Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброе утро, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Александр Иванин - Старик: скачать книгу

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 4709 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Книги в электронном формате - скачать

Просмотров темы Александр Иванин - Старик: скачать книгу: 4709
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4592 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Апр-20 21:41      #1  [дать ссылку]    
Москва. Вирус. Зомби. Морфы.
Москва, тогда еще привычная, пала. Москва ревела болью, она пугала и каменела. Привычный мир со всеми его проблемами рухнул в одну ночь и превратился в ад в один конец! Армия зомби шествует по улицам, забираясь во все уголки и переулки, не оставляя живым ни единого шанса на спасения. Вирус-убийца, управляя умершим телом, а подчас мутируя его сильнее, наращивая когти, зубы и модифицируя внешность в страшного зверя - идеальное оружие массового поражения для военных, играющие в войнушку. Вирус - он внутри, он только дремлет и горе тому, кто умер от пули или умер во сне - он заставит подняться тело и искать живую плоть для размножения...

Ужасы глазами старика, случайно выживший на работе консьержем, не сравнится с ужасом обычной войны со всеми ее вытекающими. Москвичи, самые обычные судьбы: девушка Валя, Кыся, который уже морф, мальчик Валера, армянин Казарян, кореец Миша Тен и другие - история самых обычных и ничем не примечательных людей, выживших среди ада на Земле.. С этой планеты сойти нельзя, лишь только стоит крепче сжать зубы и суметь выжить назло старухе с косой.

pic

pic

Цитата:
Прогуливаясь по квартире, Кызя попал на кухню и нашел холодильник с молоком и замороженным мясом. Их вкус не шел ни в какое сравнение со свежей человечиной, да и прилива сил от поглощения продуктов из холодильника он не ощутил. Скоро должен вернуться злобный голод. Он еще раз пришел в комнату и попытался погрызть труп убитой женщины, но все осталось по-прежнему.

Досаду от потери большого вкусного тела скрасил неожиданный подарок. С балкона кухни морф увидел добычу. К подъезду подъехала серебристая коробка. А из дырки в крыше коробки высунулся живой человек с грохочущей палкой. Вот палка – это было плохо, а человек – это хорошо и вкусно. Внизу он видел конкурентов, претендующих на его добычу.

Кызя не стал затягивать с охотой. Нужно было действовать быстро и решительно. Он уже успел убедиться, что люди медленные и убежать, скорее всего, не успеют, но стреляющая палка и обычные зомби, которые могут его опередить, заставляли спешить с охотой.

Рамы на балконе были распахнуты. Морф без труда выбрался на внешнюю сторону стены и пополз по фасаду вниз. Человек не видел его. Выбрав удобное место, Кызя спрыгнул на бетонный козырек над входом в подъезд, отскочил от него как мячик, спружинив ногами, и всей тяжестью грохнулся на крышу коробки. Крыша автомобиля промялась от удара тела морфа, зажав жертву в люке. Кызя одним ударом снес ему голову.

Морф припал пастью к обрубку шеи. Гортань мгновенно наполнилась щедро льющейся кровью. Кровь текла по пищеводу и быстро наполняла раздувшийся желудок. Шевеление под козырьком заставило его оторваться от трапезы. От Кызи пятился человек с палкой. Палка была совершенно лишней. Человек кинул палку в морфа. Ярость переполнила Кызю. Морф прыгнул вниз, придавив человека к ступенькам, и начал рвать на части обладателя противного оружия. Резким движением морф поочередно оторвал ему обе руки. Потом рассек спину и начал выдирать ребра. Тем временем от него убегали еще три жертвы. Они бежали от подъезда в разные стороны. Кызя не мог позволить себе лишиться еды и кинулся в погоню. Первого крупного и медленного человека он убил ударом в голову. Маленького человека он почти разорвал пополам ударом когтистой лапы. Он нашел глазами третьего, тоже маленького. Тот бежал в сторону выхода из квадратного двора, зажатого меж четырех корпусов. В Кызе вновь проснулось любопытство. Он бежал за человеком неспешной ленивой трусцой, присматриваясь к его повадкам и вслушиваясь в его крики. Разумеется, он догнал человека. Морф следовал за ним какое-то время. Внимательно рассматривал, но потом он увидел, что конкуренты подбираются к его добыче со стороны детской площадки. Игры пора было заканчивать. Морф ударил человека лапой чуть выше поясницы. Сломанное тело мгновенно покатилось беспомощной тушкой по асфальту. Захватив добычу за одну из конечностей, он встал на задние лапы и поковылял обратно к металлической коробке с первым трупом. Маленькое вкусное тельце он тащил за собой, волоча по тротуару. Лапы морфа значительно вытянулись, и еще он слишком горбился, не сутулился, а именно горбился под гнетом мощных мышц, от этого передние лапы практически касались земли.

Из серебристой коробки чудесным ароматом разливались волны человеческого страха. Через открытую дверь он увидел в мини-вэне еще двоих людей. Можно было, конечно, поиграть, но он торопился. Кызя запрыгнул в машину – и принялся рвать добычу единственной свободной лапой.

Девочку он бросил возле мини-вэна, поспешив к большому телу возле клумбы. Там уже пристроились аж четыре нахальных грабителя. Ну вы посмотрите, что творится, среди бела дня добытую дичь оставить без пригляда невозможно! Кызя почувствовал возмущение, перерастающее в ярость. Один из негодяев, почувствовав неладное, постарался как можно скорее унести ноги. Остальных, менее сообразительных, он раскидал как кегли. Захватив в одну лапу большое тело, а во вторую – маленькое, он опять вернулся к автомобилю.


Книга Александра Ивашина - это фанфик-продолжение серии Мир земля мертвых. Продолжение книг Андрея Круза о зомби-апокалипсисе в России!

Книга безумно захватывающая, но я очень не рекомендую читать беременным, детям и впечатлительным с тонкой психикой!

Книга формата fb2
Его размер 1.6 мб

Данная книга выложена для ознакомления. После прочтения и ознакомления Вы обязуетесь удалить книгу с вашего носителя, так как возможно будут нарушены авторские права.

Формат этой книги fb2, которая открывается с программы cool reader, где можно скачать в этом подразделе, а также в приложении с плеймаркета или яндекс стори любых читалок.
Если нет читалки, скачайте cool reader с форума тут.

Для вас я упаковал книгу в RAR. Скачайте упакованный в RAR книгу и откройте в читалке


A.Ivanin_Starik.rar
 Описание файла:  Скачать прямой ссылкой бесплатно книгу сейчас
Скачать файл
 Имя файла:  A.Ivanin_Starik.rar
 Размер файла:  392.55 KB
 Скачан:  208 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Александр Иванин - Старик: скачать книгу
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Книги в электронном формате - скачать Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024