Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Нужен совет

В этой теме отвечено 6 раз и проглядели 19060 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :)

Просмотров темы Нужен совет: 19060
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
Валерий_1
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-11-26
Рейтинг:
живет тут 3067 день
Сообщ.: 2

Темы: 1
Сообщение 26-Ноя-15 13:12      #1  [дать ссылку]    
Всех пап поздравляю!
Вот и я стал папой 10 дней назад. Красавчик сынуля. Смышленый не по годам))
Но счастья нет и огромное переживание за малыша...
Суть в том, что жена устраивает скандалы и манипулирует ребенком ("ребенок мой, а не твой"). После скандалов жалуется родителям, что я ее бью и т.п. В синяках я сам, но на это мне пофиг.
Мы договорились, что пока она успокаивается с нами (в моей квартире) поживет ее бабушка. Вернее договаривались, что она будет приезжать утром и уезжать вечером. В итоге бабуля настраивает жену против меня (говорит, что уедет только с внучкой и, соответственно с нашим сыном), от жены только оскорбления и беспочвенные обвинения. Какой-то базар лишь бы что-то сказать и меня обвинить. Сказал жене, если я такой ужасный человек - подавай на развод, ребенка я не отдам. В ответ фекалии и что я для ребенка никто... А она кормящая мать. Подпускает к ребенку с боем. После чего от бабули опять обвинения... Жену полностью обеспечивал, все есть. Любил дурак...
Помогите советом... Рву волосы на голове.
Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Ноя-15 14:25      #2  [дать ссылку]    
Сложно что либо вам посоветовать.

1. Злую бабушку пинками вон из квартиры
2. Выждать, все должно рано или поздно успокоиться. После родов у рожениц всегда все на психозах: ребенок, страхи, боли в животе еще, кормежка, семейный быт еще.
3. Живите как жили раньше, но ненароком помогайте ВО ВСЕМ, что то принести или подогреть, отвезти куда или что то еще. Все свои обиды надо поглубже - у меня было также.

Постарайтесь как то осмыслено все передумать, без эмоций. понимаю, что что то я вам не так советую и не так пишу, но без нервов вам жить надо. Заглатывайте обиды и молчите. Я так понимаю, что ваша жена в первый раз родила? Нет опыта? Попробуйте тоже ее понять. Помогайте, угождайте, ненавязчиво

А бабку нах вон из квартиры.

Вы глава семьи. Думаю, бесполезно что то доказывать старым людям, все воспримется в штыки.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Валерий_1
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-11-26
Рейтинг:
живет тут 3067 день
Сообщ.: 2

Темы: 1
Сообщение 26-Ноя-15 14:45      #3  [дать ссылку]    
Бабулю вчера ещеккуратно попросил покинуть "гости". Она заявляет что уедет только со своей внучкой и моим сыном. Вот и думаю, что делать...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4588 день
Сообщ.: 9382

Темы: 5106
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Ноя-15 18:09      #4  [дать ссылку]    
Вот пусть она валит одна в свою деревню. У вас семья, и вы глава ее. Постарайтесь твердо ей как то втолковать, что не ее ума лезть в чужую семью и навязывать свое. Иначе попросту семья распадется как такова. Поставьте ультиматум. Постарайтесь донести что она ломает вашу семью, не ее дело лезть к вам. А жене объяснить ее место. Если вышла замуж, то вместе и тяните лямку семьи. Так не делается: родить ребенка и валить из дома, не по людски и все это отговорки. Вы и ваша супруга - это семья. Твердо, продуманно и убедительно втолкуйте старушке. Бабки некоторые тугодумы)

С такими людьми надо как то пожжече, иначе не понимают. Попробуйте как нибудь объяснить.

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Olga125
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-05-11
Рейтинг:
живет тут 2535 день
Сообщ.: 5

Темы: Нет
Сообщение 17-Авг-17 22:06      #5  [дать ссылку]    
Нееет, с родителями жить это совершенно не то. Конечно, не все могут иметь собственную квартиру, но можно оформить ипотеку. Мы с мужем так и сделали и вообще уехали в Сочи.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Mashaz
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-07-05
Рейтинг:
живет тут 2481 день
Сообщ.: 7

Темы: Нет
Сообщение 17-Авг-17 23:00      #6  [дать ссылку]    
Olga125 писал(а):
Нееет, с родителями жить это совершенно не то. Конечно, не все могут иметь собственную квартиру, но можно оформить ипотеку. Мы с мужем так и сделали и вообще уехали в Сочи.

Ну конечно, лучше жить вдвоем, все таки семья. Главное что бы проблем с деньгами потом не возникло
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Владимир
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2019-07-29
Рейтинг:
живет тут 1727 день
Сообщ.: 30

Темы: Нет
Откуда Вы: Москва
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Июл-19 04:05      #7  [дать ссылку]    
От "проблемных родственников" куда подальше. Сбережете нервы
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Нужен совет
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Форум общения: общаемся смело :) Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024