Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Форум на пороге 2013 года. Что сделано за 2012 г! Мой маленький отчет всем

В этой теме отвечено 3 раз и проглядели 6300 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума

Просмотров темы Форум на пороге 2013 года. Что сделано за 2012 г! Мой маленький отчет всем: 6300
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 31-Дек-12 08:33      #1  [дать ссылку]    
Всем здравствуйте, кому то доброе утро, а кому-то, добрый вечер. До Нового, 2013, года осталось 14 часов. Скоро мы все проводим торжественно старый, 2012, и с шумным звоном бокалов встретим 2013 год. Кому то, этот старый год, 2012 год имею ввиду, был плохим или хорошим: кто то родился в семье, кто то потерял близких, кто то нашел свою единственную любовь, а кто-то сейчас одинок... Наша судьба порой предподнисит негаданно сюрпризы, порой мы даже не знаем , что будет завтра... А порой мы свою жизнь ругаем... Разные судьбы, разные прожитые жизни, хитросплетения которые тесно переплетаются тесно!

Недавно я узнал, что дорогой мне близкий человек был не тем, кем я считал, я думал, что этот человек-загадка для меня. И эти последние события, особенно эти 3 месяца все расставило по полочкам. Так суждено было, что познано именно так, когда мне было это узнать!

Наш форум родителей, для пап и мам, за прошедшие 224 дня, что сайт родился, встал крепко на ноги. За эти 7 месяцев, что пролетели так быстро на страницах форума, произошло много чудесного, много познавательного, чрезвычайно интересное для меня! Уходящий год показал, что форуму "придется" долго жить и существовать, приносить пользу, помогать в сложных вопросах родителям и просто простым людям.
pic

Форум как мало дитя сейчас. Он надстраивается, обрастает новыми интересными разделами, обретая новых читатетей! Мне кажется, что форум как живое существо, которе нужно растить, давать полезную пищу, согревать мыслями, помогать развиваться. И я думаю, форуму сужденно быть монстром среди себе подобным форумам для народа, для родителей, для мам и пап, для тех, кто растит детей, для тех, кто хочет понять мир отношений в любви и человеческих ценностей.

Хочу рассказать, что было на форуме, что произошло, что сделали, что планирую, и что мечтаю.

Во-первых, хочу представиться. Я Саша, мне 36 лет, невысокого роста с карими глазами, смуглый чуть и брюнет с короткими волосами, худощав и старомодный со своими привычками и взглядами, эмоциональный и открытый. Этот сайт, forumroditeley.ru был рожден в муках. Вы не ослышались. Для истории расскажу вкратце: некоторые девушки ушли с одного сайта и попросили сделать для них форум с чатом, чего я и сделал на домене дляодиноких.рф. Прошло время, и половина жительниц форума начали пропадать, у кого дела, что вышла замуж, кто то просто куда то опять перешла на понравившийся портал. Да и имя сайта дляодиноких.рф не отображало суть политики форума, были проблемы с индексацией поисковиками(.рф практически с трудом попадает в поисковые запросы - ох, я и намучился!). Долго размышлял, долго спрашивал своих друзей-блоггеров и владельцев других сайтов - все они подсказали: Сашка, покупай домен .ru и забудешь все. Smile smile141
Так и появился на свет этот замечательный портал forumroditeley.ru

Форум рос и обрастал, приходили новые люди и уходили. Кто то оставался и общался, кто то приходил и уходил, лишь только читая статьи и темы. На форум добавлялись новые примочки, всякие полезности для общения, форум надстраивался.

На данный момент вот краткая статистика сайта:
Цитата:
всего сообщений: 6023 | пользователей: 90 | Больше всего посетителей (314) здесь было 22-Ноя-12 23:28


Наверно вы спросите себя, а почему так сейчас лишь 90 зарегистрированных людей на форуме? Каждый день проверяются зарегистрировавшиеся: удалются спамеры, удаляются неактивные, вычищаются не активировавшие свой профиль через е-майл. Вот отсюда и реальные люди, которые оставили свой след в жизни форума - они создавали темы и отвечали, комменитровали и выкладывали свое.

На нашем форуме есть полезные сервисы, быть может, они кому то и помогают)))

pic - Персонал форума (команда форума)
pic - Слушать радио (слушать любую радиостанцию прямо с сайта!)
pic - Примочки форума (тут мы отписываемся, что сделали на форуме)
pic - Архив опросов (полная статистика опросов, которые есть на форуме)
pic - Обменяться с нами (страница ссылкок друзей, с кем форум поменялся)
pic - Добавить сайт,статью (каталог сайтов для добавления ваших сайтов,это прекрасная возможность иметь еще одну жирную ссылку у Нас)

Наш форум пережил всякое: взлеты и падения, как же не без этого. Smile

- Форум оброс полезными функциями.
- Форум стал для кем то постоянным порталом, где с интересом читают полезные статьи!
- Нас 2 раза взламывала бывшая посетительница, по-видимому, кого то нанимала Embarassed - мы стоим твердо на ногах, как вы видите.
- Еще больше приобрел опыта против кулхацкеров. Спасибо вам))) Smile
- Мы теряли тиц, который так с трудом набрали, попав в фильтр в АГС яндекса, откуда мы недавно вышли и уже заново заимели тиц20, (в будущем ожидаю тиц30-40)( как не попасть в фильтр и выйти оттуда - напишу подробно для вебмастеров статью!). С интересом пообщался с Платоном, это реально клевый чувак)) Cool Razz
- На наш форум начали ссылаться. То есть, берут у нас статью и указывают ссылку на нас. Похвально, что наши статьи кому то интересны! read
- Форум попал в списки спамеров, ведь форум стал дофоллоу. С одной стороны это здорово попасть в белые каталоги форумов открытые для индексации (о чем я и мечтал!). С другой стороны, каждый день удалять спамеров, удалять темы - ссылки на их сайты тяжело.
- У форума появились друзья. ext_gimmefive
- Наконец то, форум заимел фотоальбом. Этот портал видят только зарегистрированные пользователи. Фотоальбом дает загружать до 1 мб любое фото, редактировать прямо на сайте, позволяет комментировать, оценивать, смотреть в автоматическом режиме все фото и картинки. Короче, фотогалерея слишком богатый по функционалу!
- На форум попадают через поисковые запросы, что это слишком радует! По некоторым словам мы уверенно держимся на 1 страницах в поисквых системах, обгоняя таких маститых и долговременноживущих форумов!
- Я постоянно добавляю смайлики, которыми вы можете разнообразить свое общение с другими!
- На форуме нет надоевшей повсюду рекламы, нет висящих раздражающих баннеров, нет откровенно сводящих с ума реклам.
- Форум стал быстрее загружаться
- Форум дотянул до попадания в АГС яндекса в посещаемости в день 1400 уникально зашедших, что это радовало. После выхода из бана мы опять заново начинаем быть посещаемым, что меня, как админа форума делает счастливым.

Мой девиз для форума родителей - доброе место, где можно отдохнуть за чашкой чая после рабочего дня, где можно посмотреть видео с ютубе, послушать музыку, почитать анонсы на фильмы, узнать иные тайны про НЛО и потусторонние жуткие истории, узнать, чего хочет девушка, понять психологию маленьких детей, если родители ищут на эти вопросы о детях. Наш форум не содержит вирусов, попандеров, нет всплывающей растяжки, как на женских порталах, где навязчиво предлагают что то читать, подписаться или купить.

Цитата:
Многие письма приходят мне и спрашивают о чем-либо, многие добавляются в асю, сорри - если не могу всем сразу ответить на все ваши вопросы.


Ну вот и все, дорогие мои читатели, посетители и гости. Надеюсь, я вам все рассказал и что было с нашим форумом. Думаю, мы увидимся в новом, 2013 году, будем чаще встречаться на полях форума, дискутировать и обмениваться опытом, передавать опыт молодым мамам, объяснять в воспитании детей или давать легкие советы в кулинарии.

Счастья вам, дорогие мои! Пусть уходящий год будет для вас чем то особенным. Забывайте плохое и мрачное, помните только веселое и позитивное. Пусть даже горький опыт в житейских делах вас не расстраивают и не разбивают Ваши сердца. Ведь опыт такой вам поможет в будущем! Уверен, в новом году, у вас будет больше позитивной гармонии в вашей жизни. Пусть ваши дети, ваши малыши не болеют, пусть наши дети радуют нас каждый день, пусть ваши родные говорят вам доброе слово, пусть все проблемы и неурядицы на работе и дома не омрачняют ваши глаза. Счастья вам, любви, здоровья и светлых красок каждый день! С новым годом, друзья! Встретьте Новый Год так, что было есть вспомнить!

Новый Год бывает только раз в год! party Rolling Eyes Razz martini

Спасибо вам, что Вы посещаете наш форум, бываете на страницах, читаете интересные статьи и обсуждаете! Увидимся в Новом году!
tr_thankyou
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Iriska
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-12-15
Рейтинг:
живет тут 4122 день
Сообщ.: 123

Темы: 21
Откуда Вы: Воронеж
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Янв-13 00:04      #2  [дать ссылку]    
Это тебе спасибо, что ты не оставил его!! Саша, это твой второй ребенок))) Лично я желаю твоему детищу процветания и по-побольше позитива в этой жизни!!! ЛЮБОЙ негатив притягивает к себе только негатив. Дамы и господа, все в этой жизни можно изменить, только изменив свой взгляд на неё))) Давайте по-пробуем))) и поделимся впечатлениями.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4550 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 15-Янв-13 15:45      #3  [дать ссылку]    
Тут все хорошо, немного людей, но всегда уютно! Не надо гнаться за количеством посетителей и гостей, "лучше меньше да лучше", как говорил Суворов. Саша умничка!!

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
машутка
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-27
Рейтинг:
живет тут 4171 день
Сообщ.: 62

Темы: 28
Страна: uzbekistan.gif
Сообщение 04-Фев-13 21:03      #4  [дать ссылку]    
Да,лучше поменьше посещаемость и будет уютнее на форуме,чем тут сборище и засорреность в темах. Так держать,Саша! Вместе мы сила тут. Народ,помогайте Саше,создавайте коммменты и интересные темы!Форум не пропадет без нас
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Форум на пороге 2013 года. Что сделано за 2012 г! Мой маленький отчет всем
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Общие вопросы о форуме forumroditeley.ru -> Новости форума Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024