Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

17 ноября

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 1722 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы 17 ноября: 1722
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Ноя-18 20:20      #1  [дать ссылку]    
Хочу рассказать что делать в этот день с форумом. А если быть точнее, не с самим форумом, а с периферией. Это я так всегда называю в себе голове, все что окружает форум (боты, соцети, кросспостинг, спам, работа с профилями и прочее). а не сама работа с форумом (создание темы, индексация и прочее). Пару дней назад мысленно окинув свою армию ботов вокруг форума этого, я решил снова настрогать ботнетов в одноклассниках, в моем мире и в твиттере. Задумано - сделано.

Что значит ботнеты и сама армия ботов?
Ботнет или бот для меня это созданный мною профиль в социальной сети, наполненный полностью на 100 процентов (фото, город, описание). Сегодня поработал на ура, мысленно похваляя себя. Что я сделал? Ботов чуть наклепал.

6 почт на майл.ру и оттуда профиль мой мир, с этого моего мира создал профиль в одноклассниках.
Итоги таковы:
6 профилей мой мир
6 профилей в одноклассниках

В твиттере 3 профиля, наполненные и подготовлены к работе к автокросспостингу с форума через канал RSS.

На все про то я потратил денег примерно 7 рублей, на создание почты в майл.ру.
На этот раз я арендовал 5 казахстанских номеров, чтобы активировать через телефон почту. Ну вы поняли.
Но на последнем, на кате ловеевой, мне пришлось брать украинский номер за 2 рубля. В принципе это для меня не проблема вкладывать баблосики в создание мультов, ботов и профилей. Деньги сами идут, капая с реклам, все это собирается в кошелек вебмани и в пластик. Важно то, что все что делаю с форумом, все идет с минимальными затратами. Не сотни, не тысяч рублей в него вкладываются, а как правило максимум за полгода до 50-60 рублей на создание армий профилей в сетях.

Затык произошел на 2 подряд казахстанских номерах, непонятно мне почему. 2 РАЗА ПОДРЯД. Такого еще не было.

Вот вы скажете мысленно что это он тут пишет и ничего не понимаю. Давайте ка я вам расскажу в общем весь механизм работы в целом любого сайта.

Когда тема или пост создается в любом сайте, она мало индексируется. Скажу почему. Сейчас каждый день создаются сотни сайтов: формы, блоги, лендинги и всякая хрень в виде дорвеев и одностраничек. Как вы думаете что попадает в поиск яндекса, в гугл и в майл.ру поиск? Отвечу просто. То что попало в индексацию, то и идет в поиск. А чтобы проиндексировать тему или пост, нужно пригласить к себе поисковые машины в виде ботов, краулеров и стучалок картинок и текста. Они все это индексируют-считывают текст, граббят картинку и все это отправляется на серверы поисковиков. А чтобы пригласить этих милых поисковых ботов нужны как раз для этого одноклассники, твиттер, фейсбук, турмблер, дигг, деликиоус, мой мир, ли.ру, жж, пинтерест, пинми, вк, коллекции яндекса, фолкр, годинтерест, гугл +, буффер.

У большинства владельцев сатйов нет профилей в сетях, а если есть. то это личные? Смысл тогда писать темы, создавать посты, если все это не идет в поиск и ваш сайт буксует на месте. А еще некоторые гонят трафик с платки. то есть заказывают рекламу на яндекс директ или гугл адванс. Народ, видя рекламу, переходит на сайт источник. На можете себе представить, сколько нужно бабла ввалить в начинающий сайт? Мне рассказывали, я смеялся. Цены космос.

Все профили в социальных сетях дают отличный результат: они дают для начала обратную ссылку, ссылаемость. Затем идет траффик, затем идут люди через пост. А еще, если профиль отлично наполнен, наполнен лентой разнообразием, имеет фолловеры, связан с кросспостингом в твиттер и в фб, то результат налицо ошеломляющий..

Как я упомянул выше.
Если в ленте одноклассниках появляется пост с ссылкой, с отлично оформленным содержанием, то переходы будут, заодно будут лайки и репосты. Что это такое? Как только чел лайкает и репостит, боты лезут на сайт-источник. Не верите? Владельцам сайтов открываем админку и смотрит статистику кто зашел на сайт и где находятся люди. Затем постите к себе на стену любые темы с картиной, обновляем у себя админку и смотрим. Набеги на ваш сайт увеличиваются.

На каждый мой профиль в одноклассниках я потратил в среднем 8-9 минут. Что это значит, я изменил настройки, изменил пароль, поставил на аватарку фото, наполнил в галерее фотографиями. Но в 5 профилях я скрыл, поставив галочку видеть только мне. Почему? Периодически стоит менять фото на аватарке, беря из секретной галереи.

Вот на этой ловеевой был затык. Мне пришлось брать номер с украины в 2 рубля. В "отместку" этот профиль сделал как бы популярнее для мужских фолловеров (подписчиков), как бы приманка. То есть добавленный в друзья мужчина увидит красивую девушку, думаю, добавиться обратно.

Цитата:
А мне она очень понравилась. Дерзкая на фото и смелая в решении.
Очень красивая!


Этот профиль я привязал к браузеру, где настроены официальные страницы этот форума в соцсетях. А еще я вам скажу, но это по секрету, 8 ноября был создана создана официальная страница в инстаграмме. Сейчас наполняется, расширяется, и как только будет там 200 подписчиков, анонсирую в Новостях Форума. Тсс. В профиль Кати будут транслировать посты с инстаграмма. А это фото и описание к посту. Анонсы, что наш инстаграм форума есть, появился 2 раза в нашем твиттере, с скриншотами, и кто следит за этим, думаю, эту новость заметил и увидел.

pic
Оттуда это фото.
Цитата:
А всем кто ложится спать СПОКОЙНОГО СНА☝ #спокойнойночи #спокойнойночи😴 #спокойнойночи #споки #спокиноки #спокойногосна #goodnight #sleep #sleeping #дозавтра #пока #девушки #картинка #картинкисосмыслом


Где то примерно час с лишним потратил на все про то, на создание почт и профилей.

Делать так надо с любым сайтом, неважно он какой у вас -иначе вы будете буксовать на месте и ничего не сдвинется в продвижении вперед. Не тратьте деньги и используйте все возможности, даже если эти идеи кажутся для вас бредом или казусом.

Сейчас у меня цель: расширить больше периферии для форума, где только возможно дублируя себя в разных именованиях.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
17 ноября
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024