Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Секретные базы инопланетян на Земле

В этой теме отвечено 4 раз и проглядели 21528 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> НЛО

Просмотров темы Секретные базы инопланетян на Земле: 21528
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 27-Май-13 11:52      #1  [дать ссылку]    
Сегодня в картотеке уфологов существует подробный перечень cекретные базы инопланетян, в которых НЛО появляются с завидным постоянством будто бы там действительно располагаются секретные базы инопланетных гостей.

Одной из активных гражданок России, подтверждающей факты активности НЛО, является жительница поселка Максимиха Н.Скосырская. В районе Байкала ею неоднократно наблюдались космические аппараты пришельцев. Она даже сделала несколько снимков на свой мобильный. Возможно активность НЛО у берегов Байкала говорит о расположении на его дне подводной базы. Уфологи выдвигали такую гипотезу и раньше. Кстати, такие суждения отнюдь не беспочвенны. Евгений Литвинов утверждает, что подводные корабли пришельцев наряду с подводными базами подтверждают свое существование более чем двумя тысячами наблюдений. А это около 15% всех данных по уфологическим проявлениям на нашей планете. При этом к наблюдениям нельзя относится скептически, ведь они сделаны военными людьми, которые, как известно, фантазировать не склонны.

Почему пришельцы предпочитают водную среду? Возможно, секрет кроется в том, что водная среда просто лучше скрывает их деятельность от человеческих глаз. Это позволяет гостям из космоса вести необходимые им исследования без боязни быть застигнутыми врасплох. Максимальное число баз пришельцев зафиксировано в водах Атлантики. Можно сделать вывод, что пришельцев крайне интересуют пролегающие там водные пути между Америкой и Европой. В 2008 году доктор В.Ажажа издал свою книгу «Подводные НЛО», которая полностью основана на отчетах военных моряков и личных исследованиях академика. Монография стала весьма популярной даже среди непосвященных читателей.

Академик Ажажа заявлет, что всего на Земле у пришельцев построено более 120 баз. Из них подводные составляют 40%. В Европе он насчитал 49 баз, в России – 30, в Соединенных Штатах – 13.
Большая часть баз располагается в труднопроходимой местности. Это могут быть океанские глубины, болотистые места, горные хребты, пещеры. У многих баз, говорит господин Ажажа, есть специальные тоннели, ведущие прямо под самое дно океана.


Ссылка на видео в youtube


Цитата:
О подземных базах инопланетян, построенных совместо с америкосами по чёрным проектам, подробно рассказал в своих лекциях Фил Шнайдер. Он участвовал в создании этих баз и подробно рассказал какие технологии при этом использовались. Он рассказал о печально известной перестрелке в Дульсе штат Нью-Мексико, в которой лично участвовал и уложил парочку пришельцев. Эта база была совместная с секретными службами СШа и они туда попали случайно. Сам Фил получил ранение от инопланетного оружия, еле выжил, но заболел от этого раком. Фила убрали спецслужбы за излишнюю болтливость.

Фил Шнайдер был инженером, который работал на американское правительство и участвовал в создании подземных баз. Он был участником бунта людей, пленённых представителями инопланетных цивилизаций при попустительстве американских спецслужб на подземной базе в Дульсе/штат Нью-Мексико/ в в 1979 году, которых использовали для генетических экспериментов, а также для кровавых ритуалов. В ходе противоборства погибло несколько пришельцев и много людей. Фил был одним из трех выживших во время перестрелки с большими "серыми". На своих лекциях он нередко показывает шрам, полученный от ранения лазерным оружием.
Фил порвал отношения с американскими спецслужбами, после чего выступал с разоблачительными лекциями о подземных базах, о сверх-секретных инопланетных технологиях, о той угрозе миру и всему человечеству, что несут с собой те, кто стремится установить Новый Мировой Порядок по указке враждебных людям пришельцев.
...у Фила был друг Рон Раммел, бывший разведчик из воено-воздушных сил и издатель Alien Digest. Он умер 6 августа 1993 года, он якобы выстрелил себе в рот из пистолета. Друзья говорят, однако, что крови на пистолете не было обнаружено, на стволе и рукоятке оружия не было отпечатков пальцев. Кроме того, предсмертная записка умершего была написана левшой тогда как Раммел был правшой.
Сам Фил был найден мертвым в своей квартире рядом с фортепиано. Вокруг его шеи были намотаны провода. Согласно некоторым источникам, его жестоко пытали, прежде чем убить. Это его последняя, предсмертная лекция.


Столкновения землян около баз с инопланетянами

Как для нас не прискорбно сознавать, но корабли пришельцев намного эффективнее наше техники. В 1988 году их силой были остановлены все двигатели крейсера «Новороссийск» в районе Курильской гряды. 3 десятка раз пришельцы смогли вывести из строя навигационные системы самолетов и кораблей. Губительными лучами они воздействовали на летчиков и их суда.

В 1975 году случился интересный с точки зрения уфологов эпизод. Во время стрельбы торпедами у побережья Крыма около всплывшей торпеды оказался НЛО. Все матросы и командование видели, как торпеда буквально притянулась к странному объекту в виде колокола диаметром около 20-ти метров. Откуда-то сверху на чистом русском языке кто-то произнес слова, что никаких действий предпринимать не нужно, а оставаться исключительно на своих местах. Эту фразу «гостям» стрельб пришлось повторить, потому что акустик корабля попытался сделать снимок происходящего. В этом момент в его голову был направлен луч, и молодой человек рухнул на палубу без сознания. Кстати, торпеду очень скоро возвратили. Конечно, законы того времени не позволяли свидетелям разглашать это происшествие, поэтому столько лет о нем никто не знал.

В 2003 году еще более странный случай произошел у берегов Индонезии. Американская подлодка столкнулась с неким объектом, который был примерно тех же размеров, что и она. После столкновения и объект, и подложка опустились на дно. Вдруг неожиданно появились полтора десятка НЛО, которые телепортировали столкнувшиеся плавательные аппараты. До сих пор неизвестна судьба подводной лодки американцев.

Врач-стоматолог, долгое время работавшая в составе основных сил Черноморского флота в Крыму, заявляет, что неподалеку от базы в Балаклаве располагается один из пунктов дислокации НЛО. При этом пришельцы скрываются внутри скал. Женщина сообщила о таинственном месте журналистам, но расследование никто не начал. А жаль…

ПРИЗНАНИЯ АМЕРИКАНСКИХ СВИДЕТЕЛЕЙ

Еще 35 лет назад прорицатель из США, кстати бывший полисмэн, Пэт Прайс первым сообщил о базах космических гостей. По его словам, главное укрытие инопланетян на Земле находится где-то под Пиренейским хребтом. Он также утверждает, что в штате Невада пришельцы построили целый подземный город, по которому перемещаются на специально разработанных вагонах. Вагоны движутся по тоннелям и связывают отдельные части города пришельцев.

В конце 70-х американские войска попытались захватить базу инопланетян в Неваде, но операция была провалена, и ее жертвами стали 66 спецназовцев. Это надолго отбило охоту ввязываться в дела пришельцев. Свидетели говорят, что на базе пришельцев есть не менее семи уровней. На шестом они экспериментируют над человеческими телами. На нижнем уровне находятся похищенные в разные времена люди. Они «хранятся» в особых холодильных установках в состоянии глубокого анабиоза. Кстати, без вести пропадают около ста тысяч человек в среднем в течение года.

Другой экстрасенс был подвергнут обструкции после того, как позволил себе заявить, что под поверхностью пустыни Нью-Мексико располагается настоящая колония инопланетян. Через некоторое время бывший офицер разведки Соединенных Штатов Фредерик Атуотер предоставил материалы о том, как он участвовал в обнаружении секретных баз космических пришельцев. Этим он занимался на протяжении 10-ти лет своей воинской карьеры.
При этом и Атуотер, и другие люди видели, как иногда пришельцы уходят под землю.

ЛЕТАЮЩИЕ «ГОРОДА» И ДОКАЗАТЕЛЬСТВО «ХАББЛА»

Некоторые люди стали очевидцами так называемых «летающих городов». Часто такие явления можно наблюдать в Западном полушарии планеты. Впервые эпизод с наблюдением такого странного объекта как «летающий город» произошел в 1988 г. в Чили. Пилоты самолета увидели перед собой море огней и подумали, что летят над каким-то городом. Однако ни одна имеющаяся у них карта не определяла никаких городов в данном месте полета. Кроме того, «город» неожиданно стал подниматься в воздух и…полетел. Пилоты незамедлительно развернули свое воздушное судно. Весной 1996 аналогичный объект многокилометровых размеров снова наблюдал в Чили.
Зимой 1994 телескоп «Хаббл» предоставил информацию, которая стала доказательством существования гигантских космических кораблей инопланетных существ. Телескопу непостижимым образом удалось заглянуть в самую удаленную точку Вселенной и увидеть ни что иное, как огромный корабль, путешествующий от звезды к звезде. Данные были переданы в исследовательские центры НАСА, и специалисты подтвердили, что на снимках действительно корабль. Причем подтвердили все как один…

В 1995 году спутники зафиксировали гигантские космические корабли в инфракрасном волновом диапазоне. Невооруженным глазом эти объекты увидеть невозможно. Так вот, оказалось, что их размеры составляют около 400 километров. Естественно, таким громадинам нужно большое количество энергии. А где же ее взять, если не на Земле. Вот и прилетают они на нашу планету, чтобы поживиться водородом и другими видами топлива.

Доктор Ажажа на международной уфологической конференции заявил, что у него пропали все сомнения относительно превосходства пришельцев над человеческой цивилизацией. При этом авторитетный специалист выражает надежду, что агрессии в ближайшее время со стороны гостей из космоса не последует. Пришельцы стремятся затормозить наше развитие, — говорит Ажажа. А что им еще остается, ведь человечество может разгадать страшную тайну существования инопланетянам. Многие, кстати, эту тайну уже разгадали, но их за это пришельцы упекли в психиатрические лечебницы, чтобы те не смогли донести до других людей раскрытые секреты.
Даже сам академик Ажажа не исключает, что и его знания могут сыграть для него исключительно негативную роль. Пришельцы могут внедрять в человеческий мозг так называемый стиратель памяти, поэтому Ажажа думает, что его в ближайшее время может ожидать полная искусственная амнезия.

Вот почему исследование подземных, подводных и иных баз пришельцев – занятие весьма небезопасное. Многие люди, пожелавшие достичь тайн инопланетян, получили страшный урок и уже располагаются на том самом 6-м уровне на базе НЛО в США. Но и прекращать исследования, безусловно, не нужно. Только совместными усилиями люди дойдут до истины, а она уже рядом…

Взято с tainy.net
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
lioperndere
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-03-21
Рейтинг:
живет тут 3295 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Сообщение 21-Мар-15 22:07      #2  [дать ссылку]    
Почитала с удовольствием, но всему не верю. Да, есть НЛО, но в не таком виде.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
марго3
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-07
Рейтинг:
живет тут 3034 день
Сообщ.: 103

Темы: Нет
Сообщение 07-Дек-15 13:49      #3  [дать ссылку]    
нече себе...
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Владимир
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2019-07-29
Рейтинг:
живет тут 1704 день
Сообщ.: 30

Темы: Нет
Откуда Вы: Москва
Страна: russia.gif
Сообщение 29-Июл-19 05:21      #4  [дать ссылку]    
Может в зоне 51 они есть, то что в США. Американцы хотят ее штурмовать. Раскрутили такой флэшмоб, что по всему миру по телеку крутят. Самое странное в этой истории - реакцияя властей
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
eg345
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2021-03-08
Рейтинг:
живет тут 1116 день
Сообщ.: 21

Темы: Нет
Сообщение 08-Мар-21 13:39      #5  [дать ссылку]    
НЛО точно есть, только правительство это будет всегда скрывать.

_________________
Видеонаблюдение в Волгограде и Саратове
https://baza34.ru
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Секретные базы инопланетян на Земле
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> НЛО Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024