Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Заметки в одноклассниках - моя коллекция

В этой теме отвечено 35 раз и проглядели 70878 раза!


Страницы:  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Заметки в одноклассниках - моя коллекция: 70878
Общая оценка: 4.33 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 18
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 3 Страницы:  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Мар-14 16:55      #1  [дать ссылку]    
Все время хотел собрать интересные заметки в одноклассниках, ну вы знаете, такие интересные картинки или фотографии с короткими описаниями, заметками и приписками. В одноклассниках вы можете их увидеть повсюду!

Буду часто сюда валить картинку с заметкой у моих друзей или в группах, где я подписан!



В моем детстве не было мобильных телефонов. Не могу понять, откуда я знала где все мои подруги?


..Спасибо всем РАЗЛУЧНИЦАМ и ЛЮБОВНИЦАМ !Ведь,благодаря вам женщина ВОВРЕМЯ понимает, что идет по жизни не с ТЕМ и НЕ ТУДА.......​


А ты представь - она больше не твоя... По утрам с ней просыпаешься не ты... Сонная, целует не тебя... Не к тебе спешит... Не тебе рассказывает, как прожила день... И ногтями...по спине...не твоей...Страшно?! Тогда береги...©


Мы любим тех, кто делает нам больно.Мы идиоты.


моя подруга - моя душа. я эту душу не продам.


Когда мне пишут :" ПАЧИМУ ТЫ НИ ХОЧИЩЬ СА МНОЙ АБЩАЦА"......Мля ...я даже не знаю........ПАЧИМУ..!!!!!!!!!!!


Наши паpни такие ромaнтики:
Bмeстo "Дoбpогo утра" - "Tы чe еще дрыхнeшь?"
Вмеcто "Почeму мoлчишь, милaя?" - "Ты чe, cдoхлa?"
Bмеcтo "Уcпокoйcя любимaя" - "Всe, дaвaй, мозги нe e..и"


Блондинка звонит в полицию: - "Всё украли!!! Руль украли, педали украли, музыку украли!!!" Через минуту снова звонок: - "Простите, села на заднее сидение...")))))


ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ !!! УЕЗЖАЯ С ПИКНИКОВ , БЕРЕГОВ , ПОЛЯН ––- ЗАБИРАЙТЕ МУСОР С СОБОЙ . УВАЖАЙТЕ ТО МЕСТО , ГДЕ ПРОВЕЛИ СЧАСТЛИВЫЕ ЧАСЫ ЭТОГО ЛЕТА . УВАЖАЙТЕ ТЕХ КТО ПРИДЁТ СЮДА ПОСЛЕ ВАС . ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ , А ТАМ ГДЕ НЕ МУСОРЯТ )))


Ужин в семье 3-х медведей. Отец - " Кто ел из моей миски?!", Сын - " Кто ел из моей миски?!" Мать - " Садитесь, дебилы, я еще не накладывала!!!" )))


Сижу в машине ГАИ.Он молчит....Я молчу....Тут он мне и говорит:"Что ты мне ничего не предлагаешь????.....".Я ему отвечаю:"Давай поженимся!!!!!???".....Он поржал и отпустил....Испугался,наверное))))))


Звонок учителю в час ночи. - Алло, Тамара Ивановна! Вы спите? - Даа! - А мы, б**дь, учим!)))))

"Движение это жизнь!" - решила моя крыша и поехала.


Когда болеет муж... Можно повеситься.... Когда болеют дети... Можно сойти с ума.... Когда болеешь сама... Всем по фиг.. ведь ты же сильная - справишься!!!...)))


Алексей, очень даже красивое имя, а вот АЛЁША - это уже диагноз!!!!! )))


Те, кто поддержал меня, когда я падала — теперь ДЕРЖИТЕСЬ - мы взлетаем!!!


Нужно жить ради детей, а не ради мужиков...И пусть обрушатся горы с плеч...и пусть осушится боль до дна.....Запомни......надо себя беречь!!!.... Запомни.... ты у РЕБЁНКА - одна!!!..


Любовь — это когда муж смотрит на спящую жену и думает: "Убил бы гадину! ", а сам все одеялко поправляет, чтобы не замерзла.....))))))))))


Звонок в 4 утра : — Алло! А у вас стадо оленей не пробегало? Спокойный ответ: — Ты что отстал?


У меня странная реакция на ВЕСНУ - все хотят шоколадку и плакать, а Я - шашлык и выпить!)))

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 26-Мар-14 09:36      #2  [дать ссылку]    
Аха-ха особенно про крышу понравилось)))

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Мар-14 09:49      #3  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Звонок в 4 утра : — Алло! А у вас стадо оленей не пробегало? Спокойный ответ: — Ты что отстал?


Cool Cool Cool
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 26-Мар-14 15:04      #4  [дать ссылку]    
Ну олени вне конкуренции

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Мар-14 20:22      #5  [дать ссылку]    
В жизни.....,как под дождём... наступает такой момент.. когда уже совсем всё равно.....!!!!!


Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!


Уткнувшись в родную спину мужа, спокойно засыпаю. Из соседней комнаты доносится ровное сопение детей. За окном весна, в доме уютно и тепло. Вечером пообщалась с родителями. Слава Богу все живы и здоровы! Вот это наверно и есть — Счастье!!!!!Smile


Мужчина от Женщины отличается тем, что у Мужчины на шее только галстук… а у Женщины… Бусы…, Дом…, Дети…, Работа…, Собака и… МУЖ… Б-ТЬ в галстуке...)))


Стою спокойненько, мою посуду, не ругаюсь, не ору... В общем, веду себя хорошо... Муж не выдержал, подошёл, тихонечко пальчиком постучал по голове и в ушко мне говорит: "Эй, тараканчики! Вы что, сдохли там?!" ))))


Хочется на ручки,клубнички и шампанского!!!


КУПИЛИ С ЖЕНОЙ ДОЧКЕ ГОВОРЯЩУЮ КУКЛУ, НУ ТИПА – ПОИГРАЙ СО МНОЙ..... ПОКОРМИ МЕНЯ..... СПОЙ МНЕ ПЕСЕНКУ..... И ТАК ДАЛЕЕ. И ВОТ СИДИМ С ЖЕНОЙ СМОТРИМ ТЕЛЕВИЗОР, ЧАСА ЧЕРЕЗ ДВА РАЗДАЁТСЯ КРИК МАЛОЙ ИЗ КУХНИ : ДА КОГДА ЖЕ ТЫ УЖЕ НАЖРЁШЬСЯ !!!!


- Вовочка, когда кашляешь, надо прикрывать рот ладошкой.
- Не бойся, бабушка, у меня зубы не вылетят, как у тебя в прошлый раз!

Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 26-Мар-14 21:48      #6  [дать ссылку]    
Я вот вспомнила такую историю... Семья родители спят в одной комнате 4-х летняя дочь в другой. Дочка укладывается спать родители сидят тихо смотрят телек у себя, двери открыты. Голос дочки из комнаты:
-Пап, а ты когда-нибудь спал с двумя женщинами? папа в шоке и тихо отвечает:
-Нет
Дочка, вздохнув,
-ну ладно жди, иду к тебе)))

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Мар-14 06:55      #7  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Я вот вспомнила такую историю... Семья родители спят в одной комнате 4-х летняя дочь в другой. Дочка укладывается спать родители сидят тихо смотрят телек у себя, двери открыты. Голос дочки из комнаты:
-Пап, а ты когда-нибудь спал с двумя женщинами? папа в шоке и тихо отвечает:
-Нет
Дочка, вздохнув,
-ну ладно жди, иду к тебе)))
Cool Embarassed

Основная роль мизинца на ноге – убедиться, что вся мебель в доме на месте...


КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ ДВЕРЬ СВОЕГО ДОМА И СЛЫШИШЬ , КАК ДВЕ ПАРЫ МАЛЕНЬКИХ НОЖЕК БЕГУТ К ТЕБЕ И КРИЧАТ: ''УРА!!! ПАПА ПРИШЕЛ.'' ПРЫГАЮТ И ОБНИМАЮТ СВОИМИ МАЛЕНЬКИМИ РУЧКАМИ-ВОТ ЭТО СЧАСТЬЕ МУЖИКИ!!! А НЕ ПЬЯНКИ,БАБЫ И ГУЛЯНКИ!!!


Говорят, что употребление молока делает человека сильнее. Выпей 5 стаканов молока и попробуй отодвинуть стену. У тебя ничего не получится. А теперь выпей 5 стаканов водки и ... Вуаля! Стена движется самостоятельно.))))


СОСЕДИ РАДУЙТЕСЬ!!!!! Ремонт ОКОНЧЕН... болгарка, дрель,перфоратор - ПРОДАНЫ... И на эти деньги мы КУПИЛИ.... КА - РА - О - КЕ))))


С днем рождения что ли меня!)))


КО ВНИМАНИЮ МУЖЧИН - ЖМОТОВ !!!! Только в мае и июне -АКЦИЯ!!!! СИРЕНЬ, ЧЕРЕМУХА И ОДУВАНЧИКИ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!!!!


У мудрой женщины личная жизнь за зубами, а у дуры - в статусе


У меня самый лучший мужчина на земле!!!!!!!! Каждый день говорит,что любит меня, целует при каждой встрече,крепко обнимает!!!!! Один недостаток!!!..... в садик медленно собирается))))))


ЕЩЁ МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА ` ЭТО ЗАМУЖ МОЖНО СЛУЧАЙНО ВЫЙТИ . А В ЛЮБОВНИКИ НАДО БРАТЬ ЧЕЛОВЕКА НАДЁЖНОГО !


Будешь плохо себя вести, я за тебя замуж выйду, и жить у тебя останусь....


Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу.


Ма-а-а-а-ма!!! А Барсик в шубе на кровать залез!!!


Не важно — скольку у тебя друзей. Важно — сколько из них помогут тебе в трудную минуту и сколько вспомнят о тебе когда им хорошо.


Любящая девушка все простит, но ничего не забудит...


Всё надоело... Пойду брошусь под одеяло!!!


Чем девушка злее-тем она милее.Чем девушка строже-тем она дороже!)))))))))


- В чём отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильнее, женская - интереснее.


Поступай с девушкой так, как бы ты хотел, чтобы поступали с твоей дочерью


Мужика ничем не удержишь — ни детьми, ни молодостью, ни «желудком». Мужик остается с той женщиной, с которой хочет ЖИТЬ.

Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Мар-14 04:21      #8  [дать ссылку]    
Звонила в Прощеное Воскресенье в банк. Кредит так и не простили!! безбожники...


- Дайте 99 заварных пирожных. - Брали бы уже 100… - Ну и куда мне? Обожраться?


Жена-мужу: - Где зарплата? - Украли... - У какой ещё КРАЛИ?


Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите её, это она от страха.


Низкий поклон дедулям, за то что до нас не долетели пули.. Ведь мы последнее поколение которые увидят Ветеранов ...


Не удержался и выкладываю эту реальную историю
Справедливость есть ! Воскресенье. Вечер. Стою в очереди в кассу, в магазин поскольку это единственный приличный магазин в нашем районе, работающий круглосуточно. Место блатное, в доме над магазином элитное жилье. Очередь 4 человека. Первой стоит бабушка, вытаскивающая из кошелька последнюю мелочь на 2 апельсина по акции за 29 рублей\кг. Следующая парочка - спортивное дерьмо от Армани, мужик с силиконовой девицей, следом молодой парень очень скромно одетый. И соответственно, я. Бабушка ковыряется, руки трясутся, волнуется, задерживает своими компаниями почтенную публику. Парочка начинает шикать, демонстративно закатывая глаза. Кассирша, молодая женщина, также всем своим видом демонстрирует пренебрежение... Наконец бабушка наскребла свои 17 рублей. На кассе лежат бесплатные пакеты, упаковщица сразу переключилась на корзинку парочки от Армани, а бабушкины апельсины задвинула. Бабушка скрюченными пальцами пытается раскрыть пакет, и положить туда 2 апельсина. Я прошу упаковщицу помочь человеку, это ровно 2 секунды. Терпение девицы лопается. Она начинает бухтеть, что в тааакие магазины пускать нужно только через фейсконтроль, и ниже определенного социального уровня не пускать!... Кассирша начинает поддакивать, что после того как магазин включился в программу поддержки ветеранов к 9 мая и снизил цены на какие-то товары они "Замучились с этими инвалидами, все им не так"! Я говорю, что вы поедете в свою республику и там будете разговаривать так о своих стариках. И потом обсуждение клиентов это мягко говоря не этично, о профессионализме умолчу. И потом есть справедливость, и вы тоже не будете вечно молодыми. Мне на это отвечают, что у них маленькие зарплаты, и вообще.... справедливости нет. Короче происходит обмен любезностями. Все это время скромно одетый парень стоит и внимательно слушает. Подходит его очередь. Парочке упаковали их пакеты, бабушка пытается убрать социальную карту в кошелек и уйти, парень просит ее задержаться. Подзывает охранника, вызывает администратора. Все стоят, смотрят. Парень представляется. Оказался генеральным управляющим всей сети. Кассиршу оштрафовал на 5 т.р. Администратора и упаковщицу на 3.5. Попросил бабушку пройти с охранником, взять тележку и купить все, что ей необходимо. За счет оштрафованных.))) А потом попросил сотрудника довести бабушку с покупками до дома. Пока он будет в соседнем кафе пить кофе, к нему придет администратор с номером ФИО и контактами бабушки, которой каждую неделю в течении месяца будут приносить продукты на 2000 р.))) Повернулся ко мне, улыбнулся и сказал спасибо. Я спрашиваю за что? Он сказал, за неравнодушие и активную гражданскую позицию. ))) Все три очереди в кассы просто прослезились...))) А справедливость есть! Тема от Светланы Я



Кошки - не люди , они не будут спать с тем , кого не любят .


- Вот скажи честно, что ты ко мне испытываешь? - Терпение... Громадное терпение.


Дамы, не худейте..... Оно вам надо...... Уж лучше к старости быть РУМЯНОЙ ПЫШКОЙ,... чем ЗАСУШЕННОЙ МАРТЫШКОЙ.......... (Фаина Раневская)


Первый признак умирающей любви - отсутствие поцелуев. Секс может и не прекращаться, но именно желание целовать человека есть желание его любить.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 11-Апр-14 18:32      #9  [дать ссылку]    
Когда я спрашиваю: "Как у тебя дела?" Всегда хочется услышать: "Без тебя плохо..."


«ПОТОМУ ЧТО НА 10 ДЕВЧОНОК — по статистике — 3 гея, 3 — нарика, 3 — алкаша и 1 нормальный, но он женат!»


- Целую неделю заставляла мужа начать ремонт в туалете! - И что же? - В субботу он повесил на нём объявление: "Туалет закрыт на ремонт" - и ушёл в гараж.


ЗАПИСАЛАСЬ НА ФИТНЕС...... ПЕРЕД ТРЕНИРОВКОЙ ВЫПИЛА ДВЕ БУТЫЛКИ РЕДБУЛ......ДОМОЙ ПРИЕХАЛА НА ВЕЛОТРЕНАЖЁРЕ....


УШЛА СУПРУГА РАНО НА РАБОТУ, А Я РЕШИЛ В ПОРЯДОК ДОМ ПРИВЕСТЬ. Я ВАННУ ДРАИЛ ДО 7-ГО ПОТА, ЗАБЫВ СВОЮ МУЖСКУЮ ЧЕСТЬ. ОБЕД СВАРИЛ И УЖИН ПРИГОТОВИЛ. БЕЛЬЁ СТИРАЛ, ВЗБИВАЯ ПЕНУ В ПЫЛЬ. ОДЕЖДУ ЧИСТИЛ, ПОТОЛКИ И СТЕНЫ. ДЕНЬ ПРОЛЕТЕЛ ИЗ СКАЗКИ СДЕЛАВ БЫЛЬ! ЖЕНА ВЕРНУЛАСЬ И ВОКРУГ ВЗГЛЯНУЛА....... ПРИЛЬНУЛА НЕЖНО ЗАШЕПТАЛА ВРАЗ, ЧТО Я У НЕЙ НА СВЕТЕ САМЫЙ МИЛЫЙ И ХОЧЕТ СЕКСА ТУТ ЖЕ И СЕЙЧАС!!!! ВИДАТЬ НЕ САМЫЙ ГЛУПЫЙ Я НА СВЕТЕ, НАШЛИСЬ МОМЕНТОМ НУЖНЫЕ СЛОВА. Я СОВЕРШЕННО ЧЕСТНО ЕЙ ОТВЕТИЛ: - ТЫ ЗНАЕШЬ, РАЗБОЛЕЛАСЬ ГОЛОВА !!!


Недавно машина прокурора влетела в ларёк... Приехавшие работники ГИБДД установили, что в момент аварии... ларёк пересекал двойную сплошную....


Если человек звонит или пишет вам просто так, чтобы спросить как у вас дела, как прошёл день, и ему ничего от вас не нужно - радуйтесь, что у вас есть такой человек.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 14-Апр-14 23:10      #10  [дать ссылку]    
Embarassed Cool

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Апр-14 15:50      #11  [дать ссылку]    
Была сегодня у Психолога. Рассказала ему про свою жизнь.... Плакал. Еле успокоила))))))


Не та подруга , что подругою зовется ! - А та , что на несчастье отзовется ! - Которая и в горе , и в беде поможет ! -Предать и осудить - не сможет ! - Которая без слов Тебя поймет ! И если позовешь Всегда придет !


-- Граждане МАЙДАНУТЫЕ, сливайте СОЛЯРУ с ТАНКОВ, заливайте в трактора, и на посевную !... жрать будет нечего.., а АМЕРИКОСОВСКИХ ПАЙКОВ на всех не хватит !!! ....)))


Ночь, сидим с другом ночью около Макдоналдса, едим какие-то Американские булки с котлетами и картошкой. Тут стук в окно. Открываю. Бомжеватого вида мужичок с какими-то сумками в клеточку и чуть сзади, пацан лет 10-ти. - Ребята, дайте пару копеек, сына покормить! Сначала подкатила волна недоверия. Опять эти попрошайки на алкоголь шкиляют , но все же спросил у него: - А ты почему на работу не хочешь пойти, чтобы заработать своей семье на достойную жизнь, как все люди? Тебе не стыдно это, с сыном попрошайничать? - Извините... Опустил глаза как-то неуверенно повернулся, взял сына за руку и поволокли свои сумки прочь. не знаю, почему, но что то мне подсказало выйти из машины. - Эй, мужик! А что случилось? Почему вы в три часа ночи здесь бродите? - Да домой никак добраться не можем. Приезжали к жене в больницу из села, а там такие цены на медикаменты, что все отдал... и задолжал, так, что даже не знаю, как отдавать теперь... Да я ведь не себе, ребята, малого покормить бы! Целый день ничего не ел. Мне так стыдно... Не сговариваясь, вдвоем с другом выскочили из машины и пошли к окну заказов. - Подожди, мужик! Купили много всего, впихнули им в руки. Отец сначала стеснялся, а потом набросился, вместе с сыном на еду. Между тем, мы расспросили у них, что их электричка отходит за полтора - два часа и в планах у них попробовать доехать зайцами в родное село... - А сколько стоит билет? - 12,50 гривен Назвал точную сумму мужик полным ртом... - 50 грн хватит вам доехать? - Ой, да что вы, половины хватит! - Держи , мужик , может, купишь сыну водички по дороге. - Я отдам! Спасибо, вам, добрые люди, давайте запишу телефон , я через неделю снова приеду, все верну! - Не надо , идите с Богом. - Скажи дядям спасибо! Мальчик пролепетал, что-то неразборчивое, но глаза его все сказали и без отцовского приказа. Никогда не забуду те эмоции, которые я почувствовал, когда смотрел вслед этим двум, которые спешили к вокзалу, со своими клетчатыми сумками, все время оглядываясь ... P.s. Почему-то вспомнил эту историю, когда вчера мне мой сын рассказал, как купил у старушки пакет каких-то ненужных ему яблок за 20 грн, которые она продавала за 4 (!) гривны, сидя на холодном бордюре в центре Львова. Задумайтесь! За 4 гривны она согласна сидеть и ждать покупателя, лишь бы не попрошайничать! Рад за тебя, сынок! Правильно мыслишь!


Жена приходит домой с огромной сумкой, проходит в зал: - Дорогой, это - тебе! (Достает из сумки пиво, воблу, раков). Милый, а почему ты футбол не смотришь? Он: - Сильно? Она: - Не очень...Фара, бампер и капот...))))


Когда есть поддержка любимого человека - можно справиться с любой проблемой.


В жизни я завидую только одному человеку. Своему мужу!!! Это ж надо, так с женой повезло!!!


УТРОМ ОТЪЕЗЖАЯ СО СТОЯНКИ ПОЛОЖИЛ ЗАПИСКУ... "МЕСТО НЕ ЗАНИМАТЬ,ПРОКОЛЮ ШИНЫ!!!....... ПРИЕЗЖАЮ ОБРАТНО.НА МОЕМ МЕСТЕ СТОИТ.... АСФАЛЬТОВЫЙ КАТОК,РЯДОМ ШИЛО И ЗАПИСКА - ....."УСПЕХОВ!"...SmileSmileSmile


ДО СЛЕЗ.. — Алло, это бюро находок? — спросил детский голосок. — Да, малыш. Ты что-то потерял? — Я маму потерял. Она не у вас? — А какая она твоя мама? — Она красивая и добрая. И еще она очень любит кошек. — Да, как раз вчера мы нашли одну маму, может быть это твоя. Ты откуда звонишь? — Из детского дома №3. — Хорошо, мы отправим твою маму к тебе в детский дом. Жди. Она вошла в его комнату, самая красивая и добрая, а в руках у нее была настоящая живая кошка. — Мама! — закричал малыш и бросился к ней. Он обнял ее с такой силой, что его пальчики побелели. — Мамочка моя!!! …Артем проснулся от своего собственного крика. Такие сны снились ему практически каждую ночь. Он засунул руку под подушку и достал оттуда фотографию девушки. Эту фотографию он нашел год назад на улице во время прогулки. Теперь он всегда хранил ее у себя под подушкой и верил, что это его мама. В темноте Артем долго вглядывался в ее красивое лицо и незаметно для себя уснул… Утром заведующая детским домом, Ангелина Ивановна, как обычно обходила комнаты с воспитанниками, чтобы пожелать всем доброго утра и погладить каждого малыша по голове. На полу около Артемкиной кроватки она увидела фотографию, которая ночью выпала из его рук. Подняв ее, Ангелина Ивановна спросила мальчика: — Артемушка, откуда у тебя эта фотография? — Нашел на улице. — А кто это? — Моя мама, — улыбнулся малыш и добавил, — она очень красивая, добрая и любит кошек. Заведующая сразу узнала эту девушку. Первый раз она приходила в детский дом в прошлом году с группой волонтеров. Наверно тогда и потеряла здесь свою фотографию. С тех пор эта девушка часто обивала пороги различных учреждений в надежде добиться разрешения на усыновление ребенка. Но, по мнению местных бюрократов, у нее был один существенный недостаток: она была не замужем. — Ну что же, — произнесла Ангелина Ивановна, — раз она твоя мама, то это полностью меняет дело. Войдя к себе в кабинет, она села за стол и стала ждать. Через полчаса раздался робкий стук в дверь: — Можно к Вам, Ангелина Ивановна? — И в дверях показалась та самая девушка с фотографии. — Да, заходите, Алиночка. Девушка зашла в кабинет и положила перед заведующей толстенную папку с документами. — Вот, — сказала она, — Я все собрала. — Хорошо, Алиночка. Я должна задать еще несколько вопросов, так положено, понимаешь… Ты осознаешь, какую ответственность на себя берешь? Ведь, ребенок — это не на два часа поиграть, это на всю жизнь. — Я все осознаю, — выдохнула Алина, — просто я не могу спокойно жить, зная, что кому-то очень нужна. — Хорошо, — согласилась заведующая, — когда ты хочешь посмотреть детей? — Я не буду на них смотреть, я возьму любого ребенка, какого предложите, — сказала Алина, глядя заведующей прямо в глаза. Ангелина Ивановна удивленно подняла брови. — Понимаете, — сбивчиво начала объяснять Алина, — ведь настоящие родители не выбирают себе ребенка… они не знают заранее каким он родится… красивым или некрасивым, здоровым или больным… Они любят его таким какой он есть. Я тоже хочу быть настоящей мамой. — Впервые встречаю такого усыновителя, — улыбнулась Ангелина Ивановна, — впрочем, я уже знаю, чьей мамой вы станете. Его зовут Артем, ему 5 лет, родная мать отказалась от него еще в роддоме. Сейчас приведу его, если вы готовы. — Да, я готова, — твердым голосом сказала Алина, — покажите мне моего сына. Заведующая ушла и через 5 минут вернулась, ведя за руку маленького мальчика. — Артемочка, — начала Ангелина Ивановна, — познакомься это … — Мама! — закричал Артем. Он бросился к Алине и вцепился в нее так, что его пальчики побелели. — Мамочка моя! Алина гладила его по крошечной спинке и шептала: — Сынок, сыночек… я с тобой… Она подняла глаза на заведующую и спросила: — Когда я смогу забрать сына? — Обычно родители и дети постепенно привыкают друг к другу, сначала здесь общаются, потом на выходные забирают, а потом насовсем, если все в порядке. — Я сразу заберу Артема, — твердо сказала Алина. — Ладно, — махнула рукой заведующая, — завтра все равно выходные, можете взять, а в понедельник придете, и оформим все документы как положено. Артем был просто счастлив. Он держал свою маму за руку и боялся отпустить ее даже на секунду. Вокруг суетились воспитатели, нянечки… одни собирали его вещи, другие просто стояли в сторонке и вытирали глаза платочками. — Артемушка, до свиданья. Приходи к нам в гости, — попрощалась с ним Ангелина Ивановна. — До свидания, приду, — ответил Артем. Когда они со всеми попрощались и вышли на улицу, он, наконец-то, решился задать своей новой маме самый главный вопрос: — Мама… а ты кошек любишь? — Обожаю, у меня их дома целых две, — засмеялась Алина, нежно сжимая в своей руке крошечную ладошку. Артем счастливо улыбнулся и зашагал к себе домой. Ангелина Ивановна посмотрела в окно вслед уходящим Алине с Артемкой. Затем села за свой стол и начала куда-то звонить. — Алло, Небесная Канцелярия? Примите, пожалуйста, заявку. Имя клиентки: Алина Смирнова. Категория заслуги: наивысшая, подарила счастье ребенку… присылайте все, что положено в таких случаях: безграничное счастье, взаимную любовь, удачу во всем и т. д… Ну и само собой, идеального мужчину, она не замужем… Да, я понимаю, что их мало осталось, дефицит, но здесь исключительный случай. Да, и бесконечный денежный поток не забудьте, он ей очень пригодится… малыш должен хорошо питаться… Уже все отправили? Спасибо. Двор детского дома был заполнен мягким солнечным светом и радостными детскими криками. Заведующая положила трубку и подошла к окну. Она любила подолгу стоять и смотреть на своих малышей, расправив за спиной огромные белоснежные крылья…


Сидят две вороны на дереве. Одна другой ХРЯСЬ по голове… Первая: — За что?!! Вторая: — Вот такая я, сука, загадочная!!


Говорю мужу: - Давай я пойду учиться в автошколу, получу права, поедем путешествовать, свет повидаем! Муж: - ТОТ ИЛИ ЭТОТ???


- Доча,съешь котлетку за папу!А теперь картошечку за маму! - Мам,прекрати! Мне 30!!! - Не ори на мать!!!! 30 лет ей!!!,а закусывать так и не научилась!)))))


В тему от меня про некоторых девушек
Цитата:
Что толку делать пластическую операцию! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая !!!! (Фаина Раневская)



- Сынок, как экзамены?- Подорожали, папа.


ХУЖЕ ЗЛЫХ ВРАГОВ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ХИТРОЖОПАЯ РОДНЯ)))))


Почитайте, тронуло за душу: "В начале учебного года классная руководительница 6-го класса стояла перед своими бывшими пятиклассниками. Она окинула взглядом своих детей и сказала,что всех их одинаково любит и рада видеть. Это было большой ложью, так как за одной из передних парт, сжавшись в комочек, сидел один мальчик, которого учительница не любила. Она познакомилась с ним, так как и со всеми своими учениками, в прошлом учебном году. Еще тогда она заметила, что он не играет с одноклассниками, одет в грязную одежду и пахнет так, будто никогда не мылся. Со временем отношение учительницы к этому ученику становилось все хуже и дошло до того, что ей хотелось исчеркать все его письменные работы красной ручкой и поставить единицу. Как-то раз завуч школы попросил проанализировать характеристики на всех учеников с начала обучения их в школе, и учительница поставила дело нелюбимого ученика в самый конец. Когда она, наконец, дошла до него и нехотя начала изучать его характеристики, то была ошеломлена. Учительница, которая вела мальчика в первом классе, писала: "Это блестящий ребенок, с лучезарной улыбкой. Делает домашние задания чисто и аккуратно. Одно удовольствие находиться рядом с ним". Учительница второго класса писала о нем: "Это превосходный ученик, которого ценят его товарищи, но у него проблемы в семье: его мать больна неизлечимой болезнью, и его жизнь дома, должно быть, сплошная борьба со смертью". Учительница третьего класса отметила: "Смерть матери очень сильно ударила по нему. Он старается изо всех сил, но его отец не проявляет к нему интереса и его жизнь дома скоро может повлиять на его обучение, если ничего не предпринять". Учительница четвертого класса записала: "Мальчик необязательный, не проявляет интереса к учебе, почти не имеет друзей и часто засыпает прямо в классе". После прочтения характеристик учительнице стало очень стыдно перед самой собой. Она почувствовала себя еще хуже, когда на Новый год все ученики принесли ей подарки, обернутые в блестящую подарочную бумагу с бантами. Подарок ее нелюбимого ученика был завернут в грубую коричневую бумагу. Некоторые дети стали смеяться, когда учительница вынула из этого свертка браслетик, в котором недоставало нескольких камней и флакончик духов, заполненный на четверть. Но учительница подавила смех в классе, воскликнув: - О, какой красивый браслет! — и, отрыв флакон, побрызгала немного духов на запястье. В этот день мальчик задержался после уроков, подошел к учительнице и сказал: - Сегодня вы пахнете, как пахла моя мама. Когда он ушел, она долго плакала. С этого дня она отказалась преподавать только литературу, письмо и математику, и начала учить детей добру, принципам, сочувствию. Через какое-то время такого обучения нелюбимый ученик стал возвращаться к жизни. В конце учебного года он превратился в одного из самых лучших учеников. Несмотря на то, что учительница повторяла, что любит всех учеников одинаково, по-настоящему она ценила и любила только его. Через год, когда она работала уже с другими, она нашла под дверью учебного класса записку, где мальчик писал, что она самая лучшая из всех учителей, которые у него были за всю жизнь. Прошло еще пять лет, прежде чем она получила еще одно письмо от своего бывшего ученика; он рассказывал, что закончил колледж и занял по оценкам третье место в классе, и что она продолжает быть лучшей учительницей в его жизни. Прошло четыре года и учительница получила еще одно письмо, где ее ученик писал, что, несмотря на все трудности, скоро заканчивает университет с наилучшими оценками, и подтвердил, что она до сих пор является лучшей учительницей, которая была у него в жизни. Спустя еще четыре года пришло еще одно письмо. В этот раз он писал, что после окончания университета решил повысить уровень своих знаний. Теперь перед его именем и фамилией стояло слово доктор. И в этом письме он писал, что она лучшая из всех учителей, которые были у него в жизни. Время шло. В одном из своих писем он рассказывал, что познакомился с одной девушкой и женится на ней, что его отец умер два года тому назад и спросил, не откажется ли она на его свадьбе занять место, на котором обычно сидит мама жениха. Конечно же, учительница согласилась. В день свадьбы своего ученика она надела тот самый браслет с недостающими камнями и купила те же духи, которые напоминали несчастному мальчику о его маме. Они встретились, обнялись, и он почувствовал родной запах. - Спасибо за веру в меня, спасибо, что дали мне почувствовать мою нужность и значимость и научили верить в свои силы, что научили отличать хорошее от плохого. Учительница со слезами на глазах ответила: - Ошибаешься, это ты меня научил всему. Я не знала, как учить, пока не познакомилась с тобой..."
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 18-Апр-14 08:54      #12  [дать ссылку]    
наркоманы всего мира спрашивают Украину "Где они взяли такую дурь??"

_________________
Страйкболистка
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 20-Июл-14 17:22      #13  [дать ссылку]    
Я в шоке! На эту тему сегодня перешли 12 человек!!! Явно эта моя тема с статусами в ОД пользуется популярностью! Ура!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Июл-14 17:58      #14  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Я в шоке! На эту тему сегодня перешли 12 человек!!! Явно эта моя тема с статусами в ОД пользуется популярностью! Ура!

Держи добавку): Садимся в машину...Дочка спрашивает: - А почему мы не едем?... Папа отвечает: - Потому что холодно на улице, греем машину! Её вопрос сразил наповал: - Жопами что ли...?!)))

администратор писал(а):
Не удержался и выкладываю эту реальную историю
Справедливость есть !

Как хочется верить в такие истории, вернее в счастливый конец!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Июл-14 05:24      #15  [дать ссылку]    
Я понял что моя жена водит машину лучше меня!Я на ручнике тронуться не могу а она весь день проездила)

Поругались с мужем... 3 дня ни готовлю , ни убираю....... Господи , только б мириться не надумал)

Свекровь звонит невестке :
---А как там мой сыночек ?
---Да все нормально : водку пьет , дома не ночует , по бабам шляется....
---Ну , слава Богу !...Лишь бы не болел!

Выслушала от мужа всю правду о себе...И так мне его жалко стало...Господи! Ну досталась же мужику стерва!

Только что Виталик получил на пейджер сообщение от пейджинговой
компании:" Придурошный!... Купи уже себе телефон!... Мы из-за
тебя 13 лет... закрыться не можем!"
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 3 Страницы:  1, 2, 3  След.
Показать сообщения:   
Заметки в одноклассниках - моя коллекция
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024