Социальная сеть для всех живет , нам 14 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет
вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы
на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы,
вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море
информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.
Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!
Просмотров темы BMW 5 серии II (E28) 528i: 4 Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Страница 1 из 1
Автор
Сообщение
администратор
администратор Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27 Рейтинг: живет тут 5385 день
Помните Матрицу первую часть? Где девушка в красном идет среди серой толпы и... появляется агент Смит. Морфеус нажимает на паузу.
Это девушка Фиона, фамилию забыл и она австралийка. Красивая?
Воронеж. Улица Окружная, прям напротив школы (на заднем фоне на фотографии ее видно). Иду к машине, к иж фабуле, то бишь москвич, и ... вижу вот Это!
Путем сравнения, поиска в интернете, я думаю, что это немецкое чудо имеет вот такое имя - BMW 5 серии II (E28) 528i.
И пусть не обижаются на меня фанаты бэшки, я профан и только учусь. Если это не эта указанная модель, поправьте меня в комментарии этой темы!
Я искал по передним поворотникам на переднем бампере, по окраске боковых зеркал, по форме колесных арок, по форме ручек в дверях. Предполагалась, что изначально эта модель Е30, но потом путем сравнения на фотографиях и с этой фотографией, пришел к выводу BMW 5 серии II (E28) 528i.
Я очень жалею, что не подошел и не посмотрел сзади на шильдики и на формы задних фонарей, но спешил... Вынул свою мото разр50 и сделал снимок на ходу.
Вот этот бмв и есть девушка в красном среди безликих сратых китайцев и нынешних несуразных иномарок-новоделов.
Красотка из 80-ых!
Да, крашенная, да краска еще не выгорела (такая краска типична для восстановления старых машин, в частности баркасов и москвичей 400-серии), мне кажется ее и подваривали, катки на спицах и это крутяк, в общем, ею обладать истинная ценность в наше время!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы можете скачивать файлы