Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Как познакомиться в интернете - мои познания и мой опыт

В этой теме отвечено 6 раз и проглядели 11563 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Как познакомиться в интернете - мои познания и мой опыт: 11563
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 12
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 18-Авг-12 08:10      #1  [дать ссылку]    
Стоит ли знакомиться в интернете вообще? Познакомиться с парнем, познакомиться с девушкой, познакомиться для отношений, для секса, для общения, для совместных увлечений, познакомиться, когда вам за 30 или за 45, познакомиться и обрести счастье, познакомиться с одиноким родителем - уверяю, все это можно и нужно делать, стоит лишь начать и не бояться начать знакомиться. Привлечь мужчину можно, если знать его слабые места. Прочитайте мой опус на эту тему, как познакомиться в интернете, и вы поймете, что изменить свою жизнь в лучшую сторону можно, если только захотеть. Вы также прочитаете и поймете, какие ошибки нельзя совершать при общении и знакомствах в сети.

Стоит знакомиться, если вы готовы к Этому. Зачастую, люди сами не знают чего хотят и желают найти. Такие люди, как правило, бездумно и бесцельно бороздят просторы интернета. Как можно узнать, готовы ли вы к отношениям, готовы ли вы познакомиться?

По сути, можно узнать себя и понять готовы ли вы познакомиться , если Вы:
Цитата:
грустите по вечерам
ловите мысль что рядом нет близкого человека
не с кем поделиться мыслинками или переживалками
вам хочется любить кого то эмоционально и физически
обнимаете подушку во сне
часто обращаете на внешность противоположного пола где-либо


Все эти перечисленные "симптомы" явно указывают на то, что пора и срочно менять свою жизнь, познакомиться с парнем или с девушкой. Дни и недели идут в однотонном течении, что время работает против вас и нужно что то меня в своей жизни, но.. не спешите скоропалительно знакомиться. Прочитайте мои мысли и не поступайте как делают неудачники и начинающие.

Что нужно сделать, какой нужно сделать шаг, чтобы изменить свою жизнь и свое существование к лучшему?

1. Сменить свой имидж. Вы должны критично оценить себя и свой внешний облик. Противоположный пол всегда обращает внимание на внешность при общении. У вас под запущенными ногтями коллекция моторных масел, ваши волосы сальные и неухоженные, ваше лицо усталое и не выспавшее, ваш животик оброс жировыми складками от поедания мучного и сладостей? Устраните, займитесь собою. Приведите свое тело в божеский вид. Ваше тело это ваше тело, оно подобно картине, выставленной в витрине магазина. Помните, что внешний вид играет огромное значение на первом свидании, на которое рано или поздно "придется" идти!

2. Поставьте себе цель. Скажите себе, чего Вы хотите на самом то деле, чего вы ждете от новых знакомств. Разберитесь в себе и убирайте стыдливость, скромность, неуверенность и комплекс неполноценности - все эти человеческие факторы-качества попросту сводят всякое знакомство с противоположным полом на нет, сводятся к максимальным потерям времяпревождению в сети интернет. Как только вы поймете, что эти ваши качества вам мешают, стоит работать над собой. Существуют аутотренинги, есть психологи, есть спокойная релаксирующая музыка. Постепенно работая над собой, вы поймете, как многое изменится в Вас, что изменяя себя в лучшую сторону, поднимитесь выше на ступеньку совершенства развития над собой.


Цитата:
Часто приходится приходить на форум, чтобы узнать новости первыми, кто ответил или кто написал новенькое! У нас есть rss-канал! Подпишитесь обязательно на наш rss и Вы будете в курсе всех событий на нашем форуме родителей!



3. Говорить и общаться. О человеке много можно узнать в первые минуты общения. По скупым словам можно понять и догадаться о намерении собеседника. Его слова приветствия, слова-вопросы и ответы - так охарактеризуют собеседника в чате, в аське, в агенте майл.ру. Многие люди даже не придают значение своему языку общения. Не шлифуют и не оттачивают свой словарный запас. Общение вживую и общение в сети интернет значительно отличаются по построению фраз, по поставовке ответа и вопросов, вставки междометий. Вживую мы мгновенно говорим собеседнику почти не думая, видя его, смотря в его глаза, чувствуя его язык жестов. Мы мгновенно можем добавить следом одно-два слова, договаривая свою мысль. Другое дело интернет... Это анонимность, это скрытность, это приватность. Вы не увидите у собеседника его выражение глаз на Вашу шутку или выражение грусти. Все это слова и слова, как говорил один человек в фильме Матрица-2.
Цитата:
Слова - это проводник мысли, слова - это передача информации, слова - это килобайты, посланные через ваш модем в сеть.
Учитесь быть более интересным для всех без исключения. Смело регистрируйтесь на интересных форумах для общения. У вас есть хобби или увлечение? Тогда смело вперед, вбиваем в поиск ваше увлечение, например, вышивание бисером, путешествие автостопом, моделирование одежды, выращивание цветов, дельтопланеризм, подводная рыбалка. Заходим на понравившийся форум, бегло смотрим по разделам, читаем некоторые интересные темы и ответы к ним. Ели все это нравиться - регистрируемся и начинаем общаться. В первую очередь, в таких случаях, пробуйте всем писать, но думайте, что вы пишите. Нельзя так написать: привет всем, я новенький(ая), вот умею (ваше занятие) и хочу поделиться... Поверьте, ваше нахрапистость не плюс вам. Для начала читайте посты и ответы. Подмечайте, кто как отвечает автору. Кто то пишет односложно, кто то пространно, кто то скупо и в двух словах. Девушки часто пишут и отвечают чуть с чувствами, вставляя слова: ой, а вот... Вообще-то, переняв манеру общения на подобных сайтах, можно даже выдавать себя за девушку, если вы мужчина. А можно и наоборот, быть мужчиной, знакомясь с девушкой... Общаться на форумах и в чатах, поначалу будет вам казаться скукой, пустым времяпревождением, но поставив цель перед собой быть раскованным, быть более общительным, быть приятным во всех темах общения - вот задача раскрыть себя полностью.

4. Тратить время на знакомства. Время неумолимо и бесжалостно текет в своей среде. Секунды за секундой, день за днем - время ваш враг. Годы бегут, а у вас нет Подруги или Друга. Что же делать? Скажите себе четко, действительно ли вы хотите познакомиться с противоположным полом. Если это так, будьте готовы сидеть часами в асе или на сайтах знакомств часами. Я не пишу, что надо быть привязанным к компьютеру или ноутбуку! Сейчас современные и наворочанные смартфоны и телефоны поддерживают работу аськи, агента майл.ру, джаббера. Можно сидеть с телефона онлайн на сайтах знакомств с телефона. Скачайте и установите средства общения, а если не умеете, попросите друзей или коллег по работе. Всегда можно уделить 1 минутку во время готовки, на работе, сидя в маршрутке. Телефон всегда рядом и всегда под рукой, поэтому вы на связи в общении.

5. Правила безопасности в интернете. Как вы думаете, будет интересно, есле ваши друзья или коллеги по работе, бывая на форумах или на сайтах знакомств, увидят ваше имя и фамилию под выставленным фото в аватаре? Хотите насмешек за спинами на улице, косые взгляды на работе, перешептывания соседок на лавочке? Оно вам это нужно? Все люди разные и со своими тараканами в голове. Ведь зачем им объяснять, что хотите устроить свою личную жизнь, зачем кому то надо доказывать или оправдываться? Зачем таким людям знать то, вы бываете в интернете по своим нуждам? Как я писал раннее, надо быть открытым для общения, но не будем путать Это с выставлением своих данных в сети интернет. Поверьте, есть много дураков и фриков, которые могут целенаправленно затравить жертву, испортить жизнь, испоганить ваши отношения с кем-то. Вам это надо? Нет. Для начала придумайте свой ник, ник - это отображение вашей личности. Можно придумать ник от вашего хобби, например: страйк(страйкбол), сеомастер(если вы владелец сайтов). Можно соединить ваши имена в созвучное имя для регистрации. Полет фантазий неограничен, но ники - я сладкая, леди ин ред(женщина в красном), карапузик, солнечная, саннигерл(солнечная девушка), единственная, девственница, рыбка, котенок, пушистая- такие ники не катят на сайтах знакомств. Для этого отдельный будет разговор. Нужно что-то легкое на языке и воздушное, запоминаемое с первого раза и узнаваемое. Не можете придумать? Идем на любой форум, регистрируемся или заходим, если уже там бываете. Внизу есть Общая статистика форума - кто был на сайте. Бегло смотрим ники, выбираем понравившееся имя и присваиваем себе.

Статистика на форумах - выбрать имя себе
pic


Имейте ввиду, что на форумах 2 одниковых ника не разрешимы. Вот есть у вас ник, теперь, даже имея почтовый ящик, обязательно сделайте еще новый ящик для регистрации на сайтах, желательно на яндексе или майл.ру. Вам туда будут приходить письма для подтверждения, ваш этот ящик будет засвещен и впоследствии завалят спамеры о своих товарах, покупках и услугах. Отдельный разговор про фото. Не советую ставить свое фото на сайтах знакомств, на форумах, в аське или где-либо, зачем кому то знать как вы выглядите. Вы потеряете от этого загадочность. Да да, при знакомствах в первую очередь видят Ваше фото и тут же, увидев Вас, забывают про Вас, переключаясь на другой объект общения. Найдите аватар, отображающий вашу сущность или чужое фото, если просят поставить фото на сайте знакомств.

6. Где познакомиться в интернете. Интернет подобен лесу. Можно искать и не найти за целый день желаемое, а совсем завязнуть и заблудиться на просторах всемирной паутины. Представьте себе, вы грибник. Вы собираете грибы, вам нравятся маслята. На все остальные грибы вы не обращаете внимание и проходите мимо. А теперь про сеть. Учитесь экономить свое время и нервы, учитесь и старайтесь обращать внимание на все мелочи, скрытые от ламеров. Вы не ламер, вы только учитесь. Познакомиться в интернете можно, нужно, просто и надо... лишь надо знать где и как.


Последний раз редактировалось: администратор (25-Мар-13 13:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4317 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 10-Сен-12 15:10      #2  [дать ссылку]    
найти свое в реале проще, чем в сети.

_________________
Может быть пойду налево.. а может быть пойду на право.. и имею право на любой ход!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
ehunter
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-09-28
Рейтинг:
живет тут 4200 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Откуда Вы: London
Страна: uk.gif
Сообщение 05-Окт-12 11:21      #3  [дать ссылку]    
Нкескольк советов как выстроить успешное онлайн общение
- Пользуйся «Я-сообщениями», чтобы выразить свои чувства
- Не перебивай, а просто выслушай
- Говори прямо все, что есть на сердце
- убедись, что язык тела выражает уважительное отношение
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
дашуля
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-05-24
Рейтинг:
живет тут 4327 день
Сообщ.: 123

Темы: 18
Откуда Вы: Тамбовская обл. mnogodetok.ru
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Окт-12 13:09      #4  [дать ссылку]    
Посмотрела. Дешёвый сайт знакомств типа мамбы. Embarassed
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Птичка
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-06-03
Рейтинг:
живет тут 4317 день
Сообщ.: 1123

Темы: 120
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 05-Окт-12 16:53      #5  [дать ссылку]    
дашуля писал(а):
Посмотрела. Дешёвый сайт знакомств типа мамбы. Embarassed


Мамба -- всегда живаSmile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Елена29
Гость
Сообщение 07-Дек-12 21:17   #6  [дать ссылку]    
Интернет знакомства - это палка о двух концах.. По крайней мере, как у меня было: и хочется и колется, но поробовать пришлось, и как сейчас понимаю - не зря. Безусловно были и разочарования, но положительных моментов всё таки больше. Как мне сейчас кажется, один из главный принципов - это внутренее чувство, если по общению чувствуешь, что тебе легко с собеседником, то вы обязательно должны встретиться. Но и знакомиться я думаю нужно не на всех подряд сайтах, а на основных, таких как лавпленет, http://mamba.ru, http://love.justclickit.ru
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 08-Дек-12 10:21      #7  [дать ссылку]    
Елена29 писал(а):
Интернет знакомства - это палка о двух концах.. По крайней мере, как у меня было: и хочется и колется, но поробовать пришлось, и как сейчас понимаю - не зря. Безусловно были и разочарования, но положительных моментов всё таки больше. Как мне сейчас кажется, один из главный принципов - это внутренее чувство, если по общению чувствуешь, что тебе легко с собеседником, то вы обязательно должны встретиться. Но и знакомиться я думаю нужно не на всех подряд сайтах, а на основных, таких как лавпленет, http://mamba.ru, http://love.justclickit.ru

Да это, бояться тут не стоит. Просто нужно чуточку не до конца доверять этому человеку. Люди бывают разные. Все проверяется временем. Так можно найти и свою любовь)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Как познакомиться в интернете - мои познания и мой опыт
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024