Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

... если прошла Любовь

В этой теме отвечено 8 раз и проглядели 12002 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы ... если прошла Любовь: 12002
Общая оценка: 4.00 :: Минимальная оценка: 4 :: Максимальная оценка: 4 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Фев-13 20:09      #1  [дать ссылку]    
Мы люди и мы отличаемся от животных умением думать, мыслить, совершать обдуманные поступки. В нашей жизни, если мы одиноки и мы пытаемся наладить к лучшему жизнь, происходят удивительные вещи. Любовь... Единственное чувство из всех присущих Человеку - это чувство прекрасное и необыкновенное. Мы окрыляемся, мы расцветаем внутри. Мы хотим лучшего, мы стремимся к новшеству. А бывает так, что расставаясь, люди ненавидят друг друга... От любви до ненависти один лишь маленький шажок в сторону. Любовь порой неожиданно делает поддых при раставании с половинкой. Любовь эло, если помнишь только плохое о прошлом.

Бывало ли такое, что после расставания с Прошлой Любовью вы грустили и вы думали... Слова, мечты, планы... Удивительное рядом, если так оно и есть на самом то деле.. Мы грустим и мы меняемся. Мы лишь только получаем опыт из прошлого. Быть может и не осознаешь об этом, но наше подсознание это запомнит и передаст интуиции команды! В будущем, эти команды наш мозг будет корректировать нами, нашими поступками.

При расставании люди плачут, впадают в депрессию. Люди потерянны в своей жизни. Думается в этот миг, что жизнь остановилась... Люди бывают разные, сильные духом, хрупкие снаружи. По-разному это проявляется с Нами. А некоторые лишь замыкаются внутри. Молчат... Пустота внутри. Нет мысли, нет эмоций, потухший взгляд..

Что делать, если потеряна любовь, если любовь ушла из вашей жизни? Если так уж плохо на ваш взгляд?

Нет единого лекарства от потерянной любви. Потерянное чувство не вернешь опять. Все прошлое в прошлом. Сейчас это вы и настоящее с Вами. Жизнь продолжается и время не стоит на месте. Секунды тикают: тик-так, тик-так...

Может и банально покажется сейчас, что я напишу тут. В первую очередь подумайте, а кому это повезло, мне или ему (ей)? Кто сейчас в проигрыше? Наверно, мои теплые слова не покажутся вам, что не вы первые узнают ... если прошла Любовь. Никто и никогда не знает почему законы Любви такие хрупкие, почему нет четких Правил в Любви. Никто и никогда не познает, отчего люди страдают так тяжко и потом искренне благодарят, говоря <спасибо> прошлому.

Мы живые и мы люди, мы чувствуем эмоции и передачи синапсов. Нами руководят инстинкты, интуиция и опыт.
Время лечит стирая грани боли. Время отупляет чувства к прошлому. Понять и познать прошлую неудачу помогает время, время наш единственный доктор.

И в январе пусть бьется серый дождь ему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно,
И пусть случайно имя мое в слух произнесет,
И пусть молчит - что все же помнит...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4571 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 01-Мар-13 12:54      #2  [дать ссылку]    
Я расстаюсь, когда уже совсем нет сил... не было такого, что чувства еще не остыли, а с человеком рассталась... мою Любовь травили и били, а она все не умирала, я все пыталась слепить все хотя бы на время... бывает такое, что чувства вновь оживают, но для этого нужно время. В один прекрасный день я поняла, что уже больше ничего нет ни любви, ни ненависти, пусто... вот это кажется хуже всего, когда в груди пустота... ненависть еще можно повернуть, сделать шаг обратно в Любовь, а вот из полного безразличия... не знаю... у меня не получалось, хотя пыталась, ради ребенка хотя бы сохранить семью.

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Мар-13 13:11      #3  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Я расстаюсь, когда уже совсем нет сил... не было такого, что чувства еще не остыли, а с человеком рассталась... мою Любовь травили и били, а она все не умирала, я все пыталась слепить все хотя бы на время... бывает такое, что чувства вновь оживают, но для этого нужно время. В один прекрасный день я поняла, что уже больше ничего нет ни любви, ни ненависти, пусто... вот это кажется хуже всего, когда в груди пустота... ненависть еще можно повернуть, сделать шаг обратно в Любовь, а вот из полного безразличия... не знаю... у меня не получалось, хотя пыталась, ради ребенка хотя бы сохранить семью.

Ната, Любовь такая штука, даже она не спасет отношения.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4571 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 01-Мар-13 14:03      #4  [дать ссылку]    
администратор писал(а):

Ната, Любовь такая штука, даже она не спасет отношения.

Смотря что ты понимаешь под этим понятием... Любовь может очень многое... особенно, когда взаимная... и сохранить отношения тоже можно, если есть любовь....
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Iscrinka
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-02-27
Рейтинг:
живет тут 4069 день
Сообщ.: 23

Темы: 2
Откуда Вы: СПб
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Мар-13 14:42      #5  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Я расстаюсь, когда уже совсем нет сил... не было такого, что чувства еще не остыли, а с человеком рассталась... мою Любовь травили и били, а она все не умирала, я все пыталась слепить все хотя бы на время... бывает такое, что чувства вновь оживают, но для этого нужно время. В один прекрасный день я поняла, что уже больше ничего нет ни любви, ни ненависти, пусто... вот это кажется хуже всего, когда в груди пустота... ненависть еще можно повернуть, сделать шаг обратно в Любовь, а вот из полного безразличия... не знаю... у меня не получалось, хотя пыталась, ради ребенка хотя бы сохранить семью.


а я рассталась, когда отрывать пришлось с кровью, с болью.. любила жутко.. несмотря ни на что - на боль, на унижения, на обиды.. прощала все..
но отпустила потому, что поняла - смысла держать нет, человек не хочет или не может быть рядом..
он приходил потом и не раз, хотел снова все начать сначала.. но каким-то шестым чувством, я понимала - отношения умерли.. мы вместе выезжали на прогулки, на концерты, я его отпускала постепенно.. отучала от себя медленно.. и при этом, приходя домой, рыдала в подушку.. но поэтому и отпустила, чтобы был счастлив.. это так важно, видеть любимого счастливым..
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4571 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 01-Мар-13 20:49      #6  [дать ссылку]    
Iscrinka писал(а):

а я рассталась, когда отрывать пришлось с кровью, с болью.. любила жутко.. несмотря ни на что - на боль, на унижения, на обиды.. прощала все..
но отпустила потому, что поняла - смысла держать нет, человек не хочет или не может быть рядом..
он приходил потом и не раз, хотел снова все начать сначала.. но каким-то шестым чувством, я понимала - отношения умерли.. мы вместе выезжали на прогулки, на концерты, я его отпускала постепенно.. отучала от себя медленно.. и при этом, приходя домой, рыдала в подушку.. но поэтому и отпустила, чтобы был счастлив.. это так важно, видеть любимого счастливым..

Это достойно награды... огромной, поэтому вам Бог дал такого замечательного сына... Я горжусь, что знакома с таким человеком, как ты, Искра) Сама бы, наверное, поступила бы так же... отпустила бы... раз любит другую, значит так тому и быть... А как давно это было?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Iscrinka
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-02-27
Рейтинг:
живет тут 4069 день
Сообщ.: 23

Темы: 2
Откуда Вы: СПб
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Мар-13 20:56      #7  [дать ссылку]    
нет, это мой второй муж.. и не полюбил он.. просто, я его "вырастила, воспитала" - и у птенца появились крылья, он захотел свободы ))
у нас с ним была разница в 11 лет.. сошлись мы с ним, когда ему было 23 года..
после нашего расставания, он приходил.. сказал, что я его "избаловала и что он не может больше найти таких отношений, как были у нас"..
отношения стали портиться 2 года назад и 2 августа прошлого года был ровно год, как мы в разводе официально.. расстались же окончательно в сентябре 2012г.. он уехал в Москву, поскольку не смог находится недалеко от меня.. если бы не уехал он, пришлось бы мне уезжать.. чтобы порвать окончательно..
тяжело все это.. тяжело и болезненно.. больно до сих пор.. но! все, что ни делается, все к лучшему.. жизнь продолжается! вот и весна пришла! )))))

_________________
Все женщины - ангелы. Размах крыльев - разный...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Мар-13 23:07      #8  [дать ссылку]    
Да! Весна пришла. И ты обязательно найдешь свою Любовь!

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4571 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 04-Мар-13 08:16      #9  [дать ссылку]    
Ох уж эта весна - у нас метёт.... снег лежит хоть снеговика лепи... такой хороший снег, так что с зимой пока рано прощаться...

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
... если прошла Любовь
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024