Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброе утро, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Беспокойство «верующих и неверующих» за "чувства" свои!

В этой теме отвечено 5 раз и проглядели 6639 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение

Просмотров темы Беспокойство «верующих и неверующих» за "чувства" свои!: 6639
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3976 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 16-Июн-13 20:21      #1  [дать ссылку]    
...

Ответ Госдуме России.

Я не сторонник теизма и не сторонник атеизма, ведь богов придумали люди, а людей сотворила Истина.

Зная приближение развязки, вы приняли уже закон, о защите чувств теистов и атеистов! "Пусть себе веруют и не верят в богов!" Но ведь так они не видят Истину, которая их сотворила. Истина во Мне и Я в Ней. Это мой манифест, за чувства детей, от которых скрывают правду об Истине.

Почему вы не чтите величие Истины, пречиста Она и превыше того, что вы приобщаете к Ней в сотоварищи. А посему, предлагаю вам выход – из разряда "верующих и неверующих" в свет знающих Истину. Это и есть ваше спасение – путь человека Ведомого Истиной к духовному возрождению жизни.

/Ринат Рашидович Мусин/.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3976 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 17-Июн-13 18:39      #2  [дать ссылку]    
...

Госдума России приняла закон об оскорблении чувств верующих…
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/06/130611_russia_religion_law.shtml

Значит, беспокойство «верующих и неверующих» за "чувства" свои, вынуждает их идти на крайние меры.

Возникает вопрос: Чем обернётся для России этот закон?

1) Пожары в церквях, и отмена закона.
2) Люди будут платить, чинно и мирно.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 17-Июн-13 22:55      #3  [дать ссылку]    
Закон явно противоречит конституции, как известно конституция у нас провозглашает Россию светским государством и запрещает навязывание любой идеологии в качестве государственной и общеобязательной. Права человека должны защищаться независимо от того к какой религии он принадлежит и даже если он является атеистом. Получается с одной стороны, если у нас свобода слова - атеисты могут заявлять, что бога не существует, с другой стороны говорить об этом во всеуслышание уже нельзя! Чувство верующих оскорбляется! Явное противоречие, на мой взгляд.
Пожаров в церквях не будет, но и чинно и мирно платить не будут. Закон обострит противодействия между религиями. Закон это ступенька следующая ступенька закручивания гаек и тупого подражание Европе.
Сейчас сложно сказать о том что будет - это всего лишь теории, но одно мне ясно точно НИЧЕГО хорошего этот закон не принесет...

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3976 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 18-Июн-13 07:56      #4  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Закон явно противоречит конституции, как известно конституция у нас провозглашает Россию светским государством и запрещает навязывание любой идеологии в качестве государственной и общеобязательной. Права человека должны защищаться независимо от того к какой религии он принадлежит и даже если он является атеистом. Получается с одной стороны, если у нас свобода слова - атеисты могут заявлять, что бога не существует, с другой стороны говорить об этом во всеуслышание уже нельзя! Чувство верующих оскорбляется! Явное противоречие, на мой взгляд.
Пожаров в церквях не будет, но и чинно и мирно платить не будут. Закон обострит противодействия между религиями. Закон это ступенька следующая ступенька закручивания гаек и тупого подражание Европе.

...

В общем, согласен, но насчёт церквей…, к сожалению, их будут просто поджигать.
Люди, оштрафованные только лишь за свои взгляды…, короче говоря, такой закон это просто провокация.

Nata писал(а):
Сейчас сложно сказать о том что будет - это всего лишь теории, но одно мне ясно точно НИЧЕГО хорошего этот закон не принесет...

Развалины неизвестного города, последствия войны или стихийного бедствия…. Неторопливо выбираюсь из огромной воронки по обломкам искорёженных плит лежащих повсюду…. Взору открывается широкая улица с вереницей домов уходящая в даль до неведения…. Вокруг ни души, повсюду запах серы, а в пасмурной дымке с трудом угадывается день. Как на картине замерло всё, лишь перекаты опавших листьев и синяя мгла быстро плывущих облаков слегка оживляют застывший вид таинственного города. Немного растерян, неприятное чувство…, да, и похоже скрываюсь давно, в Югославии или в Боснии, и всё это будто знакомо, хотя я не был в этих краях никогда, а в памяти есть…, странно, и нет во мне удивления. Стою в раздумьях, выбирая путь, но надо идти, прохладный ветер толкает меня в спину по серой улице в направление к лестнице величавого здания, который чинно стоит в дали на возвышенности прямо по ходу моего движения. Приближаюсь вплотную, высокие дубовые двери немного приоткрыты, словно давно ожидают меня, я вхожу. Внутри темно, но постепенно становятся видны очертания огромного помещения. Ровные ряды скамеек по обеим сторонам разделяет широкий проход по центру. Полумрак и внезапная тишина напрягают, только громкие звуки моих шагов доносятся до всех уголков и отражаясь эхом вдалеке подтверждают масштабы величия здания. Медленно и осторожно продвигаюсь вперёд, затем немного ещё, присаживаюсь с краю ближе к передним рядам по правую сторону от главного входа. Мой взгляд любопытно бороздит всё вокруг, и зрительное восприятие вскоре побеждает темноту. Постепенно слева от центрального прохода на переднем ряду начинает проявляться силуэт сидящего человека. Мысленно задаюсь вопросами…, и тут же на них в голове возникают ответы будто от того сидящего человека, наверно прихожанин или священник, а здание не что иное как католический храм, к тому же впереди виднеется алтарь, а над ним небольшая рамка с очертанием тёмного лица внутри, да, это конечно икона. Внезапно по правую сторону от меня в стене появилась красивая арка, словно открытые ворота, яркие лучи света из внутри сразу осветили меня, взору открылся удивительно лучезарный простор из света перламутра, словно огромный жемчуг в каменной оправе загадочного здания. И там… за воротами постепенно проявился что-то тоже похожее на алтарь, и также рамка с ликом на верху, но всё искрится белым светом…, и точно знаю я, что такой «комнаты» в плане этого здания не может быть. Так что же это…? Всё вокруг стало наполняться ярким светом, как вдруг над алтарём старинного храма начал оживать тёмный образ в чёрной раме издавая угрожающие вопли парой похожие на звуки медвежьего рычания. Появился оглушительный шум сотрясающее всё здание, с потолка посыпались мелкие камни, а в зале падали предметы. В результате по левую сторону от меня открылась не большая дверь в которую быстро ускользнул тот самый прихожанин…. Не теряя времени спасаясь от возможных завалов, я бегу вслед за ним, но спотыкаясь между рядами скамеек, падаю, и в тот самый момент из лучезарной «комнаты» выпадает на пол белый лик как лучик света…. Я пытаюсь подняться, чтобы выбежать из храма, но тот лик взлетает с пола и зависает прямо передо мной, будто заграждая путь к выходу. В страшном удивлении мысленно задаюсь вопросом, что это, чего хочет? Замирает сердце, а взгляд мой застывает на светлом лике. Странно, но постепенно появляется радостное чувство полного понимания…, с какой-то необычайной теплотой в груди я протягиваю Ей руку, небольшая пауза, а затем, этот светлый лик плавно ложится на ладонь. И лишь тогда, невзирая на шум и тряску… уверенными шагами направляюсь к свету…, вхожу в лучезарную «комнату», с трудом по сливающимся от света выступам забираюсь до самого верха и устанавливаю светящийся «лик» на прежнее место. Моментально становится тихо, умолкают шумы, утихает тряска, будто не было ничего, а радость происходящего и зрительное восприятие искрометного света уводили мой взор в бесконечность….

Тюрьма, бывшее здание старинного монастыря, шумная компания заключённых в сигаретном дыму, за решеткой зима, впереди неизвестность, но радость доброго дела переполняла меня, хоть это было во сне! Казань, СИ-1. Через три месяца я был оправдан судом. (1997-1998 г.).

Этому сновидению исполнилось пятнадцать лет, и многое уже сбылось, например, война в Югославии, а также, символикой партии Единой России стал медведь, но главное, произошло моё осознание своего пути, ведомого Истиной. И судя по всему (согласно содержанию сновидения), скоро «Медведь» начнёт шуметь! Так что, самое интересное ещё впереди!

/Ринат Рашидович Мусин/.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 18-Июн-13 08:41      #5  [дать ссылку]    
Rinates писал(а):
...

Госдума России приняла закон об оскорблении чувств верующих…
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/06/130611_russia_religion_law.shtml

Значит, беспокойство «верующих и неверующих» за "чувства" свои, вынуждает их идти на крайние меры.

Возникает вопрос: Чем обернётся для России этот закон?

1) Пожары в церквях, и отмена закона.
2) Люди будут платить, чинно и мирно.

///


Прочитал. Закон чуть непонятный и сырой во всех отношениях Evil or Very Mad
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3976 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 19-Июн-13 20:29      #6  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Rinates писал(а):
...

Госдума России приняла закон об оскорблении чувств верующих…
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/06/130611_russia_religion_law.shtml

Значит, беспокойство «верующих и неверующих» за "чувства" свои, вынуждает их идти на крайние меры.

Возникает вопрос: Чем обернётся для России этот закон?

1) Пожары в церквях, и отмена закона.
2) Люди будут платить, чинно и мирно.

///


Прочитал. Закон чуть непонятный и сырой во всех отношениях Evil or Very Mad

...

Госдума России решила запретить народу говорить о своих взглядах, тем самым, нарушала закон о свободе слова, это просто провокация. Но могут ли об этом догадываться сами депутаты, если они озабочены только сохранением своих денег? К сожалению – нет.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Беспокойство «верующих и неверующих» за "чувства" свои!
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024