Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Чтобы не погибали дети…

В этой теме отвечено 54 раз и проглядели 74315 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение

Просмотров темы Чтобы не погибали дети…: 74315
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 2 из 4 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 15-Май-13 19:15      #16  [дать ссылку]    
Как то это все сложно для меня... Истина... вообще мне сложно понять что это такое... мне кажется это скорее относительное понятие...
Вот иду я и чувствую - кофе пахнет - хорошо так пахнет, вкусно... а мама мне говорит вот кофе воняет... В чем истина воняет или пахнет...
Наверное, не слишком хороший пример но ведь есть такое выражение "У всех СВОЯ правда" Своя истина, свой бог ....верно??

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3975 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 15-Май-13 19:42      #17  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Как то это все сложно для меня... Истина... вообще мне сложно понять что это такое... мне кажется это скорее относительное понятие...

...
Все что есть – Истина. Она – Едина. Много правд, заблуждений, иллюзий, лжи, но двух Истин не бывает – Истина одна и сама представляет собой всё, то есть, у Истины нет границ, никакие определения не могут ограничить Истину, а лишь являют Её существование.

Nata писал(а):
Вот иду я и чувствую - кофе пахнет - хорошо так пахнет, вкусно... а мама мне говорит вот кофе воняет... В чем истина воняет или пахнет...
Наверное, не слишком хороший пример но ведь есть такое выражение "У всех СВОЯ правда" Своя истина, свой бог ....верно??

Правильно, лжи много, и правда у каждого своя, а Истина едина (одна) и сама представляет собой всё, ибо не зависит она от познающих и их сознаний. Но, многие часто (неосознанно) подменяют понятие «правда» многозначительным понятием «Истина», и потому считают Истину зависимой от понятия «ложь».

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 15-Май-13 21:00      #18  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):

Nata писал(а):
Вот иду я и чувствую - кофе пахнет - хорошо так пахнет, вкусно... а мама мне говорит вот кофе воняет... В чем истина воняет или пахнет...
Наверное, не слишком хороший пример но ведь есть такое выражение "У всех СВОЯ правда" Своя истина, свой бог ....верно??

Правильно, лжи много, и правда у каждого своя, а Истина едина (одна) и сама представляет собой всё, ибо не зависит она от познающих и их сознаний. Но, многие часто (неосознанно) подменяют понятие «правда» многозначительным понятием «Истина», и потому считают Истину зависимой от понятия «ложь».

///

Получается, познать истину невозможно?? Она вне зависимости от наших сознаний... верно??
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3975 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 15-Май-13 21:31      #19  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Получается, познать истину невозможно??

...
Это настолько просто, что трудно понять вам!

Nata писал(а):
Она вне зависимости от наших сознаний... верно??

От ваших познаний зависите только вы сами, а не Истина.

И потому было сказано:
У Истины нет врагов, Она не зависит от интересов людей – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, в царстве Истины. А если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 15-Май-13 21:54      #20  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):

Это настолько просто, что трудно понять вам!


Да куда уж мне, ограниченной... meeting

Rinates писал(а):

Nata писал(а):
Она вне зависимости от наших сознаний... верно??

От ваших познаний зависите только вы сами, а не Истина.

Я не имею ввиду именно мое сознание... Я имею ввиду сознание людей в принципе. Если Истина существует вне наших сознаний, соответственно понять ее нельзя? Она слишком необъятна, огромна... верно?? Smile

Rinates писал(а):

И потому было сказано:
У Истины нет врагов, Она не зависит от интересов людей – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, в царстве Истины. А если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///


А это вы сами придумали???
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3975 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 16-Май-13 06:59      #21  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Rinates писал(а):

Это настолько просто, что трудно понять вам!

Да куда уж мне, ограниченной... meeting

...
Вы просто не догадываетесь, что Вы безграничны!

Nata писал(а):
Rinates писал(а):

Nata писал(а):
Она вне зависимости от наших сознаний... верно??

От ваших познаний зависите только вы сами, а не Истина.

Я не имею ввиду именно мое сознание... Я имею ввиду сознание людей в принципе.

А я и имел ввиду сознание всех людей, а не только Ваше.

Nata писал(а):
Если Истина существует вне наших сознаний, соответственно понять ее нельзя? Она слишком необъятна, огромна... верно?? Smile

Истина не зависит от ваших сознаний, потому что вы состоите из Неё и находитесь в Ней, тем самым, Она даёт вам выбор (индивидуальное развитие), и потому мной было сказано: Истина во Мне и Я в Ней, это значит, Она есть всё, то есть, и Дух есть Истина. Примерно так же сказал и Иисус, называя Истину Отцом: «Отец во Мне и Я в Нём» (Ин 10: 38.), это значит, «Он есть всё» (Сир. 44:29), то есть, и «Дух есть Истина» (Ин. 5:6). И примерно так говорил Моисей, и Мухаммад, один называя Истину Царём, а другой, Аллахом.

Nata писал(а):
Rinates писал(а):

И потому было сказано:
У Истины нет врагов, Она не зависит от интересов людей – если вы добро творите, то Истинным путём вы возродитесь, в царстве Истины. А если кто-то зло несёт, то Истинным путём на гибель он идёт, закончив путь свой. Так знайте, пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///


А это вы сами придумали???

Это независимый взгляд автора темы. Mr. Green

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 16-Май-13 07:36      #22  [дать ссылку]    
Ну суть вопроса в другом : no tems : Если Истина это всЁ и мы в ней - ее познать нельзя в принципе! Нельзя же знать все... Соответственно понять Истину нельзя.

И далее все слишком упрощено. Делай добро и это истина. Не делай зла и все будет ок... Понятно, что если я помогу немощной старушке, выделю денег дет дому или спасу котенка от пса, то это доброе дело и оно правильное, истинное. Но не все в мире разделяется на добро и зло... помните, как в песне:
"Связь времен распалась -
и злодей и светлый гений
тесно сплелись в объятьях
их различить нельзя!"
Черты нет, поэтому, когда пишут такие вещи, да и тем более, уходя от темы, то это похоже на провокаторство...

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 16-Май-13 07:58      #23  [дать ссылку]    
Народ, не силен в религиях. Вы уж тут сами...

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3975 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 16-Май-13 08:55      #24  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Ну суть вопроса в другом : no tems : Если Истина это всЁ и мы в ней - ее познать нельзя в принципе! Нельзя же знать все... Соответственно понять Истину нельзя.

...
Любое действие Истинно, правда не есть ложь, а наличие той и другой есть Истина, то есть, от понятия «ложь» зависит только правда, а не Истина. Лжи много, и правда у каждого своя, а Истина – Едина (одна).

Nata писал(а):
И далее все слишком упрощено. Делай добро и это истина. Не делай зла и все будет ок... Понятно, что если я помогу немощной старушке, выделю денег дет дому или спасу котенка от пса, то это доброе дело и оно правильное, истинное. Но не все в мире разделяется на добро и зло... помните, как в песне:
"Связь времен распалась -
и злодей и светлый гений
тесно сплелись в объятьях
их различить нельзя!"
Черты нет, поэтому, когда пишут такие вещи, да и тем более, уходя от темы, то это похоже на провокаторство...

Если Истиной назвался я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею. И потому вам было сказано: Я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь.
/Ринат Рашидович Мусин/

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 16-Май-13 09:09      #25  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):

Если Истиной назвался я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею. И потому вам было сказано: Я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь.
/Ринат Рашидович Мусин/

///


Угу, Ринат, а вы считаете себя мессией или избранным??
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3975 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 16-Май-13 09:28      #26  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Rinates писал(а):

Если Истиной назвался я, то это Истина представила себя – устами человека избранного Ею. И потому вам было сказано: Я человек, представляющий собой путь и Истину, и жизнь.
/Ринат Рашидович Мусин/

///


Угу, Ринат, а вы считаете себя мессией или избранным??

...
Я просто Ведомый Истиной. Mr. Green

Чтоб объединить народы, необходимо примирить религии, а чтоб примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный самой Истиной). А чтоб смог он активировать себя, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.
/Ринат Рашидович Мусин/

Хотите верьте, хотите нет, но полное имя автора данной версии в дословном переводе значит: Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Моисея), а сложив значения букв, получится число 666. (152 + 63 + 88 + 150 + 79 + 51 + 83 = 666). Фактически, само имя его говорит о новом пришествии, а фамилия и отчество – отражают жизнь и путь представляющего собой Истину, ведь первичным письменным источником авраамических религий является Тора, которая основана на изречениях Моисея, это значит, и объединить их сможет только сам Ведомый – представляющий собой всех, Моисея, Иисуса, Мухаммада.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 16-Май-13 09:43      #27  [дать ссылку]    
О как вы загнули, Ринат! А цель у вас объединить народы и религии?? Или может цель - нести Истину, а типа народы там сами объединятся и религии тож да??

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3975 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 16-Май-13 09:56      #28  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
О как вы загнули, Ринат! А цель у вас объединить народы и религии?? Или может цель - нести Истину, а типа народы там сами объединятся и религии тож да??

...

Я несу правду об Истине.
Истину нести не возможно, Она одна и сама представляет собой всё, и потому не зависит Она от людей.

К слову о значении полного имени и о пути его обладателя. Ринат Рашидович Мусин, подробный перевод:

Ринат – от слова – Renatus – на латыни означает – Возрождённый, Заново рождённый, Вновь родившийся.
И отсюда имя Ренат, а также это аббревиатура слов «революция-народ-труд», или «революция – наука - техника».
Рашидович (Рашид) – на арабском – Идущий правильным путём, «ович» указывает на родство Отца и Сына.
Мусин – от имени – Муса – Моисей, окончание «ин» поясняет его причастность к роду данного имени.
Муса – на латыни Moyses – иврит Моше, в переводе значит «извлечённый или спасённый из воды» по другой информации, оно египетского происхождения и означает «дитя». И даже если применить данный перевод фамилии, и, не меняя смысла перевода имени и отчества сложить значения букв, то и тут получится число 666. (Вновь родившийся - Сын ведущего правильным путём - «дитя». 67 +151 +63 +88 +150 +79 +68 = 666).

Примечательна и линия его рода, по сути, она повторяет очерёдность появления основных пророков, то есть, по факту биографии его прадед был по имени Ибрагим (Авраам), а дед был по имени Муса (Моисей), затем был Отец, его имя означает – Идущий правильным путём, а имя сына – Возрождённый. Это значит, Сын представляет собой Отца, и к тому же, день рождения Мусина (пятница 15 октября) совпадает с первым днём Грегорианского календаря, а этот факт напоминает всем о летоисчислении – первый день от рождества Христа. И стало очевидно, что фамилия «Мусин» и слово «Иисус» дают одно число (79), а приставив это слово к переводам имени и отчества Мусина и посчитать значения букв, то в сумме вновь получится число 666. (Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус. 60 +151 +63 +84 +150 +79 +79 = 666).

Далее, давно известно, что, казнь Иисуса состоялась в пятницу 23 марта 31 году, об этом свидетельствуют и историка астрономические исследования. Следовательно, в 2031 году будет ровно 2000 лет со дня казни Иисуса, а Мусину исполнится 66, и именно это число (66) совпадает с результатом расшифровки слова Отец: О – 16, т – 20, е – 6, ц – 24, итого = 66, а также и со словом Зверь: З – 9, в – 3, е – 6, р – 18, ь – 30, итого = 66. Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, и посему, логичным будет – сверяться с русским алфавитом.

Истина одна, жива и вечна, но человека ведомого Ею, религия заранее объявила врагом, и потому "Антихрист" он. Так называли и Иисуса, прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду, запретив ему доступ к Каабе. Так чтоб не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе. А приверженцам Мухаммада напомню: Мусин (Ринат Рашидович) с детства был посвящён в ислам, он муслим, и это пророчество о нём есть в Коране, и возраст возрождения указан там, где предстаёт он мусульманином с именем «Иса», и будет правильно называть его Ису, ибо возникло оно от еврейского имени «Ешу». К тому же, слово "Иисус" и слово "Мусин" не только дают одно число, но и с учётом правил арабского чтения имя «Ису» в слове «Мусин» читается справа налево, и оно в середине как в слове Иисус – будто подтверждая его уход и возвращение.
И напомню вам судьбу Мухаммада – в год змеи (609-м) в пятницу октября он был избран откровением свыше. Абд Аллах (Слуга Аллаха) так звали Отца Мухаммада. Аллах – одно из имён Истины, а имя ведомого Ею "Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин", и в этих семи словах печать пророков – число 666.

Допустим, он Ведомый, потомок царя Давида, так не потому ли на шестой день от рода (21 октября 1965 году) в момент, когда давали ему имя, комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца, словно возвещая рождение царя. А когда ему исполнилось 33 (в 1998 году) и этот год был поделён на три, так число библейское открылось (666) подтверждая возраст возрождения (33 года). А день тот был днём белой трости – напоминание людям о слепых и о Моисеевом посохе, к тому же, он родился в год змеи, на востоке, в первый день календаря под знаком правосудия (весы), и будто выставляя равновесие на чашах, были в тот год два лунных и два солнечных затмения. Стало быть, он пришёл – являя собой путь и Истину, и жизнь. А чтоб статус свой раскрыл он сам и признал себя "Антихристом", ему было суждено убить Отца, чтоб Истину объявить Всевышней. Истина одна и сама представляет собой всё, это значит, роль "Антихриста" исполнит сам Спаситель. И будут знать все о главной тайне жрецов, ибо нет антихриста в природе, так духом уст своих убил его Ведомый.

Так знайте, эти факты совпадений не зависят от интересов людей, ничего "сверхъестественного" нет, ибо всё что есть – Истина. Она – Единый творец. Авторы священных книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в искажённых писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем. Таким образом, он раскрыл себя, а независимый взгляд и совокупность данных "совпадений" с его биографией – подтверждают его избранность единой сущностью Истины, как пример духовного возрождения.

Признавши Истину, признают и друг друга…


///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 16-Май-13 10:15      #29  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):

Я несу правду об Истине.

///

ну это я уже поняла и про ВАШУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ тоже, но может вы расскажите про свои цели попонятней?? Вы так сказать приверженец новой религии, объединяющей все остальные вероисповедания?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3975 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 16-Май-13 10:37      #30  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Rinates писал(а):

Я несу правду об Истине.

///

ну это я уже поняла и про ВАШУ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОСТЬ тоже, но может вы расскажите про свои цели попонятней?? Вы так сказать приверженец новой религии, объединяющей все остальные вероисповедания?

...

Религия основана на вере и неверие, а что касается меня, я правду об Истине знающий.

Бог – название сверхъестественной сущности.
А «сверхъестественной сущности» нет, ибо всё что есть – Истина. Она – Единый творец.

Авторы священных книг прекрасно понимали "это". Собирая изречения пророков и смешав их с интересами власти, мудрецы шифровали правду об Истине, и потому в искажённых писаниях был заложен ключ (число) к биографии того, кто будет "Зверем" для лжецов, а для людей обманутых, Спасителем.

Так вот, предлагаю вам выход – из разряда "верующих и неверующих" в свет знающих Истину.
Это и есть ваше спасение – путь человека Ведомого Истиной к духовному возрождению жизни.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 2 из 4 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения:   
Чтобы не погибали дети…
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024