Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброе утро, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Сайт Новой Усмани - nu-today.ru

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 4472 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Сайт Новой Усмани - nu-today.ru: 4472
Общая оценка: 4.33 :: Минимальная оценка: 4 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 3
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Сен-14 17:36      #1  [дать ссылку]    
Я живу в Новой Усмани Воронежской области и в моем городке есть микрорайон Южный. Этот район совсем молодой для стремительно растущего нашего районного города. А к чему я речь веду? По порядку, мои читатели.

Часто я за рулем. Вижу многое на дорогах, делаю снимки аварий, нелепых ситуаций, смешных случаев. У меня есть знакомый заочно человек, которому отсылаю по почте снимки аварий, ситуаций по электронной почте для его сайта.

nu-today.ru - информационный сайт Южный

pic

Портал сайт Новой Усмани ориентирован для жителей Новой Усмани, объективно и главное, важно освещает все даже маловажные аспекты в жизни не только микрорайона Южного, а также освещает события всего Новоусманского района.

Часто хожу на его сайт и читаю новости и события (вот он удивится...). С интересом изучаю отзывы, а также комментарии на форуме портала Южного. Если честно, что меня там подкупает, все комментарии не пестрят хамьем, злобой и троллингом, как на других сайтах, к примеру где висят большинство неадекватов взрослых дядек и фей. Видно, что за сайтом админ следит исправно и с любовью тянет ресурс. Мне это нравится!

О чем он, этот сайт?

Полноценный портал содержит честную объективную достоверную информацию о жизни Новоусманского района, о работе администрации, коммунальных служб, почты, сбербанка России, а также рассказывает о житейских проблемах жителей Новой Усмани.

Много есть разделов: Новости Новой Усмани: • ВластьДеньгиЖКХКультураПроисшествияОбразованиеСпортОбществоПогодаТранспортНовости компанийИсторияСтатьиФорумОбъявленияРаботаФотоСправочникКарты, которые заинтересуют ищущих работу, начинающих историков, кто хочет купить-продать-подарить, узнать погоду в своем городе, узнать телефоны такси в Новой усмани! Проблема вполне решаема, если вы загляните в раздел с информацией. Для тех, кто хочет скачать карту Новой Усмани, найдете Там же!

Мастеркласс фотошопинга

Хочу признаться моим читателям, админ мастерски владеет фотошопом. Я делаю порой невероятные по несуразности фотографии аварий в дождь, на ходу, и порой качество фоток ужасное так, что убил бы себя... Фотографии на ходу смазываются, в кадр попадают боковые зеркала и передние стойки, а когда на запорожце, попадает и передний капот в кадр! Но админ, а его зовут Женя, умница. Все делает и правит так, что мои любительские фотографии на высоте! Кажется, сделано профессионально, уж, а мой то телефон самый обычен (моторола L9). Smile

Например, сегодня в 12 часов был жуткая авария на выезде из Усмани. Я поехал на шиномонтаж делать колесо. Ехал утром на иж фабула с 11 мешками картошки и лука в салоне с оптового рынка! Вот и проколол, и как оказалось, исжевал в хлам камеру!
Разворачиваясь на развороте, успел сделать на телефон 5 фоток! Приехав домой, отослал по почте Жене. Вот она, свежая горячая тема: В Новой Усмани столкнулись кроссовер и микролитражка: есть пострадавшие. Есть другие темы с авариями, где есть фотки от меня. Также Женя берет у меня в блоге фотографии аварий в Новой Усмани и постит к себе.

Есть денежный конкурс

Сайт классный тем, что он народный, он для всех. Он прост и он понятен по навигации, даже детям. У каждого из нас есть смартфон, есть телефон с камерой - призываю всех жителей Новой Усмани присылать фотографии или новости, так вы можете подзаработать на конкурсе, который идет в данный момент на nu-today.ru. Админ платит! Проверенно! (Вот я рекламирую...) Smile
Кстати, палю тему, вы меня там можете найти в комментариях как Александр Ветров, вот мой подпольный ник на портале Южного микрорайона Новой Усмани Smile

От себя лишь скажу: не важно сколько людей посещают сайт, важно он сам какой. Важна его атмосфера, его дух, его полезность, важны ваши действия, когда ваша рука тянется сохранить страницу в закладки браузера, важно, что потом вы снова возвратитесь на этот сайт. Портал Южного nu-today.ru из таких! Подтвержаю!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Сайт Новой Усмани - nu-today.ru
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024