Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Мои мысли о форуме.

В этой теме отвечено 11 раз и проглядели 25141 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Предложения по улучшению

Просмотров темы Мои мысли о форуме.: 25141
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4166 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 09-Ноя-12 08:30      #1  [дать ссылку]    
Вовсе не обязательно их учитывать и принимать к сведению и совсем не обязательно на них обижаться- думаю людей, мышление которых схоже с моим меньшинство, а ориентироваться Администрация, по-видимому- должна на большинство аудитории.)))nnНачинаю с критики- критиковать как правило легко и приятно других, постараюсь сделать это по-доброму, потому как сам воспринимаю критику сказанную только в доброжелательном ключе и обоснованную.
На мой взгляд форум замусорен- сплошная каша на основной страничке- не понятно куда зайти и на чём сосредоточиться. Когда выбор очень велик- так говорят психологи- человек не выбирает ничего...
Замусорено всё пустыми сообщениями- либо форум настроен на серьёзные темы и помощь людям, либо мы просим всех оставлять хоть какие-то сообщения, создавая массовку и видимость активных движух на форуме... Темы подобные минету- конечно привлекают внимание, но- простите за жёсткое сравнение- гумно привлекает очень большое внимание- оно зловонно воняет, люди смотрят на него, воротят нос, стараются не наступить, а в основном- оно привлекает внимание мух....))) Если цель зазвать как можно больше мух, то конечно же самое эффективное дело- сесть в уголок, создать новую тему и накласть в ней кучку....;))))
В итоге на первых полосах завлекаловка, а по- настоящему полезной, переработанной автором темы и упрощённой для восприятия информации- практически нет.
На мой взгляд серьёзный форум- он как музыкант... Шир потребный, который гонится за баблом и аудиторией широкой- он раскручивается на каждом углу, на радио, вбивается в уши всем и вся, а уникальный- он не пытается попасть на каждую обложку, в каждую передачу...- он играет, Играет и его аудитория- она вся собирается вокруг него сама, но это уже Его Аудитория, пусть собирается она не быстро, но она будет искренней, настоящей и никуда не денется. Но вот пока и хватит для одного поста. Я не претендую на истину в первоисточнике))) То что я озвучил здесь- исключительно моё мнение и я допускаю, что в чём-то оно может быть ошибочным.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Ноя-12 08:36      #2  [дать ссылку]    
Хм. Я приветствую любую критику... К сожалению, я начал буксовать в развитии. Уже практически не знаю что нужно людям, что нужно давать в разных сторонах общения и саморазвития. Нет идей и нет уже мыслей

Увы, я один поднял этот форум (не горжусь Sad ) и сам как то все делал и создавал разделы и подразделы. Рисовал иконки. Буду рад твоей помощи. Отсортировать, перенести, удалить темы или статьи, создать новые подразделы.

Давай тут начнем по порядку: что удалить, что перенести, что создать.

По пунктам.
А я буду все переделывать и делать, добавлять и настраивать

Если есть желание, могу дать доступ к сайту и ты будешь сам переносить статьи в другие разделы и подразделы

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4166 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 09-Ноя-12 08:43      #3  [дать ссылку]    
Не, Саня- это твоё детище и когда рулят несколько человек- это не правильно и превратится в стадо... Давай всё обсуждать по деталям, можно прямо здесь в теме, а решения принимать тебе. Я буду выкладывать мысли поэтапно, и те участники форума, которые есть- будут помогать их отфильтровывать и рассматривать с разных сторон. Администратор у сайта должен быть один, я- убеждён. А модераторов- тех уже можно иметь несколько. Скажем по одному на каждый раздел и возможно несколько общих.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Ноя-12 08:59      #4  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
..Я буду выкладывать мысли поэтапно, и те участники форума, которые есть- будут помогать их отфильтровывать и рассматривать с разных сторон. ...


Все это буду приветствовать. Форум сделан для ВАС
Сделаю все )))
Начинай
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4166 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 09-Ноя-12 10:22      #5  [дать ссылку]    
Так, Саня, давай эти коммерческие лозунги откинем) Мы с тобой взрослые уже мужики и понимаем мотивы, которые высовываются на поверхность и наличие истинных мотивов. "Мы работаем для ВАС!!!"- это иллюзия, созданная для покупателей, которые на неё ведутся. Я пойму такой мотив, что ты создал этот сайт для какой-то реализации себя и для себя, прежде всего...;))- это тянет по-моему на истинный мотив. Я, например, участвую по схожей причине- надеюсь что-то подчерпнуть и что-то реализовать своего...)))nnВ связи с твоим денежным конкурсом и после прочтения некоторых постов у меня назревает вывод, что некоторые люди приходят сюда пополнить счёт своего мобильного телефона... Embarassed
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Ноя-12 14:15      #6  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
Так, Саня, давай эти коммерческие лозунги откинем) Мы с тобой взрослые уже мужики и понимаем мотивы, которые высовываются на поверхность и наличие истинных мотивов. "Мы работаем для ВАС!!!"- это иллюзия, созданная для покупателей, которые на неё ведутся. Я пойму такой мотив, что ты создал этот сайт для какой-то реализации себя и для себя, прежде всего...;))- это тянет по-моему на истинный мотив. Я, например, участвую по схожей причине- надеюсь что-то подчерпнуть и что-то реализовать своего...)))nnВ связи с твоим денежным конкурсом и после прочтения некоторых постов у меня назревает вывод, что некоторые люди приходят сюда пополнить счёт своего мобильного телефона... Embarassed


Конкурс сделан для привлечения народа на форум. Как то стимулировать общение))))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 09-Ноя-12 15:22      #7  [дать ссылку]    
Продублирую, для самых умных: а Вы не могли сове личное видение и переговоры провести тет-а-тет без оповещения всех, кто мимо не пойдет?
Весьма приятно слышать, что форум делал только один Админ... ( Бурные аплодисменты)
И еще приятнее видеть, как этот самый "одинокий воин " в пустыне интернета сейчас прогибается без смазки перед анкетой ИГОРЬ.. ( " Все для ВАс" , оказывается все это делалось для Игоря)

Да, Админ статьи с растяжками и прочим стали повторяться.. Это все таки не БЛОГ, а форум... вроде как.. Хотя Вы не понимаете разницы , похоже Smile)
ну делайте, делайте..
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Ноя-12 16:43      #8  [дать ссылку]    
Птичка писал(а):
Продублирую, для самых умных: а Вы не могли сове личное видение и переговоры провести тет-а-тет без оповещения всех, кто мимо не пойдет?
Весьма приятно слышать, что форум делал только один Админ... ( Бурные аплодисменты)
И еще приятнее видеть, как этот самый "одинокий воин " в пустыне интернета сейчас прогибается без смазки перед анкетой ИГОРЬ.. ( " Все для ВАс" , оказывается все это делалось для Игоря)

Да, Админ статьи с растяжками и прочим стали повторяться.. Это все таки не БЛОГ, а форум... вроде как.. Хотя Вы не понимаете разницы , похоже Smile)
ну делайте, делайте..


И ПРОГНУСЬ, если это будет реальная помощь.

Не скрою, этот форум раскручивал как блоггер, через статьи. Чтобы форум поднялся на ноги в начале становления, нужна команда от 3-8 человек, которые просто висели и комментировали друг друга. И это на голом энтузиазме, без оплаты, без поощрения....

Как я писал в одной старой теме Smile, ну вы помните, где топорами махались и выясняли отношения ..., я писал что -
1. этот форум создался по просьбе девушек, которые потом ушли.
2. потом пришлось покупать другой домен и перенести все сюда.
3. чтобы раскрутить, начал вкладывать деньги в прогоны.
4. как блоггер постить в социальные сети (кросспостинг вручную), а это адский труд. Иметь более 20 профилей, вручную там делать название, вставить картинку, короткий анонс статьи и саму ссылку на статью с форума. На яндексе, в сервисах блогах, в ya.ru, имею на данный момент 6 профилей и если не ленюсь, во всех профилях делаю кросспостинг. Оттуда яндекс смотрит и загоняет статью к себе в базу.
5. вы не поверите, но каждый день более часа уделяю только этому форуму:
- ищу форумы с тиц от 30-50 и там делаю профиль, в этом профиле ставлю ссылку на наш форум (а это надо заполнить регистрационные данные, дождаться письма и активировать свой профиль)
- комментирую блоги и ставлю имя forumroditeley.ru (ищу жирные дофоллоу блоги с тиц от 200)
- ищу дофоллоу форумы и там дня 2 общаюсь и ставляю ссылку в подписи и в профиле
- также в этих же профилях отправляю в лс участникам форума письмо с рекламой на наш форум. Сидеть и отправлять каждому - тяжело
- создаю блоги на бесплатных сервисах и наполняю его статьями с форума, с картинками и с видео
- создаю онлайн дневники на женских форумах, например как на май джейн.ру и пишу там тоже
- ищу интересные проекты и если там есть адекватный админ, меняюсь с ним ссылками (перекрестные ссылки)
- веду 3 группы на одном проекте и там делаю анонсы, чтобы как то иметь обратные ссылки, привлекать народ на форум
и многое многое.

А по поводу статей. Прежде чем писать, смотрю статистику что ищут люди в сети через яндекс вебмастер по ключевым словам, смотрю статистику по приходу на наш форум, что находят у нас тут. ВОТ ТАК и создаются статьи. Обычно мои рукописные статьи пишутся в течении 1-2 часов, например Как сделать из запорожца кабриолет. Фото кабриолетов запорожцев - http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=1966, писалась 2 часа. А ведь потом надо найти в компе или в интернете фото или картинки по смыслу, подогнать по размеру, сделать надпись в уголке через пэйнт, затем загрузить это фото на фотки.яндекс.ру и там тоже прогнать через кнопки соцсетей. Затем забрать код загруженной картинки и вставить в свою статью. И потом прогоны (пункт 4). Это я написал в общих чертах...

А сейчас у меня ремонт дома, делаю детскую комнату, есть дела по дому, работаю и как-то все успеваю и не успеваю. Обычно я делаю все ночью, сохраняю у себя, затем создаю тему и туда копирую содержимое статьи. Вот так рождается статья.

ЛЕГКО прийти на форум кому то, потрясти воздух - как плох админ и как он подставляет попу, и потом уйти...

Моя мечта:
1. Если каждый тут наш житель форума создаст левые профили (ящики на яндексе) и туда просто через социальные кнопки поделиться статье- было бы просто восхитительно. как это делается? http://forumroditeley.ru/viewtopic.php?t=1392 --- Кнопка Поделиться. Как пользоваться Поделиться
2. Кто то часто помимо этого форума бывает на других, вот бы там рассказать своим подругам и друзьям про наш форум
3. АКТИВНЕЕ участвовать в жизни форума.
4. Если кто то имеет свой блог или форум - с радостью обменяюсь ссылками!nnЗАБЫЛ еще добавить....)))

за 150 дней от таких моих потуг, форум заимел посещаемость от 800-1.000 уникально зашедших, а про повторных, я молчу)))

за 150 дней форум получил с 1 апа (УДИВИТЕЛЬНО) от яши(яндекс) тиц 10 и от гульки(гугл) аж PR3!

Cам не ожидал... от таких работ с форумом. Сейчас нам около 170 дней и нас комментируют, берут статьи у нас и ставят к себе (видел!), ссылаются на нас)))))
Уже потеснили именитые форумы, дышим в затылок монстрам-форумам.

Сейчас нужно срочно переделывать форум: что то перенести, отсортировать темы по смыслу и тематике, удалить некоторое с главной страницы.

ПИШИТЕ что нужно реорганизовать - буду по мере свободного времени делать


Последний раз редактировалось: администратор (10-Ноя-12 08:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4166 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 09-Ноя-12 18:12      #9  [дать ссылку]    
Саня, не раегируй ты так на дешёвую издёвку крылатого существа, натура у неё такая и есть вероятность, что ей с самой собой не сладко. Зачем оправдываешься- большую же работу сделал, на самом деле.Стоит ли тратить силы и эмоции в пустоту?)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 09-Ноя-12 18:21      #10  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
Саня, не раегируй ты так на дешёвую издёвку крылатого существа, натура у неё такая и есть вероятность, что ей с самой собой не сладко. Зачем оправдываешься- большую же работу сделал, на самом деле.Стоит ли тратить силы и эмоции в пустоту?)


Прорвалось .... Высказал наболевшее и стало легче
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4316 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 09-Ноя-12 19:36      #11  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
Саня, не раегируй ты так на дешёвую издёвку крылатого существа, натура у неё такая и есть вероятность, что ей с самой собой не сладко. Зачем оправдываешься- большую же работу сделал, на самом деле.Стоит ли тратить силы и эмоции в пустоту?)


Вы мил-человек, не знамо откуда и кто.. Поэтому противопоставлять себя ( Игоря) крылатому существу ( Птичке) я бы пока не рекомендовала. Smile
А для Админа-- высказался, говоришь? Легче стало?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4166 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 10-Ноя-12 18:31      #12  [дать ссылку]    
Да, Админ, пока у меня ощущение, читая ответы здесь, что зря мы эту тему в открытое обсуждение вынесли... Дай мне ещё дня два и я выдам свои предложения, может понравится тебе что...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Мои мысли о форуме.
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Предложения по улучшению Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024