Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Что подарить на день рождения любимому

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 55132 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Что подарить на день рождения любимому: 55132
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 3
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 12-Июл-13 18:55      #1  [дать ссылку]    
Приближается день рождения любимого и дорогого мужчины: папы, мужа или друга. Всегда хочется подарить ему что-то самое самое нужное и важное. Наверное, каждая женщина хоть раз в жизни задавала себе вопрос: что подарить любимому на день рождения или на праздник? В данном случае все зависит от множества факторов: наличия денег, предпочтений мужчины, его вкусов, желаний и возможностей. А лучше всего, если вы наблюдательны и любите парня, ваш подарок, каким бы он не был мелким или дорогим, вкусным или полезным, всегда можно выбрать подарок, так как вы хотите!

Романтика или подарок?

Любимый подарок на день рождения Вашему любимому обязан быть запоминающимся! Чтобы выбрать романтический подарок своему парню, нужно применить творческий подход. Он часто дарит вам цветы? Почему бы и вам не подарить ему, например, ромашки, розы, горшок глоксинии или фиалок? Тогда вы будете для него единственной женщиной, которая когда-либо дарила такие подарки. Приложите небольшое усилие – приготовьте романтический ужин со свечами и пригласите его к себе. Если вы живете вместе, испеките именинный торт, вставьте свечи и пригласите его лучших друзей на вечеринку по случаю его дня рождения – он будет приятно удивлен. Сделайте этот день особенным для него, делая маленькие подарки и оказывая всевозможные знаки внимания в течение дня, написав, где возможно, признания в любви. Проявите воображение, придумывая что-нибудь особенное из того, что ему нравится, и он вряд ли забудет этот день.

Любые парни всегда рады принимать подарки от своей любимой!

Сколько лет вашему любимому? Чем ваш любимый друг увлекается, что его интересует и какие у него привычки. Чем лучше вы знаете своего парня, тем более точно можете угадать с подарком и сделать ему прикольный или очень хороший сюрприз.

На выбор любого подарка для вашего парня или молодого человека значительно влияет ваша продолжительность отношений с ним. Если вы совсем недавно познакомились и встречаетесь всего1 или 2 месяца, то подберите недорогой и оригинальный подарок. В случае, если у вас серьезные долгосрочные отношения, то следует позаботиться о хорошем и интересном сюрпризе. Определенному возрасту парней соответствуют определенные подарки, расскажем, какой подарок можно сделать любимому парню на его день рождения.

Что можно подарить молодому парню или пацану на день рождения в 14-16 лет

Парням в возрасте 14,15 и 16 лет всегда можно подарить классный диск с компьютерной игрой, мяч для игры в футбол или баскетбол (если он увлекается спортом), набор для игры в дартс. Интересным подарком для парня в возрасте 14 или 15 лет может стать кружка или футболка с прикольным необычным изображением или надписью «самому лучшему и любимому парню», аксессуары для компьютеров. На день рождения вашему любимому можно подарить необычный чехол для телефона, забавную игрушку или какой-нибудь прикольный и оригинальный сувенир. А еще можно подарить билет в кино или пригласить в его поиграть в бильярд или боулинг. Скорее всего, такой подарок ему тоже понравится!

Что подарить любимому и замечательному парню 17 или 18 лет на праздник день рождения

Любимому парню обязательно подарите модный компьютерный аксессуар (флешку, лазурную мышку и т.п.), диск с его любимой группой или новую компьютерную игру, брелок или хорошую зажигалку. Очень душевный подарок для вашего любимого может стать фотоальбом с вашими фотографиями или пазл, изготовленный под заказ из вашего совместногом фото. В 17 или 18 лет парню уже активно бреются, поэтому можно сделать ему хорошим и практичный подарок - купить набор для бритья и ухода за кожей лица после бритья. Такой подарок на день рождения понравится и в 20 лет, и в 25 лет! Многие парни в возрасте 17-18 лет все еще увлекаются спортом, поэтому подарок в виде спортивного инвентаря или спортивной одежды может стать одним из самых лучших сюрпризов для вашего любимого.

Если вы знакомы давно и у вас серьезные отношения, то можете подарить своему возлюбленному на его юбилей (18 лет это большой праздник) что-то из электроники. Например, DVD-плеер, наушники, музыкальные колонки и электронную книгу.

У подарить любимому и замечательному парню 19 или 20 лет на праздник день рождения

В 19 или 20 лет парням можно дарить следующее: билет на концерт, кожаный ремень или одежду, например, футболку известной фирмы, кроссовки или толстовку. А если ваш парень увлекается теннисом, посещает качалку, тогда подарить на его 20 лет спортивный инвентарь по его виду спорта. Лучшим подарком на 19 или 20 лет могут стать: чехол для ноутбука, кожаный кошелек или красивая обложка для документов, игры - шахматы в подарочной и оригинальной упаковке, покерный набор или электронный дартс.
Если ваш любимый любит прафюм - подарите ему парфюмерный набор. Так как мужчины бреются ежедневно, то лучшим подарком будет электробритва.

А что же лучше всего подарить на день рождения вашим молодым людям в возрасте 21-24 лет

У многих парней с 21 или 22 лет появляются свои первые машины. Если у вашего любимого есть авто, то на его день рождения можно купить: ароматизатор в машину, прикольную игрушку на стекло, навигатор или чехлы на сидение. Такие подарки не только будут ему приятны, но и полезны. Потому что некоторые в этом возрасте парни не любят получать, по их мнению «всякие безделушки» в виде игрушек, кружек или сувениров. Обязательно на день рождение в 23 или 24 года любимому человеку можно купить билет на футбол, баскетбол, хоккей. В зависимости от того вида спорта, которым он увлекается. Хорошим подарком на день рождения вашего молодого человека в 22-24 года может быть: портмоне, ремень, кошелек, часы, парфюмерный набор.

Романтическим подарком станет поездка загород. На день рождения парню в 23 или 24 года можно подарить романтический ужин, приготовленный вами со свечами в квартире или в саду. Эта идея точно понравится вашему любимому человеку!

Какой подарок сделать парню в 25 лет на день рождения?

На день рождения 25 лет следующие идеи подарков:
- для автомобилиста: можно подарить держатель для мобильника, навигатор, купон на шиномонтаж или мойку машины, автомобильный пылесос;
- наборы парфюмерные или наборы для бритья;
- книга-альбом с вашими фотографиями или необычная подарочная игра в покер или шахматы;
- если ваш парень курит, то на 25 лет подарите ему кальян — это очень необычный и неизбитый подарок;
- фотоаппарат, галстук и рубашка, красивые запонки, электробритва;
- если ваш друг гурман, то можно подарить ему дорогой кофе или набор хорошего чая, мангал для шашлыка.

Что подарить парню в возрасте 26 — 30 лет?

Мужчины в возрасте от 26 до 30 лет совершенно взрослые люди, но они тоже рады подаркам. Парню в 26 - 30 лет можно подарить красивый ежедневник, визитницы, дорогую ручку, парфюмерия, рубашки и галстуки, аксессуары для авто, наборы для пикника, романтические сюрпризы — поездка за город, ужин при свечах, подарочные сертификаты, кошелек или кожаную сумку.

Подарок, сделанный от души, хорошо продуманный, сделает день рождения вашего мужчины особенным и незабываемым.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Что подарить на день рождения любимому
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024