Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Результат лингвистического анализа интервью Нила Армстронга, или Первый человек, якобы ступивший на Луну, лжёт

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 5657 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> не мое

Просмотров темы Результат лингвистического анализа интервью Нила Армстронга, или Первый человек, якобы ступивший на Луну, лжёт: 5657
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Ноя-19 09:37      #1  [дать ссылку]    
Тема освоения Луны, нашей соседки и спутника Земли, немало затрагивает прошлого из того, были ли на луне американцы, в частности Нил Армстронг.

Сколько читаю анализы, сколько смотрю видео, сколько размышляю и сколько же вам публикую темы о Луне и Лунной Гонки между СССР и США в 20 веке - с каждым разом моя вера укрепляется, что НА ЛУНЕ АМЕРИКАНЦЫ НЕ БЫЛИ...

Факт прямых доказательств, был ли Человек на Луне или не был - спорный вопрос для всех нас, живущих на Земле. Ведь тот момент, кто ступит реально на лунную пыль, оставив четкий след от своих сапог, то будет следующим шагом в космос, вслед за Юрой Гагариным, сумевший обесмертить свое имя полетом вокруг Земли, побывав в космосе..

Кто тот ступит на Луну, это будет сродни атомной войне где то на Земле, факт будет на века.

Ну а американцы ловкие мошенники. Есть американская пословица: если что-то похоже на утку, то это утка, если она как утка крякает, то это точно утка, а если она еще и плавает почти как утка, это явно утка!

Готовы еще узнать больше о Луне и американском следе на лунной поверхности? Читайте не мое!

pic





Первый человек, якобы ступивший на Луну, лжёт!
Результат лингвистического анализа интервью Нила Армстронга.

Analysing The Astronauts - PART 1 OF 3

Ссылка на видео в youtube


С 4-8 мин - эксперт объясняет метод

С 8 мин - сам анализ, всё в письменном виде, если у вас английский на слух не очень (там несколько английских и американских акцентов)

Несколько признаков языка обмана (deception)

1) Избегание речи в первом лице, вместо - я видел, я пошел, я сделал

Армстронг говорит так - мы видели, другие видели, видно что, можно увидеть, как уже говорилось ранее, общеизвестно что, по сообщениям...

Армстронг дистанцирует себя от события. Отсутствие лингвистической связи с событием (linguistic connection)

2) Правило отрицания. Его спрашивают, что он видел (звезды), он отвечает, чего он не видел (планеты).

3) Заикающееся я. (признак тревоги)

4) Употребление уточняющих слов вместе с «я». Вместо - я не видел, говорит - я сам не видел. То есть, может, другие видели.

5) Слабые утверждения. Вместо твёрдого - я знаю, он говорит - я думаю, я считаю

6) Еще дистанцирующий язык (distancing language). Например, его спрашивают, какие цвета он видел на луне.
Он отвечает - «Когда вы движетесь в сторону света, появляется все больше оттенков серого, когда вы движетесь дальше и солнце понимается, вы можете видеть бежевые и коричневые цвета»

Такой ответ является чрезвычайно странным, почему он не говорит - когда я двигался в сторону света, я видел то-то и то-то.

В конце концов, ведь это же он был на Луне, в отличие от всех остальных людей.

Заключение - Армстронг лингвистически не связан с хождением по Луне, также отсутствует языковая ответственность (linguistic commitment)

Вердикт: Армстронг лжёт. Почему лжёт - другой вопрос, или ему приказали, или он на Луне не был, или он всегда врёт.

(Само интервью на удивление тупое, и вопросы, и ответы.)

Следующее видео - то же самое с Баззом Олдрином.
Analysing The Astronauts - PART 2 OF 3

Тут впору добавить вот эту запись с допросом команды мошенников перед приглашением их пройти и занять свои места на электрическом стуле. Ой, нет, это же запись послеполётной конференции великих национальных героев Америки, экипажа Аполлона-11, члены которого ведут себя как на допросе перед расстрелом, смотрите сами:


Ссылка на видео в youtube


Мрачные лица, неуверенные ответы, невольные гримасы, выдающие сильное нервное напряжение, испуганные переглядывания друг с другом при неожиданных вопросах, на которые они не выучили заранее ответы...

Один из комментариев к этому видео в сети:
«Вижу, что астронавты сильно переживают, теребят нервно пальцами, сдавливают одну руку другой, крутят авторучкой, двигают листы бумаги и пр.. Не видно в их лицах ни радости первооткрывателей, ни гордости за страну, только скрытый испуг...»

Гагарин после своего полёта не может скрыть своих радостных эмоций.
Армстронг после своего «полёта» на послеполётой прессконференции невольно прячет от публики глаза.
Улика за уликой подтверждает то, что на Луне ещё никто не был. Этот лингвистический анализ ещё одна очередная улика фальсификации полётов на Луну.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Goras
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2019-12-09
Рейтинг:
живет тут 1571 день
Сообщ.: 12

Темы: Нет
Откуда Вы: Самара
Страна: ussr.gif
Сообщение 09-Дек-19 14:39      #2  [дать ссылку]    
Конечно не были америкосы на луне. Рептилоиды их не пустили Surprised
А кто тогда был там? Наши небыли точно. Китайцы никак не долетят но уже собираются.

_______________________
От администрации форума:
Реклама удалена, ваш профиль переведен в режим чтения, так как неоднократно удалялись ваши спамные ссылки.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Результат лингвистического анализа интервью Нила Армстронга, или Первый человек, якобы ступивший на Луну, лжёт
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> не мое Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024