Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Mylistory - новая социальная сеть как инстаграм

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 7603 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Mylistory - новая социальная сеть как инстаграм: 7603
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Дек-17 13:39      #1  [дать ссылку]    
Я тоже уже там Smile

Неделю назад инстаграм заблокировал профиль Рамзана Кадырова, Главу Чечни, вслед за инстаграмом его американский собрат-сеть фейсбук заблочил тоже страницу. Как промелькнуло в новостях, якобы это следствие санкции властей США против Кадырова.

Вроде бы и ничего, свобода слова, демократия, каждый имеет право на свободу всего, но мы видим известные американские двойные стандарты, кол им в зад, америкосам лживым. И где то промелькнуло в новости риа.ру, что Рамзан Кадыров завел страничку в новой сети mylistory.

Я туда тоже запрыгнул в эту сеть и ознакомился..

Создатель сети mylistory житель Чечни Магомед Есканов, может он лично делал, может его команда, не важно.

Мне понравилась эта сеть, единственный минус - я не смог загрузить на планшет приложение, типа он не поддерживается. Может, в скором времени исправят эту ошибку.

Минусы? Не знаю как для вас в будудщем, если вы туда попадете и поселитесь, минусов для вас не будет. У меня телефон для работы с форумом и для продвижения его в сети и в социальных сетях, дочкин. Она мне отдала и им пока пользуюсь, но у него не работает левая сторона тачскрина, То есть, если мне что то написать, телефон поворачиваю в горизонтальное положение и строчу буквы. В инстаграме я это могу писать, в майлистори нет, страница не поворачивается... Как я упомянул выше, я решил загрузить приложение через плей маркет малистори, но мне вылезла, что данный носитель не поддерживает загрузку. Типа того.

Минусы есть также в малом количестве пользователей. Об этой сети практически никто не знает. Мало русских в сети и много жителей Чечни. Их легко можно разузнать через фото с горами, с машинами с номерами (код 95).

Сейчас приложение проходит тест тестирование? Как это узнать?

На поддомене выводится одна строка: Hello World
pic

Что умеет майлистори?
Умеет все, что вы делаете и в инстаграме: хэштеги, выравнивание картинки, подписки, лайки, комменты.

Помимо прочего майлистори меня приятно удивил двумя вещами, что это для него и бонус жирный!
1. при регистрации я указал почту и сразу же вошел в сеть. Не навязывали что надо мне подтвердить почту что я не бот. Сразу стал загружать картинки после просмотра настроек.
2. выбор фона и цвета моей страницы. Сейчас у меня стоит цвет зеленый, пиркольный и глазам не больно. Можно еще в черный, в розовый, белый и желтый.

Я начал выкладывать туда фотки и картинки, то что наполняю в твиттеры, в одлноклассники, в фейсбуки, чтобы увеличивать лайки, репосты и количество подписчиков. Если вижу что картинка имеет успех в сети, вшиваю ссылку на форум, так увеличивается количество репостов на форум. Ну и еще одну примочку делаю, это уже секрет и работает лучше чем что я вам озвучил сейчас.
НО... в майлистори на меня подписан один чел. Я же там еще новенький и не использую хэштеги, чтобы продвинуться в поиске.

А вот вам и мои скриншоты с телефона.

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic


Честно, я не ожидал что так сделают российскую социальную сеть как инстаграм. Надеюсь, майлистори потеснит американскую инстаграм и займет достойное место в памяти вашего телефона!

Я уже там, а вы? Ищите в плей маркете mylistory, закачивайте к себе и узнавайте мир еще больше, чем живут люди вокруг вас!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 18-Янв-18 09:52      #2  [дать ссылку]    
Скриншоты майлистори с моего профиля.

Позавчера

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

pic

Скриншоты, сделанные сегодня, минут 10 назад

pic

pic

Подписчиков мало, но мне как то интересно наблюдать за происходящим. Естественно добавляются и нет накрутки Smile Нет спам-рассылки в профили с предложением подписаться на меня

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Mylistory - новая социальная сеть как инстаграм
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024