Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Мои мысли: можно ли вернуть пережитые в прошлом эмоции??

В этой теме отвечено 22 раз и проглядели 42104 раза!


Страницы:   Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Nata

Просмотров темы Мои мысли: можно ли вернуть пережитые в прошлом эмоции??: 42104
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Автор Сообщение
igra
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-05-20
Рейтинг:
живет тут 3236 день
Сообщ.: 21

Темы: Нет
Откуда Вы: Кола
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Май-15 09:27      #16  [дать ссылку]    
Николай писал(а):
Дык я не знаю. Думаю, крайне мало.


Просто вижу интересное... В теме об эмоциях и переживаниях реклама сауны. Раскручиваете?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3584 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Май-15 09:50      #17  [дать ссылку]    
Да забыл снять галочку с "присоединить подпись") Ссылка на сайт проиндексирована, она лишней не будет)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 22-Май-15 09:52      #18  [дать ссылку]    
Николай писал(а):

Некоторые вещи не вернуть никогда....

Полностью согласна! Некоторые люди, которые говорят, что все можно исправить и все можно вернуть не понимаю сути проблемы...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3584 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Май-15 09:54      #19  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Николай писал(а):

Некоторые вещи не вернуть никогда....

Полностью согласна! Некоторые люди, которые говорят, что все можно исправить и все можно вернуть не понимают сути проблемы...

Дык для них, видимо, это совсем не проблема)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 22-Май-15 10:09      #20  [дать ссылку]    
Николай писал(а):

Дык для них, видимо, это совсем не проблема)


Как раз проблема! Сколько раз такое было, когда такие люди говорили: "Давай все начнем с чистого листа, вернем прежние отношения!"
Но как вернуть, когда уже нет доверия?? Когда плюнули в душу и вытерли ноги?? Когда предали? Когда любимый человек изменил и даже не чувствует себя виноватым?? Когда уже не веришь в искренность, не веришь в то, что человек с тобой из-за каких-то чувств, а не просто потому, что ему или ей так ВЫГОДНО?? КАК? Sad

Вот мой бывший муж, когда мы уже развелись (это было 4 года назад!) типа решил помирится... угу, 2 месяца прошло с развода, учитывая, что сам развод был тоже не сразу. А тут ПОМИРИТСЯ, ВЕРНУТЬ прежние отношения, понял, как меня любит, ждет и как ему было плохо без меня и все такое. И таким уверенным голосом: "Это все возможно! Приезжай ко мне, я вас так жду! Мы снова будем жить так же как раньше всей семьей!"

АГА ЩАЗ! Neutral
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3584 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Май-15 10:23      #21  [дать ссылку]    
Ну так вот я и говорю: для него это - не проблема. Для него, для них... Все люди разные!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 22-Май-15 10:46      #22  [дать ссылку]    
igra писал(а):
Николай писал(а):
igra писал(а):
Николай писал(а):
Эмоции не вернуть. Разве что почувствуешь переживешь их во сне? Может, даже более ярко?


Сколько перешло по ссылке?

Прошу прощения?


В подписи

Если хотите переходы, вам следуем пойти в мой подраздел вебмастеру и открыть новое в продвижении своего сайта.

Подпись - это открытая индексируемая ссылка, в phpBB2 (этот движок форум) наиболее лучше продвинуть свой сайт путем получения еще одной ссылки для тиц!

Nata писал(а):
Николай писал(а):

Дык для них, видимо, это совсем не проблема)


Как раз проблема! Сколько раз такое было, когда такие люди говорили: "Давай все начнем с чистого листа, вернем прежние отношения!"
Но как вернуть, когда уже нет доверия?? Когда плюнули в душу и вытерли ноги?? Когда предали? Когда любимый человек изменил и даже не чувствует себя виноватым?? Когда уже не веришь в искренность, не веришь в то, что человек с тобой из-за каких-то чувств, а не просто потому, что ему или ей так ВЫГОДНО?? КАК? Sad

Вот мой бывший муж, когда мы уже развелись (это было 4 года назад!) типа решил помирится... угу, 2 месяца прошло с развода, учитывая, что сам развод был тоже не сразу. А тут ПОМИРИТСЯ, ВЕРНУТЬ прежние отношения, понял, как меня любит, ждет и как ему было плохо без меня и все такое. И таким уверенным голосом: "Это все возможно! Приезжай ко мне, я вас так жду! Мы снова будем жить так же как раньше всей семьей!"

АГА ЩАЗ! Neutral


Это больная тема - начать с чистого листа. Так не бывает, только придется, учитывая ошибки в прошлом, заново строить отношения с этим человеком, если... если к этому человеку сохранились теплые чувства!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Nata
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-10-14
Рейтинг:
живет тут 4549 день
Сообщ.: 1814

Темы: 22
Откуда Вы: Воронеж
Сообщение 22-Май-15 11:02      #23  [дать ссылку]    
администратор писал(а):


Это больная тема - начать с чистого листа. Так не бывает, только придется, учитывая ошибки в прошлом, заново строить отношения с этим человеком, если... если к этому человеку сохранились теплые чувства!


Ты правильно сказал, заново строить отношения, то есть даже, если все пойдет ХОРОШО, все равно будет по другому...другие чувства, эмоции НОВЫЕ, потому что все ЗАНОВО.

Николай писал(а):
Ну так вот я и говорю: для него это - не проблема. Для него, для них... Все люди разные!


Проблема, проблема! Сам мой бывший муж был очень нетерпимым человеком. Если бы по отношению к нему я бы так себя вела, как он по отношению ко мне, ни о каких продолжениях отношений даже РЕЧИ БЫ НЕ ШЛО!
Ты не представляешь каким потрясением для него было то, что я отказалась с ним возобновлять супружеские отношения. Я столько ему прощала, что он решил, что так будет всегда, чтобы он не сделал. И так удивился, когда понял, что ничего не вернуть, как бы он не изгалялся...

igra писал(а):


Просто вижу интересное... В теме об эмоциях и переживаниях реклама сауны. Раскручиваете?


Не-а, Ир! Он ХВАСТАЕТСЯ!)))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Показать сообщения:   
Мои мысли: можно ли вернуть пережитые в прошлом эмоции??
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Nata Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024