Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

О расстройствах пищевого поведения

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2218 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы О расстройствах пищевого поведения: 2218
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Дек-17 09:54      #1  [дать ссылку]    
Я спамер, и оставляя везде свою ссылки, можно свой сайт поднять на иной уровень в плане траффика и тиц. И вот сейчас я зашел в инстаграм, с компа, в не знаю какой уже по счету, наверно 5 или 6, профиль, перестраивал описание всего и чуть подправил теги и хэштеги и.. увидел вот такую тему О расстройствах пищевого поведения. Честно? Когда я прочитал тему, угорал от смеха. Я понимаю, что смеяться нельзя так, но чтоб таааа-ааак.. Мне кажется, кто это написал, обладает своеобразным чувством юмора. Дело в том, что там так поставлены вопросы и действия, как это сделаемо в вопросах ЭГЕ. То есть, для дебилов и для тупоумных людей. И наш менталитет, российский я имею ввиду, будет отторгать все это чуждое, по крайней мере я имею ввиду мое и старшее поколение. Но чтоб такие перлы писать - реально, я б так не смог, признаю неумение. Это ж надо нюхнуть волшебного эфира, взлететь в сладкие небеса и парить с эльфами, выдавая вот такие опусы Embarassed !

В моем понимании, эта тема для меня несуразна в том смысле, что культ еды в Амерки превзошел самого себя и теперь люди ищут способы уменьшить вес, сидят на диетах и пытаются психологически изменить свою жизнь, но мало что совершая. Для этого нужно отказаться от любимого и поганого фастфуда в макдональсе и ему подобных сараях, где подают не знаю что (ниразу там не был и не ел эту дрянь - не могу вам честно ответить на вопрос) и изменить свой образ жизнь. Ведь диета означает - сменить свою жизнь, то есть пересмотреть все что касается себя. А не просто жрачки, как все думают.

Для начала, чтобы вы сами смогли прочитать и если вы мне не верите. вот вам скриншотец:

pic



Что такое расстройство пищевого поведения?

Расстройства пищевого поведения (например, анорексия, булимия и переедание) могут включать чрезмерные эмоции, отношение и поведение, связанные с вопросами веса и еды.

Какие признаки нужно искать, если есть подозрение, что мой друг страдает от расстройства пищевого поведения?

Совместно с Национальной ассоциацией по исследованию расстройств пищевого поведения мы разработали следующий ответ. Для получения дополнительной информации или консультации перейдите по ссылке http://www.nationaleatingdisorders.org/.

Популярное ложное представление о расстройствах пищевого поведения заключается в том, что если они у кого-то есть, то этот человек заметно отличается малым весом и склонностью к голоданию. Однако люди с подобными расстройствами могут иметь разный вес и часто скрывают свою болезнь. Чтобы вы могли выявить эти заболевания на ранней стадии, мы приводим краткий перечень признаков, симптомов и действий при расстройстве пищевого поведения, на которые стоит обращать внимание, так как они могут свидетельствовать о более серьезной проблеме:

    Человеку часто кажется, что он «жирный» или имеет избыточный вес.
    Поведение и настрой человека в целом показывают, что потеря веса, диеты, контроль употребляемой пищи становятся его основной заботой.
    Доказательство переедания, в том числе исчезновение больших запасов еды за короткое время и множество оберток и коробок, указывающих на то, что было съедено много продуктов.
    Доказательство опустошения желудка, в том числе частые походы в ванную после приема пищи, следы и/или запах рвоты, обертки и упаковки от слабительных или мочегонных средств.
    У человека появляются особые требования к приему пищи (например, он ест только определенный продукт или группу продуктов, слишком долго пережевывает, не позволяет продуктам на своей тарелке соприкасаться и так далее).
    Человек пропускает приемы пищи или ест небольшими порциями в те же промежутки времени, что и при обычном питании.
    Человек прячет тело в мешковатой одежде.
    Человек соблюдает строгий спортивный режим (даже при плохой погоде, усталости, болезни и травме), объясняя это необходимостью сжигать калории.
    Человек пьет слишком много воды и/или использует большое количество ополаскивателя для рта, мятных леденцов или жвачек.


Что мне делать, если я подозреваю, что у моего друга расстройство пищевого поведения?

Совместно с Национальной ассоциацией по исследованию расстройств пищевого поведения мы разработали следующий ответ. Для получения дополнительной информации или консультации перейдите по ссылке http://www.nationaleatingdisorders.org/.

Начиная разговор с тем, у кого может быть расстройство пищевого поведения, важно выражать поддержку, не осуждать и дать человеку понять, что он не один. Ниже приведены рекомендации о том, как следует говорить о расстройстве пищевого поведения:

Разрешено:

    Узнать разницу между фактами и мифами о весе, питании и физических упражнениях.
    Спросить, чем вы можете помочь.
    Слушать открыто и внимательно; быть терпеливыми и не осуждать.
    Разговаривать с человеком дружелюбно, без злости, раздражения или недовольства.
    Объяснить причины вашего беспокойства, не называя конкретное пищевое поведение.
    Спросить, хочет ли человек изучить эти вопросы со специалистом, который разбирается в расстройствах пищевого поведения.
    Напомнить близкому человеку, что многие люди успешно оправились после расстройства пищевого поведения.
    Попросите о помощи! Национальная ассоциация по исследованию расстройств пищевого поведения предлагает бесплатную горячую линию (800.931.2237), чат и конфиденциальную онлайн-проверку на наличие расстройств пищевого поведения (MyBodyScreening.org). Подробнее на сайте http://nedawareness.org/get-help.
    Посетите веб-сайт Proud2Bme.org, который поощряет разумное восприятие изображения тела и уверенность в себе, призывая общество молодых активистов подключаться и быть услышанными.


Не разрешается:

Использовать обвинительные «Ты-высказывания» (например, «Ты о себе не думаешь»).
Заставлять почувствовать своего друга стыд или вину за свою внешность или поведение.
Предлагать простые решения (например, «Если ты бросишь свою диету, у тебя все наладится!»).
Надеяться исправить своего друга.

Для получения дополнительной информации

США
Национальная ассоциация по исследованию расстройств пищевого поведения
www.nationaleatingdisorders.org
1-800-931-2237
info@myneda.org

Соединенное Королевство
beat (борьба с расстройствами пищевого поведения)
www.b-eat.co.uk
0845 634 1414
0845 634 7650 (горячая линия для молодежи)
help@b-eat.co.uk

Канада
Национальный центр информации о расстройствах пищевого поведения (NEDIC)
www.nedic.ca
1-866-NEDIC-20 (1-866-633-4220)
416-340-4156 (Торонто)

Австралия
The Butterfly Foundation
www.thebutterflyfoundation.org.au/
1800 33 4673
emailsupport@thebutterflyfoundation.org.au
Живой онлайн-чат: с понедельника по пятницу с 8:00 до 21:00 AEST



Этот рекламный пост явно внушает своим читателям в инстаграме (целевая аудитория молодые люди до 30-35 лет в большинстве) следовать на указанный сайт и обратиться к психологам, я так это понял. Обращаясь к ним, выкачивают так бабло. Не медикаментозно....

В моем понимании, если есть нарушение веса и обмена веществ, нужно обследоваться, найти причину дистрофии или ожирения, пройти курс лечения гормональными и негормональными препаратами, заниматься ЛФК и другими мероприятиями, а также изменить свой образ жизни, не сидеть за компом каждый день, изменить привычки в еде, не есть вредную пищу, больше следовать к нормальной пище, не иметь негатива в жизни и в своем О-сознании в целом. И целенаправленно трудиться над собой.

В моей жизни есть немало примеров, как люди изменили свой вес к меньшему размеру, стали жизнерадостными в обществе.

Поставьте цель и не хныкая, следуйте своей мечте.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
О расстройствах пищевого поведения
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024