Главная Микроблоги Знакомства Люди Поиск Фото Музыка Регистрация Добрый день, Гость Вход


forumroditeley.ru


Социальная сеть для всех живет , нам 11 лет!
Здравствуйте. Вы попали на форум родителей, где нет вообще никакой назойливой рекламы!
Сайт сделан для людей, для вас, для тех, кто ищет новые знания и ответы на свои вопросы.
Вкусные рецепты, неспешное общение, узнать законы и льготы, вопросы отношений,
скачать прямой ссылкой книги, новые знакомства, истории людей,
воспитание детей, завести блог и писать свои мысли, все о свадьбах,
здоровье и уход за собой, полезные идеи для вашего дома - море информации в нужных разделах!
У нас есть: сам форум, фотоальбомы, чат, блоги, доска объявлений,
микроблоги, слушать онлайн радио, онлайн игры и многое другое.


Мы не воруем Ваше время - мы даем возможность узнать мир лучше!

Первые признаки измены жены в поведении, по взгляду, по трусам, тест

В этой теме отвечено 6 раз и проглядели 361859 раза!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Семья

Просмотров темы Первые признаки измены жены в поведении, по взгляду, по трусам, тест: 361859
Общая оценка: 3.00 :: Минимальная оценка: 1 :: Максимальная оценка: 5 :: Всего оценило: 79
Понравилось? Оцените по пятибальной шкале!
Выберите оценку: 
Страница 1 из 1
Автор Сообщение
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 10-Фев-14 09:04      #1  [дать ссылку]    
От меня: эта тема поисковая, для выдачи в поисковиках, не считайте это бредом, но все таки это так и есть...
Нормальная тема - Признаки измены жены. Если изменяет жена

Если в поведении любимой вы различите некоторые из этих признаков, то знайте, это ужасное для вас событие уже произошло, или измена близко, при дверях. … Точные признаки измены любимой жены мужу – это не погоня за тенями, а красноречивые свидетели женского вероломства.

Признаки женской измены, как узнать признаки жены по трусам, по поведению, по макияжу, по тесту, по голосу, по взгляду

Признаки измены: Жена изменяет мужу – как узнать? Любой парень может понять, что произошла измена девушки. Проверив свою любимую по некоторым … Если ты найдешь в поведении своей любимой некоторые из этих признаков – знай, измена девушки парню уже произошла.

Как распознать измену жены? Говорят, что если муж изменяет, то жена узнает об этом последней. Муж в аналогичной ситуации часто не узнает никогда. … Признаки женской измены. Совсем необязательно, что он узнает об этом, обнаружив на собственной кровати незнакомца (а может быть...

Существует масса признаков измены жены, мы же расскажем об основных из них … К характерным опозданиям можно добавить легкий запах спиртного, растрепанная прическа, не идеальный утренний макияж и т.д. Поведение тоже естественно меняется, причем в двух возможных...

Как узнать, изменяет ли жена мужу? Если ли на 100% верные признаки измены жены? … Узнать об измене жены можно либо с помощью некоторых психологических приемов — например, предложения вместе прогуляться к детектору лжи, или с помощью конкретного теста — набора... Признаки измены жены. Как узнать изменяет ли жена? Женская логика. В чём отличие? … Тест изменяет ли мне муж. Как узнать измену мужа? Тест который поможет подтвердить или опровергнуть ваши опасения.

Признаки женской измены заметить несложно. И если у вас появилась тень подозрения, проследите за ее поведением. … У вашей жены появляется желание постоянно рассказывать о своем коллеге или соседе по лестничной клетке.

Такое поведение - первые признаки измены мужа. Это может произойти, если в семье есть место частым скандалам, либо жена занята исключительно собой. … Следует учитывать, что факт измены может быть причиной неправильного поведения жены.

Признаки измены жены. Рассказы о женской измене за последнее время стали притчей везде. … Мужчинам всегда тяжелее распознать женскую измену, ведь они не обращают внимания на кажущиеся мелочи и незначительные изменения в поведении супруги. Признаки измены - это совсем не обязательно реальные признаки реальной измены Вашего мужа или жены. … Человеческое восприятие реальности большей частью предвзято. Любое поведение или изменение в поведении любимого человека можно трактовать по-разному.

Признаки измены жены. Измена в супружеских отношениях – сложная психологическая ситуация, болезненная для обоих супругов, да и для наблюдателей конфликта - близких, детей, друзей. … Резкие перемены в привычках и поведении.

Жена, поддавшаяся измене, как правило, пытается реанимировать в себе способность любить мужчину и чувствовать желание, влечение. … Кстати, такие женщины спокойно относятся к мужским изменам и первым признакам измены, они не испытывают чувство ревности

О женской измене говорят следующие признаки: У вашей жены появляется желание постоянно рассказывать о своем коллеге или соседе по … как уличить жену в измене, признаки измены жены, признаки измены жены по трусам, признаки измены девушки, внешние признаки измены...

Список основных признаков измены мужа: главные признаки мужской неверности и измены. … Однако, то, что скроет от пытливого женского взгляда даже самый точный психологический тест на предмет измены мужа, или то, что умело скроет от обманутой жены неверный муж

Верные признаки измены жены (Читать только серьезным мужчинам!) … стала вдруг красавицей моделью, без присущей ей хозяйственной сумки, новая прическа, грудь топорщится, лихорадочный взгляд, маникюр, педикюр, новые трусы, навороченный лифчик, зад ходит ходуном.

Признаки женской измены

В случае если измена девушки была разовой, по пьяни, например, то тебе этого никогда не узнать, если только она сама случайно не проболтается. Особых признаков измены, по которым можно вычислить разовую измену, практически не существует. Вот, например, жена изменяет мужу, как ее заранее вычислить? Прочитай признаки измены, которые я привел ниже. Вдумчиво изучи эти признаки измены девушек. Возможно, какой-то из ниже перечисленных признаков измены покажется тебе знакомым.

1. Первым признаком измены, который бросится в глаза – это внезапное ограничение доступа в свое личное пространство тебе. Т.е. раньше ты мог спокойно полазить по ее компу или мобильнику, а сейчас, когда измена девушки близка, она тебя туда не пустит ни под каким предлогом. И визжать еще будет, если заметит, что сам полез.

2. Ты вдруг замечаешь, что готовая изменить девушка начинает намного тщательнее следить за собой, старается накинуть себе несколько баллов. Ну вспомни, как было, когда вы познакомились? Чем тебе не признак измены? Она идеально накрашена, ты гладко выбрит… Стараетесь произвести на друг друга впечатление. Вот и сейчас она старается. Только не для тебя. В общем, заметил, что она носит чулки вместо колготок, красится как на парад, причем, когда идет куда-то без тебя – можешь сливать воду, рогатенький – тебе изменила девушка. Если ты не заметил, это был второй признак измены, который тревожным колокольчиком звенит тебе в ухо…

3. Ты заметил, что у твоей жены или девушки вдруг появилась новая подруга, или компания приятелей, в которую тебя она не приглашает, или она внезапно начинает все свое свободное время проводить со своими старыми подругами. Она гуляет с ними, ходит на какие-то мероприятия, возвращается поздно. И все это без тебя! Улавливаешь смысл? После таких прогулок девушка обычно находится в отличном настроении, которое, впрочем, моментально портится в твоем присутствии. Это еще один признак, косвенно указывающий на то, что тебе изменила девушка.

4. Следующий признак измены: после того как отпросится у тебя куда-то гулять с ночевкой, непривычно ласкова с тобой, без умолку говорит о том, какой ты классный и как она тебя любит, хотя раньше о таком она молчала. А может случиться так, что девушка или жена будет всячески избегать контакта с тобой на телесном уровне, вплоть до нежелания целоваться.

5. Наверное, самый противный и неприятный признак измены – это охлаждение в сексе. Он напрямую говорит о том, что жена изменила мужу. Ты ей стал в постели неинтересен. Она теперь старается лечь спать раньше тебя и тут же уснуть, или, наоборот, позже, когда ты заснешь, чтобы избежать секса с тобой. Может в процессе прелюдии, в ответ на какую-нибудь ласку с твоей стороны, раздраженно оттолкнуть твою руку или тебя, хотя раньше ей было приятно… Очень неприятный признак измены.

6. Если ты замечаешь, что твоя жена или девушка начинает резко реагировать на те твои недостатки, которые раньше не замечала, пытается поднять тебя на смех и вообще перестает тебя уважать как мужика – знай, она потеряла к тебе интерес и уважение потому, что нашла все это в другом. Это даже не признак измены, это жена тебе уже изменила!

7. Семь – счастливое число? Как бы ни так! Это я уже седьмой признак измены описываю! – Она пропускает твои звонки, хотя такого раньше ты не замечал. Или вообще делает вид, что «забыла» телефон дома, или вдруг у нее батарея стала жить не больше суток, и телефон поэтому стал часто выключаться. А она в это время где-то тебе изменяет.

8. Она начинает часто говорить о каком-то новом сокурснике, коллеге с работы, партнере по деловым переговорам, о котором ты раньше вообще ничего не знал. И каждый раз подчеркивает, что отношения у них чисто дружеские, но при этом постоянно треплется о его классных качествах характера, которые ей нравятся и которых нет у тебя, – это признак измены, возможно еще далекой.

9. Сверхурочная работа вдруг накрыла ее с головой. Или на консультации остается постоянно, или в библиотеке засиживается, приходит домой поздно, – это признак измены, возможно уже был секс, а, может, и сейчас происходит в каждое такое «опоздание». Очень уважительный признак измены, не правда ли?

10. Десятый признак измены жены. Как следствие из предыдущего пункта – запрещает встречать ее с таких мероприятий, работы, учебы. Естественно! Ее уже проведут или подвезут за тебя. Жена изменяет мужу чаще всего именно так, «задерживаясь» после работы.

11. Ей становятся безразличны твои опоздания, твои поздние приходы с работы. Ей пофиг, голова твоей девушки или жены забита другим парнем. Кстати, ощущая, что ты недополучаешь от нее секса? может предложить тебе пойти развлечься самостоятельно. Может, ты кого снимешь, и ее совесть не так грызть будет, или, что даже более верно, натрахавшись на стороне, ты не станешь требовать секс от нее. Разрыв близок. Девушка изменила, это факт, а не признак измены.

12. Если раньше ваши споры были похожи на танковые сражения, то сейчас ей пох… Она соглашается со всем, лишь бы не разговаривать и не общаться с тобой. Это двенадцатый признак измены.

13. Тринадцатый признак измены. Ты замечаешь, что она тебя постоянно разглядывает, возможно, сейчас она тебя переоценивает и сравнивает по всем позициям с другим. И думает, а, может, стравить вас в игре «Соперник»? Скоро напишу о ней…

14. Теплота и улыбка с ее лица исчезают. Позы обычно закрытые, в глаза старается не смотреть, при случайном контакте глаз – тут же отводит взгляд. Общается без заинтересованности, как с посторонним, которым ты уже, наверное, и являешься. Это был предпоследний признак измены.

15. Задумчивость на ее личике объясняется тяжелыми мыслями о том, как и когда рвать отношения с тобой, примет ли ее другой, как уйти, оставив возможность возвращения… Последний, наводящий на тревожные мысли признак измены озвучен.


Последний раз редактировалось: администратор (16-Дек-16 12:19), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Goncharova
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-06-30
Рейтинг:
живет тут 3194 день
Сообщ.: 55

Темы: 4
Страна: russia.gif
Сообщение 03-Авг-15 12:55      #2  [дать ссылку]    
А еще это отличные способы проучить человека, который тебе не доверяет. Так как все те же признаки могу не означать НИЧЕГО! Smile Иногда женщина - это просто свободное существо с переменчивым настроением! Smile))) Тем забавние наблюдать за неврозом человека, живущего догмами.
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
администратор
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2011-09-27
Рейтинг:
живет тут 4566 день
Сообщ.: 9375

Темы: 5105
Откуда Вы: Новая Усмань, Воронежская обл
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Авг-15 09:20      #3  [дать ссылку]    
Все время задумываюсь, правда, а как отличить измену жены? Раскрой женские уловки нам, мужикам тут!

_________________
Быть иным среди других сложно, но удивляя окружающих, можно быть Богом
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Goncharova
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-06-30
Рейтинг:
живет тут 3194 день
Сообщ.: 55

Темы: 4
Страна: russia.gif
Сообщение 04-Авг-15 12:54      #4  [дать ссылку]    
Я не изменяла Smile Не знаю Smile
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Юлия1012
начинающий
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-08-04
Рейтинг:
живет тут 3159 день
Сообщ.: 50

Темы: 1
Страна: ukraine.gif
Сообщение 10-Авг-15 16:57      #5  [дать ссылку]    
не изменяла ни разу,со мной может что-то не так
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
марго30
житель
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-12-09
Рейтинг:
живет тут 3032 день
Сообщ.: 110

Темы: 1
Сообщение 09-Дек-15 20:55      #6  [дать ссылку]    
ага, по трусам заметно
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Павел
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-01-06
Рейтинг:
живет тут 2638 день
Сообщ.: 19

Темы: 1
Откуда Вы: Электросталь
Страна: russia.gif
Сообщение 06-Янв-17 12:30      #7  [дать ссылку]    
Если чуть чуть-то можно! Это не измена , а обмен опытом!

_________________
SITRICH
Вернуться к началу

Поделиться в LiveJournal Поделиться в Liveinternet Blogger.com Поделиться на Tumblr Добавить в закладки i.ua Добавить в закладки в folkd Добавить в imgfave Пост! Добавить в xerpi

Мануал - как поделиться с друзьями в сетях - откроется в новой вкладке
Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Первые признаки измены жены в поведении, по взгляду, по трусам, тест
Начать новую тему   Ответить на тему    forumroditeley.ru -> Мир отношений, любовь, семейные ценности -> Семья Часовой пояс: GMT + 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы
Вход
Имя:    Пароль:      Автоматически входить при каждом посещении    


Наши сервисы

На правах рекламы

Анонимное голосование

Нравится

Форум родителей живет
Форум для подростков и приемных детей, для родителей школьников и усыновителей,
где опыт мам и пап важен для всех в общении.
Родительский сайт по разделам где есть статьи, по городам где общие интересы в эфире.
Социальная сеть родителей, бабушек и дедушек - это аудитория охвата по Грузии, Казахстану, Азербайджану, Молдова и стран СНГ

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forumroditeley.ru обязательна!

sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках | слова | Мы в сетях

Написать админу

Яндекс.Метрика
Powered by phpBB © 2001, 2011 phpBB Group форум общения родителей ©27.09.2011-2024