Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Почему девушки так неохотно делают Это?

В этой теме отвечено 5 раз и проглядели 12394 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Почему девушки так неохотно делают Это?: 12394
Общая оценка: 1.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 1 :: Всего оценило: 2
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Июн-14 23:00      #1  [дать ссылку]    
Это - это минет, оральный секс, сделать приятное мужчине. Думаю, читая эти строки, каждый из вас задаст один вопрос: зачем он пишет, автор?

Да... зачем я пишу все это? Не секрет почти все, а именно 98 процентов девушек, не любят делать приятно своему любимому минет, доставлять оральное удовольствие, занимаясь любовью. А не задумывались почему?

Если вам не нравится читать, что я буду писать, оскорблю Ваши чувства, унижу Ваше достоинство - Вам следует выйти из этой темы и читать другое, а возможно закрыть вкладку. Это лишь Ваше личное дело, ну, а это мое мнение и оно может вам не понравиться. К сожалению, я такой, именно пишу, что думаю и прямолинеен. Мой миниблог и пишу что хочу. Не нравится - выходим, и проблему ищем в себе и копаем в себе истину.

По моим наблюдениям, минет делают почти все неохотно, при этом все отвечают: да, я делаю и почему бы и нет. На самом то деле это утверждение не правильное. Что значит делать минет? Делать минет это сделать одолжение мужику, при этом пересиливая себя. Слово "делаю" не точно отображает суть для моего понимания. Ведь можно же сказать: "я ласкаю орально". Это значит, отдаваться полностью и целиком, это нравиться, это приятно, это легко и просто. Отдаваться - значит, заниматься любовью, а не сексом. Секс и любовь понятия разные и каждый трактует для себя в меру своей испорченности, своих желаний и потребностей. Скажите мне что неправ я! Можно на эту тему писать, писать и писать бесконечно, аж на 3 страницы, а толку не будет...

Что нужно мужику? А что нужно девушке? Никогда не задумывались об этом буквально и в прямом смысле. Многие девушки говорят: я люблю ласково, нежно, чтобы меня любили. Поняли, что я написал? Это банальный эгоизм. Не давая ничего мужику, девушка хочет получать все, занимаясь сексом или любовью. А что нужно мужику, скажет любая девушка - отсосать. Почему так написал? Да потому что, слово более потребно выражает понятие у женского пола сделать приятное. Не поласкать его, не сделать минетик, не орально,а именно отсосать, грубо, прямо и цинично. Уловили мою мысль, те, которые не свалили из темы и читают далее? Нет уважения и нет расторопности более выразить чувства к Мужчине, когда вдвоем и он "просит" (слово просит, унизительнейше) сделать ему приятное. А в ответ: не хочу, не буду, нет желания, нет настроения

Все девушки наверно думают, что там грязно, он пахнет, он вонюч и говорят слова: не хочу или не буду...
Есть причины, по которым девушки не делают минет парню, ломаются. Их несколько, по моим наблюдениям их часто так выдают.

1. Я делаю, но не буду сейчас
Девушка говорит: да, я делаю минет. Когда доходит до этого действа, когда ее просит Любимый, тут же выдается ответ: нет настроения, нет желания, не хочу и не сейчас, в другой раз.
Вывод: это вранье полное.

2. Я не умею это делать
Такое было... Да.... смешно выглядит такая девушка, прожженная, разведенная, имевшая немало связей с парнями и при этом говорит: да не умею я делать минет и не буду. Эт где она обитала и где она жила? Неужели она в парандже и в темной комнате занималась сексом?
Вывод: опять вранье в глаза

3. Из-за принципа
Есть девушки, не делающие минет даже после месяцев совместной жизни, после 10-20 свиданий. Почему? Проблема как правило кроется в подсознании девушки.
Вывод: это клиника и надо лечить

4. Я типо стесняюсь
Мы все разные, мы все неодинарные личности. Каждому подавай условия, среду, где бы человек раскрылся полностью. Но бывает такое, что девушка стесняется в силу своих особенностей. Да, это тоже есть такое. Тут несколько причин: неопытность, боязнь поранить, боязнь осуждения со стороны парня, неловкость и прочее.
Вывод: терпение парня и все будет потом отдатся с сторицей.

5. Ты мне - я тебе
Есть особы, которые требуют именно такого подхода... Даже не интересно дальше писать про это.
Вывод: больная и бросать такую капризную дуру нафиг.

6. Намеренно избегают
Вот занимаешься сексом и подходит момент, что ее рот рядом Там и .... ждешь ммм, момента истины наслаждений. Оппа, она ложиться рядом и невинно так обнимает и прижимается, прислонив голову к груди. Да уж, такой облом, Аж злость вырывается, делаешь для нее все все, старался, пыхтел и вот на те вам...
Вывод: а вам нужна потом в жизни эгоистка?

7. Брезгливые до беспредела
Я упоминал ранее, что есть некоторые девушки, не занимающие оральным сексом из-за специфического запаха и нечистоплотности мужчины. Возможно, так бывает. Лето, мы потеем, мы же люди ведь. Так? А почему бы прямо не сказать: милый, прими душ и ждет незабываемый вечер тебя и Твоего Друга... Как вам это? Лишь стоить сказать такие примерно слова и все станет ясно для НЕГО. Подан сигнал мужчине и он поймет с полуслова, что надо подмыться...
Вывод: больше слов, а не молчать

8. А давай потом?
Он и Она. Ночь. Кровать. Конец секса. И вот ей он намекает: поласкай меня . В ответ: смотри пункты 1 и 6. Какооооой облом!
Вывод: туппппой эгоизм

9. Страх, что член большой...
Ну да, бывает и такое.
Вывод: читайте больше литературу и смотрите порнофильмы - учиться никогда не поздно.

10. Боязнь заразиться
Многие думают, что заразиться от минет можно. Да, это герпес и прочее. А что стоит попросить парня сдать кровь на анализ РВ и на ВИЧ? Чтобы потом всестороннне практиковать любые виды секса...
Вывод: доверие и больше говорите о страхах, вас поймут.

Я написал лишь вам 10 пунктов своих наблюдений в общем. Есть еще и надо вспоминать, думаю, это неважно. То что написал - происходит каждый день с каждым из вас, читатели: девушка или парень. Очень мало тех, кто сама снимет трусы и сама начнет то, что каждый мужчина мечтает в своих снах, а именно, сидеть и отдаться девушке в ее руки и летать в облаках.

Понимаю, бывает такое, мы устали, мы разражительны и нам не орала, не до минета, лишь бы перепихнуться и получить в общем удовольствие и все. Но каждый раз отказывая своему парню, любимому сделать нечто большее, о чем Ваш Любимый мечтет и хочет, находя незначительный предлог не совершать приятности первой, вы воздвигаете стенку преграды в любовных отношениях, а сломать лед бывает очень и очень тяжело и порой безрезультативно.

Не думайте, что жесток, сухой и требователен в отношениях. Многие меня знают, многие читают. Если бы молчать и не выяснять личное - так и будет топтание на месте. Появится неудовлетворенность и недопонимание в сексе, непонятие мотива действий, и главное, не понимание любимого вами человека, чего же он хочет на самом то деле.

Что такое секс - каждый понимает для себя по своему. Каждый уже сложил для себя определенности, как и что ему нравится в сексе: мягко или жестко, анально или виртуально, на сухую или в темноте, сзади или по арабски, при всех или показывать себя обнаженно, но говорить о проблемах стоит всегда, если есть что то не так. Ведь так? Если не сказать и не выяснить что не так, мы теряем то что есть у нас.

Причин не заниматься оральным сексом как правило идет от самой девушки, не от парня, не от партнера. Поверьте.

Поисковая тема

Дополнение следует...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
скарлетт
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-07-26
Рейтинг:
живет тут 3899 день
Сообщ.: 298

Темы: 3
Откуда Вы: Луховицы
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Июн-14 20:21      #2  [дать ссылку]    
уф...прочла до конца Smile у меня вопрос по пункту 5, бывает так что ты готова и делаешь и вообще получаешь удовольствие делая минет, но когда тебе отказывают в орале для тебя...то постепенно пропадает желание делать минет.....я не права?

_________________
Тот, кто никогда не искал ни дружбы, ни любви, в тысячу раз беднее того, кто их обеих утратил.

© П.Рихтер
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Июн-14 20:42      #3  [дать ссылку]    
Вот тебе делают кунни. А ты отказываешь.... Каков итог?

скарлетт писал(а):
...пропадает желание делать минет.....?


Smile
Цитата:
А что нужно девушке? Никогда не задумывались об этом буквально и в прямом смысле. Многие девушки говорят: я люблю ласково, нежно, чтобы меня любили. Поняли, что я написал? Это банальный эгоизм. Не давая ничего мужику, девушка хочет получать все, занимаясь сексом или любовью


И шо далее?

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
скарлетт
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-07-26
Рейтинг:
живет тут 3899 день
Сообщ.: 298

Темы: 3
Откуда Вы: Луховицы
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Июн-14 20:48      #4  [дать ссылку]    
Где таких находят девушек?))), раньше лет в 19 я не понимала, как мужчине может нравится оральные ласки доставлять женщине, что это она получает удовольствие , а не он, и только после 30 лет когда сама начала получать удовольствие делая минет, в моей голове сложился пазл...что оказывается это приятно - доставлять удовольствие и получать его самой делая это))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4567 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Июн-14 20:54      #5  [дать ссылку]    
+1 +1 +1

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Евгения
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-01-04
Рейтинг:
живет тут 3372 день
Сообщ.: 29

Темы: Нет
Откуда Вы: Барнаул
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Янв-15 20:51      #6  [дать ссылку]    
ты сам ответил в самом начале, почему девушки не хотят это делать... да все потому, что секс о любовь или хотя бы симпатия и страсть рядом не стоят))) сексом можно заниматься и с незнакомыми людьми и это не повод для знакомства))) а вот если тебе нравится человек, то ты и не задумываешься как его ласкать, обычно просят не торопиться))) чтобы удовольствие растянуть.
мне нравятся оральные ласки, но с любимым человеком...
а в остальных вариантах спарились как животные и разбежались без уговоров

_________________
Евгеша)))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Почему девушки так неохотно делают Это?
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024