Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Удивило

В этой теме отвечено 4 раз и проглядели 6107 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение

Просмотров темы Удивило: 6107
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Игорь
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-31
Рейтинг:
живет тут 4166 день
Сообщ.: 69

Темы: 7
Сообщение 10-Ноя-12 23:50      #1  [дать ссылку]    
Эх, как расскажу сейчас...nnНу вот, пока тут народ разошёлся, построчу малость.))) Поизучал я форумы разные, очень много мёртвых форумов, есть живые. Я эту тему давно не пробивал. На том форуме, где я являюсь модером раньше, когда я там появился, не требовалось раскруток... Форумов в 2006 году было мало, а людей на них- очень много. На хорошей теме повисало более 200 постов не напрягаясь. Сейчас всё поменялось, коммерция изменило многое, амбиции тех, кто создаёт форумы, или модерирует, на многих форумах выросли невероятно. Тот форум о котором я говорил вначале плавно заглох и чадит.nnНу вот, чаще всего одни и те же заезженные темы, которые грустно читать и чувствуется их искуственность, чтобы было. Меня там спрашивали- создавал ли я едрёные темы- топовые и типа того.. да и много. Я уже давно не активничаю в таких вещах и не знаю, что меня сподвигло- наверное то, что в этот период жизни не хочется почти ни с кем общаться вживую... Одно время собирал у себя людей, для обсуждения всяких не простых тем, обсуждения глубокого, самокритичного- мало таких людей, всё превратилось в банальные споры и слушанье только себя- обсуждения не вышло- люди не те были, видимо, или я плохо всё это подал, что тоже возможно.nnТем, которые я приготовил для тех встреч- много, очень много и все они серьёзные, как правило. Вывалить их вот так, в никуда- не хочу, каждая вписанная в маршрутке, на работе...- прочувствованная и продуманная. Не для обсуждения вскользь. Очень мало вокруг людей, способных к самокритике, не упирающих в самодурство, в амбиции и не играющие в детский сад. если в чём-то я и готов участвовать, то только в том, что будет интересно и мне самому- чтобы были люди, с которыми можно обсуждать всё то, что накопилось, с которыми это будет интересно обсуждать это. Те, которые сейчас присутствуют, в большинстве своём огорчают...nnОгорчают неуважением к другим, прежде всего..... Я не буду уточнять, кому не дано понять простых вещей, тот их не поймёт. Ната порадовала- светлый человек, у которого есть чему поучиться. Человек создавший семью после развода- многое переосмыслил и многое понял и изменил в себе. Вот у кого хотелось бы что-то перенять.
Ну вот, сумбурно вышло, зато от души.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Ноя-12 18:41      #2  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
Вывалить их вот так, в никуда- не хочу, каждая вписанная в маршрутке, на работе...- прочувствованная и продуманная. Не для обсуждения вскользь.


Я могу создать тебе блог и закрыть-открыть от комментирования, также ты можешь управлять комментариями, то есть ты можешь удалить, вычистить, ответить.

От меня лишь скажу, есть люди, как НАТА, которые сильные духом! Я рад что знаком с ней - она сильный волевой человек. Мы сами не знаем в себе скрытного потенциала своей души.

А есть люди , которые тут уходят с НАШЕГО форума - не буду означивать имена - которые слабые душой, которые потрясли воздух и думают, что умнее, выше и дальше других людей. Есть отдельная категория людей, которые приходят на форум, которым хорошо тут, они черпают что то полезное, делятся с другими чем-то и не требуют взамен славы и похвалы - с такими можно пойти в разведку.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Димка
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-22
Рейтинг:
живет тут 4297 день
Сообщ.: 100

Темы: 15
Откуда Вы: Липецкая обл.
Страна: russia.gif
Сообщение 18-Ноя-12 11:50      #3  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
Ну вот, сумбурно вышло, зато от души.


ГЛАВНОЕ- от души!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 19-Ноя-12 10:26      #4  [дать ссылку]    
Игорь писал(а):
Одно время собирал у себя людей, для обсуждения всяких не простых тем, обсуждения глубокого, самокритичного- мало таких людей, всё превратилось в банальные споры и слушанье только себя- обсуждения не вышло- люди не те были, видимо, или я плохо всё это подал, что тоже возможно

Нет, здесь дело не в этом... Дело в том, что на самом деле очень мало людей способны вести спор или обсуждение правильно, не скатываясь в подтрунивание, не понижая свой уровень до оскорблений и простого повторения того, что было уже сказано. Сократ когда сказал "В споре рождается истина" имел ввиду не ор двух торговок на базаре, а степенную беседу людей, соблюдающих правила спора и правила беседы, уважающих друг друга. Вы же пришли на базар и ждете, что с вами будут говорить мудрецы... не слишком ли смелые ожидания?? Smile
Я не хочу показаться прожженным скептиком и циником и понимаю желание выговорится, поделится со всеми своими наблюдениями, возможно, выслушать советы, но, если вы ждете в ответ глубоких рассуждений и замечаний, то вот что я могу посоветовать (не претендуя на истину) Smile
1. Создайте свой блог и темы в нем о которых вам бы хотелось поговорить.
2. Напишите правила общения в блоге - не просто без мата и оскорблений, а правила ведения спора И баньте!!! Баньте, без зазрения совести! Поймите, всяких теть Маш, дедушек Вань, готовых покричать на базаре тут будет много... поскольку интернет - это и есть базар! Правда данный форум в этом плане лучше многих, он не настолько многочислен, чтобы быть базаром, он не ориентирован (как тот, на котором вы модерировали) на привлечение большого числа читателей и кучу коментов в темах, поэтому и негатива здесь будет меньше и, возможно, кто-то, почитая ваши суждения или споры, найдет то, что ищет. Как знать??
3. Не ждите слишком много замечаний на ваши суждения - достаточно, что это прочтут. Здесь много так и происходит, тему читают, но не пишут не расстраивайтесь, если так будет, иногда сказать нечего и лучше промолчать.nn
Игорь писал(а):
Ната порадовала- светлый человек, у которого есть чему поучиться. Человек создавший семью после развода- многое переосмыслил и многое понял и изменил в себе. Вот у кого хотелось бы что-то перенять.


администратор писал(а):

От меня лишь скажу, есть люди, как НАТА, которые сильные духом! Я рад что знаком с ней - она сильный волевой человек. Мы сами не знаем в себе скрытного потенциала своей души.

Twisted Evil А я то думаю, что мне третий день икается???))
Первое впечатление было - замешательство. Непонятно, почему тема так называется и что тебя, Игорь, удивило. Что я вышла замуж второй раз?? Да такое сплошь и рядом и как правило вторые браки более успешные, чем первые, поскольку человек переосмыслил многое. Что у меня хотелось перенять?? Маловероятно, что я чему-то могу научить, да у меня стало больше опыта, но одновременно с этим меньше доверия к людям, меньше простоты, иногда ловлю себя на каких-то негативных чувствах и мыслях, невозможных до момента распада отношений, иногда от этого становится тошно и одолевает чувство презрения к себе.
Саш, ну какой я сильный волевой человек??? Я просто женщина и воли у меня поменьше, чем у многих, а уж про силу духа вообще молчи женщинам характерно пройти на каблуках как королевишна, а дома упасть на кушетку без ног! Мужчины более искренни в этом вопросе, как правило редко кто из них, когда ему плохо делает улыбчивое лицо и всем пытается доказать, что ему хорошо, но для женщин это само собой разумеется! Женщина такое делает КАЖДЫЙ день, поскольку у нас, как правило очень развито стремление показать себя лучше, чем мы есть... например, поэтому мы красимся... Так и здесь, а когда у меня развод был и все сопутствующие переживания ни о какой душевной силе и речи не было!!! Идешь и говоришь себе не реви... не реви, улыбайся, не реви, кому говорят!!! косметика размажется... как вспомнишь сколько красилась и сколько стоит таже тушь...оп - слезы высыхают, а дома - подушка, ночь, рев, чтобы утром, смотрясь в зеркало, тот же тренинг "У меня все хорошо, все хорошо))" угу Wink
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 19-Ноя-12 11:03      #5  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
2. Напишите правила общения в блоге - не просто без мата и оскорблений, а правила ведения спора И баньте!!! Баньте, без зазрения совести! Поймите, всяких теть Маш, дедушек Вань, готовых покричать на базаре тут будет много... поскольку интернет - это и есть базар! Правда данный форум в этом плане лучше многих, он не настолько многочислен, чтобы быть базаром, он не ориентирован (как тот, на котором вы модерировали) на привлечение большого числа читателей и кучу коментов в темах, поэтому и негатива здесь будет меньше и, возможно, кто-то, почитая ваши суждения или споры, найдет то, что ищет. Как знать??


Правда данный форум в этом плане лучше многих, он не настолько многочислен, чтобы быть базаром, он не ориентирован (как тот, на котором вы модерировали) на привлечение большого числа читателей и кучу коментов в темах, поэтому и негатива здесь будет меньше и, возможно, кто-то, почитая ваши суждения или споры, найдет то, что ищет.
Это я и стремлюсь.

Nata писал(а):
3. Не ждите слишком много замечаний на ваши суждения - достаточно, что это прочтут. Здесь много так и происходит, тему читают, но не пишут не расстраивайтесь, если так будет, иногда сказать нечего и лучше промолчать


Да, не каждый захочет зарегистрироваться и написать! Это же так трудно))) Embarassed

Моя мечта тут еще сделать - отдельный портал дневников. Думаю, это будет))))))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Удивило
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024