Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Китайские сородичи Лох-Несского чудовища

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 3968 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт

Просмотров темы Китайские сородичи Лох-Несского чудовища: 3968
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Дек-14 18:59      #1  [дать ссылку]    
Сейчас нередко появляются свидетельства очевидцев об обитании фантастического чудовища на оз. Тяньчи, которое находится на возвышении Маньчжурии прямо рядом с Северной Кореей. В глубину Тяньчи достигает почти 40 м, а по площади - 10 кв.км.

...На рассвете туристов привезли к этому озеру. Экскурсоводы хотели показать гостям восхитительное, медленно встающее солнце. Однако им помешало возникновение на поверхности водоема нескольких странных (явно живых) объектов. Существа двигались очень быстро, они пересекли Тяньчи прямо на глазах у удивленных людей и исчезли на глубине.

Ошарашенные свидетели, кое-как оправившись от увиденного, сообщили: ранее таких существ им встречать не доводилось. Они дружно заявляли: чудовища своим движением создавали на воде громадную волну, что указывало на большой вес животных. Созерцающие удивительное зрелище люди совершенно не слышали посторонних звуков. Сами фантастические существа не имели на себе волос или чешуи. Очевидцы хорошо рассмотрели головы, напоминающие коровьи. При этом на каждой голове имелся длинный мощный клюв. А мокрые темные спины чудовищ сверкали в лучах восходящего солнца.

И все же кто-то из отдыхающих успел зафиксировать на видеокамеру загадочное явление. Запись отправили в научную организацию, бьющуюся над тайной этого озера - слухи о неведомых чудовищах ходят уже не один год.

Отсюда регулярно приезжают люди, нагоняя мистики невероятными историями о увиденных фантастических чудовищах. Но теперь его смогли заснять на камеру, и специалисты смогут поделиться профессиональной точкой зрения после проверки пленки.

Дьявол якутских водоемов

Первый раз люди услышали о существовании загадочных существ в здешних водоемах благодаря записям геолога В.Твердохлебова. Его заметки напечатало издание «Вокруг света» 20 лет назад. Как-то раз на оз. Ворота он встретил просто фантастическое чудище.

«...Я видел необычное существо. Оно плыло в нашу сторону и мной мало-помалу начал овладевать испуг. Над озером была заметна грязно-серая округлая спина существа. Солнце село, но в темноте хорошо различались две небольших светлых точки, смахивающих на глаза. Да, чуть не забыл, из его туловища выступал какой-то длинный тонкий объект... Не исключено, что это был плавник. То, что предстало над водой нашему взору – так, ерунда. Я уверен, это лишь малая часть его гигантского тела, которое находилось в озере… Благодаря манере плавания такая мысль приходила в голову сама собой. Существо приближалось к на сильными рывками: немного приподнимаясь из воды, оно кидалось вперед, после чего уходило вниз, ко дну. Одновременно с этим я видел, как из-под его передней части появлялись волны. «Двигает пастью, хватает рыбу», –пронеслось в мозгу. Мы видели самого настоящего хищника. Возможно, даже самого опаснейшего хищника из всех, населяющих нашу планету: необузданный, безжалостный. В нем ощущались разум и злоба.

Немного не доплывая до земли, чудовище притормозило. Оно резко задвигалось в воде, вспенивая воду. Мы не знали что происходит, но через мгновение оно пропало, нырнуло. И лишь после его исчезновения я подумал, что стоило его сфотографировать...»

Знаменитый Огопого

Канада изобилует водоемами, про неё ходит большая часть историй о фантастических подводных чудовищах. За минувшее столетие более чем с десятка здешних озер доносились невероятные известия.

Так, сорок лет назад туристу повезло заснять гигантское чудовище на видеопленку. Свидетель стоял у края 97-го шоссе, откуда отлично просматривалась водная гладь. Этот старый любительский фильм содержит в себе кадры того, как большой непонятный объект поднимается из воды в двухстах метрах от суши. Деревья, также попавшие в кадр, можно использовать в качестве образца масштаба, они дают возможность прикинуть полные габариты фантастического существа (примерно 55 м), которое двигалось со значительным проворством. Как только А.Гоал (исследовательница, занимавшаяся этим озерным чудовищем) посмотрела запись, то немедленно отправила её на проверку подлинности, которая полностью подтвердилась. Тогда воодушевленная Гоал уверенно сообщила: видео совершенно точно свидетельствует о присутствии в оз. Оканаган неизвестного науке зверя.

Последующие подтверждения того, что фантастические чудовища Сев.Америки – не розыгрыш журналистов и не видения, нашлись в 1977 г. Несколько водолазов, снабженных новейшими приборами, обнаружили 20-метровый объект в оз. Понингамук и наблюдали на ним полторы недели. Камеры слежения зарегистрировали появление странной черной массы, которая проскользнула под их кораблем.

Однако качество получаемых доказательств оставляет желать много лучшего и нельзя точно сказать, что это такое. Если рассматривать их поодиночке, то ни одно не является качественным аргументом в пользу реальности загадочных животных. Но феномен встречается крайне часто, а это имеет значение. Трудно отрицать слова тысяч очевидцев, так что нужно признать – в крупных водоемах Америки живут фантастические чудища.

Кстати, нужно принимать во внимание и необычную географическую расположенность мест появления чудовищ. Прослеживается четкая связь между районами предположительного обитания существ и климатическими условиями. На сегодняшний день эта связь – лучшее доказательство слов многочисленных очевидцев.

Птица Рух

В XVII веке путешественник Этьен де Фракур написал книгу «История большого острова Мадагаскара». Его раскритиковали, как могли: люди насмехались над историями, которые Фракур черпал из того, что поведало ему местное население. Подобную реакцию можно понять – кто всерьез отнесется к заявлению, что на Мадагаскаре летает птица величиной с двухэтажное здание?

Через два столетия другой путешественник отыскал на Мадагаскаре неестественно крупный обломок яичной скорлупы. Он сделал зарисовку обнаружения и послал её своему знакомому орнитологу. Исследователь по чертежу определил, что яйцо принадлежит населявшей когда-то остров Слоновой птице – одной из самых крупных птиц на земле.

Позднее во Францию привезли несколько настоящих, целых яиц. А в Мадагаскарских трясинах натолкнулись на останки огромного скелета. Сперва их спутали с останками носорога или другого крупного животного. Однако это была птица! И на вскидку её масса составляла несколько сотен килограммов.

Недавно исследователи нашли на острове кости самой Слоновой птицы. Но это не стало большим открытием. Ошеломила всех другая вещь: на её лапе оказалось надето небольшое металлическое кольцо с таинственными символами. Специалисты решили, что символы являются оттиском печати периода древнейшей городской цивилизации Индии – Мохенджо-Даро. Следовательно, сей предмет был создан за несколько тысячелетий до нашей эры. К тому же анализ найденных останков сообщил, что им уже 5 тыс. лет!

И все же исследователям интересно немного другое: яйца, обнаруженные и вывезенные с Мадагаскара, кажутся невероятно свежими. Словно их снесли только вчера… А местное население даже не сомневается, что в глубине острова, где не ступала нога человека, по сей день обитают громадные птицы. На это указывает тот факт, что ещё относительно недавно европейские миссионеры стали свидетелями приглушенных, леденящих душу воплей неизвестной им птицы, раздававшихся в стороне лесных топей. При этом в здешних легендах совершенно не упоминается охота на Слоновую птицу (или птицу Рух) – люди не убивали её ради добычи мяса. Разумеется, уменьшение численности вплоть до абсолютного вымирания фантастических птиц могло случиться и из-за освоения территории Мадагаскара – вырубка деревьев и осушение болот сделали свое дело. Но ведь здесь пока ещё имеются громадные «девственные» пространства и территории, которые могли стать последним пристанищем удивительной птицы Рух.

Отсюда
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
марго3
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-07
Рейтинг:
живет тут 3056 день
Сообщ.: 103

Темы: Нет
Сообщение 07-Дек-15 14:46      #2  [дать ссылку]    
вот бы еще фото
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Китайские сородичи Лох-Несского чудовища
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024