Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброе утро, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Наперегонки с запорожцем, или дрег по прямой

В этой теме отвечено 0 раз и проглядели 1577 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли

Просмотров темы Наперегонки с запорожцем, или дрег по прямой: 1577
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 25-Май-15 21:38      #1  [дать ссылку]    
Эта тема не нова. Её отделил от основной темы шалости на дорогах, или как наказывать клоунов. Просто первую часть откопировал и сюда впихнул.

Если честно, эта часть некоторых людей поразило в чтении. После опубликования поста, через неделю на мой ящик пришло 2 письма от читателей. В письмах было общее: ты крут на своем запоре.

Ну, спасибо!

Я не призываю гонять по улицам и нарушать ПДД на дороге, показывая свою крутость. На дороге мы все равны, даже те членовозы с номерами ААА и ООО, хотя для "Этих" (пишу презрительно) правила не существуют и нарушают, создавая аварийные ситуации.

Ниже СКОПИРОВАННЫЙ пост - это способ наказать челов, легко превышающие скорость.

Кстати, а что такое дрег? Вы знаете?
Цитата:
Дрег - это гонки по прямой, соревнования между двумя автомобилями, кто придет первым к финишу.


Когда моя дочь прочитала на следущее утро, она была поражена. Не знала, какие чудеса вытворяет ее отец))

Скажу сразу, иногда я шалю на дорогах, если я на запорожце!!! Многие из автомобилистов знают, что под надземными пешеходными переходами стоят камеры слежения, фиксирующие превышение скорости. Ще-е-елк и вам приходит письмо счастья с уведомлением, что нарушили скоростной режим и вам надо уплатить. Знакомо? Мне да... Каюсь, когда вводили эти камеры в городе Воронеже, я нарушал и мне за полгода пришло 5 раз такие письмеца))))
Ну, а моя шалость иная. Если еду на запорожце. Есть такие любители, догнать сзади, потом ехать долго и затем перестроиться на левый ряд (а я еду на запорожце в правом крайнем ряду, с музычкой, не спеша так 60-80 км в час., по настроению.) и меня разглядывать... Народ в шоке, он смотрит на мой раритет и пальцем тыкает. А все это я вижу в зеркалах.

Все знают, что камеры под надземными пешеходными переходами настроены на полосы, стреляют внизу и не вбок, но не видят обочину... Smile

Медленно незаметно разгоняюсь, жужа моя резво бежит, мотор чуть выше тональность, стрелка двигается плавно вправо: 80, 85, 90 и до 100. Мотор резвый, руль дорогу держит ровно. Температура масла детская , всего 55 градусов. А сзади, уверенные в себе на иномарке (чаще), меня догоняют и мы так едем. Едем 100. Впереди этот надземный пешеходный переход с камерами. Я 100 и они за мной 100. Можете представить себе, как оранжевый запорожец с ревом несется по Усмани и и за ним летит иномарка? Умный чел перед камерами снижает до 60 перед камерами и затем набирает снова скорость. Я еду 100 и за мной тоже на иномарке 100. Внутри меня напряжение и пустота. Предвкушаю. И ... резко перед камерами я вправо ухожу на обочину, там тоже асфальт, проезжаю переход с камерами метров 4 и снова четко на полосу налево выскакиваю. Запорожец наклонился вправо и затем снова налево, выпрямился. Объехал точку отстрела камерами. Еду 100, не снижая скорости. Smile Господа на иномарке сзади как ехали 100 за мной, так и ехали. Превышение скорости на 40 км и свыше считается в 2 раза больше оплата ШТРАФА. Сейчас это 1.000 рублей. Smile Наказаны. Smile Метров через 300 мой дом. Выключаю скорость и на нейтралке докатываюсь до поворота и спускаюсь к дому. Господа хорошие в погоне за мной не понимают что их нежно поимели и незаметно опустили. Пролетают они мимо меня и едут они дальше... Дааааа. Скоро им придет то самое счастливое письмецо!

Такие шалости я делал 5 раз. В пятый раз я сделал буквально 6 дней назад, 22 марта, ехая с Нечаевки. Также за мной увязались на хендае, пристроились сзади. Пролетаю Усмань, пролетаю зебру у Автобата и резво набираю 85. Smile Они за мной также 85. Идем вровень, в затылок затылок почти. Они на левой полосе. У перехода у кафе Кавказ я резко вправо на обочину (там полоса разгона с поворота, дорога ровная) и снова резко на свою правую полосу. Итог - вспоминаем прочитанное выше. Наказаны на 500 рублей. Smile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Наперегонки с запорожцем, или дрег по прямой
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> мои мысли Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024