Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

stumbleupon - мысли только о нем

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2464 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы stumbleupon - мысли только о нем: 2464
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4587 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Дек-15 11:11      #1  [дать ссылку]    
Исследую стамплеапон. Возможности в этой сети неограниченны и уже научился привлекать траффик с других стран на страницы этого форума и других моих сайтов. В день на некоторые домены и блоги уже идут от 15-20 и выше. Все никак не могу найти как добавить rss в канал и генерировать туда темы. Я так понимаю, аннулировали и эта функция же не работает! Однако, есть в профиле листы, которые можно именновать по определенным тегам или доменам. У меня в одном профиле стамплеапона уже 5 листов и несколько подписчиков на адалт и фото ню. Как ни странно, если туда закидывать и сторонние темы с этого форума, то переходы идут и сюда на ту же страницу. В шоке просто.

Дешевый и бесплатный траффик, который пользуются блоггеры в америке.

А у нас же все платят через определенные сервисы накруток. Если раскинут свои мозги и засесть за комп и исследовать часть блогов заграницей, вы будете удивлены, как посещают страницы халявно, да еще и кликают и в себе в профиль закидывают вашу страницу с фото или с видео. Тем самым, такой репост действует на его фолловеров. Это как цепочка. Кто кликнул, в его профиль идут его подписчики, заходят на искомую страницу и также кликают, расшаривая к себе, то есть репостят. Кстати, если приглядеться на этом форуме в низу где набор кнопок от социальных сетей, можно увидеть огромные количества циферок, которые накликаны. Это не накрутка, это мой труд, такой что люди другие тоже репостят эту страницу к себе. Так страница быстрее индексируется . Я заметил, что через 1-2 часа после репоста в стамплеапон с 4 профиля с 4 браузеров, тема уже в поиске и в запросе по некоторым тегам и словосочетаниям. Вкупе с твиттером, стамплеапон огромный помощник для начинающих. Кому все это показываю или рассказываю, мало кто это понимает и проходят мимо. И зря. Огромный источник траффика, который так пренебрегают все у нас в России.

Кстати, если на любом сайте или форуме создать тему Картинки с stumbleupon, через некоторое время на эту страницу пойдут люди через поиск с гугл. Метка или тег stumbleupon действует как приманка. Я тут также случайно создал тему Картинки с стамблеапона и туда закидывал наиболее мне понравившиеся картиночки и фотографии. Как все случилось неожиданно. Траффик пошел на эту страницу стремительно. Поначалу я видел в счетчиках запросы и не придавал этому значение, а потом, зайдя раз на список в раздел и увидел количество просмотров темы, прифигел. Однако же) Чудесато только и необычайно.

Как жалею, что 3 года назад все этого не знал про этот стамплеапон. Давно бы и тиц нагнал и вообще и траффик и раскрутил бы лучше. Сейчас выискиваю старые темы, сверяю в поиске яндекса и если темы нет в поиске, загоняю в стамплеапон ручками, прописывая теги и все прочее. На утро уже все в поиске. Чудесато так заставлять яндекс жрать все старые темы, которые он обошел или проигнорировал, зараза. Кормить с рук яндекс это прикольно, обходя напрямую и минуя его аддурилку. Если бы 3 года назад знал бы про сеть, загнал бы в каналы все rss с этого форума и с других сайтов. чтобы вручную через кнопки шаре не делать - все чтобы делалось автоматом и без меня. Не тратить время на каждую тему, прогонять в сетях, чтобы ускорить в запросы. Хотя и так форум настроен на все стримы в rss-порталах и как только тема появляется новая в любом разделе или подразделе, через минуты 5-10 уже просмотров 30-40 из-за поисковых ботов. А если тема написана руками и адаптирована через вордстат яндекса и чуточку грамотно написано - тема через 1 час в поиске.

Стамплеапон позволяет все это ускорять сам процесс индексации. Я так понимаю, если сначала кликать на кнопку стамплеапона, а потом на все остальные кнопки сетей, то можно уже расслабленно баловаться кнопками и шарить лениво в другие сети. Кстати, все мои учетки в стамлеапоне связаны с твиттером, с линкедином, с фейсбуком и как только тема в профиле, в этих сетях тоже появляется упоминание.

Кстати, недавно был ап в яндексе и мой новый проект уже получил первый тиц (тиц10) сразу же. Проекту 3 месяца (108 дней). Все темы прогонялись сначала в стамплеапоне и затем генерировался траффик через 2-4 дня обратно. Также после прогона в стамплеапон с 4 профилей темы кидались во все сети и даже в одноклассники, что на кнопках шаре появлялись больше 1 числа (мой клик в свой профиль) 3 и даже в одной теме про любовь 16 кликов. Мне то так чудесно нравится.

Теперь могу позволить работать с другими сайтами, зарабатывая на них и все деньги тратить на этот форум (в копилку) и на жизнь, снимая с карточки сбера. Мне нравится. Взялся за старое, как делал это раньше с порно торрент-трекерам. Сейчас возможностей больше и заставить человека кликнуть на рекламу и потом его перенаправить на что он искал в теме - пилотаж высшей марки. На этом форуме не будет никакой рекламы , так как он чисто сделан для людей. Не для заработка как на других ср..нных форумах и сайтов моих конкурентов. Мне смешно, когда чел-админ пишет, чтобы помогали проекту и клянчит деньги у пользователей форума с пап одиноких. Лошары... Доверчивость поражает дебилизм в закоснелелых москов. Эт ладно, на одном портале девчонки зажигают так, чтобы открыть тему, челу надо кликать на яндекс директ - сделали окно затемненным. Не знаю как это они так сделали, но их явно забанитит яша за накрутку своей рекламы. Жжгут. Так что могу позволить отдаваться своим любимым проектам, одним глазом следя за этим форумом. И мне это нравится. Нравится ковыряться в стамплеапоне и тестировать. и потом применять на этот форум в белую, не черново.

Кстати, с планшета в стамплеапоне лучше и быстрее работает. Если заходить на этот форум и погнать скидывать в профиль темы, то индексация как то быстрее идет. Только вот не понятно, мой айпи игнорит так, что он ставит цифру 2 в счетчике. Как это - не понимаю. Обычно если с моего компа поделиться в стамплеапон, то потом на кнопке появляется цифра 1. А если и с планшета, бывает и не срабатывает, сверяя айпи. Так странно.

Что радует, в профиль стамплеапона можно поставить и один домен и второй рядом. Так можно наделать несколько профилей и работать с них на все свои сайты. Профиль попадает также в вебмастеру яндекса и набавляет для количества в тиц больше. еСЛИ ДЕЛАТЬ ПРОФИЛИ ДЛЯ ТИЦ, ТО ЛУЧШЕ КОНЕЧНО. ИХ ЧЕМ ТО НАПОЛНИТЬ. ХОТЯ БЫ ТЕМАМИ И РЕПОСТАМИ С ДРУГИХ ФОЛЛОВЕРОВ В СТАМПЛЕАПОНЕ. тАК ЛУЧШЕ ВИДИТСЯ ДЛЯ ПОИСКОВИКОВ. во написал. капсом. ну и фиг с ним, не исправлять. Пишу не глядя в монитор и тыкаю в клаву, записывая свои мысли, пока они есть.

Кстати, если связать свои профили между собой, я так проверял, то можно так раскачать лодку для ускорения индексации. Обычно, если репостить к себе в тему в лист или просто в профиль, другие фолловеры с других моих профилей, видят обновление и заходят на поделившуюся мою страницу, а затем перескакивают на сайт, откуда тема была репостена! Ловко так подсовывать )))) Кстати, если зайти на главную этого форума, и посмотреть в низу на кнопки поделиться в сети, на кнопке стамплеапона уже цифра 83. Круто??? Это не я, а фолловеры так сделали. На некоторых страницах этого форума есть цифры 5, 10, 8, 4. В других моих сайтах есть цифра 20 и даже больше. Жуть)))))) Просто хвастаюсь)

Кнопки поделиться stumbleupon вот тут: http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?p=23608#23608
Набирать лениво и неспеша и так себе фолловеров в свой профиль вот тут: http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?p=24375#24375

Кстати, набирать фолловеров и подписчиков на свой профиль чудесато как то. Я просто в акуе, нет ограничений, нет лимита, как в других сетях. Сделано для людей! Класс. Заходишь в канал или к челу в его профиль, смотришь у кого много лайков и историй - и добавляешь его. Это значит, человек активно живет в стамплеапоне и продвигает свои страницы в сеть. В одном профиле у меня на меня подписаны 491, а я добавился к другим - 3.106. Это нормальное явление. и это очень круто. Обычно соотношение цифр где то меньше 100, то есть подписчиков около 30 и следит от 20 до 40. Это как правило обычное для тех, кто не наскоками в эту сеть. Те, кто постоянно обитают в стамплеапоне, у них кликов и лайков уже исчисляется в других видах лайков - в к,то есть 1к(1.000), 34к(34.000). В этом же раскрученном профиле, кстати с него захожу с браузера к-мелеон, лайков больше 2.100, историй около 3000, листов 5 и интересов один - babies. Что такое babies в stumbleupon - беру оттуда материал))

Раскрутить свой профиль легко, нужно только кликать на стамбле, видеть всех кто лайкнул, их добавлять к себе и погнал даже в стамбле кликать, увидел снова, кто лайкнул стамбле и тоже этих лайкеров добавлять к себе. Как правило, через пару дней на профиль подписываются примерно 40-60 процентов от общего числа кого к себе добавил.

В отличии от гугл + профиль, профиль стамплеапон легче раскручивается и лучше применимо к любому проекту, если только не отвлекаться и целенаправленно работать. Результат будет круче: траффик, репосты и бешенная индексация любой темы, которая даже написаная от балды и не поисковая для поисковых ботов.! Если я кидаю картинку в свой блог тут и просто пишу от балды и отсебятино, то мне пофигу что тема не попадет, она обязательно попадет в запросы яндекса. Сам уже проверял неоднократно и тестировал. Главное, связать тему с стамплеапоном, то есть поделиться туда и потом выжидать от действий лайкеров и фолловеров.

Вот так выглядит страница пользователя в стамплеапоне: профиль открыт полностью, я ее не зафолловил, это видно, видно, сколько у нее лайков( поделилась), 5 комментов, 1 лист, нет каналов, интересы и на что подписана она, друзья и кого читает. У меня циферки больше)))
Мой аватар это джина Герсон. Ну если погуглите или прояндексите, узнаете кто она, моя любимица...
pic
Просто записанные мои мысли впопыхах.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
stumbleupon - мысли только о нем
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024