Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Cервисы по получению прямых обратных ссылок бесплатно с сервисов по анализу сайтов, whois и других открытых источников.

В этой теме отвечено 19 раз и проглядели 60513 раза!


Страницы:  1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру

Просмотров темы Cервисы по получению прямых обратных ссылок бесплатно с сервисов по анализу сайтов, whois и других открытых источников.: 60513
Общая оценка: 4.00 :: Минимальная оценка: 3 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 2
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 01-Янв-15 11:35      #1  [дать ссылку]    
Для того, чтобы сайт получал больше ссылок на себя, обычно в онлайн проверок тиц и пр загоняют свой домен и таким образом получают еще одну жирную ссылку для повышения тиц, а также для ускорения индексации всего сайта. Чаще всего все это делается вручную, обычно на это уходит час и более, если дотошный владелец будет забивать свой домен и еще попутно прогоняя эту же страницу в соцсетях.

Всем здравствуйте, читатели моего подраздела вебмастеру. Обычно про такую фишку мало кто знает, и сегодня я затрону вот такую особенность в ускорении индексации своего сайта. Мало кто знает, что большинство онлайн проверок тиц и пр, а также шойс (whois), которые сканируют всю подноготную вашего домена, а именно, ваш сервер, ваши пузомерки, вашу историю, ваши данные DNS, ваши метатеги и ключевые слова, помогают поднять любой сайт! Как правило, с страниц проверок тиц и пр идут отличные ссылки, которые оседают навечно в жирных ссылках в вебмастеру яндекса. Все такие сервисы имеют свой архив и свою историю. Попав раз в этих архивы, вы убиваете 2 зайчиков: ссылка для повышения тиц, если этот донор имеет больше тиц, чем ваш, и еще одна единица для повышения тиц!

Есть сервисы, которые массово вам в один клик дают больше ссылок, чем вы делаете все руками.

Это не секрет и не открою заново Америку, но мало кто знает, что существуют такие сервисы, как сервисы по получению прямых обратных ссылок бесплатно с сервисов по анализу сайтов, whois и других открытых источников.

Для начала мы выброчно идем в проверочный сервис и смотрим данные сайта. Например: folkd.com - социальная сеть имеет тиц60, который не закрыт тегами нофоллоу, siteluck.com - сервис отчета доменов попадает в жирные ссылки почти сразу!

А теперь... вот вам список сервисов, куда можно забивать свой домен:

1. generator-tic.wm-scripts.ru - дает 158 ссылок
2. seo-ng.net - дает 78 ссылок, но некоторые из них мертвые (битые)
3. ticen.ru - аналог сайту пункт2. Мне кажется, это 2 клона. Также дает 158 ссылок
4. seo.4alldroid.ru - молодой сервис, дающий 131 ссылку
5. cy-pr.big-board.org - тоже клон двух сайтам (пункт 2 и 4), дающий 158 ссылок
6. pr10.tom.ru - по уверению владельца этого проекта, сайт получит больше 200 обратных ссылок.
7. rammk.ru - дает 160 ссылок
8. backlinkgenerator.net - буржуйский сайт, дающий аж 322 ссылок на вас!

А вот вам еще на закуску!
9. 247backlinks.info - 1000 ссылок
Для использования этого сервиса, желательно иметь почту на gmail, на которую придет ссылка на активацию аккаунта. Переходим на сайт 247backlinks.info и жмем SIGN UP. Проверяем почту, активируем аккаунт и заходим на сервис. Теперь у вас на счету есть 1000 бэклинков, и вы должны создать проект, в которой надо будет вбить ссылки, ключевые слова и прочее(ничего сложного). После нажимаем OK и ждем. Не закрывайте страницу, потому что именно на ней будет показан список сайтов ссылающихся на вас.

10. submitprowith.us - 1000 ссылок
Чтобы получить заветные бэки, переходим на submitprowith.us и лайкаем сервис в одной из предложенных соц. сетей. (Если не лайкнуть, то придется ждать 900 секунд). После этого вводим ключевик, адрес сайта и количество желаемых обратных ссылок и ждем список. Плюс этого сервиса еще в том, что нам не придется даже пинговать ссылки, она все сделает сама.

11. FreeBackLinkTool - 500 ссылок
Заходим на forms.aweber.com и регистрируемся, после этого входим и нажимаем "Create backlinks". Вы попадете на страницу, где надо будет указать ключевое слово и адрес сайта и нажать "старт". Как и в других случаях: осталось дождаться списка ссылок.

12. imtalk.org - 3000 ссылок
Чтобы получить такое количество ссылок, вы должны перейти по ссылке и ввести адрес сайта, ключевое слово и желаемое количество ссылок.

13. nofeehost.com/backlinkgenerator - 250 ссылок
Здесь все также как и на остальных сервисах: заходим на сайт, вводим адрес сайта и нажимаем "Submit". Теперь нам придется пройти по всему списку ссылок и нажать ping справа от каждой, так страница автоматически создастся и будет пропингована поисковиками.

14. 2000backlink.com - 2500 ссылок
Хоть в адресе сайта и стоит цифра 2000, на самом деле сервис дает бесплатно 2500 бэклинков. Для их получения, зайдите на сайт и укажите нужный url, ключевые слова и количество нужных ссылок. Ссылки создадутся и пропингуются автоматически, остается только дождаться их создания.

15. backlinkgenerator.net - 325 ссылок
Для получения ссылок достаточно перейти на backlinkgenerator и указать адрес вашего сайта в форме посередине. Все! После получения списка бэков, пропингуйте их для более быстрой индесации.

16. linksoar.com - 45 ссылок
Для получения списка ссылок достаточно указать адрес сайта и свой e-mail на главной странице и все.

Дам вам совет: каждую страницу с вашим доменом, где упоминается, смотрите сколько тиц и прогоняйте тщательно в твиттере, в фб, в вк и везде где вы есть: деликиоус, тумбрл, фриендфид, в любых закладках (в яндексе и гугл). Так надежднее и ждать меньше будет! Оосбенно рекомендую прогонять сайт для молодых, чтобы нагнать ботов для индексации и чуть зрелых доменов.


Последний раз редактировалось: администратор (09-Ноя-17 23:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 15-Апр-15 10:21      #2  [дать ссылку]    
Если ввести вот это поисковое слово в яндексе Free Backlinks, чередуя с free backlinks generator, то выводятся много таких сервисов для получения ссылок на домен. Лишнее это не будет для вашего сайта. Если изучить буружинские сайты, которые даже и толком ничем не отличаются в наполнении, то большинство из них имеют PR от 2 до 5!! Это значение гугл.

Это я пишу для тех, кто прогоняет свои сайты в этой теме. Даю вам еще подсказку, как еще можно раскрутить свой сайт

http://smallseotools.com/backlink-maker/ - 57 ссылок
Сервис обещает вам нарастить высокий PR с сайтов, имеющий PR от 6-7
Вводим домен без http:// , потом каждую ссылку открываем в отдельной вкладке и прогоняем в твиттере!
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Май-15 06:32      #3  [дать ссылку]    
Как обычно: интересно и полезно) Спасибо. А интересно вот что: ссылки-то будут не с тематических сайтов. Оно надо? Тем более, сейчас все больше ПС уделяют внимание поведенческим? Кстати сказать: создал все-таки сайт на Вордпресс. Вот вроде много чего уже сделал для "втюхивания" его поисковикам, а про предложенный тобой вариант ВАПЧЕ забыл! Старость - не радость) Если позволишь, ссылочку покажу: ООО "Кабель Ремонт" Красноярск. Ты спец у нас по ВП. Будет время, глянь пожалуйста)))
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Май-15 12:50      #4  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
1000 ссылок...3000 ссылок

Как-то страшновато-боязливо пользоваться... Значительный резкий скачок ссылочной массы может и вред нанести, нет? ИМХО тут надо аккуратненько пользоваться, постепенно)

Николай писал(а):
администратор писал(а):
1000 ссылок...3000 ссылок

ИМХО тут надо аккуратненько пользоваться, постепенно)

Что-то как-то мысли сегодня обрывками какими-то. То ли я их не догоняю, то ли они меня опережают) А где гарантия, что все ссылки, сгенерированные этими сервисами, будут полезны и не нанесут вреда? Как проверить? Или верить на слово? ИМХО никакой гарантии, что не сгенерятся ссылки, к примеру, с сайтов под АГС Яндекса. Развеешь сомнения или все-таки примечание сделать "на свой страх и риск" ?)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 08-Май-15 11:33      #5  [дать ссылку]    
Николай писал(а):

А где гарантия, что все ссылки, сгенерированные этими сервисами, будут полезны и не нанесут вреда?

Так как рисковать в принципе еще пока нечем, решил сгенерить на новый сайт ради эксперимента ссылочек. Воспользовался тремя сервисами из перечисленных, где обещают до 200 ссылок. Ссылки сгенерированы, мною пропингованы в тот же день, 4 мая. Из просмотренных мною ссылок одна вела на сайт с контентом "для взрослых", и где-то треть (может чуть меньше) - "в никуда". На сегодня в инструментах вебмастера Яши появилась ссылка на alexa.com. У Гугла - одна, с сайта RUnfo.ru. Ссылка, которую я прописал здесь на свой новый сайт появилась в Яндексе в тот же день.
C'est la vie Smile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Май-15 22:57      #6  [дать ссылку]    
Коль, все работает и тестировал на своих доменах. АГС и санкций нет. Единственное - многие эти сервисы не сразу дают обратную ссылку. Некоторые отваливаются. Появляются, затем просто пропадают. Яндекс не считает этот ресурс весомым для тиц-определения. НО вот непонятка: многие авторитетные проекты за рубежем часто прогоняются в подобных сервисах и если забить в поиске, например, sharetronix.com. то вылезут эти самые забугорные сервисы. Видимо, это нормально

Николай писал(а):
Как обычно: интересно и полезно) Спасибо. А интересно вот что: ссылки-то будут не с тематических сайтов. Оно надо? Тем более, сейчас все больше ПС уделяют внимание поведенческим? Кстати сказать: создал все-таки сайт на Вордпресс. Вот вроде много чего уже сделал для "втюхивания" его поисковикам, а про предложенный тобой вариант ВАПЧЕ забыл! Старость - не радость) Если позволишь, ссылочку покажу: ООО "Кабель Ремонт" Красноярск. Ты спец у нас по ВП. Будет время, глянь пожалуйста)))

Этот сайт тяжелее раскрутить. Всего 5 (страниц) ссылок на домене, и нет вообще ничего сеошного! Хотя бы поставьте там форум на phphBB2 и пусть его спамят боты. Хоть выдаваться будут страницы с домена! Я сейчас балдею от движка sharetronix. Улетный на нем получается проект
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 24-Июн-15 07:34      #7  [дать ссылку]    
useme.org - 2460 ссылок.
Процентов 10-12 из них битые

http://sitowebinfo.com/back/ - 2512 ссылок

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Июн-15 06:02      #8  [дать ссылку]    
[quote="Николай"]
Николай писал(а):
На сегодня в инструментах вебмастера Яши появилась ссылка на alexa.com. У Гугла - одна, с сайта RUnfo.ru. Ссылка, которую я прописал здесь на свой новый сайт появилась в Яндексе в тот же день.

Странно как-то, ничего не изменилось до сих пор)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Июн-15 21:02      #9  [дать ссылку]    
А сколько у тебя на домен ссылок? Общая сумма тиц этих сайтов?

Кстати, а ты бы не хотел поставить на поддомен к себе форум, чтобы он тянул основной инфосайт на главной домена? Ведь кто то любит в баньке париться и делиться с этим, какие напитки плескать на горячие камешки....

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Июн-15 05:16      #10  [дать ссылку]    
Приветствую, Саша. Что касается установки форума: честно говоря, мысли такие посещали какое-то время. Но, во-первых, заниматься им будет некогда совершенно и это - главное. А еще форумов на банную тематику и так хватает, не уверен, что найду что-то новое и неординарное, что бы привлечь любителей сауны и бани пообщаться именно на моих страницах.
Что касается ссылок, то я говорил о новом сайте своем, с ним экспериментировал (электролаборатория). Ссылок там всего штук пять. Меня особо как-то это не напрягает: мне за его продвижение никто не платит. И, судя по отношению хозяина фирмы, сайтом никто заниматься не собирается. Вообще не понятно, какой смысл был его делатьSmile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Июн-15 09:08      #11  [дать ссылку]    
Да знаю, каково, когда некогда заниматься сайтами. Как белка в колесе крутишься и к вечеру доползаешь до компа, если еще и силы есть на форум! Ты можешь на этот новый сайт сделать у меня на моих сайтах ссылки. Я могу туда напихать: домен и описание. как раз на тебя еще ссылок 10-15 Smile

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 28-Июн-15 14:52      #12  [дать ссылку]    
администратор писал(а):
Да знаю, каково, когда некогда заниматься сайтами. Как белка в колесе крутишься и к вечеру доползаешь до компа, если еще и силы есть на форум! Ты можешь на этот новый сайт сделать у меня на моих сайтах ссылки. Я могу туда напихать: домен и описание. как раз на тебя еще ссылок 10-15 Smile

Ну я твоей работоспособности и целеустремленности, откровенно говоря, вообще поражен! Вызывает уважениеSmile
По поводу предложения по ссылкам: боюсь, я тебе адекватно полезен быть не смогу, ну а финансовой возможности отблагодарить неть)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 04:00      #13  [дать ссылку]    
Николай писал(а):
Николай писал(а):
На сегодня в инструментах вебмастера Яши появилась ссылка на alexa.com. У Гугла - одна, с сайта RUnfo.ru. Ссылка, которую я прописал здесь на свой новый сайт появилась в Яндексе в тот же день.

Странно как-то, ничего не изменилось до сих пор)


На сегодня положение таково:
С алекса. ком ссылка исчезла. Есть 4 ссылки: отсюда, с моего твиттера, с моего ЖЖ и с одного справочника. Не знаю я почему не индексируются ссылки сгенерированные предложенными тобой сервисами. Единственное, что могу предположить: проблема с тем, что у меня стоит переадресация на протокол https. Хотя в вебмастере Яши на сайт с сертификатом эти же ссылки отображаются...

администратор писал(а):

Николай писал(а):
Как обычно: интересно и полезно) Спасибо. А интересно вот что: ссылки-то будут не с тематических сайтов. Оно надо? Тем более, сейчас все больше ПС уделяют внимание поведенческим? Кстати сказать: создал все-таки сайт на Вордпресс. Вот вроде много чего уже сделал для "втюхивания" его поисковикам, а про предложенный тобой вариант ВАПЧЕ забыл! Старость - не радость) Если позволишь, ссылочку покажу: ООО "Кабель Ремонт" Красноярск. Ты спец у нас по ВП. Будет время, глянь пожалуйста)))

Этот сайт тяжелее раскрутить. Всего 5 (страниц) ссылок на домене, и нет вообще ничего сеошного! Хотя бы поставьте там форум на phphBB2 и пусть его спамят боты. Хоть выдаваться будут страницы с домена! Я сейчас балдею от движка sharetronix. Улетный на нем получается проект


Вот смотри как оно: вроде и ничего из seo особенного нет на сайте, кроме seo-текстов, "хлебных крошек" и семантической разметки Schema.org. Сайту меньше чем полгода, а по интересующим клиента запросам "ремонт кабеля", "передвижная электролаборатория" - второе место в Яше. Чего я и замышлял и обещал клиенту. Сайт, конечно, региональный, что помогает безусловно, но переплюнули даже справочники, чем доволен как слон. Думаю, есть повод потолковать с клиентом о продолжении сотрудничества)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 10:33      #14  [дать ссылку]    
Самое главное, не останавливаться на достигнутом! Молодцы! И не бойся рподвигать домен любыми способами. Главное, не суйся в сапе.ру. Так поймаешь АГС. Пробывал, и мои друзья пробывали, дрянь проект. Этот проект лишь не для авторитетных проектов, он для тех, кто нагоняет тиц, ставит рекламу и стригет бабки, прикрываясь, что делает благое дело.

Лучше все ручками и плавно, как я.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 13:34      #15  [дать ссылку]    
Ну про эти говнобиржи биржи ссылок я в курсе, никогда не пользовался)
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 2 Страницы:  1, 2  След.
Показать сообщения:   
Cервисы по получению прямых обратных ссылок бесплатно с сервисов по анализу сайтов, whois и других открытых источников.
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> вебмастеру Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024