Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Как набрать вес худым людям

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2944 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Раздел только для женского населения -> Диеты

Просмотров темы Как набрать вес худым людям: 2944
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Алена44
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-10-12
Рейтинг:
живет тут 3821 день
Сообщ.: 78

Темы: 70
Откуда Вы: Крым
Страна: ukraine.gif
Сообщение 03-Ноя-13 10:00      #1  [дать ссылку]    
Как набрать вес в домашних условиях при правильном питании и здоровом образе жизни? Чтобы набрать вес, необходимо повысить аппетит и изменить свой дневной рацион. Лучшим средством набрать вес для таких людей является диета. Высококалорийная, сбалансированная и прежде всего регулярная еда. При подобном правильном питании вы сможете набирать вес, даже принимая меньшее, чем обычно количество пищи.

• Стимулируйте аппетит. Перед каждым приемом пищи пейте овощной или фруктовый сок, хорошо и безалкогольное пиво.

• Ешьте не менее 5-6 раз в день, через равные промежутки времени. Главное – не допускать появления чувства голода, иначе все старания по набору веса пройдут даром. Если проголодались, чем-нибудь перекусите, не заставляйте себя голодать.

• После обеда старайтесь отдохнуть, спокойно посидите или даже прилягте на полчасика, дав возможность организму как можно лучше переварить принятую пищу.

• Питание людей, стремящихся набрать вес, в основном должно быть белково-углеводным. При этом важно, чтобы половина потребляемых белков приходилась на мясо, рыбу, яйца. Особенно полезна курица – нежное куриное мясо легко усваивается, а его белок помогает мышечной ткани обрести необходимый рельеф.

Каждый день ешьте творог, причем выбирайте тот, который содержит достаточно высокий процент жира, пейте жирное молоко, кефир, ряженку.
Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведите пачку творога в стакане сливок, добавьте пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешайте.

Появлению жировой ткани наравне с белками помогают углеводы. Поэтому смело ешьте белый хлеб и макароны, картошку во всех видах, сахар, мед, сладости и все остальное, от чего мечтающие похудеть шарахаются, как от огня.

• Пейте больше жидкости – 2-3 литра в день. Это могут быть чай с молоком, кофе со сливками, соки и просто обыкновенная вода.

• Прежде всего, конечно же, завтрак. Ни в коем случае не пренебрегайте им. Приготовьте пару бутербродов с сыром и с салатом. Купите мед и орехи, утренний чай с медом, да с орехами, это заряд бодрости на весь день. Всегда держите под рукой орешки. Они богаты не только калориями, но и содержат массу витаминов. Между завтраком и обедом можно выпить стакан фруктового сока или йогурта. Сто граммов апельсинового сока содержит более двухсот килокалорий, и это так называемые «легкие калории», моментально усваиваемые организмом.

• Обед должен быть полноценным. С салатом, или супом, на первое, с добротным вторым блюдом и с десертом. На салат не жалейте растительного масла. И калории, и витамин Е. Из мяса отдавайте предпочтение птице, она легче всего усваивается. На гарнир лучше всего макаронные изделия. А вот вареную говядину, есть не следует. Ученые подсчитали, что на перетравливание вареной говядины требуется столько же энергии, сколько она в себе содержит.

• Между обедом и ужином есть смысл немного перекусить. Творог со сметаной или просто кофе со сливками. Здесь главное не переусердствовать, ведь к ужину надо подойти с хорошим аппетитом.

• Ужин должен быть одновременно и сытным и не очень тяжелым. Ведь спать на полный желудок, удовольствия мало. Различного рода каши, мучные изделия или фруктовые салаты как раз подойдут. Не стесняйтесь кушать белый хлеб.

• Если ваш желудок безболезненно переносит молочные изделия, то на ночь можно выпить стакан молока с медом. Теплое молоко с медом действует как прекрасное природное снотворное, плюс еще одна доза калорий в вашу дневную диету.

• Минут за двадцать до приема пищи съешьте пару виноградин или кусочек яблока. Это очень хорошо раздразнивает аппетит. При приготовлении пищи не скупитесь на приправы. Специи, как корица, шафран или карри, не только улучшают вкусовые качества еды, но и раздражают стенки желудка, вызывая чувство голода. Ну и, прежде всего, старайтесь кушать в спокойной обстановке, не спеша, тщательно пережевывая пищу. Это поможет вам сохранить здоровый желудок!

• При правильном питании не стоит, однако ж, забывать и о правильном образе жизни. Чтобы набранный вами вес красиво и равномерно распределился по телу, желательно походить в спортзал. Только заниматься надо не по той программе, которую используют все те , кто стремится похудеть. Вам ближе методика бодибилдеров, и касается это не только лиц мужского пола. Упражнения с отягощениями, упражнения на пресс, велотренажер. Особое внимание уделяйте ногам. Это самая большая группа мышц, и при ее качественной «прокачке» весь организм переключается на режим усиленного роста массы тела.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Как набрать вес худым людям
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Раздел только для женского населения -> Диеты Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024