Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Чтобы не погибали дети…

В этой теме отвечено 54 раз и проглядели 74414 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение

Просмотров темы Чтобы не погибали дети…: 74414
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 3 из 4 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4575 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 16-Май-13 11:09      #31  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):

Так вот, предлагаю вам выход – из разряда "верующих и неверующих" в свет знающих Истину.
Это и есть ваше спасение – путь человека Ведомого Истиной к духовному возрождению жизни.

///


Ээээ.... честно, вы не очень хороший проповедник.... у меня вообще такое впечатление от разговора с вами, как будто я разговариваю в машиной в которую набили фразы и цитаты, вы уходите от частных вопросов и цитируете свои мысли, написанные в подражании древним мудрецам, но совершенно не приспособленные к современности. Знаете в чем сила знаний?? В том что их можно применить, вот недавно я была на мастер-классе одного продюсера, он много интересного рассказал... теперь я собираюсь применить эти знания... А ваши понятия истины как можно применить??? просто знать, что есть не Боги, а абстрактная истина?? Мне с этого не холодно не жарко... Единственное, что я хочу - это того, чтобы негодяи перестали провоцировать религиозные войны и наживаться на них. Ведь прикрываясь божьими истинами сколько зла сделано, сколько людей убито! Ради господства над миром?? Нет....
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4592 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 16-Май-13 14:22      #32  [дать ссылку]    
Confused подпишусь. Главное, чтобы не было войн и дети наши были живы. Чтобы не мы их хоронили своими руками

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 4001 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 17-Май-13 08:33      #33  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Rinates писал(а):

Так вот, предлагаю вам выход – из разряда "верующих и неверующих" в свет знающих Истину.
Это и есть ваше спасение – путь человека Ведомого Истиной к духовному возрождению жизни.

///


Ээээ.... честно, вы не очень хороший проповедник.... у меня вообще такое впечатление от разговора с вами, как будто я разговариваю в машиной в которую набили фразы и цитаты, вы уходите от частных вопросов и цитируете свои мысли, написанные в подражании древним мудрецам, но совершенно не приспособленные к современности. Знаете в чем сила знаний?? В том что их можно применить, вот недавно я была на мастер-классе одного продюсера, он много интересного рассказал... теперь я собираюсь применить эти знания... А ваши понятия истины как можно применить??? просто знать, что есть не Боги, а абстрактная истина?? Мне с этого не холодно не жарко... Единственное, что я хочу - это того, чтобы негодяи перестали провоцировать религиозные войны и наживаться на них. Ведь прикрываясь божьими истинами сколько зла сделано, сколько людей убито! Ради господства над миром?? Нет....

...

Люди ищут Истину! Вы называете Истину абстрактной, а другие называют Её объективной, субъективной, и так далее. Получается, люди неосознанно считают Истину зависимой, и даже отстаивают эту точку зрения! А в результате, происходят войны и деления, в которых погибают дети. Но, время гениев не за горами, и будут знать все, что Истина есть всё, Она – Едина (одна). Только признавши Истину, человечество получит тот самый эффект, чтобы не погибали дети.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4575 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 17-Май-13 09:08      #34  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):

Люди ищут Истину! Вы называете Истину абстрактной, а другие называют Её объективной, субъективной, и так далее. Получается, люди неосознанно считают Истину зависимой, и даже отстаивают эту точку зрения! А в результате, происходят войны и деления, в которых погибают дети. Но, время гениев не за горами, и будут знать все, что Истина есть всё, Она – Едина (одна). Только признавши Истину, человечество получит тот самый эффект, чтобы не погибали дети.

///


Ринат, все это только общие слова! Смотрите... вот тут вы пишите на форуме, называя это все громким словом "Нести Истину", но конкретно что мне даст знание, которое ничем не доказано, кроме ваших утверждений?? что мне делать с этим знанием?? Я сама могу сказать, что я посланник инопланетян и что на самом деле люди с Альфа Центавра давно управляют нашей жизней и что типа это именно они построили пирамиды. А что?? Мало того, то, что я сказала будет гораздо более правдоподобней, что вы здесь написали... честно.
Завоевать весь мир какой-то религией - УТОПИЯ. Практически все известные религии, за исключением разве что буддизма, начинались с войн, вспомните крестовые походы, битвы во имя Аллаха и все такое. Конечно может постепенно появится более унифицированная религия, объединяющая все, но не в вашем случае....
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 4001 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 18-Май-13 19:30      #35  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Rinates писал(а):

Люди ищут Истину! Вы называете Истину абстрактной, а другие называют Её объективной, субъективной, и так далее. Получается, люди неосознанно считают Истину зависимой, и даже отстаивают эту точку зрения! А в результате, происходят войны и деления, в которых погибают дети. Но, время гениев не за горами, и будут знать все, что Истина есть всё, Она – Едина (одна). Только признавши Истину, человечество получит тот самый эффект, чтобы не погибали дети.

///


Ринат, все это только общие слова! Смотрите... вот тут вы пишите на форуме, называя это все громким словом "Нести Истину",

...
Повторяю: Истину нести не возможно, Она одна и сама представляет собой всё, и потому не зависит Она от людей.
Я несу правду об Истине.

Nata писал(а):
но конкретно что мне даст знание, которое ничем не доказано, кроме ваших утверждений?? что мне делать с этим знанием??

Истина не нуждается в доказательствах.
Всё, что вас окружает, сотворила вас. Нужно это доказывать?!

Nata писал(а):
Я сама могу сказать, что я посланник инопланетян и что на самом деле люди с Альфа Центавра давно управляют нашей жизней и что типа это именно они построили пирамиды. А что?? Мало того, то, что я сказала будет гораздо более правдоподобней, что вы здесь написали... честно.

Флаг Вам в руки, но таких "посланников" много, а Ведомый Истиной один.
Судя по всему, Вы вообще не читаете мои сообщения, или просто не понимаете смысл сказанного.

Nata писал(а):
Завоевать весь мир какой-то религией - УТОПИЯ. Практически все известные религии, за исключением разве что буддизма, начинались с войн, вспомните крестовые походы, битвы во имя Аллаха и все такое. Конечно может постепенно появится более унифицированная религия, объединяющая все, но не в вашем случае....

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её.

Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4575 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 18-Май-13 23:37      #36  [дать ссылку]    
Какая разница Правда об истине или Истина в вашем понятии?? потому что вы несете СВОЮ правду об истине.
Докажите, что правда об истине верна?? С чего вы взяли что пророки в своих изречениях написанных сотни лет назад имели ввиду именно правду об истине?? Откуда загадочное "расшифровка" имени ? Извините, но в нумерологию я просто не верю. Откуда я знаю, что это ваше настоящее имя?? Знаете почему люди поверили, что Иисус - сын божий?? Он делал чудеса... А конкретно вы что сделали?? Почему вы пишите свои изречения, подражая древним философам?? Неужели вы так говорите??

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 4001 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 21-Май-13 09:05      #37  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Какая разница Правда об истине или Истина в вашем понятии??

...
Никакой разницы.

Nata писал(а):
Докажите, что правда об истине верна??

Значит, вы сомневаетесь в Истине, состоя из Неё и находясь в Ней, то есть, вы неосознанно отрицаете Единую сущность сотворившую вас.

Nata писал(а):
С чего вы взяли что пророки в своих изречениях написанных сотни лет назад имели ввиду именно правду об истине??

Я много верил, и отрицал не мало, а теперь знаю, о чём говорили пророки.
Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать.

Nata писал(а):
Откуда загадочное "расшифровка" имени ? Извините, но в нумерологию я просто не верю.

Истина познаётся во всём, ибо Истина есть всё.

Nata писал(а):
Откуда я знаю, что это ваше настоящее имя??

Моё имя (Ринат Рашидович Мусин) самое настоящее, и дано оно мне на шестой день от рода (в четверг 21 октября 1965 году), и в этот же день комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части задела корону солнца, словно возвещая рождение царя! А рождён я был в пятницу 15-го октября (первый день Грегорианского календаря), как напоминание всем о летоисчислении (первый день от рождества Христа).

Nata писал(а):
Знаете почему люди поверили, что Иисус - сын божий?? Он делал чудеса...

Иисус, Истину называл Отцом, чтобы не подменяли Её понятием «Бог», потому что богов много, а Истина одна и сама представляет собой всё. А люди поверили в него лишь через триста лет, но во время казни, ни один из верующих не молвил, ни слово за него.

Nata писал(а):
А конкретно вы что сделали??

Вы называете чудом то, что я привык считать естественным.

Nata писал(а):
Почему вы пишите свои изречения, подражая древним философам??Неужели вы так говорите??

Никому не подражаю, говорю я так, а иногда бывает и пою! Mr. Green

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4575 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 21-Май-13 11:08      #38  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):

Значит, вы сомневаетесь в Истине, состоя из Неё и находясь в Ней, то есть, вы неосознанно отрицаете Единую сущность сотворившую вас.

Я имею ввиду именно ВАША правда об истине... уж простите, но не верю

Rinates писал(а):
Я много верил, и отрицал не мало, а теперь знаю, о чём говорили пророки.
Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать.

то есть реальных доказательств у вас нет... прекрасно)

Rinates писал(а):
Моё имя (Ринат Рашидович Мусин) самое настоящее, и дано оно мне на шестой день от рода (в четверг 21 октября 1965 году), и в этот же день комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части задела корону солнца, словно возвещая рождение царя! А рождён я был в пятницу 15-го октября (первый день Грегорианского календаря), как напоминание всем о летоисчислении (первый день от рождества Христа).


Я НЕ СПРОСИЛА ВАС про ваше имя... Я спросила ОТКУДА мне знать что оно настоящее?? Вот у вас все вопросы так же спрашиваешь одно вы начинаете разглагольствовать про другое. Вы уходите от частных вопросов, либо начинаете хвалить себя... вы случайно не пробовали к психологу обратится? Я не специалист, но мое мнение - у вас мания величия...

Rinates писал(а):
Вы называете чудом то, что я привык считать естественным.


Хорошо! Вы сотворили что-то для вас естественное, а для нас чудо?? Вы вылечили слепого и он прозрел?? Остановили машину с помощью силы ИСТИНЫ, предотвратив несчастный случай? У вас есть какие-то доказательства этого?? НЕТ?? Тогда с чего вы решили, что вам поверят?

Rinates писал(а):
Никому не подражаю, говорю я так


явная ложь! Сейчас вы со мной не говорите в таком ключе "И говорю я вам, что истинным путем и в истине вознаградитесь..."

///[/quote]
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 4001 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 22-Май-13 08:50      #39  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Rinates писал(а):

Значит, вы сомневаетесь в Истине, состоя из Неё и находясь в Ней, то есть, вы неосознанно отрицаете Единую сущность сотворившую вас.

Я имею ввиду именно ВАША правда об истине... уж простите, но не верю

...
Всё что вас окружает – Единая Истина, Она сотворила вас.
Значит, вы не верите в это! А может, вы просто не видите Истину?!

Не потому ли было сказано:
Истину неосознанно отрицают все (теисты и атеисты), а признали Её лишь пророки, ибо "верующие и неверующие" не могут быть знающими.
/Ринат Рашидович Мусин/

Nata писал(а):
Rinates писал(а):
Я много верил, и отрицал не мало, а теперь знаю, о чём говорили пророки.
Верить или не верить в Истину не приемлемо – Истину необходимо знать.

то есть реальных доказательств у вас нет... прекрасно)

Посмотрите вокруг себя – это и есть единая сущность Истины.

Nata писал(а):
Rinates писал(а):
Моё имя (Ринат Рашидович Мусин) самое настоящее, и дано оно мне на шестой день от рода (в четверг 21 октября 1965 году), и в этот же день комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части задела корону солнца, словно возвещая рождение царя! А рождён я был в пятницу 15-го октября (первый день Грегорианского календаря), как напоминание всем о летоисчислении (первый день от рождества Христа).


Я НЕ СПРОСИЛА ВАС про ваше имя... Я спросила ОТКУДА мне знать что оно настоящее?? Вот у вас все вопросы так же спрашиваешь одно вы начинаете разглагольствовать про другое. Вы уходите от частных вопросов, либо начинаете хвалить себя... вы случайно не пробовали к психологу обратится? Я не специалист, но мое мнение - у вас мания величия...

Забавно получается, вы считаете Истину зависимой, а мне говорите «у вас мания величия»!

Nata писал(а):
Rinates писал(а):
Вы называете чудом то, что я привык считать естественным.

Хорошо! Вы сотворили что-то для вас естественное, а для нас чудо??

Я делаю это каждый день! (Откровение – сказанное самой Истиной устами избранного Ею).

Nata писал(а):
Вы вылечили слепого и он прозрел??

Хуже физической слепоты может быть только умственная.
Признавши Истину, и вы прозреете.

Nata писал(а):
Остановили машину с помощью силы ИСТИНЫ, предотвратив несчастный случай?

Было бы бессмысленным пришествие моё, если бы я не смог спасти вас.

Nata писал(а):
У вас есть какие-то доказательства этого?? НЕТ??

Я не считаю нужным доказывать это.

Nata писал(а):
Тогда с чего вы решили, что вам поверят?

Я бы удивился, если бы теисты и атеисты сразу признали Истину!
Всему своё время.

Nata писал(а):
Rinates писал(а):
Никому не подражаю, говорю я так

явная ложь! Сейчас вы со мной не говорите в таком ключе "И говорю я вам, что истинным путем и в истине вознаградитесь..."

Пути все Истинны, и каждому из вас дан выбор Ею – возродится, или погибнуть.
Почему вы не чтите величие Истины, пречиста Она и превыше того, что вы приобщаете к Ней в сотоварищи.
/Ринат Рашидович Мусин/.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4575 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 22-Май-13 10:24      #40  [дать ссылку]    
Смысла в нашем споре в дальнейшем не вижу... но психиатру все таки покажитесь Wink

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
машутка
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-10-27
Рейтинг:
живет тут 4196 день
Сообщ.: 62

Темы: 28
Страна: uzbekistan.gif
Сообщение 22-Май-13 17:10      #41  [дать ссылку]    
Не поняла Sad
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4575 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 25-Май-13 00:51      #42  [дать ссылку]    
машутка писал(а):
Не поняла Sad


И ничего страшного! Я тут попыталась с автором темы поспорить, но, к сожалению, человек болен...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 4001 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 26-Май-13 20:05      #43  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
машутка писал(а):
Не поняла Sad


И ничего страшного! Я тут попыталась с автором темы поспорить, но, к сожалению, человек болен...

...

Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4592 день
Сообщ.: 9383

Темы: 5107
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Май-13 20:20      #44  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):
Nata писал(а):
машутка писал(а):
Не поняла Sad


И ничего страшного! Я тут попыталась с автором темы поспорить, но, к сожалению, человек болен...

...

Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.

///

Иногда, чтобы понять Истину, можно прожить всю жизнь и понять когда умираешь. Когда все проносится в один миг... Что эти деньги, машины, квадратные метры, склоки с женой или с соседями - пустота.

Истина в Нас, мы ценим то что нам дорого!

Мы будем помнить мамины руки, папин запах, солнышко ранним одним утром, патинку на полянке. первывй поцелуй на губах, момент оргазма, рождение малыша, внучата рядом...

Это нам дорого и пусть меня осудит тот, кто это не понимает... Прощу его
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4575 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 27-Май-13 07:51      #45  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):

Оскорбляя, вы отражаете только свою внутреннюю сущность.

Ринат, тут нет ни одного оскорбления, только констатация факта. У меня есть знакомый психолог почитав нашу переписку, а так же то, что вы пишите на других форумах он сказал, что отклонения в психике явные. Я серьезно, насчет обращения к врачу... Удачи!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 3 из 4 Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения:   
Чтобы не погибали дети…
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024