Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Английская диета

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 9936 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Раздел только для женского населения -> Диеты

Просмотров темы Английская диета: 9936
Общая оценка: 2.00 :: Минимальная оценка: 2 :: Максимальная оценка: 2 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Алена44
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-10-12
Рейтинг:
живет тут 3821 день
Сообщ.: 78

Темы: 70
Откуда Вы: Крым
Страна: ukraine.gif
Сообщение 20-Май-14 08:53      #1  [дать ссылку]    
Примерно через две недели вы будете приятно удивлены своим внешним видом, а если продержитесь самых крайних рекомендаций три недели, то результат будет просто ошеломляющим: потери веса могут составить 8-12 килограмм. Женщины мира очень довольны английской диетой, состоящей из нескольких этапов.

В течение всего времени мы будем потреблять попеременно белковые и овощные продукты, чередуя их каждые два дня. Это совершенно некалорийное меню позволяет сохранять чувство сытости, хотя жиры из него полностью изымаются. Делая небольшой разрыв между приемами еды, вы сможете контролировать свой день таким образом, чтобы быть всегда сытыми, но не переедать и не употреблять калорийные продукты. Но вечером все же придется потерпеть, хотя разработчики диеты и перенесли большую часть пищи на вторую половину дня. Последний прием должен быть не позднее 19 часов, и к этому нужно относиться серьезно. Английская диета является строгой системой питания, и прибегать к ней можно не чаще одного раза в год.

Английская диета - какие продукты можно употреблять

Допускается употребление следующих продуктов:
Овощи: практически все, за исключением картофеля. Его можно изредка запекать на обед не более одной штуки. Фрукты: практически все, исключаются только высококалорийный инжир, виноград и бананы. В английской диете приветствуется овсяная, гречневая и рисовая каши, обезжиренное молоко и большое количество зелени (петрушка, базилик, салат, укроп и пр.) Из напитков лучше пить обезжиренное молоко, чай (чаще зеленый, чем черный), и кофе без сахара. Минеральная вода должна быть без газов, а также простая вода не менее двух литров. Готовить продукты лучше в пароварке, или на гриле. Из хлебобулочных изделий нам остается только небольшие кусочки черного хлеба, и то черствые или подсушенные.

Английская диета - какие продукты нельзя употреблять

Любые виды мяса и жирные молочные продукты, за исключением обезжиренного молока. Придется отказаться от спиртных напитков и никотина, а также очень крепкого кофе и черного чая. Сахар, выпечка и сладости так же отходят на задний план. До лучших времен мы оставим любые кондитерские и мучные изделия. Сладкие консервированные шипучие напитки вредны в любое время, а уж тем более во время диеты о них нужно просто забыть. Табу для нас отныне жареная картошечка и другая подобная пища. Одним из главных врагов похудения является соль, но ее с успехом могут заменить травы и пряности. Хотя фрукты не считаются тяжелой пищей, но в данном случае калорийные сухофрукты, дыни и виноград также следует ограничить. Не приветствуются маринады, соленья и копчености.

Английская диета - примеры меню

Желательно начинать диету с голодных дней, для того, чтобы сократить объем желудка. То есть, это некий подготовительный этап, призванный настроить организм для начала диеты. В это время можно выпивать 1-2 литра кефира или молока, допускается томатный сок. Если голод переносить трудно, добавьте черный хлеб, лучше вначале подсушите его.

Примерная недельная диета: один «голодный» день и последующие этапы чередуются по два дня. Начинаем с белковых.

На завтрак приготовим чашку кофе с молоком и половиной чайной ложки меда, кусочек хлеба с небольшим количеством сливочного масла. На обед тарелку рыбного или мясного бульона и примерно 100-150 граммов мяса, отваренного или тушеного. На гарнир 2 столовые ложки зеленого горошка, черный хлеб.
Полдник: чай или молоко с медом.
Ужин: отварное мясо или рыба, кусочек сыра (50) г, кефир, черный хлеб.

Овощные дни

Завтрак очень легкий - 2 апельсина или яблока.
На обед приготовим знаменитый овощной супчик для похудения и перец, фаршированный морковкой. Закусываем винегретом без картофеля.
Полдник: любые разрешенные фрукты.
Ужин: салат из овощей: нарезанные мелко капуста, морковь, свекла, заправленные маслом. Чашка чая.

Английская диета 21 день

Для того чтобы не перепутать дни, можно составить себе календарь-график меню на каждый день.

1, 4, 8, 11 дни
Сразу после пробуждения специалисты-диетологи рекомендуют выпить 200 грамм кипяченой воды, в которую добавлен сок лимона.
Завтрак: рисовый гарнир (лучше из коричневого риса), плод грейпфрута, зеленый чай. Для второго завтрака выберем морковный салат и яблоко, плюс стакан травяного чая. Обед: овощной бульон со специями и отдельно отварные овощи на второе. На полдник пол маленького ананаса, киви или апельсин.
Ужин: овощное ассорти из помидоров, огурцов и болгарского перца. Чай или свежевыжатый фруктовый сок.

2, 5, 9, 12 дни
Таким же образом готовим воду с лимонным соком и пьем ее натощак. На завтрак - каша из геркулеса, тертое яблоко и травяной чай. На второй завтрак фруктовый или овощной сок и 100 граммов орехов (например, фундук)

Обед: Из овощей готовим вегетарианский борщ без мяса, добавляем 200 граммов запеченного картофеля на второе или печеные баклажаны. Стакан чая на травах.
Полдник: овощной салат из капусты и моркови с зеленью. На ужин 300 граммов разрешенных фруктов.

3, 6, 10 и 13-й дни
Начинаем день традиционно - со стакана воды с лимоном. Завтрак – гречка на воде, банан, чай. Дополнительный завтрак: овощной салат (помидоры, зелень, огурцы), запить стаканом свежего овощного или фруктового сока.
Обед: рыба отварная с бульоном, салат из овощей, травяной чай.
Полдник – виноград. На ужин также едим только фрукты, салат- микс из яблок, груш и винограда.
Во время 7-го и 14-го дней едим только фрукты, в течение дня несколько раз небольшими порциями. Каждый раз запиваем стаканом чая.

Для выхода из английской диеты воспользуемся молочным меню: кефир, молоко, нежирный творог, обезжиренный сыр. Соблюдая эту диету можно не только похудеть, но и оздоровить весь организм в целом.

Английская диета - полезные советы и отзывы

Эта диета благодаря своей относительной сбалансированности полезна практически всем. Однако беременным женщинам и кормящим матерям следует отложить ее до тех пор, пока вы перестанете кормить малыша, в вот восстановить форму после родов при помощи этой диеты достаточно легко.

Хлеб лучше подсушивать в духовке или тостере. Если в некоторые дни обед кажется слишком плотным, можно съедать столько, сколько требует организм. Зеленый горошек можно исключить. Чтобы легче входить и выходить в график питания, лучше составить индивидуальный план, это дисциплинирует даже тогда, когда запланированный результат достигается не полностью.

По отзывам женщин, соблюдавших эту диету, дополнительных пару килограмм можно скинуть и по ее окончанию, если следовать, уже привычному, графику питания по часам.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Английская диета
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Раздел только для женского населения -> Диеты Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024