Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Если мужчина--трус?

В этой теме отвечено 8 раз и проглядели 10939 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Женский форум (общение)

Просмотров темы Если мужчина--трус?: 10939
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4317 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 01-Ноя-12 09:46      #1  [дать ссылку]    
Вот что делать, если мужчина банальный трус? Он боится женщину. не женщину вообще, а какой-то конкретный тип.. особенно если Женщина умная, деловая, и симпатичная.
Я лично не вижу другого варианта , как проходить МИМО таких персонажей. Особенно, когда от мужчин не ждешь предложения вступить в брак и прочее.
Есть еще варианты ?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4167 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 01-Ноя-12 10:12      #2  [дать ссылку]    
Птичка писал(а):
Если мужчина--трус?

Спросить этого самого мужчину. Вариантов много- может это вам кажется, что описанные качества присутствуют в вас, а он- считает по-другому и вы ему банально просто не нравитесь- возможен такой вариант??? А вам кажется, что он весь такой трус...)))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Ноя-12 10:25      #3  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
Птичка писал(а):
Если мужчина--трус?

.... возможен такой вариант??? А вам кажется, что он весь такой трус...)))


Никто никогда не бывает правым. Виноваты обе стороны. У каждого свои амбиции
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4167 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 01-Ноя-12 10:57      #4  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Игорь писал(а):
Птичка писал(а):
Если мужчина--трус?

.... возможен такой вариант??? А вам кажется, что он весь такой трус...)))


Никто никогда не бывает правым. Виноваты обе стороны. У каждого свои амбиции


А я считаю, что прав каждый))) Мы всё воспринимаем субъективно- каждый из нас пропускает события окружающего мира череч призму своего восприятия... Духовные и вечные истины я сейчас не беру))) Саш, почему сразу виноваты??)) Каждый человек идёт своим путём и он прав в своём движении, как и закономерно то, что он получает , двигаясь в выбранном направлении...))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4317 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 01-Ноя-12 11:24      #5  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
Птичка писал(а):
Если мужчина--трус?

Спросить этого самого мужчину. Вариантов много- может это вам кажется, что описанные качества присутствуют в вас, а он- считает по-другому и вы ему банально просто не нравитесь- возможен такой вариант??? А вам кажется, что он весь такой трус...)))


Здрасте ВАм! Говорит, что хочет, пытается сделать подарки, приглашает в гости, потом дает задний ход.. а когда начнешь его "колоть" слышишь наконец-то правду: Я такой второй в жизни не встречал, и поэтому боюсь "nn
администратор писал(а):
Игорь писал(а):
Птичка писал(а):
Если мужчина--трус?

.... возможен такой вариант??? А вам кажется, что он весь такой трус...)))


Никто никогда не бывает правым. Виноваты обе стороны. У каждого свои амбиции


Какие две стороны?
две стороны-- это при совместной семейной жизни..
А когда одни начинает ухаживать за Дамой.. а потом делает задний ход -- здесь какие две стороны? Ты о чем вообще?
Или стой у стеночки и не выпедривайся, а уж если решил ухаживать-- то иди до конца.. А то как .. ни рыбо ни мясо... :oops:nn
Игорь писал(а):
администратор писал(а):
Игорь писал(а):
Птичка писал(а):
Если мужчина--трус?

.... возможен такой вариант??? А вам кажется, что он весь такой трус...)))


Никто никогда не бывает правым. Виноваты обе стороны. У каждого свои амбиции


А я считаю, что прав каждый))) Мы всё воспринимаем субъективно- каждый из нас пропускает события окружающего мира череч призму своего восприятия... Духовные и вечные истины я сейчас не беру))) Саш, почему сразу виноваты??)) Каждый человек идёт своим путём и он прав в своём движении, как и закономерно то, что он получает , двигаясь в выбранном направлении...))


А что получает? Моральное удовлетворения, что ДА я добился, она готова со мной встретиться в интимной обстановке, НО я крутой-- я ее продинамлю.. ??? Так что ли ?
Так этим девочки в школе занимались с мальчиками Smile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4167 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 01-Ноя-12 13:48      #6  [дать ссылку]    
А я считаю, что прав каждый))) Мы всё воспринимаем субъективно- каждый из нас пропускает события окружающего мира череч призму своего восприятия... Духовные и вечные истины я сейчас не беру))) Саш, почему сразу виноваты??)) Каждый человек идёт своим путём и он прав в своём движении, как и закономерно то, что он получает , двигаясь в выбранном направлении...))[/quote]

А что получает? Моральное удовлетворения, что ДА я добился, она готова со мной встретиться в интимной обстановке, НО я крутой-- я ее продинамлю.. ??? Так что ли ?
Так этим девочки в школе занимались с мальчиками Smile[/quote]

Получает не про секс- что же это у вас так на эту тему упор, Птичка??))) Получает те жизненные условия, трудности и радости, в которых оказывается человек, выбравший определённое направление для движения и развития. Например то, что мы сейчас с вами не имеем семьи и вроде как хотим её- это не случайность, это то, к чему мы сами лично пришли и никого не интересует, что мы можем не осозновать и не видеть в этом следствие наших поступков. Тем не менее оно так- на мой взгляд...)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4317 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 01-Ноя-12 15:11      #7  [дать ссылку]    
[quote="Игорь"
Получает те жизненные условия, трудности и радости, в которых оказывается человек, выбравший определённое направление для движения и развития. Например то, что мы сейчас с вами не имеем семьи и вроде как хотим её- это не случайность, это то, к чему мы сами лично пришли и никого не интересует, что мы можем не осозновать и не видеть в этом следствие наших поступков. Тем не менее оно так- на мой взгляд...)[/quote]

Уважаемый! Говорите за себя, не стоит обобщать Ваше личное мнение с предполагаемым моим мнением... Вы даже не знаете про меня на данный момент НИЧЕГО.. поэтому обобщение совершенно не правильно и не уместно.
То Вам детали подавай, то меня на секс зациклило... Странная у Вас позиция.
Я спокойно и здраво отношусь ко всему происходящему вокруг. И мужчина-- это всего лишь мужчина ( если он мужчина) , но не более того.
Не вижу другой причины ухаживаний мужчины за женщиной.. как ради секса. Назовите хоть одну помимо секса.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4167 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 01-Ноя-12 15:19      #8  [дать ссылку]    
Птичка писал(а):
[quote="Игорь"
Получает те жизненные условия, трудности и радости, в которых оказывается человек, выбравший определённое направление для движения и развития. Например то, что мы сейчас с вами не имеем семьи и вроде как хотим её- это не случайность, это то, к чему мы сами лично пришли и никого не интересует, что мы можем не осозновать и не видеть в этом следствие наших поступков. Тем не менее оно так- на мой взгляд...)


Уважаемый! Говорите за себя, не стоит обобщать Ваше личное мнение с предполагаемым моим мнением... Вы даже не знаете про меня на данный момент НИЧЕГО.. поэтому обобщение совершенно не правильно и не уместно.
То Вам детали подавай, то меня на секс зациклило... Странная у Вас позиция.
Я спокойно и здраво отношусь ко всему происходящему вокруг. И мужчина-- это всего лишь мужчина ( если он мужчина) , но не более того.
Не вижу другой причины ухаживаний мужчины за женщиной.. как ради секса. Назовите хоть одну помимо секса.[/quote]

Я не делал обобщений, Птичка.) При таком материальном подходе врядли вы поймёте мою позицию)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4317 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 01-Ноя-12 16:17      #9  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
Птичка писал(а):
[quote="Игорь"
Получает те жизненные условия, трудности и радости, в которых оказывается человек, выбравший определённое направление для движения и развития. Например то, что мы сейчас с вами не имеем семьи и вроде как хотим её- это не случайность, это то, к чему мы сами лично пришли и никого не интересует, что мы можем не осозновать и не видеть в этом следствие наших поступков. Тем не менее оно так- на мой взгляд...)


Уважаемый! Говорите за себя, не стоит обобщать Ваше личное мнение с предполагаемым моим мнением... Вы даже не знаете про меня на данный момент НИЧЕГО.. поэтому обобщение совершенно не правильно и не уместно.
То Вам детали подавай, то меня на секс зациклило... Странная у Вас позиция.
Я спокойно и здраво отношусь ко всему происходящему вокруг. И мужчина-- это всего лишь мужчина ( если он мужчина) , но не более того.
Не вижу другой причины ухаживаний мужчины за женщиной.. как ради секса. Назовите хоть одну помимо секса.


Я не делал обобщений, Птичка.) При таком материальном подходе врядли вы поймёте мою позицию)[/quote]

Я даже спорить с Вами не собираюсь про МОЮ позицию, которую вы и не знаете, и не слышали и не понимаете...
А уж про Вашу ПОЗИЦИЮ я и понятия не имею.. Так о чем разговор?
У Вас там на пару с Админом хорошо получалось друг друга утешать, почему от Вас Жены ушли.. можете продолжать.. и судя по тому как и что Вы пишите Женщине сейчас.. могу выдать прогноз Smile) по Вашим следующим попыткам отбрачеваться Smile)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Если мужчина--трус?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Женский форум (общение) Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024