Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Мужские предрассудки и что им противопоставить.

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 3074 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение

Просмотров темы Мужские предрассудки и что им противопоставить.: 3074
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Iriska
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-12-15
Рейтинг:
живет тут 4122 день
Сообщ.: 123

Темы: 21
Откуда Вы: Воронеж
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Янв-13 15:00      #1  [дать ссылку]    
Как часто случается такая ситуация: женщина, живущая с любимым мужчиной в гражданском браке страстно желает превратить этот "ненастоящие" брак в официальный, а мужчина сопротивляется всем своим существом, придумывая различные отговорки, ставящие его любимую женщину в тупик. Эти отговорки называются предрассудками.
Давайте разберем все мужские предрассудки и научимся умело их парировать.

1. "Мужчине брак ни к чему, он нужен только женщинам!"
pic
Сколько лет это пропагандировалось средствами массовой информации и дошло до того, что наши мальчики начали сами в это верить. Ну что же нам остается набраться терпения и воспользоваться вот этими рекомендациями:
- не надо при любом удобном случае муссировать тему брака;
- иногда, но с некоторым постоянством говорить, что когда-нибудь начнете искать мужчину для брака;
- периодически бросать фразу: "Когда мы поженимся....."
- но чаще говорите: "Нет, замуж я не хочу........."
- и наконец, скажите ему, что хотите замуж и потому уходите от него, чтобы найти мужчину для вступления в брак. Это серьезный шаг и для этого необходима сила духа, уверенность в вашем мужчине, хотя с другой стороны хорошая проверка вашим отношениям.
Ну и главное, будьте такой, какой хочет видеть вас ваш мужчина, будьте для него настоящей женщиной.

2. "Если я женюсь, жена станет для меня неинтересной, она будет уже моей, доступной и никуда от меня не денется"
pic
Помните, должна быть в женщине какая-то загадка. Не думайте, что женившись на вас мужчина никуда не денется. Он все также хочет видеть рядом с собой каждый день новую женщину. И вы должны ему это обеспечить. Сложно? Ну тогда может быть рановато вас тянет в ЗАГС?

3. "Она превратит моё холостяцкое жилище в кукольный домик".
Не стоит едва переехав жить к мужчине все менять в его доме. Постарайтесь сделать так, как-будто это он захотел перемен. Как-будто это его осенило, что нужно привнести в его холостяцкую квартиру что-то новенькое. И уже тогда тихонько начинайте перестраивать то что хотите, но помните это должно быть совместное хочу.

4. "Я не приспособлен к браку и ничего из этой затеи не выйдет".
Так думаю мужчины, у которых перед глазами стоит разрушившейся брак родителей. Поймите этот мужчина боится повторить ошибку папы и мамы, поэтому в этом случае нужно быть очень осторожной. Относитесь к этому предрассудку с любовью и уважением. Объясните ему, что отрицательный опыт родителей это тоже опыт и бесценный, просто ему необходимо его проанализировать и сделать выводы. И намекните ему на счастливый опыт семейной жизни его друзей.

5. "Меня используют с целью получения выгоды".
Ну что же ни в коем случае не стоит обижаться за это на своего мужчину. Для устранения этого предрассудка можно воспользоваться составлением брачного договора. Вам не нравиться? Ну что же в ЗАГС вам пока рановато.

6. "Ее ребенок от первого брака не сможет стать мне родным".
pic
Да это очень сложная ситуация. не стоит заставлять вашего мужчину общаться с вашим ребенком. Пресекайте попытки ребенка нагрубить вашему мужчине. Не нужно искусственно создавать видимость семьи. Чтобы вы действительно стали семьей нужно время. вам придется быть все время над ситуацией, не занимайте одну из сторон. Помните, если мужчина вас по-настоящему любит, он полюбит и вашего ребенка.

7. "Мне и одному хорошо"
Не бывает на свете людей, которые не подходят для семейной жизни. Просто есть люди, которые не могут в одиночестве и те, кто привык жить один и не хочет ничего менять. Скажите своему мужчине, что после брака как раз и захочется каждому иногда бывать в одиночестве.pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Мужские предрассудки и что им противопоставить.
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024