Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Учимся целовать любимого. 13 правил для поцелуев

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 14467 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения

Просмотров темы Учимся целовать любимого. 13 правил для поцелуев: 14467
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 2
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4587 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 14-Ноя-13 19:33      #1  [дать ссылку]    
Многие из нас мало знают, как правильно целоваться, как правильно целовать мужчину и как привлечь его с помощью нежного поцелуя. Для начала следует заметить, мы целуемся в силу своих привычек, кто как может и как умеет... Возможно, вы думаете, что умеете целоваться, умеете целовать губами своего любимого или девушку, но лучше почитать нашу статью и заново открыть тот мир чувств, где можно понять ту полноту ощущений с помощью прикосновений губ. Как научиться целовать, можно лишь понять силу этой магии и принять то, что написано тут!

У разных народов поцелуй имеет разное значение, выражающее их собственную культуру и традиции. Так, поцелуй, который нравится одному человеку, может быть неприемлем для другого, даже выполненный в идентичной технике. Научиться целоваться означает не только овладеть техникой, но и ближе узнать своего партнёра и, что ему нравится.

Поцелуй, особенно в начале ваших отношений, не должен быть поспешным. Учиться целоваться значит медленно соблазнять любимого человека. В поцелуе участвуют три органа чувств - осязание, вкус и обоняние.

Существует множество техник целоваться. Самым интимным поцелуем считается тот, при котором язык нежно касается губ или языка партнера.

1. Поцелуй это интимная форма прикосновения. Поцелуй хорош тем, что обеспечивает очень близкий контакт. Поцелуй является началом близких отношений. Поцелуй должен передавать ваши чувства и желание, но и быть чувствительным к отклику на него. Попробуйте для начала более медленные прикосновения: прильните к партнеру, положите руки на его плечи и посмотрите на его реакцию.

2. Для начала попрактикуйтесь целоваться в одиночестве. Это не только повод посмеяться над собой, но и приятный опыт. Попробуйте целовать разные участки вашей ладони (между суставами пальцев, изгиб между большим и указательным пальцами), предплечье, запястье, колени. Обратите внимание, как на поцелуи отзываются разные участки кожи. Попробуйте легкие быстрые поцелуи и длительные, с нажимом. Попробуйте целоваться с сомкнутыми губами и с приоткрытым ртом. Когда будете готовы, задействуйте язык. Даже если вам кажется, что это глупо, всё равно пробуйте.

3. Задействуйте другие органы чувств. Экспериментируйте со взглядом, опуская взгляд с его глаз на губы, прикоснуться к его лицу губами. Если вам нужно, чтобы он передвинулся так, чтобы вам стало лучше видно его лицо и губы, попросите об этом. Если вы не знаете, как сделать первый шаг, всегда можно просто сказать: Я хочу поцеловать тебя. Как правило, такие слова возбуждают, а смелый шаг будет вознагражден.

4. Подайтесь к партнеру и сделайте паузу. Ожидание первого поцелуя всегда волнующее, и это напряжение может усиливать сексуальное возбуждение. Поэтому вместо спешки, подайтесь к партнеру медленно, прежде чем ваши губы сомкнутся, насладитесь предвкушением. Когда ваше лицо так близко к партнеру, вы можете почувствовать его запах, почувствовать, как его щека прикасается к вашей, ощутить дыхание друг друга. Притормозив на долю секунды, вы получаете возможность обменяться сексуальной энергией. Это ещё и игра, она напомнит вам о том, каким веселым процессом является поцелуй.

5. Начинайте медленно и потихоньку. Начинать следует с легких поцелуев, ваши губы должны быть сомкнутыми и влажными, но не мокрыми. Начать можно со щеки или с губ, но очень важно делать это медленно и потихоньку. Сомкните ваши губы, но не слишком плотно. Начиная с серии легких поцелуев, вы сможете узнать манеру и предпочтения друг друга. Долгие поцелуи рот в рот могут нравиться вам обоим, или не нравиться, не стоит но сходу смыкать губы в минутных поцелуях.

6. Другой способ начать потихоньку – целовать только верхнюю или только нижнюю губу. Потом можно переключиться на другую губу и продвигаться от края к краю. Почувствуйте, насколько середина губ отличается от краев рта. У каждого своя «горячая точка», так что метод проб это хороший способ узнать, что нравится вашему партнеру.

7. Язык тела. Когда вы целуетесь, болтать не получается. Обращайте внимание на невербальные знаки, для того, чтобы узнать, что нравится партнеру. Прислушивайтесь к звукам, которые издает партнер по мере того, как меняете степень нажима и участки губ. Его дыхание может меняться в зависимости от того, одариваете вы его легкими поцелуями или более глубоким поцелуем. Наблюдайте за тем, что партнер делает в ответ на ваши поцелуи. Если прижимает вас ближе к себе, похоже, ему все нравится. Если действует вяло, нужно тактику.

8. Задействуйте язык. Вы можете позволить вашему партнеру первым пустить в ход язык, Но если вы оба решили не проявлять инициативу, ждать придется слишком долго. Вот один совет, как уменьшить вероятность того, что подключение языка не будет воспринято плохо. Начинайте целоваться со слегка приоткрытым ртом. Не двигайте языком, но и не сжимайте губ, чуть-чуть их приоткройте. Если ваш партнер отвечает на такой поцелуй, вероятно, он готов к тому, чтобы задействовать язык.

9. Запах. Это может казаться само собой разумеющимся, но прежде чем соберетесь целоваться, убедитесь в том, что ваше дыхание свежее. Но также подумайте, не переборщили ли вы с духами. Слишком сильный аромат может оттолкнуть партнера. Если вы не достаточно хорошо знаете человека, и не уверены, что ему нравится, лучшим запахом будет отсутствие запаха.

10. Влажный, но не слишком мокрый. Традиционная жалоба на поцелуи состоит в том, что они слишком мокрые. Если у вас повышенное слюноотделение, можете предупредить партнера. Если держать губы слегка прикрытыми (не плотно сжатыми), можно уменьшить передачу влаги. Добавляйте поцелуи с раскрытым ртом медленно, если не знаете, как к этому относится партнер.

11. Трение, пощипывание, покусывание. Вы можете касаться лица и губ вашего партнера губами – и не целуясь. Ощущение от нежного трения ваших губ может быть очень приятным. Некоторые получают удовольствие, когда партнер трется носом, пощипывает или даже легко покусывает их губы и язык. Но этого точно не следует делать сходу. Наши ощущения и желания меняются по мере возбуждения. Так что переходите к более интенсивным поцелуям, когда оба будете готовы.

12. Чего мы хотим. Многим из нас неудобно говорить о том, как и где нам нравится, чтобы нас целовали. Один из способов намекнуть, это самому сделать то, что вам хотелось бы, чтобы сделал партнер. Поэтому если ваш партнер часто покусывает вас за ухо, вероятно, он хочет, чтобы и вы делали то же самое. Конечно, может быть, он просто увидел это в кино, или думает, что вам так нравится. В любом случае, обращаете внимание на то, как вас целует партнер, это ключ к тому, чтобы понять и его желания. Впрочем, всегда можно и спросить.

13. Чего не следует делать. В действительности, в поцелуях нет ничего абсолютного. Не засасывайте, не сопите, не пускайте слюни, не делайте внезапных движений языком. Может, вашему близкому человеку что-то из этого и понравится, но для большого эффекта нужно узнать друг друга получше.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4570 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 14-Ноя-13 20:59      #2  [дать ссылку]    
Как же я люблю целоваться! kiss kiss

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Учимся целовать любимого. 13 правил для поцелуев
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Любовь и отношения Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024