Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Вампиры среди нас, людей...

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2957 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт

Просмотров темы Вампиры среди нас, людей...: 2957
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 14-Ноя-13 19:16      #1  [дать ссылку]    
Вампиры… Стоит оглянуться и по всюду мы увидим следы их существования. Что это? Реализация темной стороны личности, продукт массовой истерии, болезни, преступления? Можно верить или не верить, признавать или отрицать вампиров, но от этого ничего не изменится. Они существуют и они среди нас.

В толпе никто не вглядывается в лица прохожих, не обращает внимания на вещи, выходящие за пределы рационального мышления. И, тем не менее, внутри нашего общества существует другое, со своими законами и правилами, героями и злодеями, культурой и взглядом на окружающую действительность.

Каждый человек время от времени ощущает присутствие неких флюидов, которые он способен получать или передавать от других. Чем больше вокруг людей, тем сильнее чувствуется их энергия. Те, кто постоянно находится на гребне энергетической волны, испытывает это на себе в полной мере.

Город, это котел, в котором кипят человеческие страсти и эмоции. Большой город живет в постоянном стрессе, масса людей давит и подавляет психику, люди кричат друг на друга, спорят, ругаются, учат жить. Они становятся энергетическими вампирами. Одни питаются нашей жалостью, другие пытаются спровоцировать нас на скандал, третьи критикуют все, чтобы мы не делали. Как только человек выходит из себя и реагирует на подобную провокацию, вампир начинает питаться его энергией.

На дорогах большого города происходит масса аварий. Как ни странно в большинстве этих случаев виноваты энергетические вампиры. Водители находятся в постоянном напряжении, и вывести их из себя ничего не стоит. Нужна лишь маленькая искра, чтобы сделать человека уязвимым. Просыпаясь утром, люди первым делом включают телевизор, испытывая информационный голод. Зрителям не всегда важно, что смотреть. Иногда просто важен сам факт поступающей информации. С одной стороны телевизор является донором, утоляя потребности вампира в зрителе, с другой – сам становится вампиром, привязывая к себе и создавая зависимость. В начале 90-х годов телевизор заполнили всевозможные экстрасенсы. Сеансы Чумака и Кашпировского собирали у экранов почти все взрослое население страны. Несмотря на то, что имелись случаи реального исцеления людей, оказались, что игры с человеческой энергетикой очень опасны.

Москва. Чистые пруды. Здесь часто встречаются люди с необычной внешностью: черная одежда, бледные лица, множество серебряных металлических украшений, символы. Прохожие воспринимают их просто как экстравагантную молодежь. Они называют себя готами. Это название произошло от слова готика. Мрачная атмосфера этого художественного стиля привлекает много последователей. Готика и вампиризм тесно переплетены между собой.

Любая попытка выделится из толпы – это шаг к одиночеству. Люди всегда отвергали тех, кто на них не похож. Одиночество перерастает в депрессию и тогда человек просто перестает себя контролировать. Тех, кто употребляет кровь единицы, лишь небольшой процент от общей массы, шагнувшие дальше остальных. Но тем не менее они все таки есть. То, что шокирует стороннего наблюдателя для них всего лишь нормальное выражение чувств.

Для тех, кто ощущает свое одиночество особо остро, необходимость забирать чужую энергию становится смыслом жизни. Днем эти люди выходят в город в поисках своих жертв, это похоже на охоту. Охотники провоцируют нас на грубость, стычки, скандалы, чтобы вызвать отрицательные эмоции. Для них безразлично от кого они получают силы – от незнакомого человека или от близких родственников. Главное утолить свой голод. Не секрет, что каждый из нас хоть раз в жизни сталкивался с представителями определенных профессии, после общения с которыми чувствовал себя обессиленным и опустошенным. Те, кто не правильно оценивает свои возможности и начинает диктовать свою точку зрения людям, которые от него зависят, невольно становятся энергетическими вампирами.

У вампиров в толпе не всегда бледное лицо и горящие глаза, иногда он просто не узнаваем. Серая внешность, ни чем не примечателен, живет среди нас.

Внутри каждого из нас существует и свет и тьма, и это естественно. В этом нет ничего необычного или плохого. Плохо только то, что люди не признаются себе в этом. Плохо, когда человек отрицает, что временами он бывает этим самым вампиром. Подсознательно каждый все равно чувствует, когда причиняет душевную боль или страдания другим людям, не говоря уже о боли и страданиях физических.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Вампиры среди нас, людей...
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> Необъяснимо...но факт Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024