Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Ответ Наместникам Сына Божьего.

В этой теме отвечено 25 раз и проглядели 26197 раза!


Страницы:  1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение

Просмотров темы Ответ Наместникам Сына Божьего.: 26197
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Автор Сообщение
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3975 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 11-Окт-13 13:16      #1  [дать ссылку]    
...

Ответ Наместникам Сына Божьего.

Если вы не верите в "понятие случайность", то никто не сможет помешать вам, знать Истину.
/Ринат Рашидович Мусин/.

Чтобы объединить народы, нужно примирить религии, а чтобы примирить религии, необходим для всех один ведомый (избранный единой сущностью). А чтобы смог он активировать себя и объявить, в книгах был заложен ключ (число) – печать пророков.
_________________________

Сын, Ведомый Истиной.
Единый Дух и плоть – Истину отражающий собой.
Являясь зверем для лжецов – Он есть спаситель для обманутых.

Воплотила Истина свою сущность в теле, но человека ведомого Ею, жрецы заранее объявили врагом, и потому для них "Антихрист он". Так называли и Иисуса прибивая на крест, и также кричали Мухаммаду запретив ему доступ к Каабе. Так чтобы не забыли вы этих "Антихристов", вот и пришёл человек в "этом" статусе.

1965 год, на востоке, в первый день календаря (в пятницу 15 октября) под знаком правосудия родился мальчик, а на шестой день, когда ему давали имя, комета (Икэя – Сэки) разделившись на три части коснулась короны солнца словно возвещая явление царя. А через тридцать три года (в 1998-м году), три варианта перевода полного имени его согласно словарю имён открыли его статус – число зверя.

Тора, Евангелия, Коран – послания несущие в себе все ценности религий предыдущих. И для всех явился он печатью, а чтобы убедились вы, взгляните на слова всех версий переводов полного имени (Ринат Рашидович Мусин) сверяясь с нумерациями букв русского алфавита. Например, расшифруем слово "зверь": З–9, в–3, е–6, р–18, ь–30 (9+3+6+18+30)=66, и также переводы все.

Первый вариант – для Иудеев он:
Вновь родившийся – Сын ведущего правильным путём – «Дитя» (Моисей) – 666
(67+151+63+88+150+79+68 = 666). Фамилия "Мусин" возникла от имени "Муса", на иврите значит "Моше"
Моисей – «взятый из воды», по другим указаниям, оно египетского происхождения и означает «дитя».
И согласно линии рода, дед Рината был по имени Муса (Моисей), а прадед был по имени Ибрахим (Авраам).

Вариант второй – для Христиан он:
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Мусин (Истина в Сыне …) – 666
(60+151+63+84+150+79+79 = 666). Отец и зверь – одно, и дают одно число – 66. А посему в словах "Иисус и
Мусин" таится имя арамейское – Ису. Вот и переводы имени и отчества Мусина подходят и с именем Иисус:
Заново родившийся сын – Идущий правильным путём – Иисус (… и Сын в Истине) – 666

Третий вариант – для Мусульман он:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – внук Мусы (Ведомый) – 666
(152+63+88+150+79+51+83 = 666). По сути, и линия его рода отражает очерёдность появления основных
пророков (Ибрахим, Муса, Отец, и Сын). И есть четвёртый вариант, для тех, кто считает числом зверя 616:
Возрождённый – Сын ведущего правильным путём – Ведомый (потомок Моисея) – 616

Конечно, можно было применить и древние таблицы букв, но родился Мусин при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят, а поэтому логично будет – сверяться с русским алфавитом.

Стало быть, строго именем своим и биографией, он представляет собой путь и Истину, и жизнь – пророков трёх религий. Это значит, признавши путь его, признают Истину, а признавши Истину, признают и друг друга…. И потому для поиска пути его, было сказано: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Библия, Книга Откровение).

///


Последний раз редактировалось: Rinates (24-Ноя-13 21:59), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 12-Окт-13 15:20      #2  [дать ссылку]    
Что значит Махди?

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Энки
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-09-21
Рейтинг:
живет тут 3841 день
Сообщ.: 50

Темы: Нет
Страна: russia.gif
Сообщение 12-Окт-13 21:09      #3  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Что значит Махди?


Махди это мусульманский мессия, спаситель. В данный момент на сайте идет пропаганда мусульманства. А Ринатес, возомнивший себя Истиной - больной человек на голову. Странно, что на таком форуме допускаются такие темы. Пожалуй я уйду от вас. Было приятно пообщаться до этого.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 13-Окт-13 06:37      #4  [дать ссылку]    
Любая религия интересна, Энки. В свое время, когда изучал ... , для себя открыл даосизм. Мое представление о мире, об отношении к людям и вообще ко всему, изменило мое понимание к происходящему. Мы люди, как правило, идем на поводу эмоций, часто ругаемся, когда в нас взрывается адреналин. А управлять своими эмоциями - это высший пилотаж. Иногда мне не получается, к сожалению.

Цитата:
Ко всему нужно относится проще и спокойнее.
Знать, все что происходит, так будет
Относись ко всему, как к ветру. Ветер пролетел и пропал, а ты остался
Все, что не касается тебя, отстранено воспринимай как есть
Учись понимать людей, как таковых: у каждого свои таракашки и они идут на поводу своих привычек, слабостей и предрассудков


Вот ты сказала:
Энки писал(а):
... Странно, что на таком форуме допускаются такие темы. Пожалуй я уйду от вас. Было приятно пообщаться до этого.

значит, ты не готова воспринимать все это как должное. Ты считаешь это как бы грязным и непристойным. Возможно, я буду не прав, что не удалю все Его темы, выгребу все упоминания Ринатеса, но как админ понимаю, форум - это пространство где люди о себе заявляют и общаются на Любые темы. С точки зрения обывателя простого человека, мне неприятно, что пропаганда промусульманского движения такое тут показывается. Как я писал, у каждого свои тараканы и он их тщательно культивирует. Не мне судить, плохой он, Ринатес или прекрасен человек. Я вижу, что он высказывает эмоции, показывает себя с той стороны, в чем ему интересно бывать. Если это его цель и смысл жизни, то ради любого бога, пусть. Лишь бы человек не пошел на улицу и не взорвал себя с самодельной бомбой в любом кафе. Пусть тут высказывает негативы, чем делать ЗЛО на улицах.

Люди уходят и люди приходят. Если Ринатес заявляет о себе как тролль, мне недолго его забанить и недолго его удалить по всем данным. Но форум, он и есть форум. Одно лишь прошу не делать на форуме: не ругаться матом и относиться к другим с почтением. Мы все разные, Энки, и в этом есть прелесть. Были бы одинаковы все люди, было бы скучно жить в этом мире. Умей относиться к людям толератно, проще.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Энки
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-09-21
Рейтинг:
живет тут 3841 день
Сообщ.: 50

Темы: Нет
Страна: russia.gif
Сообщение 13-Окт-13 21:02      #5  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Любая религия интересна, Энки. В свое время, когда изучал ... , для себя открыл даосизм. Мое представление о мире, об отношении к людям и вообще ко всему, изменило мое понимание к происходящему. Мы люди, как правило, идем на поводу эмоций, часто ругаемся, когда в нас взрывается адреналин. А управлять своими эмоциями - это высший пилотаж. Иногда мне не получается, к сожалению.

Цитата:
Ко всему нужно относится проще и спокойнее.
Знать, все что происходит, так будет
Относись ко всему, как к ветру. Ветер пролетел и пропал, а ты остался
Все, что не касается тебя, отстранено воспринимай как есть
Учись понимать людей, как таковых: у каждого свои таракашки и они идут на поводу своих привычек, слабостей и предрассудков


Вот ты сказала:
Энки писал(а):
... Странно, что на таком форуме допускаются такие темы. Пожалуй я уйду от вас. Было приятно пообщаться до этого.

значит, ты не готова воспринимать все это как должное. Ты считаешь это как бы грязным и непристойным. Возможно, я буду не прав, что не удалю все Его темы, выгребу все упоминания Ринатеса, но как админ понимаю, форум - это пространство где люди о себе заявляют и общаются на Любые темы. С точки зрения обывателя простого человека, мне неприятно, что пропаганда промусульманского движения такое тут показывается. Как я писал, у каждого свои тараканы и он их тщательно культивирует. Не мне судить, плохой он, Ринатес или прекрасен человек. Я вижу, что он высказывает эмоции, показывает себя с той стороны, в чем ему интересно бывать. Если это его цель и смысл жизни, то ради любого бога, пусть. Лишь бы человек не пошел на улицу и не взорвал себя с самодельной бомбой в любом кафе. Пусть тут высказывает негативы, чем делать ЗЛО на улицах.

Люди уходят и люди приходят. Если Ринатес заявляет о себе как тролль, мне недолго его забанить и недолго его удалить по всем данным. Но форум, он и есть форум. Одно лишь прошу не делать на форуме: не ругаться матом и относиться к другим с почтением. Мы все разные, Энки, и в этом есть прелесть. Были бы одинаковы все люди, было бы скучно жить в этом мире. Умей относиться к людям толератно, проще.


Ты администратор - это твоё право, но мне лично теперь неприятно здесь находиться. Успехов вам всем и процветания!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3975 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 14-Окт-13 17:29      #6  [дать ссылку]    
Энки писал(а):
администратор писал(а):
Что значит Махди?


Махди это мусульманский мессия, спаситель. В данный момент на сайте идет пропаганда мусульманства. А Ринатес, возомнивший себя Истиной - больной человек на голову. Странно, что на таком форуме допускаются такие темы. Пожалуй я уйду от вас. Было приятно пообщаться до этого.

...

Судя по всему, Вы вообще не читали данную тему. С таким же успехом эту тему можно назвать и Христианским, ибо говорится в ней о первом дне Грегорианского календаря, а не мусульманского. А также, можно назвать эту тему и Еврейским, ведь сказано в ней о потомке Моисея, которого ждут Иудеи. По сути, Вы оскорбляете человека, который решил примирить эти религии мирным способом – с помощью фактов своей биографии, которые чудесным образом подтверждают их писания.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 14-Окт-13 17:39      #7  [дать ссылку]    
Энки писал(а):
...

Ты администратор - это твоё право, но мне лично теперь неприятно здесь находиться. Успехов вам всем и процветания!


Ага) blush smiles125

Rinates писал(а):
...
Судя по всему, Вы вообще не читали данную тему. С таким же успехом эту тему можно назвать и Христианским, ибо говорится в ней о первом дне Грегорианского календаря, а не мусульманского. А также, можно назвать эту тему и Еврейским, ведь сказано в ней о потомке Моисея, которого ждут Иудеи. По сути, Вы оскорбляете человека, который решил примирить эти религии мирным способом – с помощью фактов своей биографии, которые чудесным образом подтверждают их писания.

///


Я с трудом понимаю вашу мысль. Вы думайее, что так вы особенный, что в вас есть нечто, что отличает от других людей?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 15-Окт-13 09:14      #8  [дать ссылку]    
администратор писал(а):


Я с трудом понимаю вашу мысль. Вы думайее, что так вы особенный, что в вас есть нечто, что отличает от других людей?


Саш, Ринат создал собственную религию и сам себя обозвал мессией... Он не просто считае себя особенным он мессия, новый Иесус, Мухамед, антихрист и все вместе...

Энки писал(а):

Махди это мусульманский мессия, спаситель. В данный момент на сайте идет пропаганда мусульманства. А Ринатес, возомнивший себя Истиной - больной человек на голову. Странно, что на таком форуме допускаются такие темы. Пожалуй я уйду от вас. Было приятно пообщаться до этого.


Пропаганды мусульманства тут нет, здесь пропаганда новой религии, а Ринат считает себя ее основателем и мессией. Да, я тоже считаю, что человек болен и ему надо лечится, но никаких экстремистских действий во всех его постах нет. Ринат тихий и не оскорбляет собеседников, так что Сашка его и не гонит.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Окт-13 14:01      #9  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
.... Да, я тоже считаю, что человек болен и ему надо лечится, но никаких экстремистских действий во всех его постах нет. Ринат тихий и не оскорбляет собеседников, ....


Я тоже болен. Только моя болезнь ненормальная и не денежная. Я люблю ретромашины. Если бы у меня было бы больше земли, например, луг за огородом, наволок бы старых машин: ким, газ-21, зим-110, москвичей всяких от 400 до 421 модели, горбатых и обычных запорожцев, инвалидок! А также ныса, баркас, вартбург, шкода, трабант и жука польского. Я реально болен старыми машинами. Сегодня нашел одного чувака, у него есть москвич 421 - ссылка на его фотографии. Я в шоке. Говорит: заводи и ехай
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 15-Окт-13 14:06      #10  [дать ссылку]    
Да ладно ретромашины это не болезнь, а просто увлечение, а у Рината явно мания величия.

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Окт-13 14:07      #11  [дать ссылку]    
Ринату так легче наверно о себе заявить, раз он так сыпит цитатами. Лично я в любых религиях и направлениях ни бум-бум

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 15-Окт-13 14:24      #12  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Ринату так легче наверно о себе заявить, раз он так сыпит цитатами. Лично я в любых религиях и направлениях ни бум-бум


Почитай в Вики что такое мания величия и с легкостью найдешь у Рината все признаки
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Окт-13 14:27      #13  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
администратор писал(а):
Ринату так легче наверно о себе заявить, раз он так сыпит цитатами. Лично я в любых религиях и направлениях ни бум-бум


Почитай в Вики что такое мания величия и с легкостью найдешь у Рината все признаки

Может, Ренатес хочет привлечь к себе внимание тут?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 15-Окт-13 16:42      #14  [дать ссылку]    
администратор писал(а):


Может, Ренатес хочет привлечь к себе внимание тут?


Саш, ты хочешь привлечь внимание и чтобы тебя считали больным идиотом?? НЕТ?? Так и любой НОРМАЛЬНЫЙ человек такого не хочет...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Rinates
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-05-10
Рейтинг:
живет тут 3975 день
Сообщ.: 97

Темы: 16
Сообщение 20-Окт-13 06:19      #15  [дать ссылку]    
администратор писал(а):


Я с трудом понимаю вашу мысль.

...
Если вы не верите в "понятие случайность", то никто не сможет помешать вам, знать Истину.

администратор писал(а):
Вы думайее, что так вы особенный, что в вас есть нечто, что отличает от других людей?


Конечно особенный – я не оскорбляю вас, ибо все вы для меня равны.

///
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Показать сообщения:   
Ответ Наместникам Сына Божьего.
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) -> Общение Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024