Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Новый сервис в социальной сети родителей - Музыка онлайн

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 5980 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума

Просмотров темы Новый сервис в социальной сети родителей - Музыка онлайн: 5980
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Июн-19 22:54      #1  [дать ссылку]    
Всем здравствуйте!
Хочу сегодня анонсировать всем вам, а именно жителям форума и гостям, читающие Нас без регистрации, качающие торренты и книги без регистрации, что сегодня открыл для вас новый сервис - музыка онлайн в формате mp3.
Хм, следует наверно так написать Вам, что не ОТКРЫЛ, а вынес в общий доступ для всех новый поддомен по адресу http://music.forumroditeley.ru/.
Сейчас Он тестируется и внизу страницы сегодня вы можете увидеть: Тест идет 16-й день. Да, он тестируется, конечно, не каждый день добавляю что то свое и режу коды.

pic


Наш девиз:
Музыка онлайн это музыка души, музыка настроения - чиллаут и транс, прогрессив и техно.
Все что есть в Нас - мы разные - но музыка объединяет!


Музыка онлайн от форума родителей и от социальной сети - это бесплатный сервис с простым плеером как в вконтакте. Дизайн как в вк и легкий в управлении наш универсальный плеер проигрывается в любом браузере, в любом планшете и в любом телефоне! Проверено и протестировано мною неоднократно. Вся музыка хранится только у нас, на сервере: прямой доступ без тормозов, глюков и остальных казусов!

Что умеет наш плеер от форума родителей:
1. с любого трека играет до конца плейлиста
2. можно сделать повтор трека (функция repeat)
3. можно сделать режим проигрывания треков случайно (функция shuffle)
4. можно уменьшить или увеличить громкость плеера
5. можно курсором перемотать трек или на планшете пальцем двигать
6. в вкладке браузера появляется значок динамика, нажав на него вы можете поставить на паузу трек и отойти по своим делам
7. минимально нагружает ваш браузер. Проверено в планшетах и в телефонах: фоново играет музыка и вы листаете, например инстаграм или одноклассники. У меня не зависало и было комфортно.

Дополнительно от меня:
1. сколько онлайн на странице, можно увидеть сколько слушают сейчас
2. кнопки поделиться к себе на стену в свою социальную сеть
3. под некоторыми треками есть неактивная ссылка на форум, например, link: forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=1122. Это значит, что про данный трек есть тема на форуме и выложенный торрент-файл для анонимного скачивания
4. данный сервис не имеет своей админки, нет логов и все анонимно: я не вижу ваши айпи и ваши типы браузера и винды
5. вся музыка в формате mp3 и новый трек появляется в низу и так далее по порядку
6. поставил рекламу: буду скромно рад вашим кликам, вся деньга идет на оплату VDS

Что временно:
справа есть картинка девушки. Это надо для раскрутки и распространения сервиса везде. Периодически картинка будет меняться на новую картинку. Потом картинка уберется по мере продвижения сервиса в сети интернет!

Минус плеера:
Плеер не приклеивается сверху при прокручивании плейлиста вниз. Он продвигается вверх вместе с плейлистом. Буду безумно рад вашей помощи, как этот плеер приклеить потом при прокручивании вниз плейлиста. Пишите, дам скрипт и оплачу по договоренности вашу работу!

Зачем этот новый сервис музыки? Наверно, я вам расскажу отдельную историю как недавно меня осенило. Если посмотреть мой миниблог музыка, то в некоторых темах должна проигрываться музыка. Но.. она не проигрывается. Дело в том, мобильная социальная сеть небеса.моби, админ которой живет в Воронеже (нашел его профиль в вк) обновились, то есть владелец сайта все снес там, а это видео, музыка и файлы, а потом заново установил другую версию мобильной социальной сети. Все что туда я грузил и брал ссылку для проигрывания, все пропало. Можете все это представить? Лично я был очень огорчен, что в теме, куда вложил часть души и свои мысли нет музыки! Я не удивлюсь потом, что и реал музик накроется медным тазом или там введут платный аккаунт для загрузки своих мелодий! Мне нужен был простой и легкий в управлении онлайн плеер с минимальными функциями для простого обывателя и одновременно хранилище, откуда я бы брал ссылку и вставлял в свою тему - ни от кого не зависеть и не бояться, что трек потеряется! Так родился новый сервис у нас. Сейчас темы восстанавливаю: я загружаю в плеер название трека и загружаю музыку, беру ссылку и восстанавливаю свою тему в разделе музыка, чтобы там она проигрывалась! Пусть не каждый день я это делаю, а как выдается свободная минутка или час.

Прошу принимать все как есть и добро пожаловать к нам в новый онлайн плеер музыки в формате mp3 по адресу http://music.forumroditeley.ru/. Также вы можете найти сервис в яндексе по запросам музыка онлайн форум родителей, музыка онлайн forumrodi.

Слушайте, ругайте, тестируйте, рассказывайте всем. +1

Если у вас есть музыка самая самая любимая и хотите ее видеть в плейлисте - пишите в обратную связь!

Если есть вопросы, тоже в обратную связь.

А пока, сейчас лето, пора отпусков, зажжом пати, папы и мамы! Море, отдых, каникулы!
Smile Cool popcorm1 smiles061 smiles76 girl_witch martini smile143 ventilyator
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Новый сервис в социальной сети родителей - Музыка онлайн
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024