Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Яблочный уксус для похудения - диета для ленивых

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2755 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Раздел только для женского населения -> Диеты

Просмотров темы Яблочный уксус для похудения - диета для ленивых: 2755
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Алена44
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-10-12
Рейтинг:
живет тут 3820 день
Сообщ.: 78

Темы: 70
Откуда Вы: Крым
Страна: ukraine.gif
Сообщение 03-Ноя-13 09:59      #1  [дать ссылку]    
Яблочный уксус для похудения - диета ленивых. Похудеть с помощью яблочного уксуса. Диета для ленивых

Для ленивых женщин существует легкая диета для ленивых. Это уникальная диета, при соблюдении которой не нужно ни в чём себя ограничивать, она проста и доступна каждому. Здесь не нужна сила воли, здесь достаточно внимательности и пунктуальности. Соблюдение всего одного простого правила позволит быстро похудеть и привести себя в форму.

В основе диеты для ленивых – употребление чистой, профильтрованной воды перед каждым приёмом пищи. В процессе подготовки еды и сервировки стола, за 20 минут до самой трапезы надо выпить 400г воды. Во время еды пить нельзя, также как и 2 часа после. Даже перед пресловутыми перекусами на бегу придётся выпить как минимум стакан воды. Давайте наглядно посмотрим, как же выглядит диета для ленивых на примере одного дня:

• За 15-20 минут до завтрака выпиваем 2 стакана воды. Затем едим всё, что душе угодно. Но не запиваем! В течение последующих двух часов исключена любая жидкость.

• Во время подготовки к обеду снова надо выпить 400г воды. Обедаем без всяких ограничений, не забывая о том, что запивать еду нельзя. И ещё на 2 часа забываем о чае, кофе и прочих жидкостях. Этими напитками можно наслаждаться в другие промежутки времени. Правда, к чаю и кофе не стоит подавать пирожные, конфеты и прочие сладости. Если хочется, то их лучше есть во время приёма пищи.

• Перед ужином достаточно одного стакана воды. Здесь тоже можно не утруждать себя подсчитыванием калорий и есть, что угодно. В процессе еды не пьём и выдерживаем без жидкости ещё 2 часа после ужина.

Нетрудно догадаться, в чём смысл диеты для ленивых. Заполненный полулитром воды, желудок не даст возможности много съесть. Ведь садясь за стол, Вы уже почувствуете состояние сытости. Чистая вода значительно ускоряет процесс переваривания пищи. Значит, у съеденной пищи нет шансов превратиться в жировые отложения. Простая вода позволит значительно снизить потребность организма в жидкости.

Как часто мы пытаемся утолить жажду соками, сладкими газированными напитками, чаем. При этом совершенно не задумываемся о том, сколько сахара содержат все эти напитки и, соответственно, насколько они калорийны. Утоление жажды чистой водой не прибавит ни одной калории.

Что же говорят те, кто уже попробовал на себе диету для ленивых? Все утверждают, что соблюдать её очень легко. Главное, не забыть о своевременном приёме воды. Результаты заметны уже на 3-4 день: становится лёгкой походка, появляется настроение и бодрость духа, ощущается прилив сил и энергии. Благодаря чистой воде вес начинает неуклонно снижаться. Ну что же, давайте разберемся, как именно работает эта диета.

• Первая проблема, которую она устраняет – голод. Выпитые Вами 2 стакана воды наполняют желудок, а значит, через заявленное время (15-20 минут) Вы почувствуете некоторое ощущение сытости. Как результат – Вы съедите меньше обычного за завтраком, обедом или ужином.

• Вторая проблема, с которой справится «Диета для ленивых» — недостаточно быстрый обмен веществ. Диетологами доказано, что выпитая перед едой чистая вода значительно повышает скорость метаболизма. Эффективность обменных процессов резко повышается, а значит остаться в вашем организме у жира нет никаких шансов.

• Третья проблема – высочайшая калорийность жидкостей, присутствующих в нашем ежедневном рационе. Подумайте, сколько литров чистой воды Вы выпиваете в сутки? У многих эта цифра равна 0. Что мы пьем в течение дня? Чай или кофе с сахаром, с молоком… Энергетические напитки с сахаром или того хуже, с сахарозаменителем, ароматизатором и прочими вредными для фигуры добавками. Хорошо еще, если Вы пьете соки в течение дня, хотя большинство из них все равно содержат все тот же злополучный сахар… Выпивая перед каждым приемом пищи по 2 стакана чистой воды, Вы в первый же день почувствуете, как надобность в этих высококалорийных напитках отпадет. Почему мы их пьем сейчас? Потому что чувствуем жажду, но идя на поводу у своих прихотей, пьем что-то очень вкусное, сладкое, вкусно пахнущее и привлекающее нас заманчивыми упаковками. Тем самым мы получаем «горы» лишних калорий. А в случае с чаем, мы пьем его, потому что подсознательно знаем, что сладкий чай или кофе подразумевают вкусное печенье, конфету, кусочек торта и т.п. Таким образом, когда Ваш организм будет удовлетворен 2-мя стаканами воды перед едой, желания относительно других жидкостей Вы уже не испытаете. И лишних калорий, соответственно, тоже не получите. Вот такая простая схема.

• И еще один «плюс». Энергия, которую мы расходуем на повседневные дела: двигаемся, мыслим, разговариваем и даже дышим, производится водой. Поэтому, выпивая достаточное количество воды в день, Вы подсознательно будете больше двигаться, станете более энергичны. Тем самым сжигая больше калорий, чем обычно.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Яблочный уксус для похудения - диета для ленивых
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Раздел только для женского населения -> Диеты Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024