Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Тайна пропадающих людей в наше время

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 9340 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт

Просмотров темы Тайна пропадающих людей в наше время: 9340
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4594 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 03-Ноя-19 09:03      #1  [дать ссылку]    
Бывают непонятные истории что пропадают люди среди белого дня бесследно! Такое случалось во все времена.

Такой факт нельзя отрицать, ведь все пропавшие люди это члены каких то семей, кто то отец, кто то сестра или ребенок..

В полицейских сводках есть упоминания и закрытые дела о таких пропажах людей днем или ночью, среди толпы или буквально человек ушел и не вернулся. Словно растворяются в воздухе. Их исчезновение ничто не предвещает. Человек в прямом смысле слова выходит в домашних тапочках на лестницу покурить или вынести мусорное ведро и больше его никто из родных и близких не видит. Как объяснить этот феномен пропажи человека? Да и как далеко можно уйти зимой, допустим, без верхней одежды? И главное, зачем?

Сторонники теории параллельных вселенных считают, что эти люди просто-напросто попадают в другую реальность и теперь живут в параллельном пространстве. Вернуться назад они по каким-то причинам не могут, а в нашем мире их считают без вести пропавшими. Очень хорошо подобный феномен описан в некогда популярном сериале "Lost".
Цитата:
Группа людей в результате авиакатастрофы попадает в параллельный мир, выбраться из которого они могут только все вместе. Поодиночке ни один из героев фильма не может покинуть таинственный остров в океане.


А что если все действительно может случиться на самом деле?
Если человек попадает в иное пространство, то он может просто не знать, как ему вернуться в свою собственную реальность. Может быть и такое, что личность даже не осознает своего случайного перемещения. Параллельный мир может быть абсолютно идентичным нашему, или совсем немного отличаться от того, в котором живем мы. В этой связи стоит вспомнить героя еще одного популярного американского сериала "Скользящие".
Цитата:
В одной из серий герой радуется, что наконец-то смог вернуться в свою реальность, настолько мир, в который он попал был похож на его собственный. Осознание ошибки приходит к нему в тот момент, когда он едет на своем авто и послушно тормозит на перекрестке на красный сигнал светофора. Оказывается, в этом мире на «красный» принято ехать, а на «зеленый», наоборот, останавливаться.


Как происходит процесс перехода из одной реальности в другую?
Что должен сделать человек, чтобы совершить это перемещение: в какой точке пространства находиться, в какое время, и как себя он должен вести? Ответов на эти вопросы пока нет. Эта область человеческих знаний до недавнего времени считалась несерьезной и антинаучной, поэтому ее глобальными изучением занимались лишь энтузиасты среди нас. Специалисты в области аномальных явлений говорят, что подобные смещения пространств могут происходить спонтанно и вне зависимости от воли человека. А личность, оказавшаяся в этот момент в "нужном" месте становится заложником ситуации. Человек «проваливается» в открывшийся портал, а как выйти из другого мира в этот он уже не знает. Для всех, кто остался в нашей реальности, этот человек становится пропавшим без вести, а на самом деле он может быть жив и здоров, только находиться по другую сторону нашей Вселенной.

Это же теория о внезапно открывшихся порталах объясняет и проявление в нашем мире странных, словно потерявшихся людях. Тех, кто с удивлением не может понять, что с ним происходит. Скептики назовут массу разумных доводов, вплоть до серьезных психических расстройств личности.

Эту историю рассказала женщина, подруга которой стала одной из тех, кого родные уже не надеются увидеть в живых. Молодая женщина в буквальном смысле слова "ушла, в чем была". Жарким летним днем семейные посиделки на дачном участке закончились трагедией, которая длиться уже много лет. Валентина, сестра пропавшей Ирины, рассказывала, что компания родственников сидела за столом на летней кухне. Заметив, что на столе не хватает зелени для салата, Ирина вызвалась пойти за ней на грядки. Она поднялась, взяла нож для того, чтобы срезать зелень и вышла из беседки. Больше ее никто из родных не видел. Через десять минут муж и родственники Ирины стали шутить, что ее "только за смертью посылать". Прошло полчаса и всем стало не до смеха. Женщина вышла из беседки и пропала! Вышла в коротеньком летнем сарафане и легких шлепанцах. Опрос соседей ничего не дал. В тот день никто не видел Ирину на улице. Все личные вещи пропавшей оказались на месте. Но больше всего всех поразил факт, что ворота участка были заперты изнутри. Выйти, не открыв их было невозможно, а перепрыгнуть обычной женщине без спортивной подготовки через трехметровый забор невозможно, да и зачем это Ей делать.

Поиски не дали никаких результатов, а заявление в полицию так и осталось "мертвым грузом" в местном ОВД. Ни вечером, ни на следующий день Ирина так и не появилась. Отчаявшись, Валентина и муж Ирины Андрей решили обратиться к специалистам в области паранормальных явлений. С их помощью они смогли получить хотя бы приблизительный ответ на вопрос, о том, что могло произойти.

Ученый предположил, что в тот момент, когда Ирина вышла из беседки и направилась к грядкам с зеленью, произошло смещение пространства и женщина, сама того не зная, вошла в этот портал. По словам специалиста, портал не будет виден отчетливо и ярко. Легкое свечение или изменение перспективы пейзажа человеческий глаз может даже не уловить. А если человек и заметит подобные изменения, то скорее всего не придаст этому значения, посчитав, что это всего лишь игра света и тени или не в меру расшалившееся воображение. При этом, говорят специалисты и этих эффектов может не быть. То есть в привычном понимании этого слова "портал" не будет обозначен четко.

Это область паранормальных явлений – одна из самых интересных, ведь если мы поймем закономерность возникновения в тех или иных местах пространственных порталов, то сможем сознательно управлять этим явлением. И тогда, может быть, найдутся те, кто однажды "ушел в никуда".

Сестра и супруг Ирины по-прежнему надеются, что она когда-нибудь она вернется так же неожиданно, как и исчезла. По совету специалиста, они не меняют ничего в планировке участка. Ученый предупредил, что любые изменения в этом мире могут привести к необратимым последствиям в другом пространстве, и в следующий раз портал может не открыться в нужном месте. Андрей не торопится заводить новые отношения, он уверен, что его жена не забыла о нем, а вернувшись, сможет дать ответ на вопрос, что же с ней произошло, и расскажет, что ощущают люди при перемещении в параллельную Вселенную.

Другие подобные темы по теме:
Истории людей побывавших в параллельном мире
Четыре самые таинственные истории исчезновения людей
Параллельный мир среди нас: прошлое и память поля
7 фактов путешествий во времени
Как попасть в параллельный мир
Путешественники параллельных миров
Люди исчезают в параллельных мирах
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Тайна пропадающих людей в наше время
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024