Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Они повисли Там...

В этой теме отвечено 1 раз и проглядели 1800 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Они повисли Там...: 1800
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4601 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Мар-22 10:36      #1  [дать ссылку]    
На фоне тех событий на Украине не успел вывести с вебмани остаток и вчера решил попробывать перевести с вебмани на карту сбера.

Idea black eye snooks

pic

На балансе сейчас лежат 32 доллара и если вывести их на карту сбера с учетом 8 процентов за комиссию, то получается где то около 3.300 в рублях по нынешнему курсу доллара к рублю.

Хрен там. Embarassed

Я пытался сначала на карту сбера, затем уже на яндекс-кошелек - на сайте вебмани мне были даны ответы в попытках: данная услуга недоступна на территории России.

Smile

Как видно на скриншоте, вчера я решил создать евро-кошелек и затем перевести доллары в евро, затем эти евро перевести опять также попытаться на карту сбера или на яндекс-кошелек. Создал евро кошелек, затем попытался перевести по курсу, но когда глянул на обменнике и рассчитал все курсы и проценты, мне поплохело - это не выгодно еще больше, чем напрямую с кошелка на карту. Я потеряю еще больше!
Пусть висит евро-кошелек пустым. Не буду его удалять.

Пусть лежат эти 32 доллара до поры до времени и греют мое сознание, что где то лежат такое богатство)))

Laughing

Хотя я вам вот что скажу. Этот вебмани кошелек постоянно выручает. Туда в последнее время с рекламы поступали 1 доллар и несколько центов почти каждые 1 или 2 дня. Туда переводились оплаты за баннеры, за посты, за постовые и вечные ссылки. Туда сейчас переводят за постовые и за рекламу на других сайтах разом. Им всем написал, что реквизиты изменены и оплата теперь на яндекс-кошелек, а не на долларовый кошелек в вебмани.

Сегодня 20 марта и где то с 15 марта я решил изменить поступление с рекламы у поддержки. Чтобы не переводили те доллары с чем то, а выводить на яндекс-кошелек или на юмани, как модно сейчас говорить.
Перенаправить вывод.

pic

Печально, но терпимо.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4601 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Мар-22 21:40      #2  [дать ссылку]    
Ура)
Минут 40 назад получилось вывести доллары.
Я снова вошел в вебмани и подставил для оплаты карту мира..

Система предложила сколько вывести, потом далее - подтверждение по телефону и затем завершение операции.

Мое доверие к вебмани еще больше подорвано, как ненадежный оператор

pic

pic

pic

На счету кошелька вебмани осталось 0.29 центов.

У меня одно предположение почему я не смог вывести доллары на карту сбербанка и на яндекс кошелек (юмани).
На пластиковой карте сбербанка у меня стоит VISA.
На пластиковой карте яндекс кошелька стоит MASTERCARD.

На карте МИР нет ничего)

Фотография взята За вами следят, или готовьтесь отвечать за все.
На фото пластиковая карта яндекс кошелька. MASTERCARD виден в нижнем правом углу.
Сейчас карта сбера у меня темного цвета.
pic

Сейчас я глянул курс 1 доллара к рублю. 1 уе равен 103,95.

Накопленная сумма 32.14, отнять сейчас остаток 0.29, равно 28.85.
Сейчас 28.85 равен в рублях по курсу 3 310,81
Я вывел 3.000 рублей)))
Как вам комиссия?

Embarassed mda derisive
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Они повисли Там...
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024