Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Считайте таблетки не отходя от кассы

В этой теме отвечено 4 раз и проглядели 4003 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Считайте таблетки не отходя от кассы: 4003
Общая оценка: 5.00 :: Минимальная оценка: 5 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 1
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 21-Окт-14 19:37      #1  [дать ссылку]    
Думаю, эта злободневная тема не оставит равнодушных моих читателей. Каждый день нас, покупателей, обманывают всякими изощренными способами и мы думаем, что все знаем эти уловки и что мы во все оружии. Как бы не так. Читайте мою историю.

У меня сегодня приболела дочь. Я был в Воронеже, забирал свой ноутбук из ремонта и ждал замены шлейфа на другом ноуте. на дочкином, который как раз вам писал все эти месяцы, стуча пальчиками. И вдруг звонок от дочи, которая в школе: пап, у меня температура и меня отпустили. Обговорив детали и напрягши людей, чтобы забрали дочь со школы, я дождавшись замены, 2 ноута подмышки, под дождем к машине на стоянку и рванул домой. Сервисный центр, где делали мне ноут, находится у Цирка, в тигулях. И чтобы доехать до дома, надо через пробки пробраться минут 20-40. Рванул через окружную по левому берегу и у нефтебазы вырулил и до дома.

Приезжаю я домой, врача по скорой вызвали, переоделся, чуть попил чайного гриба чай (скоро расскажу как я завел в доме чайный гриб и что из этого для меня польза). Дождались доктора. Миловидная нерусская девушка, осмотрев ребенка, порекомендовала что принимать. Нам в пятницу идти к ней на прием после 11 часов. Или в понедельник с утра.

А мне уже по времени на работу. Собираюсь, переодеваюсь. Кидаю в машину еду, ноут, дождевик (куртку). А сам я в футболке красной и в спортивных штанах и в кроссовках.. Кидаю 3 мешка мусора в багажник, выкину по пути на мусорку на поле чудес. И пока прогреваю авто (иж фабула), решаю заехать для начала в аптеку.

На Алексеевской аптека закрыта на учет. Ладно. Еду дальше. Решаю в центре Усмани за углом универмага зайти в аптеку.

Захожу в аптеку и покупаю: 2 упаковки римандатина, доктор МоМ (сироп от кашля) и 4 флакона ревита. Итого: 440 рублей

Сел в машину и кинул сверток рядом на переднее сидение. Вырулил со стоянки и на работу. Выгрузил мусор, заехал в магазин и купил хлеба с батоном. Побалую себя с вишневым вареньем с батоном нарезным (кстати, сейчас намазаны и лежат рядом на столе 5 ломтей с этим вареньем и прихлебываю чаем).

Еду и беру один флакон ревита и кидаю в рот 4 драже в рот. Еду, сосу, слушаю Madonna - What It Feels Like For A Girl - версия: прогрессив транс хаус, типа наслаждаюсь. А когда вынимал драже, заглянул внутрь флакона и краем мозга удивился что там мало визуально...

Ну да ладно.

И вот вечером, час назад, меня осеняет мысль: хммм... а почему там мало драже, может отсыпали?

Иду в машину, беру целофанновый пакетик с лекарствами, вынимаю 3 флакона, а четвертый флакон, когда вынимал драже, кинул на в нишу на торпедо, ну там, где лежат всякие мелочи у лобового стекла. Поняли меня?

Внимание.

Начинаю считать драже от того флакона, где я взял 4 штуки. А мы знаем, что на упаковке написано 100 штук. Считаю по 5 штук и кидаю обратно в флакон. Получилось 89. Не пООнял. Высыпаю опять на стол и заново считаю. Опять 89 штук. Удивлению нет предела. Как вы помните, я схомячил 4 штуки. 89+4=93. Вместо заявленного 100 штук драже в флаконе было 93 штуки.

Пересчитываю еще 3 флакона. Вот результаты. Считал все 3 флакона по 2 раза, чтобы наверняка не ошибаясь!

Как мы уже знаем, в первом флаконе 93 штуки витаминок, вместо ста.
Во втором флаконе оказалось 90
В третьем 100
В четвертом 92.

Походу, я так понимаю, отсыпают из флаконов ревита для себя в карманы. Вы это поняли???

В аптеке были 2 продавца: молодая фея (ух, на тело красивая) и продавец, который мне отпускал лекарства, лет так 50-52. Кто из них ворует лекарства для себя, это их на совести..

Поначалу я подумал, а может быть к ним завтра заехать и сказать мои результаты количества ревита. Стоп. А ведь может быть отмазка: типа мы ничего не знаем и там ровно 100 штук. И докажи что я не брал и не вру им. Не доказанный факт.

Потом подумал, а может быть им в жалобную книгу написать? Но... там придется оставлять свои координаты, ФИО. И если со мной свяжутся, то нужно как то убедить проверяльщиков что на самом деле было в моем случае.

Как тут быть, не знаю. Решил, все таки, это не так мелочно, как взяли оттуда по 10 штук для себя. Может, взяли для своего ребенка? Да пусть, лишь бы во благо.

НО НЕПРИЯТНО ЭТО
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Дюймовочка
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-05-15
Рейтинг:
живет тут 3605 день
Сообщ.: 100

Темы: 1
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Окт-14 10:38      #2  [дать ссылку]    
Что за бред ты пишешь. Embarassed

1. Все рассыпные таблетки пакуются на конвеере автоматом. Поэтому + или - в данном случае вполне уместен.Неужели ты думашь, что на конвеере стоит тетенька или дядечка и отсыпает вручную?))))))))))

2. Все упаковки лекарств опломбированы, ты сам вскрываешь защиту при первом применении лекарств.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Окт-14 13:16      #3  [дать ссылку]    
Алеся, все флаконы были не запечатаны!!! То есть, реально кто-то мог в аптеке, проходя мимо, чуть отсыпать. Я сам когда работал в продуктовом магазине в пору своей молодости горстями "жрал" мандарины, апельсины, конфеты любых сортов. Это было в подсобке, где эти продукты хранились. Так что, не удивительно, что и в аптеке практикуется оное.

Друзья, работающие в Магните, тоже таскают домой для своих детей конфеты почуть.
Laughing

Это ревит, и он не запечатывается Smile

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Дюймовочка
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-05-15
Рейтинг:
живет тут 3605 день
Сообщ.: 100

Темы: 1
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Окт-14 13:53      #4  [дать ссылку]    
У Ревита на крышечке есть "зубцы", которые ты срываешь при первом применении.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Окт-14 23:20      #5  [дать ссылку]    
В моем случае их вообще не было))))) Smile

Подумал. Confused

Взял 2 флакона ревита в шкафу аптечки, (1 в машине на торпеде для себя оставил, второй у дочки в коллекции таблеток, что она сейчас принимает), сделал для вас фото и вот смотрите. Зачем спорить? На фото все видно...

pic

pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Считайте таблетки не отходя от кассы
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024