Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Что можно сделать с запорожцем

В этой теме отвечено 15 раз и проглядели 58719 раза!


Страницы:  1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> запорожец

Просмотров темы Что можно сделать с запорожцем: 58719
Общая оценка: 4.75 :: Минимальная оценка: 4 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 4
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 16-Окт-12 17:37      #1  [дать ссылку]    
И снова, здравствуйте, дорогие мои читатели моего блога. Наверняка сейчас эту тему читают любители запорожцев! Сегодня мы просто поговорим и просто будем узнавать, что можно сделать с запорожцем!

Часто в интернете постоянно спрашивают на форумах про переделки запорожца. Любознательные владельцы украинских автомобилей готовы на все, чтобы их запорожец выделялся из толпы машин на дорогах. К нам на форум родителей идут с запросами о переделке и тюнинге запорожца. Отрадно понимать, что остались те чудаки имеющие редкий сейчас автомобиль марки ЗАЗ-968 М!

А вы готовы вкладывать в свою машину время, душу и главное, деньги, чтобы кардинально переделать запорожец полностью!?
Готовы сидеть днями и ночами в гараже, резать болгаркой кузов, переделывать узлы в машине?

Я прошел через все ЭТО.

Сегодня мы поговорим о ЗАЗ-968М, хотя то что я буду писать сейчас тут, применимо и к другим моделям ЗАЗа: ушастый и горбатый...

Кстати, мне приятно видеть на других форумах мои статьи про запорожец и ссылки на мои темы! Мне очень приятно, правда! Приятно осознавать, что мои статьи кому то реально помогают переделывать запорожец, кардинально подгонять под себя эту чудо-машину!

Ну что, поехали, как сказал Гагарин, срываясь с Земли в космос?

С запорожцем можно сделать все. практически все! Все зависит от вашего настроения, от вашего порыва в данный момент, от ваших грез видеть свой запорожец в будущем и от размера вашего дохода! Если ваша зарплата позволит вкладывать в машину больше, чем вы мечтаете - это , я вам уверяю, половина успеха в тюнинге запорожца!

Итак, перейдем вплотную, как и что можно сделать с запорожцем, что из этой машины выжать?

Перед
С передом запорожца можно сделать практически все. Повесить другой бампер, поменять фары с другой машины, поменять передние повторители.

Бамперы ставят от ауди, опеля, бмв, фольксфагена, с оки, с жигулей ВАЗ-2108-99.
Как поставить бампер от другой машины на запорожец.
Обычно бампер режут пополам и и половинки навешивают(наживляют)и по середине подгоняют! Затем тут же эти 2 половинки сваривают. Подручными средствами можно сделать строительным феном(тепловой пистолет), либо в мастерской , где ремонтируют бамперы! Сделанный и сваренный бампер ошкуривают наждачной бумагой, грунтуют грунтом по пластику и покрывают в цвет вашей машины или в черный!

Фары можно поставить от BMW, которые имеют ангельские глазки. Красиво такие фары будут смотреться на жужике! Если фары от немецкого донора не лезут, по месту нужно приварить часть крепления фар с BMW.

Повторители поворотники можно подбирать, лишь побегая по магазинам иномарочных запчастей оптики.
pic


Колеса.
Если вы переделали запорожец внешне изумительно, а колеса вы оставили родными, то ваша машина потеряет ту значимость и индивидуальность! Покрышки ставьте на 175R13, либо 185R13. Это круче, чем родные - 155R13! А можно переделать лишь половину узла колеса - связка колесо+диск. Обычно переделывают весь тормозной узел на жигулевские и на переделанную ступицу сразу сажают жигулевские литые диски!
Если у вас есть знакомый токарь, вы можете сделать переходники на жигулевские диски, оставив все родное весь тормозной узел. Переходник крепят к барабану и на него насаживают жигулевский диск с покрышкой. Таким образом, вы можете поставить литые диски на R13-R14!

На крышу запорожца можно врезать механический люк от Газели. Если все сделать правильно и герметично заделать, ваш люк будет охлаждать летом и не течь все время. Огромный плюс - если покупаете плинтуса, пластиковые уголки, металлические уголки до 40*40, вы можете сверху засунуть в салон через люк!!!! Как я делаю на своей машине!
picpic


Зеркала можно поставить на запорожец от практически любой машины, даже с повторителями!
pic


Двери
Снаружи на дверях ручки подходят от ВАЗ-21099! Обшивка двери делается вручную! Для этого вам нужен лист ДВП. Шаблон для новой обшивки берите старую. Очерчиваем, режем и выравниваем края. Изнутри окрашиваем любой краской, разведенной жидкой. Это будет защитой от влаги, чтобы вода не впитывалась и новая обшивка не набухла! Ткань(велюр, дермантин, кожа, ковровое наполное автомобильное покрытие) натягиваем, заворачиваем за края и степллером фиксируем к ДВП. Дверные ручки изнутри можно поставить от жигулей классики. Сверлим отверстия, привариваем изнутри с шубы гайки и готово. Все собираем и наша дверь изнутри выглядит как наворочанная иномарка)))
pic


Руль
Руль можете сменить на любой вкус, даже от троллейбуса! Что для этого нужно? Снимаем полностью рулевой вал, отрезаем конец, куда сажается руль и привариваем конец от другой машины, с которой вы поставить руль. Все просто и гениально!

Сидения
Давйте не забывать, что запорожец двухдверная машина. Передние сидения в салоне откидываются и дают доступ пассажирам на задний ряд. Если вы хотите поставить неродные сидения спереди, то не забывайте, они должны выполнять функцию родных. Ну, а если вы желаете сделать запорожец двухместным, то неродные сидения, естественно, фиксируют жестко. Сидения подходят практически от любой легковой машины. На моей стоят от москвича 2141!Посмотрите фото и зацените. Сидения откидываются и двигаются вперед и назад!
pic


Торпедо
Тут торпедо я вам не рекомендую менять, также как и панель приборов! Можно лишь снизу справа сделать как на иномарках. Берем жесть или металл толщиной до 0.5, подгоняем по длине и высоте и крепим. Окрашиваем в черный цвет либо нитроэмалью, либо ПФ для наружних работ.
pic


Как переделать передние и задние арки на запорожце.
Все очень и очень просто. Я писал и упоминал в соседней теме, как переделать арки! Отошлю-ка я вас туда!
picpic


Обшивка салона
Изначально родная обшивка на полу и на арках изнутри салона покрыт резиновыми ковриками. Это конечно стильно, но... зимой снег, превращаясь в воду от нагретого воздуха печки. Вся вода закатывается под резиновыми покрытиями и пол гниет! Наша задача - устранить попадание воды на пол. Нужно подобрать реиновые коврики-кюветы, как в жигулях от какой либо машины. К сожалению, я сам не знаю, от какой машины подходят! Если вы найдете, прошу - дайте мне знать!

Зад запорожца
Задние фонари, задний бампер, решетка для подачи воздуха.


Задние родные фонари, конечно, функциональны, но со временем окисляются колодки и гнезда для лампочек! Иногда разбиваются фонарные накладки, которые так трудно найти даже б/у. Вывод - поставить от другой машины! Тут уже полет вашей фантазии и возможности ваши рук! Задный бампер делают также как передний(читай выше). Ребра можно спилить и сделать как у меня. Решетка идет от КАМАЗовского воздушного фильтра. Он оцинкован и выглядит потрясающе! Смотрим фото.
pic


Ну вот и все, мы лишь узнали малую часть, что можно сделать с запорожцем, как переделать арки, как поменять внешний вид у запорожца, сделать полный тюнинг.

А вы знаете, можно сделать неоновую подсветку днища запорожца, сделать подсветку в салоне запорожца в ногах при открывании дверей!!!!!

Думаю, у вас есть вопросы еще на тему запорожца? Напишите мне, задавайте вопрос!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
маузер
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-02-15
Рейтинг:
живет тут 3329 день
Сообщ.: 2

Темы: Нет
Сообщение 15-Фев-15 13:02      #2  [дать ссылку]    
как усилить кузов если крыши нет двери убраны и дверные проемы нужно оставить.каркас не должен заходить на пространство задних сидений что бы зимой на рыбалке можно было садится в машину через верх. там еще планируются шины низкого давления но сначала кузов. спасибо жду ответа
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Фев-15 13:15      #3  [дать ссылку]    
Первым делом сварить трубчатый каркас и установить его в кузове. И приваривать его к кузову где только можно. Это первое. Снаружи со стороны пола, если пол гнилой или нормальный уголок 40 на 40 или небольшого размера швеллер. Сажать на болты по всей длине. По хорошему, вдоль порогов пустить уголок. Будет как бы снаружи каркас из рамы по полу. Но сначала надо в кузове вварить каркас из труб.

Зря сняли двери. Двери задуманы как распорки. Лучше его пополам распилить по горизонтали и заварить по всем зазорам.

Странно вы так подходите к машине. Лучше как он есть, ездить на нем. И теплее и крыша есть над головой. Smile

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
маузер
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-02-15
Рейтинг:
живет тут 3329 день
Сообщ.: 2

Темы: Нет
Сообщение 16-Фев-15 14:09      #4  [дать ссылку]    
про двери верно я об этом думал, но выходить в зимней одежде на рыбалке не удобно.

у каждого свои странности, вам лучше так мне иначе Smile наверное вы не рыбак а то поняли бы почему так нужно.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Энки
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-09-21
Рейтинг:
живет тут 3841 день
Сообщ.: 50

Темы: Нет
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Июн-15 10:08      #5  [дать ссылку]    
Во дворе мужик копается в « Запорожце» ставит сигнализацию. Мимо проезжает новый русский на « Мерсе», тормозит и спрашивает:
— Мужик, зачем сигналку ставишь? Боишься, что угонят?
— Это у вас угоняют, а ко мне срать ходят.

Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

_________________
"Просто запомни: тот, кто умеет ходить - должен ходить, тот, кто умеет танцевать - должен танцевать, а тот, кто умеет летать... Ну, остальное ты понял, правда?"
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Июн-15 10:54      #6  [дать ссылку]    
А мне понравился анекдот. Подколола, ну и что))) Зато угоняют. Cool Прикинь - покупаешь и угоняют, покупаешь снова и снова угоняют, а ведь кредит на шею. pleasantry Wink

Зато такого НИ У КОГО нет. Мерс можно купить и не удивить, а вот этому удивляются всегда.

popcorm1

Как тебе экслюзив, сделанный моими руками? Как тебе, что мой запорожец везде делают на фотокамеры и выставляют к себе в вконтакте на стену?

pardon

Круто?

pic

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Энки
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-09-21
Рейтинг:
живет тут 3841 день
Сообщ.: 50

Темы: Нет
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Июн-15 12:52      #7  [дать ссылку]    
Честно? Никак. Никогда не испытывала теплых чувств к советско-российскому автопрому. А переделать такое много ума не надо, это просто так, чисто поржать в деревне, доехать до ларька. Поэтому и фоткают для соцсетей. Для тебя это успокоение, так как не можешь себе позволить хорошую машину, пропагандируя это во всех своих постах, что все отстой, кроме твоей жужелицы. А машина должна быть настоящей машиной, а не...

так то, Сашок. Smile

_________________
"Просто запомни: тот, кто умеет ходить - должен ходить, тот, кто умеет танцевать - должен танцевать, а тот, кто умеет летать... Ну, остальное ты понял, правда?"
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Июн-15 13:36      #8  [дать ссылку]    
Энки писал(а):
Честно? Никак. Никогда не испытывала теплых чувств к советско-российскому автопрому. А переделать такое много ума не надо, это просто так, чисто поржать в деревне, доехать до ларька. Поэтому и фоткают для соцсетей. Для тебя это успокоение, так как не можешь себе позволить хорошую машину, пропагандируя это во всех своих постах, что все отстой, кроме твоей жужелицы. А машина должна быть настоящей машиной, а не...

так то, Сашок. Smile

Ооо, для меня машина должна быть Машиной. Чтобы я мог заехать на оптовую базу по дороге домой и кинуть связку вагонки для отделки в доме, пару мешков плиточного клея и лист металлопрофиля в салон. Твоя машина Это может?

В том году с нами ездили на хендае на хопер. Хозяйка ныла что машина низкая Laughing
Меня нанимают владельцы седанов иномарок, солярис, авентис, гольфов, нексии, матизов, чтобы им привезти две двери с коробкой в квартиру, чтобы привезти упаковки пластиковых панелей (связку огромную), кафельной плитки и прочей ебудлы в их квартиры и дачи для отделки. Твоя машина это чисто попу возить ну и на работу и обратно. И только по ровной, асфальтовой дороге. Уверен, что не дай бог, если кинули бумажку на коврик, загрызешь. Видел такое у владельцев иномарок Laughing

Вот она, колхозная машина. Универсальная и надежная на данный момент.

Прикрытое от лишних глаз: 
pic


Сколько катался на иномарках, только уаз патриот (пикап) и ларгус пассажирский мне подходят для универсальности. Остальные не катят для моих требований: даром не возьму из-за клиренса, из-за тесноты в салоне, из-за непрактичности в любых(!) условиях. Мне надо не задумываться что проеду по колее к любой реке или в любой уголок моей области. Мне надо не нанимать других и просить привезти один мешок цемента. Мне надо везде на машине пролазить))) Чтобы не бросал свою иномарку, допустим, и идти до своего дома на даче пешком, перешагивая по разбитой колее Embarassed Твоя иномарка только для города и для ровного асфальтика до калитки дачи.

Мы можем долго спорить бесконечно. Деньги есть и купить могу любую до 800.000 р. Только вот зачем она будет стоять в гараже, что не смогу на ней привезти для дома? Для понтов??

Запорожец для меня фетиш, как для тебя модная сумочка в цвет платья.
Я могу содержать 3 машины.

Почему пропагандирую? Да пишу любые темы в свой блог, рассказываю о машинах, о Хопре, про книги, про запорожец, выкладываю музыку, и мне это нравится. Нравится, что темы поднимают этот форум, люди репостят в своих блоги, лайкают, пишут спасибо через обратную связь, качают музыку. Тебя это завело и мне это удалось, ты задумалась и нашла время мне писать. Smile

А про машины мы можем спорить бесконечно. У нас с тобой разные менталитеты и требования к железке. Для кого то иномарка понты, для кого то удобство, для кого то на работе это престиж, а для меня практичность. Я же не смогу на матизике привезти 6 пачек вагонки, которыми буду скоро отделывать балкон :oops:

Энки писал(а):
А машина должна быть настоящей машиной, а не...


Скажи мне, что должна делать Настоящая машина? Confused Мне, мужику.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Энки
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-09-21
Рейтинг:
живет тут 3841 день
Сообщ.: 50

Темы: Нет
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Июн-15 13:53      #9  [дать ссылку]    
Как тебя сплющило то Embarassed У меня хорошая американская машина, на заказ привезли из Штатов. И фору она даст и на шоссе и по бездорожью. Твою Жужу переедет и не заметит. Это тебя завело, а не меня, что ты стал хвастаться 3-мя какими то подобиями машин и возможностью купить за 800 российских косарей. Вот только что ты на них купишь? Какую машину отвечающую всем правилам? Никакую)))).
А спорить действительно бесполезно у нас с тобой действительно разные понятия именно о МАШИНАХ.

_________________
"Просто запомни: тот, кто умеет ходить - должен ходить, тот, кто умеет танцевать - должен танцевать, а тот, кто умеет летать... Ну, остальное ты понял, правда?"
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Июн-15 14:35      #10  [дать ссылку]    
О, похвались своей американской машиной. Что за марка? Посмотрим характеристики. Удивлюсь, если ест как жужа 7.5 литров на 100 км. Smile

Подавай модель, заценим что умеет

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Энки
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-09-21
Рейтинг:
живет тут 3841 день
Сообщ.: 50

Темы: Нет
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Июн-15 16:31      #11  [дать ссылку]    
Чтобы читать твою желчь? Не стоит. Я слишком люблю своего коняшку. И тебе за мной не угнаться. taunt

_________________
"Просто запомни: тот, кто умеет ходить - должен ходить, тот, кто умеет танцевать - должен танцевать, а тот, кто умеет летать... Ну, остальное ты понял, правда?"
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Июн-15 20:49      #12  [дать ссылку]    
Да... Бла бла бла

Idea

Может, у тебя нет машины? Фантазируешь?

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Энки
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-09-21
Рейтинг:
живет тут 3841 день
Сообщ.: 50

Темы: Нет
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Июн-15 23:27      #13  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Да... Бла бла бла

Idea

Может, у тебя нет машины? Фантазируешь?


Это как раз у тебя нет машины, Laughing я промолчу что это Idea
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 30-Июн-15 00:12      #14  [дать ссылку]    
Понятно все с тобой... Правда, думал, солидная девушка и серьезная.... Думал, у тебя себербан ...

129rose
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Энки
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-09-21
Рейтинг:
живет тут 3841 день
Сообщ.: 50

Темы: Нет
Страна: russia.gif
Сообщение 30-Июн-15 01:20      #15  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Думал, у тебя себербан ...

129rose


Не совсем, но близко. Wink
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Показать сообщения:   
Что можно сделать с запорожцем
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> запорожец Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024