Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Подводный мир и НЛО

В этой теме отвечено 2 раз и проглядели 12909 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> НЛО

Просмотров темы Подводный мир и НЛО: 12909
Общая оценка: 0.00 :: Минимальная оценка: 0 :: Максимальная оценка: 0 :: Всего оценило: 0
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
дашуля
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2012-05-24
Рейтинг:
живет тут 4327 день
Сообщ.: 123

Темы: 18
Откуда Вы: Тамбовская обл. mnogodetok.ru
Страна: russia.gif
Сообщение 26-Май-12 15:21      #1  [дать ссылку]    
26 августа 1975 на Северном флоте в Мотовском заливе атомная подводная лодка 761 проекта выходит на боевое задание. На мостике обычный состав: офицер, помощник командира и сигнальщик. Через некоторое время сигнальщик докладывает, что справа в 45 градусов самолет. Но этот так называемый самолет не перемещался. Ни с чем подобным моряки не встречались. Предмет был необычной формы, как рассказывал очевидец, выглядел он как перевернутый парашют. Он весь святился и хорошо просматривался. Свечение было кольцами: нижнее кольцо было белым, потом лунного света, потом красноватого и темно красного. Над куполом просматривался треугольный огонь. Через некоторое время из летающего объекта выглянул луч, типа прожектора и устремился на один из кораблей, второй луч осветил второй корабль. Через несколько минут объект скрылся.
Неопознанные летающие объекты появляются в районах сосредоточения сил как Российского флота, так и иностранного. Всё непонятное вызывает у нас жгучий интерес и одновременно тревогу. Ведь неизвестность может таить в себе угрозу. Беспокойство испытывают не только отдельные люди, но и правительство. Особенно если феномен глобальный. Такой как неопознанный летающий объект. А вот ещё факты.

В 1964 году при ночном всплытие в Атлантике советская атомная подлодка обнаружила в небе, рядом с собой, большой сигарообразный объект. Он перемещался абсолютно бесшумно. Что это? Патрульный дирижабль береговой охраны США? И тут из днища объекта ударили 3 ярких луча. Стало понятно, что это никакой не дирижабль. Отсутствовали гондолы, рули. Далее произошло и вовсе неожиданное: не выключая своих прожекторов, объект стал медленно погружаться и скрылся под водой. Встречи с таинственными объектами беспокоят военных моряков. Электромагнитные поля в районе НЛО резко увеличиваются, что может привести к поломке аппаратуры, а это может привести к гибели людей. И это не единственные случаи.

Донесения о подобных случаях постоянно ложились на стол начальника разведки военно-морского флота СССР – вице-адмирала Юрия Иванова. С этой информацией надо было что-то делать. И в 1976 году он приглашает к себе ученого, бывшего военного-подводника Владимира Ажажу. Владимир изучает несколько томов донесений о наблюдении неопознанных летающих объектов на флотах и флотилиях. Ажажа находит в докладах сообщения о вылетающих из-под воды светящихся шаров и сфер. Поражали и другие особенности неопознанных объектов. Некоторые из объектов, наблюдаемые большим количеством народа, были абсолютно невидимы для радиолокаторов. Такое впечатление, что поле, которым окружен летающий объект, поглощает электромагнитные излучения.

Возможности НЛО порой вызывают недоумение. Одно из донесений пришло с района Курильских островов. 10 сентября 1972 года команда крейсера «Варяг» с удивлением наблюдала неопознанный летающий шарообразный объект, который на большой скорости погрузился в Тихий океан, не подняв при этом даже малейших брызг.

Препятствием для таких объектов не является и многометровый лед. Так во время военных-морских маневров в Северной Атлантике огромный серебристый шар, пробив трехметровый слой льда, вылетел рядом с канадским ледоколом. Одним из свидетелей происшествия был известный полярный исследователь – Рубенс Вилелло. По его прикидкам, шар был не менее 11 метров в диаметре, а громадные глыбы льда взлетели на высоту семиэтажного дома. Пытались объяснить подобные явления запусками ракет с подводных лодок, но профессионалы отвергают такие предположения. Ни один командир не будет рисковать и выстреливать ракетой так, чтобы она пробивала лед. Любая ракета, что будет выпущена с глубины под толстым льдом, она обязательно деформируется. Поэтому командир находит полынью, где тонкий лед, взламывает ее сам и производит запуск ракет. А кроме того вылеты неизвестных объектов из-подо льда наблюдаются и во внутренних водоемах, где никаких подводных лодок в принципе быть не может. Например, на озере Байкал, во внутренних озерах Швеции, на севере России. В районе озера на Кольском полуострове была обнаружена полынья, диаметром 5-7 метров, которая имела оплавленные края, причем совершенно круглой формы. Никто не знает садился ли объект на лед или выходил из-подо льда, свидетелей этого происшествия нет.

Эти странные явления требовали фундаментального исследования, и эти исследования были начаты. Было решено провести систематический сбор информации о проявлениях НЛО. В 1976 году по заказу главного штаба военно-морского флота этим занялась этнографическая комиссия Академии Наук СССР. Через год Академия создала практическую инструкцию по наблюдению НЛО. Но внедрять ее никто не торопился. Оказалось, что для этого нужно было иметь определенное мужество, потому что само НЛО не вязалось с общим настроением страны. Несмотря на огромное количество сообщений, документальных свидетельств о разумном поведении многих летающих объектов, наука продолжала упорно отрицать реальность этого феномена. Она не могла объяснить его, не позволял идеологический базис. Любые попытки разобраться с этим явлением, пресекались в корне. Но, несмотря на гнетущую обстановку, инструкцию по сбору информации по неопознанным летающим объектам и подводным объектам удалось внедрить. Правда, сначала лишь на Северном флоте и только благодаря решительности и даже дерзости нового командующего флотом адмирала Чернавина. Чернавин считал, и нельзя с ним не согласиться, что если следовать марксистко-ленинской философии, что мир безбрежен, бесконечен, без начала и без конца, то нельзя исключить, что где-то может находиться планета с такими же разумными существами, как и мы. Вот тогда какое-то исследование неопознанных летающих объектов в нашей стране началось. Но одно дело Северный морской флот, а другое – весь военный флот СССР. Может быть, инструкция во всех флотах была бы так и не внедрена, да помог случай.

7 октября 1977 года рано утром плавбаза подводных лодок «Волга», находящаяся в Баренцевом море на расстоянии 200 миль от берега, подверглась облету 9 неопознанных летающих объектов, которые представляли собой металлические диски. Они 18 минут маневрировали. Командир плавбазы все эти 18 минут безуспешно пытался связаться с начальством. Тогда он отдал очень необычный приказ своей команде по громкоговорящей связи. Командир сказал всем, чтобы они запоминали, зарисовывали и фотографировали НЛО.

Тогда то и решили внедрить инструкцию по флотам и флотилиям. Военные разведчики получали информацию не только от военных частей, но и от гражданских судов. Люди с рыболовецкого траулера, на подходе к Багамским островам, увидели над собой НЛО, который всячески маневрировал над судном, уходил по курсу вперед, потом возвращался, снижался, поднимался.
Для анализа поступающей информации в Главном штабе военно-морского флота была создана специальная аналитическая группа, которую возглавил заместитель главнокомандующего военно-морского флота — адмирал флота Смирнов. Была создана группа, которая состояла из офицеров военно-морского флота, офицеров научно-технического Комитета, ученые, которые занимались анализом всей этой информации. Одновременно по заказу Главного штаба военно-морского флота в океанографической комиссии Академии Наук СССР продолжалась работа над темой гидросферный аспект проблемы НЛО. Одна из целей работы – выявление мест возможного базирования неопознанных летающих объектов под водой.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
марго3
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-07
Рейтинг:
живет тут 3035 день
Сообщ.: 103

Темы: Нет
Сообщение 07-Дек-15 14:07      #2  [дать ссылку]    
Cool интересно
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Natalja
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-11-24
Рейтинг:
живет тут 2317 день
Сообщ.: 30

Темы: 12
Откуда Вы: Минск
Страна: belarus.gif
Сообщение 25-Ноя-17 08:54      #3  [дать ссылку]    
Есть ещё версия, что в Марианская впадине, тоже есть на дне пирамида и там база пришельцев.

_________________
У нас Вы можете бесплатно смотреть фильмы и сериалы онлайн в хорошем качестве в неограниченном количестве в любое удобное для Вас время.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Подводный мир и НЛО
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> С миру по нитке.Всего понемногу -> НЛО Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024