Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

"Приколист" сбербанк

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 464 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы "Приколист" сбербанк: 464
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4597 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 02-Мар-24 10:50      #1  [дать ссылку]    
А вы не знали, что сбербанк еще тот "приколист"?
Посмотрите на фотографию ниже.

pic

На имя мое смотрите, на имя)
Embarassed Embarassed Embarassed

Сбербанк отлично троллит своих клиентов, коверкая наши имена. Вы этого не знали?

Например, мое. Например, Владислав.

Однажды я видел давным давно у Славика карту сбера и там исковерканное имя владельца. Мы еще потом на работе прикалывались, также как и надо мной, называя меня Александер.

Laughing Laughing Laughing

Кто то мне еще рассказывал про такие же казусные случаи с сбербанком, что редкие славянские имена или другие имена Сбербанк на свой лад несмешно коверкает.

Если кому интересно, почему так мое имя в прошлом Сбербанк искажал на свой лад, то артикль der в немецком языке означает типа мужского рода.
Не верите?
Смотрите сами)

pic

Я, конечно, не верю во всякие там теории заговора или тайные предпосылки у Сбербанка, но вот вам все как есть - рассказал и показал.

А еще есть приколюхи.

1. Не видите как написано имя банка?
2. Значок бесконтактного соединения?
3. Мое имя?
4. Месяц/год?
5. Названия виза и мир на разных языках?
6. Если мир на русском, то почему мое имя на латинском? Мы где живем?

"Приколист", однако))))

Отдельная история как мне выдавали новую карту. Рассказать?

На старой карте выставлена дата: 06/23.
В 5 месяце 2023 года я пошел в банк менять карту на новую. Но там мне объяснили, что действия таких карт автоматически продлеваются на 2 года вперед.

С 1 января 2024 года у меня начались проблемы с оплатой на Озоне и в яндекс маркете.
При оплате эти маркетплейсы мне отказывали и писали так: ваша транкзация была отклонена. Повторите или обратитесь в свой банк.
Я повторял и где-то с 3 или 5 попытки у меня каким то чудесно-волшебным образом получалось оплатить. Уххх.
Танцы с бубнами были со стороны интересны были, может быть, но меня это напрягало.

Потом с кем-то в разговорах мне объяснили, что типа ИИ этих маркетплейсов не пропускает карты с пометкой 2023. Ну хоть убейся об стенку, хоть поплакай, хоть молитвы читай при попытке оплатить. Но иногда и пропускает с нескольких попыток как у меня.

Меня это уже не напрягало, а уже доставало.

Все покупки начал оплачивать ю мани.

Потом мысль меня добивала, а что если куда поеду, а надо будет оплатить картой сбера, а он мне покажет фак при оплате еды, бензина или других услуг?

Цитата:
Не сказать что я популярный клиент этой карты и часто пользуюсь. Нет. Карту использую ТОЛЬКО при оплате коммунальных услуг, оплаты сервера, доменов, хостингов и оплаты маркетплейсов. Для этого я пополняю в терминалах на определенную сумму и их трачу до остатка в 20-50р. ВСЕГДА пользуюсь наличкой.


Полез в свой кабинет онлайн, нажал на кнопку перевыпустить карту и при этом причину указал: что старую карту испортила собака и карта нечитаема. Долго думал какую же убедительную причину указать. Пришлось эту причину писать.

Проходит пару недель и у меня отобразилось в кабинете, что карту сбера можно получить. Я прыгаю в запорожец, еду по магазинам и по пути заезжаю в отделение сбербанка.

При выдаче карты мне девушка отлично композировала мне мозг, навязывая допники и услуги. Я, конечно, понимаю, она на работе, она рабочий служащий, это ее прямые обязанности работать с клиентами. Какие то страхования пенсии, какие то бонусы при оплате, какие то там вклады с выгодными, якобы для меня, процентами. Я вам все сделаю, открою, вы только соглашайтесь.

Я ее перебил и говорю, смотря в глаза: девушка, милая, мне ничего не нужно. Вашей картой пользуюсь только при оплате услуг в интернете и коммуналок. Ну что же вы так типа не хотите больше пользоваться нашими услугами. Я ей: у меня к вам нет доверия, если вы ввели процент оплаты в 30 рублей при коммунальных услуг, если вас постоянно взламывают и у вас терминалы работают на виндоузе 98. Я пришел за картой и очень прошу ее выдать сейчас. Остальное мне не нужно и все плачу наличными.
Тут же она мне выдает карту. Я ее осматриваю. И спрашиваю, уточняя: точно нет оплаты каждый месяц по 150 рублей как было у меня прошлом с другой картой мир? Точно эта карта повторяет все функции, как старая карта?

Да.

Встаю, говорю: спасибо, отличного вам дня и не уставать на работе. Эту фразу уже всегда говорю в чатах и при разговорах. Девушка-сотрудник тут же как-то подобрела невидимо (черты лица, откинулась на спинку кресла, улыбнулась) и тоже мне пожелала типа хорошего дня.

Недавно пробывал оплатить новой картой 3 покрышки летних (НК132) для своей иж фабулы, платеж прошел - 8970 рублей прошли при оплате с первого раза)

Четвертую покрышку купил в декабре 2023 года.

Восхитительно.

Вот как решает волшебно цифра 2024.
Embarassed
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
"Приколист" сбербанк
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024