Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Как справиться с горем. Если умер близкий.

В этой теме отвечено 5 раз и проглядели 9114 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Как справиться с горем. Если умер близкий.: 9114
Общая оценка: 5.00 :: Минимальная оценка: 5 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Янв-13 22:55      #1  [дать ссылку]    
Мы живем, создаем семью, растим детей, но бывает самое страшное на свете - умирает близкий нам человек. Смерть близкого всегда наступает внезапно, даже если его ожидаешь, Но бывает такое, что онкология, несовместимая травма или неизлечимая болезнь хуже некуда для всей семьи. Мы не можем помочь и не можем сделать облегчение...

Горе слишком широко, чтобы его обойти, слишком высоко, чтобы его перепрыгнуть и слишком глубоко, чтобы под ним проползти. Через горе можно лишь пройти, познав горечь утраты.

Один лишь доктор для вас будет - это время, которое лечит. Время лечит душу, стирая боль, высушивая слезы.

Переживания горя потери близкого человека в семье - это длительный период в жизни, и его надо пережить...

Работа загрузит вашу плоть, загрузит вашу голову, чтобы отвлечь от дум. Заставляйте себя жить каждый день. Утрата человека - это бремя, которое Бог нам дает испытать. Узнать свои силы. почувствовать ту боль в груди, жить прошлым ночами, просыпаясь ото сна.

Я даже не знаю, какие слова подобрать, как пережить утрату ближнего, как пережить смерть родителей, если погиб родной сын или умерла любимая дочь. Пережить детей хуже некуда. Это хуже всего для любящих родителей.

Думаю, нет ничего в нашей жизни всего худшего, чем потерять нашу кровинушку, родных, близких, любимых нам людей.

Пусть Бог вам даст силы, чтобы пережить все то, что познаете смерть. Желаю вам долголетия и здоровья вам и вашим близким, не болейте и берегите себя. Дай вам Бог сил жить дальше!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Жизнь прекрасна
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-08-31
Рейтинг:
живет тут 4228 день
Сообщ.: 89

Темы: 3
Сообщение 11-Янв-13 16:58      #2  [дать ссылку]    
"Один лишь доктор для вас будет - это время, которое лечит. Время лечит душу, стирая боль, высушивая слезы. "

Время не лечит. По крайней мере не боль от потери ребёнка .Ты живёшь в доме, где жил он, ты видишь его любимые вещи, его фотографии. Ходишь по улице, по которым ходил с ним . Встречаешь его друзей , которые взрослеют на глазах, и думаешь, что сейчас и он бы был таким. У некоторых уже появляются свои дети , а тебе уже не суждено увидеть его сына или дочь. И так теперь будет всегда!!!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Майя
Гость
Сообщение 11-Янв-13 18:36   #3  [дать ссылку]    
Я как мама понимаю как потерять своего малыша. У меня после родов была дочь. Была... Через 8 месяцев она умерла от порока сердцв. Вы не представляете, что было со мной. ЖИЛА на транквилизаторах, не могла спать ночами. С мужем потом заново решили родить второго ребенка. Ткперь у нас растет другая дочь!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Жизнь прекрасна
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-08-31
Рейтинг:
живет тут 4228 день
Сообщ.: 89

Темы: 3
Сообщение 12-Янв-13 14:40      #4  [дать ссылку]    
У меня осталось шестеро детей, но даже это ни чуть не облегчает боль. Так , только иногда детки отвлекают от горестных мыслей. Ни одного ребёнка нельзя заменить другим.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 12-Янв-13 14:53      #5  [дать ссылку]    
Жизнь прекрасна писал(а):
У меня осталось шестеро детей, но даже это ни чуть не облегчает боль. Так , только иногда детки отвлекают от горестных мыслей. Ни одного ребёнка нельзя заменить другим.


Жизнь прекрасна, меня поражает, как ВЫ СИЛЬНЫ духом!

Дай бог вам здоровья и вашим деткам!

129rose Confused
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4550 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 15-Янв-13 16:58      #6  [дать ссылку]    
Очень тяжело терять близких... как жаль что рано или поздно такую боль переживают все :((( И как хорошо, что есть такие сильные духом люди

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Как справиться с горем. Если умер близкий.
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024