Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброе утро, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Что я делаю сейчас, часть 2

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 3051 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Что я делаю сейчас, часть 2: 3051
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4587 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 07-Мар-14 23:44      #1  [дать ссылку]    
Всем привет. Многие читают мой блог, иногда (а яя, знаааю, знааааааю, хто читает мои блоги) и не раз и не три, поэтому читайте на здоровье и копируйте мои фотографии как всегда к себе!

Все-таки, мне нравится видеть иное в людях, нравится наблюдать за ними, нравится анализировать их поступки. Так понимаешь мотивацию, так более понимаешь слова и их скрытный смысл значений. Возможно, это для вас покажется непонятный чем то, но если следовать этим правилам, можно развить чуть свою интуицию.. Кстати, она у меня не подводила и не раз и не два. Хотя я наверно, не раз получал ручкой от граблей по лбу, но видимо так было судьбе угодно быть, чтобы испытать всю эту прелесть в отношениях.

Ну, что, как говорил один летун в космос: поскакали?

Smile бе бе Smile

А шо написать? Да сижу и пью с удовльствием чай, слушаю D:\музыка\2010 - Sensorica feat. Eva Kade - Sunlight Again\02. Sensorica feat. Eva Kade - Sunlight Again (Chill Out Version).mp3

Сегодня своей дочке и маме подарил кучу мимоз. Ехали с больницы, остановился у мини-рынка и ... Дома мать не оценила, по словам дочи... Ну, человеку 67 лет и живет мерками коммунизма, что тратить деньги на веники не камильфо.

Завтра приеду с работы, побрею свою щетину, доделаю порог в комнате и поеду кататься раздавать цветы. Да, именно раздавать. Нахлынуло на меня что то сделать приятное всем девушкам, которые меня знают. Это пока только планы. Если завтра меня не напрягут идти на мероприятия или куда-то ехать, то в 12 часов поеду на запорожце. Вчера его отмыл от грязи и полирнул чуть. Перегнал в большой гараж и посмотрел уровень масла и жидкости в бачках для себя. Все ок и все на месте. Машина мне служит верой и правдой, и когда сажусь за руль, всегда мысленно говорю: ну что поедем? А моему запорожцу уже 28 лет. Думаю, он меня переживет! В гараже лежат 2 запасных мотора, 3 коробки. Пороги новые, передние крылья тоже заменены, передняя и задняя морды также новые, все что видел гнилое - вырезал безжалостно и вваривал новое. А что самое интересное в моей жуже - это пол. Пол вварен из металла 2 мм!!! Это я типа хвастаюсь.

Да, кстати, я сегодня уже во 2 раз видел в этом году москвич мышонок. Кто это знает - догадается. Как буду ехать снова и увижу опять - остановлюсь и сделаю фото для вас этого раритета! Практически в идеале, можете это себе представить???

Хочу отметить, все машины, которые были в моей жизни не так важны для меня как мой запорожец. Он мне достался от отца, в первый раз сел за руль, на нем я учился ездить перед сдачей на права. И все время круглый год, зимой и летом, в дождь и в снег, всегда ездил не боясь ничего. Ездил в область не раз и не два, не заглядывая под капот и не дрожа от мысли что поломаюсь на дороге. А ездил и на 100 и на 250 км в одну сторону, срываясь с места.

Думаю, если куплю взамен моего универсала что то иное, а хочу я либо соболь или уаз патриот, то такое же будет отношение к новой машине...

Сегодня с дочей видели синий запорожец, что очень и очень удивился. Стоял у минирынка в проулке, где я разворачивался. На задних колесах стояли крокодилы, ЛУАЗовские покрышки. Сама машина была жутко в грязи, видимо, хозяин обитает в глуши, не смог выбраться на основной машине и выбрался в район для покупок на жуже.

Насколько я знаю, а так оно везде, запорожец всегда есть у тех, у кого есть еще авто, например, иномарка или наша отечественная, например, жигуль. Как у меня.

Час назад дочитал Юрия Ивановича - Уникумы вселенной. Читал 2 недели из-за болезни и из-за моей ангины после этой. Жуть.

Кстати, как я вчера упомянул в чате - я стал бригадиром в танкионлайн. Конечно, смешно, что вот такой дядька как Я, в 37 лет, играю в такую игру! Но сцука, так захватывают иногда бои, особенно, когда проигрываешь сначала и потом постепенно нагибаешь противника! Обычно на ночь все происходит, проверишь форум, посмотришь новости на яшке и заходишь в танки. Жесткач порой бывает битва. Бывает мокро и под подмышками и есть хотца, но снова и снова выползаешь и прямой наводкой на шафте сметаешь противника. Я шафт прокачал супер. Пробивает теперь викинг м2. А если включаю нару улучшалки, то и с броней сшибаю начисто мамонтов и викингов на м3! И где то в середине игры начинают меня пасти все, кому не лень. За мной начинают охотиться даже на реле и смоки. Первым делом убивают меня, если стою у флага, и потом только флаг забирают. Жизнь делаю нелегкой и достаю конкретно чисто их! Часто пишут в чате: убивайте шафта розового, достал и матом пишут далее... Вот такой ваш админ дурачок, нагибает нубов жестко. Хотелось бы найти тут единомышленников и играть вместе в команде.. К сожалению, с кем я играл, предварительно договариваясь в асе, пропал. А когда играли я, моя дочь, он и соседский мальчик, то ураган был.

Слушаю D:\музыка\Jalebee_Cartel_-_OnePointNothing-2009-gEm\04-jalebee_cartel_-_beautiful_rising-gem.mp3

А у нас уже весна. Солнышко, жаворонков сегодня услышал на работе. Я же сегодня вышел на работу, был на больничном. Девчонки уже в коротких юбочках щеголяют офигенски. Душа радуется - весна пришла. Гормоны играют. Кстати, в городах не чувствует так весенняя пора. Тут у нас на разных руладах жаваорнки журчат. Землей пахнет, талой водой. Именно той весной, которая пришла к нам после зимы. Вот и перезимовали мы.. Я так иногда говорю своим друзьям: вот и перезимовали. Хотя зимы как таковой у нас, в нашем регионе и не было. Так снежком побаловало и морозами на крещенье. Где то я для вас выкладывал фото термометра -32. Жестоко было...

Кстати, девушки, поздравляю вас с 8 марта. Сейчас в трее уже 0-37 и спешу вас поздравить искренне с замечательным днем Весны, с женским праздником. Будьте самые самые для нас желанными, не болейте и будьте более чуткими к нам, мужикам. Мы без вас не можем жить, так как и вы без нас...

Сегодня, 8 марта я отправлю смс-ки с поздравлениями. Ждите, кому то из вас от меня придет. Если желаете что и вам пришло бы от меня в любой регион, регистрируйтесь и пишите мне в личку свой номер и имя. Обещаю, и вам пришлю поздравительную милую смс-ку! Также вы можете через обратную связ с админом мне на почту! Не разорюсь на смсках))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Что я делаю сейчас, часть 2
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024