Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Сайт Задорнова, или купи мечту за 15 баксов

В этой теме отвечено 59 раз и проглядели 98895 раза!


Страницы:  1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Сайт Задорнова, или купи мечту за 15 баксов: 98895
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 4 Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 16-Авг-14 12:32      #1  [дать ссылку]    
http://zadornov.livejournal.com

На данный момент при заходе на этот адрес в жжешке выводится:

Цитата:
Окончательно удаленный журнал

Этот журнал был окончательно удален вместе со всем его содержимым. Вы можете переименовать свой аккаунт, взяв это имя пользователя.
Что делать дальше?

Перейти на главную

Почитать Справку

Поискать страницу на карте сайта


Я попробывал захватить этот замечательный домен.
Рассказываю.
Вошел в один из моих профилей, нажал переименовать свой аккаунт и тут мне выдало, что 15 баксов американских уешкев нужно заплатить, чтобы иметь это чудесный домен в ЖЖ.

Как вам это?

Если кто заимеет этот уже окуенно и незабываемо раскрученный домен, то поверьте, самоокупаемость будет сногшибательным!!!! Можно что угодно, рекламу, продавать ссылки на страницах, продавать за жетоны и все что что заходите!

Для начала закинуть в темы его старые посты, а в подразделе не мое есть они, и затем писать свое что угодно, но, чтобы ссылки индексировались без реф нофоллоу, нужно взять платный аккаунт. Все отобьется!

Кто со мной в долю, с меня 10 баксов а с вас 5 ? Николай, замутим? Тимати? Пенгенити? Мартовский котейка? Ноубест? Пишите мне в любые виды связи.


Последний раз редактировалось: администратор (26-Авг-14 17:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Авг-14 05:20      #2  [дать ссылку]    
Не против. Если еще не "забили" его.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Авг-14 07:26      #3  [дать ссылку]    
Ответил в личке)))
Создай асю, чтобы оперативно связываться с тобой. На худой конец, агент майл.ру

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Авг-14 18:37      #4  [дать ссылку]    
Хочу рассказать что у меня было и происходит сейчас в моем новом журналом Задорнова.

Для начала я признаю всем, что... я честно в шоке. Исходя из моих потугов в сайтоведении любого проекта, заранее был готов к трудностям и с новым с моим проектом. Оказалось, ан нет. А теперь все по порядку.

Домен http://zadornov.livejournal.com куплен мною за 15 американских долларов, в рублях это где-то чуть больше 500 рублей. Для меня это слишком дороговато, знаете почему? Домен .ру стоит 99 рублей, это где то около 3 доллара. Ну так вот. Идем далее.

Я знаю что все ссылки на страницах любого сайта на жж закрыты тегом реф нофоллоу, то есть, закрывает от индексации ботов яндекса и гугл, ведущих выдавальщиков по запросам в своих системах. Но.. это фишка для бесплатных профилей, ну, для аккаунтов. Хочешь серьезности? Покупай и вперед - все двери открыты.

Для начала я перерыл шаблон в каталоге ЖЖ. Установил так интересненький, но увидев в одном бложке еще лучше дизайн, поменял еще к лучшему. Теперь навигация, кнопки, служебные ссылки более удобны и более гармоничны.

Потом уделил пару дней что надо делать, чтобы блог вырос в глазах посетителей и в поисковиках. На посетителей мне пока нет дела, а вот чтобы вернуть эти 15 долларов (а я, поверьте, верну их по-любому) для начала решил сделать некоторые шаги для ускорения индексации и роста, а также заполучить для начала тиц10 (кстати, уже есть жиииирных 12 ссылок). Домен присоединил к профилю на яндексе в панели вебмастеру. Установил счетчик. Затем загнал главную страницу в аддурилку яндекса и вечером одна страница высветилась в панели, что порадовала. На другой день, чтобы ускорить рождение и появление домена везде в упоминаниях, а именно во всех поисковиках, в сервисов создания скриншотов (кстати, это тоже важное) в яндексе пооткрывал все сайты по запросу онлайн проверка тиц. Что это и зачем? Поясняю. Чтобы молодой рожденный сайт был виден, нужно его скормить для начала паукам на сервисах проверок тиц, пр и анализов сайтов. Как только вбиваешь в поле имя домена, начинается беглая проверка домена - по всем страницам бегут и скачут боты-проверялки. Сразу же смотришь неа счетчики и видишь, что онлайн висят уже 5, а то и 10 посетителей, но это не посетители, а боты с сервисов проверки тиц. Не важно, что тиц и пр по нулям, но надо скормить домен. Кстати, на большинствах сервисах проверок тиц есть архив, и такая фишка помогает заполучить упоминание домена в статистике по запросам, а то и попасть в жирные ссылки на сайт. Это же круто! Кормя на сервисах доменом, прогонял в сетях страницу конечных результатов, что тоже оч важно. Упоминание домена в твиттере, в фейсбуке, в тумбрле, в рутвите, в фриендвиде и еще в других индексируемых яндексам сетях нужно и надо. Объяснять эту хитрость не хочу - это долго показывать на пальцах. Результат - появился скриншот в сервисах, то есть пауки и боты уже начали жить и обживать в страницах, в тегах. А также прочно главная страница домена засела в панели вебмастеру на яшке.

Далее. Я начал постить без разбора любые интересные темы с блогов и с сообществ, где тиц от 50-100, при этом в оригинальной теме я комментировал. То есть, я перепостил оригинал к себе, при этом имя и ссылка на мой блог упоминается у блоггера там у него в блоге. Одновременно начал френдить выборочно тех, у кого комментировал и у кого тоже повышенный тиц. При этом после добавления я пишу личное сообщение типа вот так: тема - Зафрендил Вас, а в письме пишу так стандартно: Привет, хочу читать твой блог, жутко интересно! Добавь меня в друзья)))) . Большинство блоггеров уже зафрендили меня. Почему так надо? Изначалаьно все внутренние страницы блога на ЖЖ закрыты от индексации в роботс. Система считает глупо, что молодой блоггер пока не опытен и не привлекателен для всех. Пусть учится и пусть пишет. Но эту систему можно обойти, набрав 200 друзей. Сразу же откроется индексация всех страниц. Но опять же мне не понятно вот что. Может, я не то читал и не так вкурил инфушку, но вчера я полез в статитстику проверять и увидел что проиндексировались и уже в поиске 9 страниц. А сегодня все 33 страницы, которые добавились и уже висят тоже в поиске, которые висят в блоге. Когда я это увидел, пил кофе и поперхнулся. Да, я поперхнулся. Жуууть. Невероятно для меня и сильно как для вебмастера. Чтобы такая была индексация... пипец. А скажу почему. Каждую свою тему кросспостил во все свои аккаунты в сетях, при том ручками и в аддурилку. А репосты не кросспостил - просто не хотел делать медвежью услугу тому блоггеру, где перепостил его пост. Короче, не ленился. Что будет завтра в статистике - уже с интересом ожидаю и даже в предвкушении от своих ручонок. Что не день, то вкусняшка и няшка каждый день.

Далее что еще.

Что то обычные пользователи плоховато меня добавляют. Но заметил ту странную особенность в сообществах - я вступаю в сообщество и жж подсовывает профиль администратора тоже добавить в друзья, что и делаю. После утверждения, что меня приняли, вижу, что я и у него в друзьях. При этом я вступаю в сообщеста с тиц от 100-150-180 и выше. То что я упоминаюсь в профиле админов сообщества, это необыкновенно. Вот так халявно набрать 200 друзей, чтобы открыть роботс, то есть открыть полную индексацию. Заодно, мой домен через мой ник светится в домене с тиц от 100. Приятно же, круть)))) Короче, сломал голову над всеми этими перепиндосиками, пока учусь и пока осмысливаю переваренное.

Ссылки на сторонние сайты я вшил в некоторые темы, которые перепостил с других блогов. Сделал для теста ссылаться на моих 2 сайта: на этот форум и на блог, куда кидаю всякие полезные статьи и вообще что угодно. Хочу проверить, будет ли выдаваться через неделю в жирных ссылках на мои 2 домена. Если да, то чудесно будет и необыкновенно.

Еще вот что заметил странную особенность. Чем чаще комментируешь в блогах, чем больше переходят на мой блог. Вижу это в счетчиках. Сегодня когда выдалась свободная минутка в строке моего дома, захвататив кружку чая и усевшись за монитором, начал тупо комментровать блоги с тиц от 50 и выше. Сразу же стали у меня онлайн 2-5 человек, что оч приятно. Наверно, так и нагоняется посещалка на свой блог паралллельно с работой, то есть комментируя чужие блоги, важно там, где комменты уже от 100 и выше!

Вообще, мне занимательно возиться с http://zadornov.livejournal.com

Что я уже жду.
Наверняка мне дадут пр2. На меня перетекают большинство блогов с пр4-6. Выбирал такие где много много комменировал с подробностями. Не удалены все мои комменты. Приятно.

Вполне объяснимо с первого или второго апа яндекс мне обзательно присвоит тиц 10. Уже 12 жирных ссылок висят на домен, при этом удивительно легко их заполучил. Кстати, блог начал наполняться с 17 августа каждый день. Да, еще надо, я усвоил из мануалов в блогов, как вести блог, нужно постить и писать что угодно КАЖДЫЙ день. Не важно что, фото, картинка, видео с ютубе, перепост, 5 слов, но КАЖДЫЙ день это надо делать. 2 дня я не мог подойти к компу, потму что не был я дома. Поэтому заранне напостил тем и запрограммировал публиковываться без меня в эти 2 дня в разные часы дней. Никто этого не заметил!

Больше не хочу раскрывать тайностей и особенностей. Хочу посмотреть что будет дальше к новому году. Если так пойдет, то для теста мой тайный дневник, где пишу что угодно как угодно, ругаюсь матом, пишу что хочу на душе, привяжу к новому профилю ЖЖ. То есть домен .ру привязать к ЖЖ. Пока не знаю как это делается, знаю, что платно. Буду изучать потом. Пока только планы и задумки. Буду тестировать в посещаемости и в ином уровне продвижении.

Как я упоминал, что вшил ссылки в репостах на блоге ЖЖ для теста, мне уже начали упрашивать товарисщи вшить и их ссылки. Но пока их попросил подождать. Посмотрим. Если что получится, а я думаю, обязательно все вылезет наружу, то 15 долларов отобьются легко, думаю, за месяц полтора. Для начала нужно выждать.

Пока сам профиль в ЖЖ не заполнил. Думаю, на днях выставить домен этого форума в профиль и на стену в блоге. Для проверки. Видел, что это также индекируется.

http://zadornov.livejournal.com
Слоган выбрал средне. Теги пока пишу от балды, не для выдачи. Пока просто пересчисляю что упоминается в теме.

Кстати, в 12 жирных ссылок, что идут на http://zadornov.livejournal.com, на первом месте стоит эта тема, которая и дарит тиц! Что просто чудесно. Кстати, она появилась первой. Потом постепенно вылезли в комментах и профилях френдов.

Моя цель через пару месяцев - догнать блог Михаила Задорнова по некоторым запросам. Думаю, получится. Пока перебираю в уме что еще написать на стене справа для выдачи . Что это такое? Просто нужно написать несколько предложений, о чем этот блог, его тематика и для каких целей. Обычно поисковики это хавают с разбегу и выдают по наиболее распространненным запросам. Если я напишу что блог Задорнова это полезные ссылки и темы для широкого круга, а также ля ля ля ля. То через пару апов на гугле и в яндексе по запросу блог Задорнова будет и мой домен сначала на 5, допустим, странице. затем на 4 и выше и выше, ближе к 1 месту, вслед за дядей Мишей, сатириком нашим. Перегнать не перегоню, а переходы будут часты что мне и нужно. Ток нужно только грамотно через сервис запросов написать эти предложения и впихнуть на стену. Манипулируя так, можно что угодно сотворить, уверяю. Идти на вордстат яндекса, проверять поисковые запросы по регионам и частоте и составлять предложения.

Нашел один совет. Для раскрутки основного блога на жж, нужно создать несколько аккаунтов и репостить к себе в блоги, при этом также комментировать в основном блоге именно в оригинальных темах. Это тоже скоро предстоит. Пока один блог, мой старый блог начал репостить некоторые темы с http://zadornov.livejournal.com.

Чет, написал аж целый трактат)))) Через пару недель обязательно отпишусь и напишу, если выдатся такая же свободная минутка.


скрин.JPG
 Описание файла:  
 Размер файла:  50.21 KB
 Просмотров:  35414 раз(а)

скрин.JPG

Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Авг-14 04:05      #5  [дать ссылку]    
ОЧЕНЬ интересно. Тебе пора уже отдельную серьезную тему создать о продвижении сайтов, блогов на личном опыте. Многие будут признательны! Удачи тебе!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Авг-14 13:58      #6  [дать ссылку]    
Ох, Николай, мне бы времени побольше и помощников сюда - все свои тайные секреты выложу!

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Авг-14 10:32      #7  [дать ссылку]    
pic
Растет на дрожжах. Это второй скрин спустя 3 дня первого скрина, что выше в моем посту тут.

После добавления туда, уже 16 ссылок. Я в шоке.. Если честно - перестал шарить по сетям. Уже просто так подряд добавляюсь в сообщества и пишу коммент в любую интересную тему и репостю к себе. Друзей уже 3 страницы.

Шок для меня. Что будет дальше... с интересом жду результатов таких квестов
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Сен-14 19:48      #8  [дать ссылку]    
Сейчас заглянул в статистику и удивлен... Ню ню

Цитата:
Ссылающихся сайтов: 25, внешних ссылок (приблизительно): 34


Выше в посту упомянуто мною 16 ссылок, дата поста 29 августа, а сегодня 5 сентября. При том, что за этот промежуток практически не занимался блогом. Только репостил и комментировал...

А , ну да, открываю еще фишку для моих читателей. Если через поиск яндекса открываются журналы с жж, там обязательно нужно комментировать. В некоторых комментариях я проверял исходный код профиля любого прокомментировавшего - ссылка не закрывается реф нофоллоу, что наикрутейше. Такие блоги уже открыты через роботс, что и индексируется и выдаются в поиске по запросам. Ссылок 17-20 идут именно с таких блогов! Фантастиш.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 12-Сен-14 08:00      #9  [дать ссылку]    
Цитата:
Ссылающихся сайтов: 29, внешних ссылок (приблизительно): 38


Embarassed
Фантастиш)

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 12-Сен-14 09:22      #10  [дать ссылку]    
администратор писал(а):


EmbarassedФантастиш)


Привет Александр, скажи мне пожалуйста, какой толк от ссылок на блог для поисковиков, если роботс закрывает блог от индексации? Ну тыкнется по ссылке быстроробот, а там - борода, а не контент блога. Не забудет он такую ссылку, пойдет по ней еще когда-нибудь и если да, то когда? Не правильнее было бы сначала открыть роботс, а уж потом наращивать ссылочную? Или только ради ТИЦ все это делается? Кстати сказать, начитался я твоих постов и теперь мы друзья: http://saunablog.livejournal.com/ Я за тобой наблюдаю)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 17-Сен-14 21:12      #11  [дать ссылку]    
ЖЖ потом открывает роботс, я писал выше, читай повнимательнее. Я сам смотрю в статистике и вижу что увеличиваются количество проиндексированных и не понятна мне такая политика, если блог новичка закрыт. Зачем так делает яндекс - не понимаю.

саунаблог.. я сразу понял, что это Тыыыыыы! И сразу добавил! Теперь у меня 8 страниц друзей с тиц от 10-50. Процесс пошел. Правда, посещаемость пока до 50 в день, но пока меня это не интересует). Сначала наполнение и уже начал в блог кидать анонсы с этого форума, обрубая в середине и предлагая читать оригинал тут. Переходы есть, что и закономерно. Кстати, я создал сообщество. Туда можно постить любые анонсы для своих сайтов. Ссылку сюда запостю потом, чтобы и форум дал для этого сообщества еще жирненькую ссылочку.

Кстати, твой блог пуст. Рекомендую для начала тупо постить (делать репосты) И анонсы делать для своего сайтах. Анонсы делать, когда хотя бы твой бложек был посещаем. Лишний траффик не помешает для тебя.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 18-Сен-14 15:45      #12  [дать ссылку]    
Приплыл я.
Открываем
Яндекс, вводим задорнов и на второй странице в регионах Воронеж и Москва я вишу))))) Невероятно)))) Ну круть)))

Прошел ровно 1(!) месяц. dance2

Переходы пошли, судя по статистике

При этом еще не составлял ключевые слова для заманивания ботов на страницы. Да уж...

задорнов
zadornov
сайт михаила задорнова
блог задорнова
сайт задорнова
как на гипсокартон клеить обои
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 23-Сен-14 14:23      #13  [дать ссылку]    
Цитата:
Ссылающихся сайтов: 76, внешних ссылок (приблизительно): 60


Laughing

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Сен-14 21:36      #14  [дать ссылку]    
Цитата:
Ссылающихся сайтов: 95, внешних ссылок (приблизительно): 628


Да уж

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Сен-14 11:05      #15  [дать ссылку]    
Работа идет) Интересно наблюдать!)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 4 Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения:   
Сайт Задорнова, или купи мечту за 15 баксов
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024