Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Мои капельки мыслей не вам в карман

В этой теме отвечено 2 раз и проглядели 4527 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Мои капельки мыслей не вам в карман: 4527
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 07-Июл-13 00:07      #1  [дать ссылку]    
Решил сегодня написать, так, о себе, все что угодно, не правя и безграмотно тут. Не хочу подбирать ключевые слова, не хочу писать , чтобы эта статья попала тоже в запросы.

Все надоело. Надоело, что это лето жаркое - 3.14ец просто какое оно! Когда же оно закончится нах? Хочу уже осень с прохладой. Весь похудел и не хочу есть. Живу на одном чае, минералке и на овощах, ну суп там иногда поем. А так, и есть то не хочется.

Играет у меня плеер спайдер плеер. И поставил сейчас уже на повтор D:\фильмы\Jalebee_Cartel_-_OnePointNothing-2009-gEm\04-jalebee_cartel_-_beautiful_rising-gem.mp3. Где то тут в соседней ветке я выкладывал эту музычку) Индийская хаус прогрессив, так приятно слушать, постоянно крутится.

Сегодня совсем эта жара одолела. Хочу на речку, хочу лежать там в воде и пить ледяное пиво. Хочу потом чтоб меня везли до дома на любой машине, согласен даже на повозке. Вчера с дочей ездили на реку, там, где были в прошлый раз. Вспомнил как мы там купались втроем... Грустно, когда в жизни дурацкие перемены. Почему так бывает в жизни, когда не ждешь этого?

Вчера сидели перед домом в полночи с дочкой и ели салатик. Так было здорово: сидеть в трусах, ощущать кожей прохладу, видеть как в темноте летают летучие мышки))) А так прикольно, когда прошла мимо влюбленная пара и на нас с дочкой поглядели) Я в трусах, а моя в ночной рубашке.

Вчера со злости на одном форуме, где придурки москвички и москвичи сидят, которые заполонили там весь форум, половина всех опустил классно смайликами и словами. Показал всем на что правда так горька. Там один чувак выделывается, типа он там круто, сошелся и живет. Создал тему что встретились и живут вместе. Но я когда проанализировал все его последние комментарии, поглядел когда он бывает, сравнил по посещаемости и понял, да не все у этого Дмитрия так гладко и шоколадно. Вот и вчера и сегодня съязвил... Я считаю, если есть половинка в жизни, нечего трубить всему миру что она есть и ты счастлив. Нужно радоваться тому что оно есть и ценить это про себя, а не бахваляться и рассказывать людям незнакомым.

Мне сегодня даже написала одна, с которой просто так общаюсь. Сказала, да классно ты их... Москвичи - это отдельная стая в россии.

Хочу напиться вхлам, так чтоб голова болела утром. Хочу даже не знаю что, хоть свою любимую красную настойку.

Недавно лежал на траве на покрывале, слушал в машине рядом чиллаут, Чет, совсем я круто подсел на эту музыку. Недавно катался по району, и устал так, как выжатый лимон. Не было сил даже сказать в ответ или улыбнуться. Жара, дорога, бестолковые клиенты, млять, ну совсем они одолели тупостью... Чиллаут сильно меня расслабляет в машине. Лежал на покрывале и смотрел на звезды. У нас тут на работе сверчок ну задрал петь свои серенады. Кому это романтично, а мне, блин, спать он не дает скотинка))) Лежал. Смотрел на небо и этот сверчок наравне с чиллаутом пел о своем, о своем насущном. Че он там мне втолковывал - не знаю.

Сейчас опять подошел к стене и стукнул, чтоб он гадина, этот сверчок замолчал. Уж думаю, дома найти плохую линейку и тут его выкурить дымовушкой. Я так делал в детстве, когда спал на кровати, открывал летом окно, а за окном нв черемухе сверчок пел песни свои.

Кому смешно, а мне это достало. Напарник тоже жалуется, как нам это насекомое выкурить, санек? Надо будет отсюда его выкурить.

Вчера нашел в сетях упоминнание о форсаж-6 и я бегом бегом на рутрекер.орг искать через поиск. Нашел и сразу же качать. УРА! Утром был полдня дома - ждал звонка с работы. Пока ждал, перекинул в ноутбук через файлезилла и вот на работе, когда было время чуть, одним глазком проглядел весь форсаж 6. Тут же написал анонс и тут же выложил торрент-файл для народа. Я в пролном восторге от просмотра. Фильмец просто суперкуул!

У меня запорожец горбатый стоял на улице, перед домом. Всех попросил соседей помочь мне его перетолкнуть в гараж мордой вперед, чтобы зад был у ворот. Вынул компрессор для покраски авто, накачал ему колес и буквально горбатый на руках внесли во двор) Прикольно! Потом ковырялся со своим запорожцем. Я его красил недавно. И вчера повесил левую обшивку на дверь. Поставил жигулевскую ручку изнутри. Классно и удобно! Надо будет для народа выложить мануал по переделке дверных ручек изнутри на запорожце от жигулей!. И смотриться и практично! Затем вскрывал правую дверь. Сигналка не работала - не закрывалась правая дверь. Оказалось, перетерся провод к толкателю. Все выдернул и прокинул заново новый провод. А пока все это делал, включил в запорожце магнитолку и начал смотреть что там есть. В лотке двд оказался диск Ю-96. Классная вещица. Попал на ремиксы дас буут! Слушал и делал. Приходил Лелик, сосед. Принес мороженое. Стояли на улице перед гаражом и ели ели ели эти мороженое. Слопал аж 2 штуки))) Плохо и не было мне и не ему) А то что осталось, постучал в окно в комнату доче, она выглянула и я ей показал пакет с мороженым. Вышла и мы ей отдали. Тоже слопала.

Вчера делал смеситель. Блин дорогое удовольствие иметь исправный смеситель в ванной. Пока перекрыл воду, разобрал, сидел в беседке в тени. Жара жуть. Поехал я по магазинам. Почти на 400 р купил все: дышло, 2 сальника и 2 вентиля. Собрал, поставил - не текет)))

Я кое-где скоммуниздил 3 спутниковых тарелки: 2 тарели на 0.9 и одна на 0.6. На днях думаю ставить и пробывать подключать к ресиверам. Надо еще найти настройщик головку. Раньше он стоит рублей 700, сща наверно октоло 1.000. Надо будет в рунете поискать по воронежу. И ехать покупать.

Недавно продал другой запорожец с гаража ребятам с краснодарского края. Удачная сделка. Почти в 6 раз больше)))) Телефон мой уже пошел по рукам, мне уже звонили. Какой то интересный номер) Поговорили о запорожцах - ребята серьезно настроены скупать. Я доволен. Пока есть баблосы в банке - хочу еще приволочь еще 3 горбатых, Только вот куда их ставить, млять, ума не приложу! На огород что ли их манипулятором? Вроде бы мне сказали еще есть под Анной, это 100 км от моего дома. Думаю, есть мыслинки, взять за яйца того кто мне сказал, выпросить и туда рвануть на погляделки этого горбатого. Посмотреть в каком он состоянии и торговаться для продажи.

Вроде написал и выговорился. Сказать то и некому сейчас. Душа просит и решил пальчиками постучать.

С дочкой планируем рвануть в Дивногорье. Поглядеть местные достопримечательности. Надо будет отопление доделать, асфальт перестелить во дворе и потом урывками можно и на Дон прокатнуться поглядеть. Мне недавно дочь с укором упрекнула, что обещал в том году поехать на полдня и посмотреть Дон. Думаю, по навигатору или в картах яндекса позыркать и поглядеть куда доехать. Можно в Нововоронеж. Посмотрим. Хочу поехать в Задонск и вообще решил если получится покататься по интересным местам у нас в области.

Сейчас на другой новой машине это легче провернуть. Ездить на ней одно удовольствие)))) Не то что была четвертак с мотором от нивы 1.7 Дури полно. В том году, я с новохоперска до дома почти за 1 ч 20 минутдолетел! А там местами такие дороги что и 90 с трудом в поворот входишь)))) Средняя скорость 130-150. Только по Анне, там 60 ехал. А потом опять нога в пол и летел. Местами был дождь. Похеру. В одном месте при обгоне меня чуть чуть занесло. Адреналин жег мои вены))) Музыка, ветер за окном и стрелка на 120-140 . И все это на чуть удолбанной четверке. Зверь машина) За мной бэха ехала от Анны. Ее обогнал и смотрю - увязалась, они за мной. Так и летели по трассе) Впрытык бамперами.

Зимой мать отвозил в санаторий в Цюрупы. Оттуда тоже как занял левую полосу и ехал 120 на шипованной резине. Зад часто заносился при обгонах...

Люблю на четверке и на этой, делать управляемый занос на траве или на мокром асфальте. В усмани уже меня знают и на том моем любимом повороте уже от меня поодаль стоят за мной, это когда дождь прошел))) Дочь аж визжит от восторга, когда бочком разворачиваюсь и бочком бочком на 2 передаче дрифт делаю))) Четко, даже не крутит в обратную сторону. Зимой делал разворот почти на месте)

Меня недавно догнали знакомые и фарами попросили остановиться. ПОГОВОРИЛИ. Спрашивали - на Волгу рванешь с ними? На пару недель. Снасти и все прочее за их счет. Чет, не знаю. Не хочется в такую даль переться)

Скорей бы осень что ли. Здрала эта жара. Ехал в машине, думал и решил что надо полюбас зимой покупать кондюк в дом. Совсем к вечеру одна сторона дома нагревается... А там где сплю - прохладно!

Вот никто не поверит, что сплю под ватным одеялом летом, в эту жару. Кому говорю - не верят. Дочка смеется, пап ты как сурок спишь, завертываешься))) Хотя, не, хотя я бываю и скидываю, когда жарко. У меня и у дочки потолок обклеен обоями звездное небо. Читать можно ночью!! Так светятся обои, страсть как. Даже когда лежишь в темноте, приходится глаза закрывать. Как вставать там в туалет или что то пройти, свет в комнате можно не включать. Реально светло от звездного неба обоев! В моей комнате синий фон, а у дочи белый. Лето же сейчас, вот и жара нагревает фосфорное напыление вдавленных звездочек!

У меня дочка мудрая. Мне недавно было плохо. Знаете что она сделала? Подошла, села рядом и взяла мою руку: пап, не грусти. Принесла воды попить. Знаете, меня это как током ударило! 10-летняя дочь меня любит так, что я даже не представляю всех этих размеров детской любви. Мне аж захотелось заплакать, захотелось взвыть и сказать все самое нежное что есть в груди. Молча потом прижал к себе и так сидели. Да все она понимает и все она чувствует и видит, моя любимая дочка!

Все, хватит. Время уже 00-56 и в глазах песочек ворочается. Вентлятор тут шуршит. Чайник закипает. Сща заварю горячий шоколад, посижу на лавочке, посмотрю на небо, на огни вдали на воронеж. Сидеть так с кружкой, один, в тишине - нет просто слов для души спокойствие. Сверчок это так и свербит тут, задрал реально. Вот романтика, я вам скажу. Сидеть в тишине, смотреть на звезды, видеть спутник летящий и слушать этого сверчка певунца!

У нас тут сова походу летает. В ту смену видел как бесшумно над головой пролетал птыц. Я поначалу и недопонял, че за дела. Че за птерадактиль тут у нас круги нарезает... А потом я так понял, крупное тело и широкие крылья. Наверно, филин или сова. Интересно, откуда же она к нам сюда?

Буду рад, если гости зарягатся и поделяться своими мыслями тут, что бы делаете по вечерам дома. Ну не молчите уж)))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 08-Июл-13 09:32      #2  [дать ссылку]    
н-да интересные мысли...
А про рассказывание как мне хорошо и бравада перед другими, что вот де, все отлично, меня это тоже не впечатляет, скорее даже наоборот... Сейчас все чаще видишь в соц сетях статусы или сопливые записи на стенах, признания в любви, сердечки облепляют весь профиль, а девушка или парень активно хвалится своим счастьем, неземной любовью, вечной преданностью и прочее. На самом же деле, все не так безоблачно... как правило, такие личности своими статусами прежде всего пытаются переубедить сами себя, вдалбливают себе что у них все хорошо.
Мне кажется действительное счастье не пишет статусов или цитат на это тему, а проявляется совсем в другом. А любовь - это не статусы в контакте, выступление на форумах, а нежное и бережное отношение друг к другу... выставлять свои чувства напоказ, гордиться ими или бравировать - не правильно на мой взгляд.
Чем я занимаюсь вечером?? Чаще всего огородом и работой. Днем из-за жара не особенно-то поработаешь...

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 08-Июл-13 10:18      #3  [дать ссылку]    
Ты знаешь, Ната, москвоская с...а постоянно посещает форум. Вижу ее посещаемость))))) И уже не хочется что всякие там ша..ы читали мои откровенные мысли и то чем я живу. Все никак не отпустит Smile

А написал - мне было плохо, вот и написал. Надо добавить мод, чтобы читать определенную тему только зареганные

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Мои капельки мыслей не вам в карман
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024