Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

О рекламных постах на форуме

В этой теме отвечено 2 раз и проглядели 5638 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума

Просмотров темы О рекламных постах на форуме: 5638
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 07-Ноя-15 11:45      #1  [дать ссылку]    
Всем здравствуйте. На форуме после получения тиц80 участились спам в виде рекламных тем о детских книгах, о спортивных игрушек для детей, о досуге в городах для детей.

Для меня, владельца этого форума, спам - это статья с ссылкой указанием на сторонний сайт в несоответствующем разделе.

На почту приходят обидные письма, что смещаются рекламные посты в другой раздел, удаляются статьи (как бы "полезные" для всех) - давайте без обид, этот форум прежде всего не рекламная площадка для ваших идей на вашем сайте. Постарайтесь понять, что на этом форуме, если Вы внимательны, нет рекламы от яндекса, от гугла, попандеры, всплывающая гадость, баннеры и прочая рекламная страница. Прежде всего, этот сайт ориентирован для донесения информации родителям о воспитании детей, все о семье, все для пап и мам, а также полезные советы и новости, которые, думаю, интересны всем. Мне хочется, чтобы наш сайт был добрым и теплым по ощущениям для всех и не раздражал назойливой рекламой по бокам, вверху и в низу, как на других сайтах, где не думают о посетителях, о жителях форума. Владельцы таких сайтов наживаются на них, стараясь максимально заработать на свои нужды (не пишу для семьи), прикрываясь благими намерениями, что нужно оплачивать работу сайта. Все это не так, вранье и это достоверно.

Цитата:
Постарайтесь понять для себя, многим людям не интересны ваши рекламные идеи. Все свои "полезные" так сказать статьи рекламируйте в социальных сетях (одноклассники, вконтакте и прочее). Вам туда спамить чужие стены.


1. предупреждаю, скоро на форуме будут проводится технические сложные работы с удалением рекламных ссылок в постах (выборочно). Будут оставляться ссылки на сайты, которые ссылаются на наш форум и на сайты с меньшим тиц (я помогаю таким людям, зная каково мне было раскручивать этот сайт - иду навстречу). Любые другие ссылки удаляются после проверок.

2. предупреждаю, все ваши темы, которые появляются на форуме, удаляются без промедления, содержащие рекламу своего сайта, также сносится ваш профиль и заносится ваши айпи, почта в черный список.

3. предупреждаю, удаляются ссылки в ответах или удаляются весь полностью ответ с рекламным ссылкой (для меня это спам).

4. предупреждаю, ЛЮБОЙ профиль с ссылкой без ответов уже давно удаляется сразу же. Не пытайтесь регистрироваться и оставлять ссылку на себя в графе САЙТ. Вам было написано, как правильно оставить ссылку в профиле и не быть удаленным после.

5. предупреждаю, стоит мод на форуме, что делал человек в этот день - редакция своих старых тем или постов. Не пытайтесь редактировать и вставлять ссылки заново. Все вижу и сразу удаляю все тогда. Для меня вы не родитель, а лишь бот с рекламой.

Уважайте прежде всего себя, что вам придется тратить время на регистрацию, а потом создавать рекламную тему. Для меня все удалить и снести меньше полминуты. Уважайте мой труд админа.

Форум сделан для всех нас, пап и мам, для детей и о детях.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 08-Ноя-15 05:41      #2  [дать ссылку]    
Давно пора серьезно взяться за любителей на чужом горбу в рай въехать!) Поддерживаю. Нужна если будет помощь - намекни)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 08-Ноя-15 05:55      #3  [дать ссылку]    
Николай писал(а):
Давно пора серьезно взяться за любителей на чужом горбу в рай въехать!) Поддерживаю. Нужна если будет помощь - намекни)
Коля, буду иметь ввиду! Очень рад, что понимаешь меня и поддерживаешь.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
О рекламных постах на форуме
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024