Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Где-то на Югах

В этой теме отвечено 30 раз и проглядели 25520 раза!


Страницы:  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> картинки и фото

Просмотров темы Где-то на Югах: 25520
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 3 Страницы:  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 10:43      #1  [дать ссылку]    
Толпы счастливых людей купаются в море. Счастье то какое, получить пяткой по голове Smile 3.14ец, романтика, сидеть и видеть рожи вокруг)

Фото найдено в профиле одной девушки в одноклассниках, признаюсь, что скоммуниздил

pic
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Дюймовочка
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-05-15
Рейтинг:
живет тут 3605 день
Сообщ.: 100

Темы: 1
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 12:57      #2  [дать ссылку]    
Господи, Саша, откуда такая ненависть и желчь ко всему, что тебе не подходит. Если ты ни разу не был на море и ты любишь только Хопер, то это не значит, что всё остальное - плохо. У тебя во всем только твое мнение - правильное, начиная с машин и заканчивая отдыхом и людьми. Ну нравится людям так отдыхать. так пусть. Тем более, что сейчас очень хорошие пляжи в Крыму. Я не знаю, если ты администратор, надо быть как-то помягче, а тем более уважительно относиться к людям. А не обсирать их на форуме, как ты это делаешь в последнее время.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 14:28      #3  [дать ссылку]    
Алеся писал(а):
А не обсирать их на форуме, как ты это делаешь в последнее время.

Я вот как-то не заметил здесь обсирания желчного осуждения) "Старый" Саша уже, любит покой и умиротворенность, высказал свою точку зрения на способ отдыха. Чего здесь такого?) Мне, к примеру, тоже больше нравится отдых спокойный и размеренный. В чем проблема-то?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Дюймовочка
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-05-15
Рейтинг:
живет тут 3605 день
Сообщ.: 100

Темы: 1
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 14:44      #4  [дать ссылку]    
Николай писал(а):
Алеся писал(а):
А не обсирать их на форуме, как ты это делаешь в последнее время.

Я вот как-то не заметил здесь обсирания желчного осуждения) "Старый" Саша уже, любит покой и умиротворенность, высказал свою точку зрения на способ отдыха. Чего здесь такого?) Мне, к примеру, тоже больше нравится отдых спокойный и размеренный. В чем проблема-то?


А здесь дело не в возрасте, отдыхать можно по-разному в любом возрасте. Smile Странно, что ты не видишь. Ну да ладно... Зато другие увидели. Twisted Evil
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 14:50      #5  [дать ссылку]    
Да конечно, каждый волен выбирать как ему оттягиваться) Для многих хотя бы побывать разок на море, пусть там хоть пятками по телу ходят на пляже, уже счастье на всю оставшуюся жизнь. А по поводу Крыма, вернее отдыха там, много читал, в основном люди нахваливают. Все относительно, конечно. В основном пишут люди не имевшие до этого возможности побывать где-нибудь, в Таиланде, например. Но и искушенные в отдыхе на морях тоже часто отзываются лестно.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Дюймовочка
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-05-15
Рейтинг:
живет тут 3605 день
Сообщ.: 100

Темы: 1
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 15:35      #6  [дать ссылку]    
Николай писал(а):
Да конечно, каждый волен выбирать как ему оттягиваться) Для многих хотя бы побывать разок на море, пусть там хоть пятками по телу ходят на пляже, уже счастье на всю оставшуюся жизнь. А по поводу Крыма, вернее отдыха там, много читал, в основном люди нахваливают. Все относительно, конечно. В основном пишут люди не имевшие до этого возможности побывать где-нибудь, в Таиланде, например. Но и искушенные в отдыхе на морях тоже часто отзываются лестно.


Николай, я немного о другом. Просто я считаю, что администратору, как "лицу" сайта не позволительно так отзываться о тех или о том, что не нравится именно ему. Или высказываться более мягкой форме. Разве приятно читать остальным пользователям. что иномарки это говно, а его запорожец супер-пупер. Что те, кто едут на Юг полные дебилы и их надо нагибать. Я москвичка, и мне обидно, что так говорят про мой город. Я точно также могу написать про иногородних, в том числе и воронежцев, которые ездят как бараны по нашему городу. Да и если сейчас рассматривать весь форум, много нелицеприятного о людях можно почитать, если это не совпадает с его точкой зрения. Я об этом.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 15:57      #7  [дать ссылку]    
Да я прекрасно понимаю, о чем Вы) Ну форум - он на то и форум, что бы каждый высказывал свою точку зрения. И каждому самому решать, как относиться к чьим-то высказываниям. Я вот лично некоторые темы, сообщения вообще не читаю, что бы не вступать в полемику. Вы высказались и это имеет право быть. Указали админу на то что считаете неправильным в его постах, будем ждать реакции. А вообще, откровенно говоря, форум достаточно добрый и гостеприимный.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Дюймовочка
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-05-15
Рейтинг:
живет тут 3605 день
Сообщ.: 100

Темы: 1
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 16:36      #8  [дать ссылку]    
Николай писал(а):
Да я прекрасно понимаю, о чем Вы) Ну форум - он на то и форум, что бы каждый высказывал свою точку зрения. И каждому самому решать, как относиться к чьим-то высказываниям. Я вот лично некоторые темы, сообщения вообще не читаю, что бы не вступать в полемику. Вы высказались и это имеет право быть. Указали админу на то что считаете неправильным в его постах, будем ждать реакции. А вообще, откровенно говоря, форум достаточно добрый и гостеприимный.


Николай, я с тобой полностью согласна! Надо обязательно высказывать свою точку зрения, не бывает одинаковых мнений. Но надо знать такт, тем более первому лицу. А его все посты полны злости и нездорового сарказма. Так нельзя. ИМХО.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 05-Авг-15 18:18      #9  [дать ссылку]    
Я, откровенно говоря, до этого разговора не встречался со злостью. Скорее слишком категоричен, по - моему. Ну да ладно, осталось подождать коммента от Саши. Одна беда: слишком много дел у него.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Авг-15 10:39      #10  [дать ссылку]    
Николай писал(а):
Алеся писал(а):
А не обсирать их на форуме, как ты это делаешь в последнее время.

Я вот как-то не заметил здесь обсирания желчного осуждения) "Старый" Саша уже, любит покой и умиротворенность, высказал свою точку зрения на способ отдыха. Чего здесь такого?) Мне, к примеру, тоже больше нравится отдых спокойный и размеренный. В чем проблема-то?

Николай правильно заметил, с возрастом люди предпочитают спокойствие и размеренность на отдыхе. Уединение. Чиллаут. Чтобы не было гомона, криков, пьяных толп. Природа вокруг. Тишина, чтобы душа отдыхала.

Все кто приезжал с югов, никто толком не отдыхал. Расспрашивал. Все отмечали что красиво, интересно, занимательно, необычно, но... никто телом не отдохнул. Суета, езда, ходьба до моря, толпы людей рядом. Все какие то разбитые, с соплями, с кашлем приезжают домой. И подхватывают всякую заразу. Моя дочь оттуда приезжает постоянно не отдохнувшая и приходится снова и снова ее лечить от соплей и кашля. Какой уж тут отдых, мать вашу?

Там, где я отдыхаю, лишь через 1 км можно найти людей и то с трудом.

По мне, если отдыхать, только как все нормальные, на островах и чтоб никого не было рядом, слушать не визг детей и оры мамочек на них, а также рассуждения умных пьяных мужиков, а слушать ветер, наблюдать закат через бокал вина, как я делаю на Хопре, наблюдал с кружкой вермута.

У меня есть знакомые, дальные. Их внучка бывала везде: и в Греции, и на Кипре, и в Турции, короче, везде. Папа работает в Газпроме и мама владеет 2 магазинами в Москве. Могут позволить отдыхать ГДЕ УГОДНО. Свободно говорит на 3 языках. Показывала свою визу, штампы пестрят, я так удивлен был...... Знакомые, когда сидели с нами на Хорпе, а они там местные, внучка приезжает когда сможет, и сидит также с нами, ест арбузы, вино пьет, так говорит: Везде толком никогда не отдохнешь телом. Везде суета и беготня, а тут спокойствие (на родине). Мечтает объездить Байкал.

И еще, мало кто забывает из умных людей, что акклимизация вашего тела в другом регионе будет в течении 1-2 дней в зависимости от часового пояса. месторасположения. 10 дней отдыха? Неа. Из них нормальных 6 полноценных дней, и то экскурсии, походы куда либо, пешие прогулки. А сколько денег вбухивают в юга? Приезжают и с такой гордостью говорят: а мы спустили 50. 000 и ниииии в чееем не отказывали) А многие, нищета, за 10.000 р и так же говОрят, а что, мы нормально отдохнули. Загорели. Но... не отдохнуло тело.

Я так думаю, с годами просто понимаешь, что спокойствие и расслабление ценится превыше. Мое окружение(с 37л. до 50 лет) давно не ездеет на юга, у них экстрим, залазить в такие места и отдыхать дикарями, где никого нет в округе на 10 км людей, что я им завидую. НИРВАНА....

Алеся писал(а):
... А его все посты полны злости и нездорового сарказма. Так нельзя. ИМХО.

Ирония

Вчера показал эту фотографию дочке, Поржала тоже. Говорит, знакомо, пяткой по голове когда ныряешь)

Николай писал(а):
Да конечно, каждый волен выбирать как ему оттягиваться) Для многих хотя бы побывать разок на море, пусть там хоть пятками по телу ходят на пляже, уже счастье на всю оставшуюся жизнь. А по поводу Крыма, вернее отдыха там, много читал, в основном люди нахваливают. Все относительно, конечно. В основном пишут люди не имевшие до этого возможности побывать где-нибудь, в Таиланде, например. Но и искушенные в отдыхе на морях тоже часто отзываются лестно.

Николай, я немного о другом. Просто я считаю, что администратору, как "лицу" сайта не позволительно так отзываться о тех или о том, что не нравится именно ему. Или высказываться более мягкой форме. Разве приятно читать остальным пользователям. что иномарки это говно, а его запорожец супер-пупер. Что те, кто едут на Юг полные дебилы и их надо нагибать. Я москвичка, и мне обидно, что так говорят про мой город. Я точно также могу написать про иногородних, в том числе и воронежцев, которые ездят как бараны по нашему городу. Да и если сейчас рассматривать весь форум, много нелицеприятного о людях можно почитать, если это не совпадает с его точкой зрения. Я об этом.


Ну почему же иномарки гавно? Все они хорошие машины до первой поломки хорошей, когда встрянешь. К сожалению. для многих, кто меня знает, я к машинам подхожу с точки зрения практичности. Для меня главные приоритеты, возможность отремонтировать своими руками, чтоб мог все перевезти и неубиваемости. Да, отличная машина паджеро, но не для семьи. Да классный матизик, но не для сельской местности, если еще и строишься или имеешь 4 ребенка в семье. Если я куплю солярис или Х5, как же я домой привезу панели пластиковые (4 метровые) или 4 мешка цемента или затирки на стены? Как? А доставка стоит 1.000р из города. Smile

Не забывайте про кризис в стране, Полтора ляма отдать за кусок жести, который надо беречь? Фууу. Машина должна быть машиной, а не фетишем.

Неубиваемость - это для меня везде проехать и не сломаться и не задеть при этом машину понизу. Как я смогу на Хендае ix35 проехать по бездорожью в деревне, если бы я там жил? Надо серьезную машину. А ремонтировать? А датчик, допустим который сгорает, а если живешь вдали от районного центра? А кругом лишь магазины для отечественных машин? Ты просто, Алеся, не сталкивалась с этим. Живешь в Москве, где все есть. Ты не жила в таки местах. где асфальт - это лишь только упоминание о нем. Где нет сервисов для крутых иномарок. Не жила в удаленных местах, не знаешь, на чем передвигаются лесники, пчеловоды и практичные люди. Мне приходилось возить деталь для друга, который сломался в деревне, за 90 км от Воронежа, в глухомани. Его машина встряла так в дороге, что даже я там не проехал после дождя. А чел живет там, пенсионер. Пришлось бросать фабулу в лесу и идти пешком. И потом он продал этот хваленный джип и купил подержанный патриот уаз.

Глупо, но на все смотрю с практической точки зрения обывателя. Для меня машина должна быть машиной, универсальной.

На счет обочины, реально вы задрали ездить по обочинам, пылить и хамить. Регионы 77, 50, 90-99, 177, 150. Мало вижу с регионами 23, 46, 48 и 31. А живу на трассе М4.

Мне не интересны моря и крым, наверно, во мне живет дух искателя приключений. Мне надо побывать в тех местах, где оч интересно и мало кто был Smile Чтобы адреналин жег вены, чтобы утром встать, заварить кофе и увидеть прелесть восхода солнышка и слушать Природу.

ТО ЧТО ПИШУ В СВОЕМ БЛОГЕ, МАЛО КОМУ НРАВИТСЯ.

Алеся писал(а):
Господи, Саша, откуда такая ненависть и желчь ко всему, что тебе не подходит. Если ты ни разу не был на море и ты любишь только Хопер, то это не значит, что всё остальное - плохо. У тебя во всем только твое мнение - правильное, начиная с машин и заканчивая отдыхом и людьми. Ну нравится людям так отдыхать. так пусть. Тем более, что сейчас очень хорошие пляжи в Крыму. Я не знаю, если ты администратор, надо быть как-то помягче, а тем более уважительно относиться к людям. А не обсирать их на форуме, как ты это делаешь в последнее время.


Фото отображает как мало места на пляжах. Зри в корень Smile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Дюймовочка
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-05-15
Рейтинг:
живет тут 3605 день
Сообщ.: 100

Темы: 1
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Авг-15 14:59      #11  [дать ссылку]    
Ну разговор опять ни о чем. Это мне не интересно, это отстой и так далее. Показала на своем любимом сайте твои ответы, посмеялись. Спасибо за хорошее настроение. Отжигай дальше. 129rose
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Авг-15 19:02      #12  [дать ссылку]    
Эт точно. Разговор наш как слепых с глухими. Вот жила бы в Российской глубинке, поняла бы что и как, а так, не достучусь...
Прикрытое от лишних глаз: 
Спасибо что посещаешь и за ссылку Там Smile
Твой любимый сайт найду через текст-поисковик Smile Поглядим че там, если ток не набрехала Заценим)))))

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Авг-15 19:06      #13  [дать ссылку]    
Какой сайт-то? Что за интриги?
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Авг-15 19:11      #14  [дать ссылку]    
Николай писал(а):
Какой сайт-то? Что за интриги?

Сам не знаю, выше наших постов, Коля, читай про любимый ее сайт. Если действительно там она перепостила отсюда текст, то найду в любом случае ЭТУ СТРАНИЦУ и заценим, что за сайт в целом. Smile Cool Ссылку сюда по-любому скину Wink
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Николай
долгожитель форума
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-06-06
Рейтинг:
живет тут 3583 день
Сообщ.: 542

Темы: 37
Откуда Вы: Красноярск
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Авг-15 19:17      #15  [дать ссылку]    
Ну на том и порешили: будем посмотреть на найденную тобой ссылку.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 3 Страницы:  1, 2, 3  След.
Показать сообщения:   
Где-то на Югах
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> администратор -> картинки и фото Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024