Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Америка ведет войну с инопланетянами

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 3077 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт

Просмотров темы Америка ведет войну с инопланетянами: 3077
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Апр-15 10:42      #1  [дать ссылку]    
Не так давно в большинствах СМИ просачиваются сведения, что ВМС США ведут необъявленную войну с НЛО, при этом скрывая потери и достоверные факты от общественности. Соединив усилия с военно-морскими силами Китая, Америка ведет войну с инопланетянами, посещающие нашу планету.

О том, что, сплотившись с Китаем, американские воиска ведут активные операции против НЛО, мир узнал в сентябре 2014 года от главного редактора американского издания «Ветераны сегодня».

По неподтвержденной информации, инопланетные объекты размещаются на находящихся под водой базах, размещенных в Тихом океане. И они, при встрече с боевыми кораблями землян, часто ведут себя враждебно.

Был найден факт, что боевые операции ведутся в водах Антарктики. Отчет об этом поступила от американского научного работника Джона Кеттлера. Кеттлер сообщил, что корабли американо-китайской коалиции стремятся атаковать объекты враждебных пришельцев. Эта необъявленная борьба является продолжением операции, начатой еще в 1946-1947 г. американским адмиралом Ричардом Бердом. Тогда эскадра, которой руководил Берд, в результате атаки дискообразных неопознанных летающих объектов потеряла 1 корабль, 13 самолетов и, по одним данным — 40, а по другим — 68 человек личного состава. После чего была вынуждена в спешном порядке покинуть Антарктиду и убраться восвояси. Если доверять Кеттлеру, то конфликт с инопланетянами продолжает расширяться. Проводятся полномасштабные военные действия. 2 боевые подводные лодки китайских военно-морских сил получили серьезные повреждения и были отбуксированы из зоны боевых действий. К счастью, обошлось без жертв.

Некоторые эксперты подвергли сомнению обращение Джона Кеттлера, сказал, что ложные сведения о событиях с участием неопознанный летающий объектом могли быть спланированы заранее в рамках информативной операции по дезинформации широких кругов населения. Разобраться, кто именно сливает дезинформацию – Джон Кеттлер, или те, кто подвергает сомнению его заявление, сложно.

Не так давно на ютубе появились видео из фотографий, сделанные с космических карт Гугла. Просмотрев их, можно сделать заключение, что Кеттлер говорит правду. На фото запечатлен лежащий в снегах Антарктиды НЛО, который был сбит или потерпел аварию. Недалеко от объекта стоят какие-то силуэты танков. И, если судить по покрывающему их толстому слою снега, стоят давно. Или их двигатели заглохли при приближении к неопознанный летающий объектам, или экипажи умерли от воздействия внеземного оружия. Никто не предпринимает попыток их отбуксировать.

Официальные лица Америки, как всегда, к муссируемой в средства массовой информации теме о ведении боевых действий против инопланетян, не проявляют никакого внимания, храня абсолютное молчание, что характерно для таких случаев. Уже на протяжении многих десятков лет они упорно скрывают свою заинтересованность ко всему, что связанно с проблемой Неопознанный летающих объектов. Министерство обороны соединенных штатов америки, ВВС, Военно-морскими силами и ЦРУ не единожды пытались преднамеренно поданной дезинформацией убедить людей соединенных штатов америки и других стран, что проблемы неопознанных летающих объектов просто нет. Продолжая при этом активно вести изучения в области неопознанных объектов, итоги которых ложились в архивы с высшими грифами секретности.

Возможно, что Джон Кеттлер сказал истину. И военно-морскими силами соединенных штатов Америки, совместно с военно-морскими силами Китая действительно ведут активные боевые действия против враждебно настроенных инопланетян. Только эта информация, скорее всего, потонет в потоке умело организованной дезинформации.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
марго3
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-07
Рейтинг:
живет тут 3035 день
Сообщ.: 103

Темы: Нет
Сообщение 07-Дек-15 14:40      #2  [дать ссылку]    
загоняли бедных нло - шек...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Америка ведет войну с инопланетянами
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024