Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Пришельцы-наблюдатели среди нас

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 3796 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт

Просмотров темы Пришельцы-наблюдатели среди нас: 3796
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 07-Авг-13 21:50      #1  [дать ссылку]    
У них всегда безупречные документы. Есть всё необходимое: паспорт, водительские права, номер социальной страховки. Они без проблем получают визы и ездят куда хотят с удивительной лёгкостью. Вы не увидите их в длинных очередях у посольств. С деньгами тоже всё в порядке, хотя работа — не более чем прикрытие. Живут явно не по средствам, хотя богатство напоказ не выставляют…
О ком идёт речь? Не о начальниках разных калибров и не о представителях преступного мира. Всё гораздо менее прозаично. Они — наблюдатели.
В то, что среди нас присутствуют инопланетные наблюдатели, внешне неотличимые от землян, больше верят жители густонаселённых регионов. А вот в Скандинавии верят гораздо меньше. Неудивительно, ведь там, где мало людей, все знают своих соседей. Кто откуда приехал, в каком колледже учился и кем были дедушка с бабушкой. В толпе не затеряешься.
Тем не менее, они предпочитают именно тихие небольшие города. Там поспокойней, чем в перенаселённой Азии. «Легенды» у них безупречные, можно убедить соседей, что действительно вырос в Бристоле, а дядя торгует бананами в Майями. Даже найдётся кто-то, кто якобы знает родителей. В общем, не подкопаешься.

В апреле 2010 г. исследовательская компания Reuters Ipsos под руководством Джона Райта провела социологическое исследование, опросив около двадцати тысяч людей из разных стран.
В Бельгии, Нидерландах и Швеции в наблюдателей верит всего лишь восемь процентов людей.
Зато в Индии и Китае — целых сорок процентов! Учитывая количество населения, это немало.
Ну а в среднем в наблюдателей верит двадцать процентов землян. То есть, каждый пятый. И, надо полагать, не без оснований…
Лето 1986-го, север Украины. Около трёх часов ночи к востоку от города появляется неопознанный летающий объект. Очевидцев в такое время не могло быть очень много, но они всё же имелись.
Вы когда-нибудь видели метеоры, падающие звёзды? Наверняка видели. Иногда яркие и быстрые болиды перечёркивают небо огненной полосой со скоростью молнии. Иногда медленно сгорают в верхних слоях атмосферы, и у вас есть пара-тройка секунд, чтобы загадать желание. Ну а во время метеоритных дождей можно наблюдать настоящее шоу.
Но метеоры никогда не приземляются медленно и плавно. Да к тому же вертикально. Именно так вёл себя НЛО, опустившись в лес на восточном берегу реки Десна.
Вскоре после этого в городе появились чужие. Что их заинтересовало в провинциальном городе? Наверняка события, связанные с аварией на Чернобыльской атомной электростанции, произошедшие весной того же года.
Дело в том, что радиоактивная туча тогда накрыла практически всю Европу. Следы заражения обнаружили даже в далёкой Шотландии, на дне озера Лох-Несс, когда пытались выловить или хотя бы сфотографировать местную достопримечательность, чудовище Нэсси.
Но вот в Чернигове, который расположен совсем недалеко от Чернобыля (километров восемьдесят), ничего такого не было. Уровень радиации, конечно, повысился, но всё же не настолько, чтобы требовалось обеззараживать почву.
Жёлтые радиоактивные тучи проходили мимо, огибая город с двух сторон. Складывалось впечатление, что кто-то накрыл Чернигов защитным силовым полем. Или просто управлял воздушными потоками. Но кто? У землян такой технологии наверняка не было.
Вот и прибыли разведчики, чтобы выяснить, что за цивилизация применила такие фантастичные средства, защищая место своей дислокации.
Наблюдателей прибыло довольно много. Все они действительно выглядели как люди. Вероятно, на самом деле являлись людьми. Почему бы и нет? На других планетах, вполне возможно, живут наши сородичи. Не всем же пришельцам быть зелёными гуманоидами.
Значительная часть разведчиц — молодые женщины — устроилась работать продавщицами во всех крупных магазинах. Там всегда толпится много народу — идеальное место, чтобы высматривать в толпе чужих. (Как они друг друга могут распознавать — об этом далее.)
Женщины более наблюдательны, чем мужчины, да и работают в торговле чаще. Но никто из них не стал работать врачом — пришельцы не болеют, в поликлиниках их опознавать не имеет смысла.
Теперь о том, как их распознать. Пришельцы, в отличие от землян, всегда безошибочно чувствуют взгляды.
Наденьте тёмные очки, желательно зеркальные, чтобы ваши глаза наверняка нельзя было увидеть. Никто из прохожих теоретически не должен будет знать, что вы их рассматриваете.
Никто из обычных прохожих. А вот необычные обязательно заметят. Вы это поймёте по тому, как быстро они отведут глаза, поняв свою оплошность. Испугаются, что чуть не выдали свои паранормальные способности.
За почти два года наблюдений в крупных магазинах (слова «супермаркет» тогда ещё не знали), в институтах, в журналистской среде разведчики так ничего и не выяснили. Если бы выяснили, то не оставались бы в городе так долго.
К лету 1988-го пришельцы, вероятно, приняли решение свернуть операцию. Из города исчезли люди. Прекратились публикации статей пары талантливых журналистов, в магазинах появились другие продавщицы, растворились в пространстве даже некоторые программисты. Просто какая-то эпидемия увольнений по собственному желанию и отбытия в неизвестном направлении. И это при том, что до развала СССР и волны эмиграции оставалось больше трёх лет.
Был человек — и нет. В квартире уже живут другие. Соседи ничего сказать не могут: тихий человек, неприметный, видели редко, ничего никому не сообщил. Просто уехал. Семья? Какая семья? Вроде бы никакой не замечали…
На бывшей работе тоже ничего не знают. Появился в 1986-м, показал диплом и паспорт, взяли на работу. Потом уволился. Ни с кем не конфликтовал, вёл себя дружелюбно и спокойно. Что запомнилось? Вроде бы он немного себе на уме, да и взгляд у него странный…
И всё это — массово. Не один, не два, а сотни.
Надо полагать, не все наблюдатели вернулись домой. Возможно, они и сейчас живут среди нас, в небольших городах.
Но даже если и все, то тогда был же кто-то ещё. Ведь так и осталось тайной, кто в апреле 1986-го спас Чернигов от радиоактивной тучи из Чернобыля.
Пока мы можем только предполагать. Возможно, когда-нибудь об этом узнаем.

vladislavbaranovsky.blogspot.ru
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Пришельцы-наблюдатели среди нас
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024