Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Почему москвички чаще хныкают от одиночества, чем с периферии

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 2852 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Почему москвички чаще хныкают от одиночества, чем с периферии: 2852
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 21-Дек-13 22:38      #1  [дать ссылку]    
Часто мне кидают ссылки в асю и ржут над темами. Ну, знакомые блоггеры, которые потешаются в своих постах над такими форумчанками.

Знаете, я отбрыкиваюсь, мне там неинтересно и реально скучно что ли) Правда, как дети грызутся в песочнице, неискренне веселятся, хвастаются и раздувают в разы по их мнению, значимые события. Или так печалятся, что одиноко сейчас.

Один блоггер, Мишаня, вовсю веселится в своих темах на блогшоте над отдельными личностями, при этом маскируя имена и ссылки на темы форума, через короткую малозначимую ссылку. Реально, вы этот блог не найдете)) Миша, ну правда, хватит смеяться над такими. Хватит!

Сегодня опять кинул ссыль и пишет: зацени, дефке скушно и она висит онлайн. ...ять, да пусть выйдет на улицу и разомнет свое седалище. Че она хныкает? Или я ей разомну...

А правда, почему чаще из Москвы скучно людям? Почему они пишут, что по вечерам скучновато и некуда пойти? Почему с периферии люди все в заботах и в делах? Почему у таких родителей в областях (на периферии) дети благополучнее чем в московских?

А если честно, полюбопытствовав, я зашел сейчас в тему и поглядел, точно, висит девушка онлайн)))) Теме уже час по времени создана, а она там с важным умным видом отвечает, типо дело делает. Правда, чего ей так скучно, если есть парни рядом, есть друзья, если она живет в квартире, если она в общаге. Ведь не в космосе живет она! Ведь полно других неожиданностей в виде подруг или посиделок с кем-то! Наверно, хныкать, виртуалить, живя в сети и интернетзависимостью страдать - это проще. Ведь сидишь, только пальчики порхают над клавой. А ведь надо позвонить, надо одеться, навести на лице порядок(косметика) и выйди на свежий воздух. Это так сложно... Наверно, забыли люди мегаполиса, какое звездное небо над головой! Недавно ходил кормить собак, снег валит, тьма, только от недалеко от АЗС красная вывеска дает свет чуть. Ну и фонарь рядом, который включил...

Те люди, которые живут в крупных городах, чаще всего живут в квартирах. ЧТО ЗНАЧИТ КВАРТИРА? Это замкнутое пространство, где есть 2 полноценные комнаты и туалет с ванной. Ну балкон, если я уж так допишу.. Представьте себе, клетку в зоопарке, где кругами ходит медведь или волк. Просто круги нарезает! Представили? А почему? Природа дает команду двигаться мыщцам зверю, в каких либо он в условиях ни был. А что есть люди? Люди усталые заходят в квартиру, едят, проверяют уроки с детьми, если они есть, делают мелкие дела, затем что дальше? А дальше: кто к телевизору, кто с книгой на диван(это супер), а кто то сразу в сеть, еле дождавшись своего часа Х! Сразу нырк в сети и виртуалить.

Каждый день, изо дня в день, монотонно, скучно проживая свой срок жизни. Москвички, мне кажется более материальны в плане проведении своего досуга. Куда пойти на выходных? Вот такой запрос я часто вижу в статистике и вижу пути переходов на наш форум в соотвутствующую тему, что делать на выходных. Каково вам это? Даже вижу в вебвизоре, как человек, читая, выделяет для себя адреса или места. Вроде таким людям лет по 23-35-40 лет, а не знают чем занять себя вечером дома в квартире.

Сколько раз я спрашивал своих друзей, подруг, знакомых и знакомых по асе. СКУЧНО ЛИ ВАМ ПО ВЕЧЕРАМ? Большинство из сельской местности отвечали, ты знаешь, некогда мне скучать или отвечали смайликом удивления, ты чего пыхнул или дунул, Саня? Аудитория - от 21 года до 47 лет. Да, не спорю, мы бываем в сети, мы бываем на форумах: отвечаем-шутим, это час и не более! А что делать горожанину, который сидит в замкнутом пространстве? Куда девать энергию? Ну, молодежь, я понимаю, на улицу и с друзьями. Люди постарше, за 50-60, кто в гости, кто в кино или на посиделки, А кто то, а это большинство, сидят в интернете! Когда спят дети, когда спит муж или жена, отвечают, качают что то, смотрят ххх. И так каждый день до часу-двух ночи. Скучно? Наверно, в виртуале веселее.

Миша, хватит писать про Этих. Не смейся с друзьями

Вывод: тем, кто одинок, кто не женат или разведена, которые не хотят отношений, которые нестремятся менять чего то в своей жизни - всегда будут скучать.

Когда нибудь вы видели огромное звездное небо с мигающими точками, которые вам подмигивают, с спутниками, с метеоритами? Когда вы это все видели? В детстве? Ну ну... А слышали ли вы тишину, ту самую природную тишину, где веточка обломится, снег чуть скрипнет, где листок, упав, зашелестит, где реально нет звуков, лишь один невидимый ветер чувствуешь кожей. Когда было у вас Это?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Почему москвички чаще хныкают от одиночества, чем с периферии
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024